FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
huawei

На форуме: 17 л 212 д
(с 07/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Послевкусие от Алматы
      #549711 - 11/03/2007 21:32:38

Сто долларов, объявила девушка в телефонную трубку гостиничного телефона.
- Могу я поговорить с организатором? – вполне резонное пожелание высказал я.
- А что там разговаривать, я вызываю, они приезжают, делаете выбор и баста. – Неужели среди родителей этой казахской женщины присутствовали представители советской профессии «вахтер». Даже, если я ошибаюсь, задатки у нее замечательные. В принципе, она работает по специальности и я рад что у нее получается. Но мне было бы приятнее удовлетворение моих амбиций. Сейчас это было общество девушки, с неславянской внешностью. Поездки по средней азии около года назад, сделали революцию в моем сознании и, теперь, я знаю что кроме русских существуют узбечки, казашки, кыргызки и т.д. Причем некоторых из них, я вполне представлял рядом с собой и с готовностью разделил бы с ними свое жизненное пространство и творческий путь. Именно поэтому я так желал составить беседу с организатором, чтобы высказать свои претензии на азиатский ассортимент.

Эта поездка в Алматы выдалась совсем неожиданно. Ей предшествовал факт потери телефонного аппарата со драгоценными номерами казахских друзей и подруг. Откровенно говоря, там были телефоны всего СНГ, но сожалеть я успел пока только о казахских контактах. Как говорится, все что ни делается – к лучшему. Потратив 30 минут после сборов сумки дома в интернете, собрана тройка контактов. О ком-то почитаны комментарии, кто-то подходил под безпроигрышное объявление в газете “блондинки из пент-хауза». Но одна фото понравилось сразу. Правильное лицо, черные как смоль волосы, с белыми прядями, видимо нарощенные, раскосые глазки как две черные жемчужины смотрели на меня. Точеная фигура отгоняла последние сомнения и фото с телефоном были бережно скопированы в текстовый файл. Наверняка в гостинице нет интернета, а мой оператор, как обычно, не договорился с коллегами о ГПРС роуминге. Итак, гостиничный сервис был отвергнут. Звонок по заветному номеру. Ах, как я обожаю этот восточный акцент девушек, русский язык для которых является вторым. Этакое пение или маяукание, сглаживание неровных согласных, довольно симпатичные ошибки речи. Логическое ударение в предложении меняло свое, казалось бы бетонное положение и это не резало слух.

- Кто это?
- Меня зовут Вася.
- Как дела, Вася? – я тут же вспомнил, какая привычка у азиатов, первое, что они говорят при встрече будет «как дела».
Далее последовал небольшой базар – как в Казахстане не поторговаться. Согласие было достигнуто. С первых ноток общения, я понял – встреча расценивается не как работа, а приятное времяпрепровождение.
- Вася, подготовь пока романтическую обстановку, можешь угостить меня небольшим количеством спиртого – мяукала Камила. Так звали мою девушку, мою надежду, которая должна была остановить долгое ожидание восточного шарма в москве. Объект моей страсти. Как удачно, что я вез в подарок женскому коллективу пару бутылок Asti. Убежден, одной им хватит. Быстрый поход в душ, уборки вещей в шкаф. Обычное дело для любого человека, после входа в гостиничный номер – открыть сумку и разбросать вещи по кровати. Мысль о том, что вскоре здесь уберутся, о непродолжительности визита отражается на привычках даже самых аккуратных и щепетильных барышен. Что же говорить обо мне, моя натура же поддается этим мыслям без должного сопротивления.
Каблуки стучали в такт ударам сердца – на такой мысли я себя поймал замедля шаг на пути из душа в комнату и услышав шаги в гостиничном коридоре. Иногда, по любым деталям одежды, привычкам, разговорам чувствуется порода человека. Даже по стуку каблуков и темпу походки. Что со мной? Неужели столько чувств и эмоций к девушке с объявления. Вот именно. Она Девушка. И судя по всему, симпатичная. К тому же обладательница красивого разреза глаз и приятной внешности.

- Здравствуй Вася. – я встречал ее в полотенце. На ней была короткая песцовая шуба, темные плотные капри, черные сапоги на элегатном каблуке, которые настолько грациозно подчеркивали плавность перехода коленного сустава в голень, что я замер на секунду. Это один я обращаю внимание на то, как ровно смотрится женская ножка, как гармонично мышца сливается с костью и насколько интересна общая картина? Аромат приятно опутал меня. Что это, Сoco Chanel? Видимо да, у моей московской подружки такие же. Янтарные ароматы для вечернего времени будоражили мои инстинкты. Порода в квадрате.

- Ты симпатичный. Ну что, я остаюсь? – не знаю, что у меня помутилось, но я ответил оригинальную в такой обстановке вещь: «Зачем?». То ли я хотел сказать, зачем она мне сделала дежурный комплимент, то ли я хотел сказать зачем Она работает здесь, могла бы спокойно выйти замуж за порядочного мужчину и жила бы по схеме, муж – работа – дети. В общем, вызвал недоумение.
- Я хотел сказать: «зачем спрашиваешь», - нашелся я – конечно оставайся, я тебя угощу шампанским.

После предоставления помощи в снятии шубы, водружении этой же шубы на плечики и вешалку встретил изумление своей галантностью. Под шубой оказалась белая кофточка обнажающая большую половину плечей. Темные лямки белья, на довольно темной коже, по славянским стандартам. Сели друг напротив друга, бокал напитка, легкая приятная игра слов. Иногда так приятно чувствовать как тебя прощупывает девушка, как узнает твои психологические черты, пытается понять твой темперамент. Любопытно направлять ее мысли в нужное русло, управлять ходом беседы и ее восприятием себя. Бокал опустошен, голова наполнена впечатлением обо мне. Своеобразный круговорот в природе. В бокале меньше шампанского, с голове больше. Как будто некий коэффициент превращает пары в мысли. Этот коэффицинт создаешь ты, твоя речь. Тебе подвластно необъяснимое. Но так ли подвластно, так ли все прозрачно и понятно? Вдруг девочка играет хитрую игру, подпускает ближе для решающей атаки. Эти строки ураганом пронеслись в моем сознании и я вернулся в реальность.

Однажды, по существующей привычке играть в интелектуальные игры на перемене перед географией, мне был задан вопрос мои одноклассником-интеллектуалом «что быстрее всего на земле?». Папина волга, самолет, космический корабль, спайдер-мен из любимых комиксов, американская ракета томагавк. Нет, наши игры не подразумевали такого прямого ответа, а может Павел Буре – мои раздумия прервал сосед по ряду: «Человеческая мысль»! И действительно, за время одного глотка собеседницы я выстроил гипотезу, привел некие доказательства и тут же все разрушил.

- Полотенце в ванной, бери любое. Там только одно развернуто, это мое.
Ее движения были самой грацией, ее формы поражали меня. Где я видел это белье? А, да, на фото. Неужели у нее одно красивое, нет, просто совпадение. Ровно сложенные кофт и капри остались на кресле как напоминание о гостье. Почему-то засек время отсутствия, примерно семь минут. Как ни странно длительности этих семи минут я не почувствовал, поэтому строки «это были самые длинные минуты в моей жизни» уважаемые читатели не обнаружат. Поначалу я планировал присоединиться к ней во время водных процедур, но моя пауза оказалась несовместимо с ее желаниями и она выплалыла из душа. Ну что же, начнем.
Сразу после выхода, восточная красавица попросила выключить свет, так что сейчас само время описать то, что я успел увидеть при ярком освещении. Рост примерно 172-174 см, размеры составляли на мой взгляд около 86-62-90. Попа мне показалась идеального размера, далее мои опасения подтвердились. Грудь была небольшой, в районе 1.5-2. Девушка молода, 23 года, поэтому присутствия выступающего лишнего веса замеченно не было, быть может пресс не так упруг, но не будем столь критичны. Волосы чуть ниже лопаток, прямые, черные, казахские.

Глаза достойны всех похвал этой области, красивые, темные, выразительные. Губы не запали в память ни особой формой ни ее отстутствием, следовательно по этому пунткту можно обозначить золотую середину, область допустимых значений. Формы лица типично привлекательны для данной национальности, так что я был доволен. Поцелуй в губы, сначала осторожный потом плотнее, вкуснее слаще. Далее пошли все те безумные хитросплетения оральных органов которые можно представить, мой язык обласкал всю ее ротовую полость, губы слились в полном контакте. После перевода наших тел в горизонтальное положение, не забыв о контрацеции, начался минет. С первых секунд я почувствовал плотный обруч ее сильных губ, достаточно глубокий вход. Она нежно постанывала при каждом цикле, голова ритмично двигалась вниз-вверх. Ради таких минут блаженства стоит жить и ездить в командировки. Несмотря на то, что я был полностью доволен происходящим, заглот был заменен на более глубокий и тут я почувствовал, как касаюсь ее гортани. Порода. Мое блаженство медленно расползалось по моему телу, в пятках я чувствовал приятный холод. Перед надвигающейся волной девушка была остановлена и переведена в позу наездницы. Здесь я не заметил ничего сверхестественного, только любовался ее красотой и нашим идилием.

От нее струился приятный запах, уже не заграничного парфюма, а женский запах, которым азиатские девушки пахнут во время секса. Этот запах невозможно встретить у славянок, только в средней азии. По смыслу, здесь должен был чувствоваться запах пота, так как темп был немалый и девушка начала выдыхаться, к тому же в номере было душновато. Но его небыло. Был неведомый аромат, возбуждающий еще сильнее и уносящий в облака.
Мне захотелось взять контроль в свои руки, что я и сделал. Девушке была предоставлена возможность для отдыха, она встала в коленно-локтевую позицию. Несколько секунд я любовался видом открывшемся для меня. Ее волосы растрепались по всей ширине спины, некоторые просто свисали вниз от плеч, ровная линия позвоночника невольно направляла взгляд ниже и ниже по ровной, смуглой и бархатной спине. Далее были округлости, привлекательность которых я приметил еще при свете. Ну и самое главное это бутон розы, который источал влагу и желание, распутился, ждал общения. Ну что же, не будем заставлять «даму» ждать. Я полностью прижался к ней, прилег на ее спину и мы слились в поцелуе. Как приятно чувствовать девушку в двух местах. В районе члена был приятный жар и упругость, в районе губ же я получал ласки других сильных и активых губ. Далее романтичная натура устапила место животному началу и я начал в прямом смысле иметь ее. Постанывания менялись на взвизги, мурлыкания на хрипы, моя спина чувствовала остроту ее ногтей. Мы перешли в позу стоя, она коленками уперлась в кровать, я же полностью встал. Увеличили темп, взвизги начали напоминать крики, пошли слова национального колорита. Внутри меня начал зарождаться взрыв. Поняв что сейчас вполне подходящий момент я увеличил амплитуду до полного. Партерша ответила громкими рыками напоминавшими толи Да толи Ад. Мне уже было не важно, по моей спине бежали волны мурашек, по моему члену бежала детородная жидкость, я кончил. Как жаль, что я в презервативе, мне так хотелось разлиться по всему ее внутреннему пространству, дать ей почувствовать мое тепло. Но уж выбирать не приходится.
Я отправился в душ, после которого состоялась вторая часть марафона. То ли перелет на меня повлиял, то ли бессонная ночь перед рейсом, но вторая часть никак не хотела кончаться. Женская часть нашего коллектива уже испытывала оргазм несколько раз, но мужская все еще держалась. Женские силы начали приходить в упадок, и тут, я почувствовал знакомую волну. Классическая поза, ноги на плечи и я захожу на посадку, необращая внимания на колосальные крики, махи руками, сминания простыней и подмашку Камилы. О, да, такого давно не было. Мы лежали недвижимы несколько минут, после чего она молвила «Меня так душевно и качественно еще не трахали». Что значит эта фраза в казахском колорите, я не знаю, возможно то, что я отнесся к ней как к Человеку, а может это произошло из-за моей огромной симпатии к ней. А может домашняя заготовка? Далее, одевшись, мы спустились в ресторан и начали ужинать. Обычный ужин плавно перерос в ужин со свечами, медленной музыкой и абсолютной романтикой. Даже состоялся один медленный танец под песню Ванессы Парадис, про розы. Красные розы. Текст, естественно я не запоминал. Я весь был в ее глазах. Волны океана этих глаз меня захлестывали, топили, и я не испытывал никакого желания выбираться наружу. Туда, где суровая реальность, где жестокие люди и наигранные девушки. Такси унесло ее от меня, но оставив договоренность о встрече в ближайшем будущем. Мне захотелось быть с ней всегда, проводить с ней минуты и секунды, дарить ей свое присутствие.

Несколько ближайших дней из ближайшего будущего заняла упомянутая суровая реальность, следующий день заветный телефон был недоступен. Вылет был в 17 часов вечера и я, проснувшись после очередной гулянки с заказчиками, где были привлечены представительницы высокооплачиваемой профессии, понял как мне повезло. Оказывается не все восточные девушки прекрасны, и некоторые из них могут вызывать отторжение и не возбуждать. Мне было наплевать на это, так как я знал, кто мне нужен.
- Алло я сечас в салоне, наращиваю волосы, в 13 освобожусь но мне нужно обязательно на укладку, в 14 я приеду к тебе.
- Хорошо дорогая, очень хочу с тобой пообедать перед вылетом.
Этот диалог вселил в меня надежду о том, что увижу свое чудо перед вылетом еще раз, смогу лишние минуты купаться в ее глазах и чувствовать ее аромат и прикоснуться к ее губам. Наконец просто послушать ее неправильный русский язык, мурлыкающую речь и азиатский акцент, которые мне всегда так нравятся.
Но реальность все еще была сурова ко мне: «Меня не записали на укладку, так что я уехала в другой салон, извини, видимо, не судьба» - этот ответ вренул меня на землю.
- Как так, какая укладка, мне выезжать через 40 минут, мы не успеем даже поздороваться, не говоря об обеде.
- Я никак не могу не сделать, ты должен понять. Приезжай еще.

Я был повержен. В эту минуту я понял как сильно желал ее увидеть, как много потерял и почувствовал приличную боль, которой не было со студенческих времен, со времен молодого максимализма, когда каждая девушка представляется идеальной и хочется на ней жениться. Машина, регистрация, самолет, Домодедово, квартира.
Прошло несколько недель, а меня все еще преследует ее запах, эта манера общения, в памяти всплывает ее образ на моей кровати с распущенными волосами, и, конечно, восточные глаза. Теперь мой взгляд невольно останавливается на каждой восточной девушке, которую я вижу на улице, в магазине, в офисе. Мне хочется прижаться, поцеловать, вдохнуть этот аромат. Только будет ли этот аромат таким как тот? Я не ценитель и не любитель алкогольных напитков, но, теперь я отлично понимаю людей, говорящих, что напитки одинаковы, но послевкусие отличает дествительно лучшие и достойнейшие образцы. Как приятно осознавать, что ты испытываешь послевкусие от достойнейшего и прекрасного напитка под названием прекрасная Женщина. Вот уж воистину «Восток – дело тонкое».

p.s. это первая история - прошу сильно не ругать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кобель



На форуме: 19 л 67 д
(с 01/03/2005)

Тем: 4
Сообщений: 8

Гео: Ижевск
Re: Послевкусие от Алматы [Re: huawei]
      #550270 - 12/03/2007 19:22:40

Что я могу вам сказать, коллега,..... браво.... подобный стиль изложения мне, честно говоря, пока не под силу,.....




--------------------
большой пЕсдец еще не повод пропускать возможность напоследок классно поипаца


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 262 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Послевкусие от Алматы [Re: huawei]
      #550516 - 13/03/2007 02:30:04

Ууух!
У меня нет слов.
Просто Браво!







--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 91 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Дивно написано!(-) [Re: huawei]
      #553278 - 18/03/2007 04:51:15

---










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-1

На форуме: 17 л 301 д
(с 11/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 67

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
можно вопросик? [Re: huawei]
      #556409 - 23/03/2007 20:12:36

Я понимаю деньги- не главное,но все-таки
сколько может стоить такая сказка?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
huawei

На форуме: 17 л 212 д
(с 07/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: можно вопросик? [Re: спец-1]
      #557043 - 25/03/2007 12:55:31

Примерно $80. По местным меркам, это выше среднего.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-1

На форуме: 17 л 301 д
(с 11/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 67

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
большой респект за наводку [Re: huawei]
      #557737 - 26/03/2007 18:26:33

да уж!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru