Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kewl

На форуме: 18 л 32 д
(с 13/04/2006)

Тем: 13
Сообщений: 148
Флеймы: 20 (14%)

Гео: Москва
Путевая заметка, из серии "нечаянная радость" (+)
      #558210 - 27/03/2007 14:57:54

Доброго времени суток, джентельмены и леди (которые случайно или неслучайно сюда попали).
Просто история, подходящая под такое понимание пик-апа, как секс без материальных затрат.
Наверное, одним из основных моментов явилась определенная удача в плане того, что набрел на изначально "правильную" анкету: судя по ней девушка молодая, чуть за 20, достаточно высокая и стройная, даже худощавая, замужем, ищет мужчину моей возрастной категории (я подбираюсь к 40) для дружбы и общения, а также и регулярного... и на один-два... понятно чего. Анкета была без фото.
Написал приветственное письмо с расчетом получить фото по почте. Ответила. Отсутствие фото объяснила тем, что его у нее просто нет. Но описала себя словами. По переписке показалась весьма неглупой (по крайней мере с моей точки зрения). Переписывались не бурно, пару дней, в основном репликами, безо всяких словоблудий о смысле жизни. Буквально сразу стали обсуждать варианты увидеться - познакомиться вживую, обменялись телефонами. В итоге до конца недели так и не получилось пересечся...
Суббота. Днем разъезжаю по делам, один, без жены. Получаю от девушки СМС: привет, как дела, чего делаешь... Дальше следует обмен сообщениям и договоренность заехать, забрать ее из гостей вечером с целью подвезти домой (типа муж еще оставался в гостях бухать), а заодно и приглядеться друг к другу таким образом (поскольку ни у меня, ни у нее не было особенно времени на посиделки в кафе/ресторане) :-)) Подъехал, встретил на остановке. Оказалась реально симпатичная девушка, слегка под шафэ: накатила в гостях (это, скорее + в данной ситуации ) Поехали в сторону ее дома, трепались потихоньку ни о чем. При подъезде к дому ею была произнесена фраза, что домой как-то не очень пока хочется и подвези ка ты меня лучше до ближайшего метро, зайду что ли в какой магазинчик погуляю... Решил, что именно сейчас нужно, и можно проявлять прямую инициативу, и разводить на секс в машине. Отвечаю: давай ка лучше приаркуемся в темном переулочке и будем целоваться и, не став дожидаться никакого ответа с ее стороны, так и начал припарковываться. Дальше в деталях описывать не буду, кратко: фрэнч киссес, переход на заднее сидение, МБР, контрольный в голову, зачехление, наездница, девушка приплыла, еще несколько мнут френч киссес, собрались, отъехали.
Все таки подвез ее до метро, попрощались, договорились созвониться на неделе.
Развязка: в этот же вечер сижу смотрю телевизор. Жена ушла спать. Звонок на мобильный, пара прозвонов, подойти не успел. Смотрю - высветился ее номер. Перезванивать не стал, но закралась мысль, что как-то неспроста это. Буквально через нескольк минут снова звонок с ее номера. Взял трубку - алло, на другом конце какое-то сопение, явно мужского происходжения, и короткие гудки. Перезванивать не стал ни тогда, ни на следующий день. В понедельник ее анкета была удалена...
Вот сижу думаю, стоит ли разыскивать ее в надежде на какое-то конспиративное продолжение отношений или просто оставить это как интересное воспоминание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 42 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Путевая заметка, из серии "нечаянная радость" (+) [Re: Kewl]
      #558297 - 27/03/2007 17:02:16

Я бы оставил как "интересное воспоминание"
Ну его нафик эти всякие заморочки с ревнивыми мужьями
Похоже, спалилась подруга...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 93 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
приобретите баночку хорошего+ [Re: Kewl]
      #558382 - 27/03/2007 20:17:10

вазелина и настройтесь получить удовольствие. надеюсь сотовый на вас оформлен? если еще прописка и МЖ совпадают, то купите 2 банки. )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kewl

На форуме: 18 л 32 д
(с 13/04/2006)

Тем: 13
Сообщений: 148
Флеймы: 20 (14%)

Гео: Москва
Спасибо за совет... но он не к месту, пожалуй )) + [Re: LLLL]
      #558468 - 28/03/2007 01:31:19

прописка и МЖ не совпадают уже давно. Ведь квартиры можно и купить, а не жить с родителями )) кроме того, если есть финансовые ресурсы, лишние для того, чтобы завести нормальную службу секьюрити, вазелин может и не понадобиться )) Ничего личного - просто факты ))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru