Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Рейдер

На форуме: 18 л 300 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Пересмотр стереотипов-3 или Как неповезло Брюсу и как повезло мне
      #559290 - 29/03/2007 18:09:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Евгения

Телефон: +7 (916) 174-5485

http://dosug.sextalk.ru

ТТХ: 20 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Грузинская. Метро: Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Уф! Перешагнул чертов рубеж 13-го отчета. Все получилось достаточно быстро и празднично. Весна, гормоны играют. За последние дни до фуя денег на фей потратил, придется немного притормозить. Или временно переквалифицироваться на более бюджетные варианты! Но ведь качества, сервиса и индивидуального отношения хочется!!!

Короче за почти полуторагодовой период активного потребителя фейских услуг, аконец-то вывел для себя принципы того, что мне надо.

1. Индивидуальный подход (отсутствие конвейера). Определяю по сложности попадания к фее. Заботящиеся о себе (а значит и о нас феи не брут количеством). Рекордом для меня - попадание к Юле из БС с Пролетарки на 2-ую неделю.

2. Следствием первого пункта является почти в 100 % случаев - следящая как следует за собой фея. Слава богу ни одного "рыбного" магазина или еще чего подобного у меня не было.

3. Фея должна любить секс, мы можем ей лишь помочь это сделать хорошо.

4. Налаживание душевного контакта до КеКСа обязательно. К тем кто считает время от входной двери или навязчиво стучит в стену - я более не ходок!!!

Отчет Брюса (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=556358&an=0&page=2#556358)

и последующее за этим обсуждение сподвигло меня на личную проверку данного варианта, так как у меня еще не было случая непрохождения фейс-контроля, надо же когда-то вливаться в стройные ряды "отвергнутых" и "злобно кинутых" Донов.

Созвон:

- Алло,

-Евгения? Я хотел бы с вами сегодня встретится на пару часиков для взаимоудовлетворения естественных потребностей весеннего организма.

- Ой, извините, я сегодня не могу, так как буду на месте лишь до 17.00. (время 14.00).

- Так я, некоторым образом уже в районе Барикадной, и, если вы уже припудрили носик, то готов быть у ваших ног через 20 минут.

.....................

Короче договорились на 14.30.

Двор, даже удивительно оказался совершенно свободным, так что я на своей барже (мало приспособленной для движения в московских пробках и во дворах задним ходом!!! мрак!) через 20 минут припарковался без проблем. Процесс парковки, одновременно является и процессом фейс-фей-контроля (как оказалось).

Не удалось мне влиться в ряды обманутых донов, названы коды доступа и я в квартире.

При виде феи, я понял: Как же не повезло Брюсу и как может повезти мне!!!

Девочка - просто супер!!! Фигура, волосы, кожа - молодость так и светится!!! не курит, что сейчас редкость.

Что могу сказать: квартира очень хорошая, сразу видно девочка любит индивидуальный подход и берет качеством работы с клиентом, а не количеством. Разные чаи и кофе на выбор, милый легкомысленный треп, позволяющий расслабиться и наладить контакт.

Фотографии на досуге, на мой взгляд, немного неправильно передают ее имидж. Ожидаешь увидеть прожженную бл@дь, которая все знает в сексе и не имеет запретных тем, а видишь очень милую девочку с классной фигуркой и обалденной грудью. Грудка реально стоит и на фоне ее миниатюрности производит впечатление огромной. Еле-еле помещается в моей, в принципе немаленькой ладошке. Если бы не посмотреть на анкете, что она сама пишет грудь - 2, наверно, написал бы, что минимум 3-4.

Из планируемых двух часов, один проболтали на кухне и еще 1,5 часа мило прокувыркались. Но думаю, что она, все-таки контролирует время, так что злоупотребить временем вряд ли получится.

А Девчушка может брать инициативу на себя, так и ОТДАВАТЬСЯ в наши руки (и не только...). Все на мой взгляд очень органично и оргазмично. Нет ощущения заученности движений и одновременно нет неумения и неопытности, которой ждешь от 19-20-летней феи. Минет очень не плох - без излишней подрочки, лишь иногда мягко прихватит за яички...

Киска аккуратненькая , вкусная и плотненькая . Хотя что еще ожидать от молодого тела!!! ШГ не балуется, да он с такой киской и не нужен.

Отыграли в режиме нон-стопа 3 акта пьесы, попили еще чайку и... Пора и честь знать.

Причем, что интересно, шел и настраивался на то, что если 1 час стоит 4000 рублей, то за 2 часа отдам - 8000 (не внимательно читал недоотчет Брюса). Когда расплачивался, сказала, что у нее 2 часа - стоит 6000 рублей. Отдал 6000 рублей, если фея говорит сумму сама - смысла нет переплачивать.

Так вот выйдя на улицу, поймал себя н мысле, что зря не дал ей 8000 рублей!!!

Вот что весна и молодые блондинки с человеком делают. Да простят меня (и пусть не ревнуют) все мои шатенки и брюнетки!!!!!

Да ложка дегтя: КЖ в ванне нет!!! Обработался дома, благо недалеко.

Резюме: думаю Брюс сможет найти вариант не хуже, благо выбор богат в стольном граде. Но мне так лепотно на душе, что я сподвигнул себя (в первый раз) на проверку чужого негатива!!!

Оценки выставляю, может немного и завышенные, но весна....!!!!!!!!!



Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5

--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Сообщение изменил Редактор отчетов (23/09/2007 00:17:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 327 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Пересмотр стереотипов-3 или Как неповезло Брюсу и как повезло мне [Re: Рейдер]
      #559321 - 29/03/2007 18:47:33

Цитата:

Или временно переквалифицироваться на более бюджетные варианты! Но ведь качества, сервиса и индивидуального отношения хочется!!!



Что-то не вижу я логической связи между двумя этими предложениями, особенно при Ваших требованиях к качеству (т.е. чтобы не непременно "точеная" фигурка с идеальными формами, а именно отношение).
У меня, КСтати, требования по большей части совпадают с 4. Вашими, но при этом я хожу почти исключительно по бюджетным феям.

Цитата:

1. Индивидуальный подход (отсутствие конвейера). Определяю по сложности попадания к фее. Заботящиеся о себе (а значит и о нас феи не брут количеством). Рекордом для меня - попадание к Юле из БС с Пролетарки на 2-ую неделю.



По моим наблюдением отсутствие конвейера вовсе не гарантирует "индивидуального подхода". И, наоборот, даже при относительной "конвейерности" можно получить и более "индивидуальный" подход, чем при ее отсутствии. Это я к тому, что в борделях бывает и не хуже, чем с индями, однако сам стараюсь по борделям не ходить, а если вижу, что там явный конвейер, то никогда не остаюсь.

Цитата:

2. Следствием первого пункта является почти в 100 % случаев - следящая как следует за собой фея. Слава богу ни одного "рыбного" магазина или еще чего подобного у меня не было.



Как ни странно, мне таких фей тоже не попадалось - даже в бюджетном секторе.

Цитата:

3. Фея должна любить секс, мы можем ей лишь помочь это сделать хорошо.



Ну это уж ТОЧНО от цены не зависит. Мне частенько такие фейки попадаются. Впрочем, у меня требование немного ниже: лишь бы она не выражала ни малейшего недовольства процессом и вела себя адекватно ему.

Цитата:

4. Налаживание душевного контакта до КеКСа обязательно. К тем кто считает время от входной двери или навязчиво стучит в стену - я более не ходок!!!



Вот и для меня предварительное налаживание душевного контакта является обязательным, ну а по его завершении фее предлагается пройти мой любимый поцелуй-тест. Если сдала зачОт, то процесс будет по крайней мере не ацтойный, если нет, то... тоже может быть хорошим, но я предпочитаю не рисковать.
А вот проблем с засечкой времени у меня, как правило, не возникает, т.к. я обычно сам ухожу чуть раньше. Однако считаю справедливой засечку времени с момента выхода последнего из участников процесса из душа, и никак иначе!


А вот что касается описанной Вами девочки, то вариант, судя по описанию, и впрямь достойный. Может быть, даже сам к ней съезжу несмотря на небюджетную цену. Брульянт - его ведь по любой цене найти трудно.

КСтати, больной вопрос: как у нее с поцелуями в губы?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 185 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2.2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
И как Вы их выбираете... [Re: Рейдер]
      #559387 - 29/03/2007 22:17:56

И как Вы их выбираете, с таким пятном вместо лица?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 300 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: И как Вы их выбираете... [Re: зед]
      #559478 - 30/03/2007 08:32:44

Лица обычно прячут феи, которые просто не хотят светиться. Замазанное лицо, как правило, не означает уродину, так как (ИМХО) если не видишь на фото лица, то при малейшем намеке на уродство - просто разворачиваешься и уходишь.

В днном случае я просто так совпало, что фото без лица. Хотелось поэкспериментировать на себе - после отчета Брюса (у меня тоже есть портфель). 




--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 300 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Пересмотр стереотипов-3 или Как неповезло Брюсу и как повезло мне [Re: Walter]
      #559506 - 30/03/2007 09:20:01

Очень много вы написали, постараюсь ответить на все вопросы.

     Про бюджетные походы я заикнулся из-за желание съэкономить на собственном кармане, но "младшенький" не согласен.

     Всегда стараюсь ходить по ИНДИ. В салонах мне просто жалко платить деньги, понимаю, что фее достанется от силы треть суммы. Плюс я все-таки привык выбирать фею заранее и многое становится понятно уже при общении по телефону, поэтому у меня и мало обломов.

     Поцелуй-теста у меня не было. Считаю, что фея в данном вопросе должна полностью брать инициативу поцелуев на себя. С ее стороны, как мне кажется, были поползновения, но не очень уверенные, а может просто я, как ей показалось, не поддержал.

. Но в шею целует очень эротично и качественно!!!.

   Вообще-то у меня сложилось мнение, что у нее очень индивидуальное отношение к каждому клиенту.

  Вариант достойны: молодость, свежесть и незатраханность в одном лице - редко бывают на наших невидимых фронтах. 

  

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Брюс

На форуме: 17 л 59 д
(с 13/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 49

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Сомнительные: 1
Таааак! Маладца! (+) [Re: Рейдер]
      #559518 - 30/03/2007 09:56:27

Поздравляю! Да я и не расстраиваюсь. Как говорицца, что не делаецца, всё к лучшему. Тот запасной аэродром оказался не самым худшим вариантом. Да, и сегодня пятница....







--------------------
Клиент всегда прав (аксиома)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 111 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: В силу ранее написаного,восторги непонятны [Re: Рейдер]
      #559521 - 30/03/2007 10:03:01

Цитата:

Индивидуальный подход (отсутствие конвейера).



При таком хитровыебаном фейсконтроле как там, конвеера там точно не будет. Меня отшила еще на стадии созвона. Тло ли голос ей мой не понравился то ли отсутсвие тачки.
Цитата:

Еле-еле помещается в моей, в принципе немаленькой ладошке. Если бы не посмотреть на анкете, что она сама пишет грудь - 2, наверно, написал бы, что минимум 3-4.



Не понимаю как двушка не может поместиться в ладони???? Тем более глядя на фотки (особенна старый, на новых визуально грудь действительно побольше)складывается впечатление что там максимум полторашка. Если она не подкачалась силиконом, то ни о каких тройках четверках и речи быть не может.
Цитата:

Нет ощущения заученности движений и одновременно нет неумения и неопытности, которой ждешь от 19-20-летней феи. Минет очень не плох



Коллеги отмечали слабые навыки, особенно в минете. Она что сосать вдруг научилась?
Цитата:

Причем, что интересно, шел и настраивался на то, что если 1 час стоит 4000 рублей, то за 2 часа отдам - 8000 (не внимательно читал недоотчет Брюса). Когда расплачивался, сказала, что у нее 2 часа - стоит 6000 рублей. Отдал 6000 рублей, если фея говорит сумму сама - смысла нет переплачивать.

Так вот выйдя на улицу, поймал себя н мысле, что зря не дал ей 8000 рублей!!!



Теперь настраивайтесь что в след раз заплатите 8 штук а то и поболее.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 300 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: В силу ранее написаного,восторги непонятны [Re: ХЕРМоржовый]
      #559752 - 30/03/2007 16:42:25

Повторяю, что все описанное мное навеяно весенним настроением и обострившимися в данный период времени чувствами.

Грудь реально шикарная для ее небольшого роста, то еще понравилось: при ее миниатюрности - есть за что подержаться и что поласкать....!!!

У Яны с Шаболовки грудь тоже двойка, но при ее росте 180 - она кажется совсем маленькой. - так что все в этом мире относительно.

У меня есть три послевкусия от посещения феи:

1. жалко денег!!

2. не жалко денег!!!

3. надо было дать еще!!!!

Так вот про 8000 рублей я написал, чтобы объяснить что она привносит в отношения третье послевкусие!!! 



Сообщение изменил Рейдер (30/03/2007 16:49:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D-Master

На форуме: 17 л 51 д
(с 21/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 16

Гео: Москва.
Re: В силу ранее написаного [Re: ХЕРМоржовый]
      #559766 - 30/03/2007 16:59:39

Хмм, однако!
А вот интересно спросить у самой девушки: каковы критерии при получении доступа к её телу?
Ведь было как-то, засвечивалась она тут.
Очень интересно услышать её мнение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 300 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: В силу ранее написаного [Re: D-Master]
      #559768 - 30/03/2007 17:04:23

Так отпишите ей в личку, если не поленитесь поднять отчет Брюса, там она принимает участие в дискуссии. Или идите в "Треп".










--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D-Master

На форуме: 17 л 51 д
(с 21/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 16

Гео: Москва.
Re: В силу ранее написаного [Re: Рейдер]
      #559773 - 30/03/2007 17:09:45

Цитата:

Так отпишите ей в личку, если не поленитесь поднять отчет Брюса, там она принимает участие в дискуссии. Или идите в "Треп".


Дык написано ужо!

Надеюсь за выходные она зайдёт на st.

Ждёмс!

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 300 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: В силу ранее написаного [Re: D-Master]
      #559779 - 30/03/2007 17:18:57

держите нас в курсе. 











--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D-Master

На форуме: 17 л 51 д
(с 21/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 16

Гео: Москва.
Re: В силу ранее написаного [Re: Рейдер]
      #559784 - 30/03/2007 17:25:00

Цитата:

держите нас в курсе. 



Вы то аттестацию прошли! Вам я думаю уже не интересно.


А вот мне, да и остальным, интересно будет послушать.


 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 18 л 300 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0.8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: В силу ранее написаного [Re: D-Master]
      #559797 - 30/03/2007 17:56:03

Не проще ли позвонить самому???

Инае обсуждение данной темы нужно переносить в "Треп".

Или еще есть такой сайт popadalovo.info, там прямо у фей можете и спросить!!!!





--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 202 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2.9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Немного от себя. [Re: Рейдер]
      #559844 - 30/03/2007 21:14:49

Цитата:

Процесс парковки, одновременно является и процессом фейс-фей-контроля (как оказалось).



Точного рецепта своего допуска не знает сама! Типа : голос по телефону - внутренний голос, осмотр из окна - интуиция. Я,вообще, был с водителем, но после секундной паузы, пригласила. Я с таким контролем не согласен и считаю, что с приглашением девушка должна определяться сразу, при первом звонке. Время - деньги, не только же у неё! Но отчетов по ней куча и можно считать, что все предупреждены.
Цитата:

Ожидаешь увидеть прожженную бл@дь, которая все знает в сексе и не имеет запретных тем, а видишь очень милую девочку с классной фигуркой и обалденной грудью.



Что и сыграло злую шутку со мной(132 УК РФ)! Сам виноват, надо отчеты было почитать. Согласование, ожидаемого и увиденного, между мозгами и членом затянулось, но девушка - умница, минетом всё привела достаточно быстро в соответствие!
Больше проблем не было.
Резюме:
Фигурка - класс, одна из лучших, виденных мною в её весовой категории!
Живая, предупредительная, старательная, милая студентка-щебетунья!

--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BlizZ



На форуме: 17 л 300 д
(с 15/07/2006)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: Moscow
А я так и немогу к ней попасть!!! [Re: Рейдер]
      #560000 - 31/03/2007 19:18:00

Как только называю по телефону что буду на Тойота Камри... так все - в откозняк идет! не знаю, что делать? может ради такого дела у товарисща машину взять?






--------------------
Меньше учи: Больше учись!
-------------------------------------
Лучше увидеть лицо, чем услышать имя!
-------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru