FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 265 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Сон Туриста в ночь с 23 на 24.03.2007
      #556749 - 24/03/2007 17:50:52

..Тепло, лето..Солнце светит и птички поют..Иду я и вижу - ограда, ворота, а над воротами вывеска:" Парк культуры и отдыха имени Засосова". А рядом плакат:" ВНИМАНИЕ!!!!! ОТКРЫТО-ЗАКРЫТОЕ МЕРОПРИЯТИЕ КЛС-911"..
"Ну и дела!, - подумал я,- Простите,а что это значит?" - обратился я к мужчине в форме кондуктора, у которого на груди были приделаны рулоны с билетами, какие встречались ещё в 70-х годах в общественном транспорте.
-А! Турист! Какие люди,-воскликнул кондуктор, в котором я узнал Протеза! -заходи, увидишь! Несём стрипкультуру в широкие массы!
- А почём билет?
- Для тебя бесплатно. Кстати, - строго спросил Протез,- а почему одет не по уставу? Где майка " Нам не до ...уйни?"
- Дык я не знал про это. На секстолк не заходил в последнее время, ипался всё.
- Ага! Пристраивал свой аккуратный,- подскочил язвительный дядечка, внезапно оказавшийся рядом. Этим дядечкой оказался Гуллит, одетый в чёрный костюм с красным галстуком.
- Если будешь писать отчёт, смотри не упоминай 911! Реклама!
- А как же не упоминать 911, если это их мероприятие.
- Смотри! А то размажу во флеймах! Ещё Цунами подключится, и Мок добавит..Внезапно в воздухе нарисовалась зловещий силуэт Мока и произнёс: "Я тебя окуну в омут истинного реализма! Всё в мире оцифрованно!" -крикнул силуэт Мока и расстворился в воздухе.
"Фантастика какая-то,"-подумал я и зашёл в парк. На большой поляне стояли навесы, какие встречаются на пляжах Крыма, а под ними были деревянные лавочки и пни.
" Ну и как тут расслабляться, Стриптиз в массы - это, конечно же, хорошо. Но не до такой же степени. Примерно в метрах двадцати стояли деревянные столбы, обычно на которые во время татарского сабантуя карабкаются по ним. На одном из них вертелась вниз головой АНИРА.
- Ты что делаешь!,- воскликнул я, -Это тебе не шест в 911.Разобьёшься!
- Повышаю мастерство,- со столба крикнула АНИРА. Кстати крутилась она абсолютно голой.
- Смотрите! Тётенька голая! - крикнул мальчишеский голос.
- О! Вась! Смотри, какая!
- Ножки!
- Вт бы мне такую!
Я резко обернулся..Всюду гулял народ. Женщины с колясками, стайки ребятишек бегали повсюду. Чуть поодаль сидели бабки, опёршись на палки и дедки с бородами!
- Во молодёжь пошла! Стыд и срам какой! А вот при Сталине!...
- Что за бред! И это и есть мероприятие?- воскликнул я.
- Конечно,. Зато по падонкоффски. Можно даже ругаться матом. Фуй!! Вот - раздался рядом знакомый голос, который принадлежал Протезу, который уже был одет почему-то в шёлковый бухарский халат.
- Это мне Насреддин из Бухары прислал, - с гордостью произнёс Протез.
- Слушай, я не понимаю смысл "открыто-закрытого мероприятия"? Вон тётки с колясками, пенсионеры, ребятишки..
- Так это по - падонковски. Стриптиз в массы!
- Ну а где же закрытость?
- А вон смотри. Видишь те тенты? Пойдём туда.
Мы прошли немного. Несмотря на отсутствие заборов, здесь уже не было мамаш с калясками, ребятишек и пенсионеров. Неподалёку друг от друга расположились несколько тентов с теми же скамейками, но на их крышах висели таблички: " Модераторы", "КЛСИСТ", "Фаллос", " Любители Пумки"..Кстати под этим тентом был всего лишь один человек, в котором я узнал Тетепузика..Точнее он почти был, так как периодически бегал к тенту с Модераторами. Там было очень многолюдно, так как на самом видном месте сидел весёлый Люкс в окружении танцуль. Он добродушно помахал мне рукой, я ему тоже.. Остальные сделали вид, что никого не увидели., особенно один молодой человек важной наружности..Да и им не было ни до кого дела, ибо они были атакованы группой быстрого реагирования, о которой поэт от стриптиза Мимин написал бессмертные строки: " Оцифрованной консуматорше с фаллоимитатором..." Заметил, что рядом была табличка " Не модераторам вход запрещён. Для посещения нужно обращаться в Совет модераторов".
Самое странное, что под тентом "КЛСИСТ" никого не было. Не было даже Отто, который раньше всех приходит и уходит. Был только рядом плакатик, на котором было написано: " Меня не искать. Я в БМ. Коллега. "
Под тентом с надписью "Фаллос" было оживлённо и шумно, там царила подлинная вакханалия. Не закрывая рта,( рот закрывался когда туда вливалась очередная рюмка водовки) оживлённо что-то говорил Гарик. Председатель добродушно улыбался, остальные чокались и шумели!
- А, Турист! Давай выпьем! -закричал из тента огромный Диггер.
- Ты же знаешь, что я не пью, особенно натощак!
- Так сходи подкрепись! Вон там дальше веранда с закусками..
Я посмотрел туда, куда указал Диггер и увидел на возвышении веранду с тентами, такие были, например, в начале двадцатого века на великосветских вечерах.. Я направился туда и попутно обратил внимания, что на столбах никто не танцевал..Почти все стриптизёрки собирались кучками и что-то обсуждали.
Я направился к террасе и сбоку увидел стойку, на которой располагались подносы со всяческими явствами..
- Опять суши! -Ну точно ведь 911 устраивает.. Рядом со стойкой сновали азиатки в кимоно.. А за столиком сидел только один. Это был Арти, который уписывал за обе щёки суши..
- Привет! Ну вот! Я проголадался. А здесь опять суши. только тебе хорошо.
- А ты не расстраивайся, вон под центральным тентом Европейская кухня.
Я пошёл туда.. А там под тентом чего только не было : жюльены, салатики, сельдь под шубой, протвини с горячей едой.. Здесь никого не было, за исключением крупной девушки, в которой я узнал Ксениюибаться бум."
Она накладывала в тарелки многочисленные закуски.
- Ксюша, ну что ты делаешь? Ты же танцевать не сможешь.
- Зато лэпденсить могу! И бросилась на меня, сбив с ног..
Она села на меня всей своей массой:
- Ну что ипаться бум?
- Я бы лучше покушал бы, а ты мне не даёшь. Вон там под тентом "Фаллос" Диггер тебя дожидается.
- Всё поняла! Бегу!!..И убежала навстречу своему счастью..
- Ага! Опять всё жрёшь, а стриптиз не смотришь, не оправдываешь высокое звание Клсиста! - раздался рядом грозный голос.
- А сам-то ты хорош! Вон у тебя полная тарелка говяжьих языков, - попенял я подошедшему Добролюбову.
- Вот съем все языки и пойду присовывать кому-нить в ШГ! Я слышал, что азиаточки новые появились.
- Тебе бы всё в ШГ! - раздался рядом тонеький девичий голс! Нет чтобы о красоте танца подумать. А вы всё обо дном. Хороши вы все. Особенно Мимин и Бяка. Найду их, глаза им выцарапаю.
- Успокойся, Креветкина! Вон съешь креветок, будешь доброй и ласковой,- сказали мы с Добролюбовым . Она съела тарелочку, улыбнулась очаровательной улыбкой, чмокнула нас в щёки и взлетела в сторону тентов..
- Ну и дура! - произнёс неприятный низкий голос.- Вместо того чтобы гостей на бабло разводить, порхает кретинка. Да и вообще херня какая-то. Всякого быдла наприглашали, ни одного олигарха нет..
- Тебе делать нечего здесь Печенька. - сказали мы.. Печенька вдруг раздулась, потом лопнула и превратилась в мерзкую жабу.
- Слушай. А где все? Я только Арти видел..
- А пойдём вниз.
Мы спустились с террасы..А там за столиком с белой скатертью уже сидела небольшая компания. За ним сидел Джодо, почему-то в боксёрских трусах и с литровой кружкой пива в руке, недовольный Бяка, лукавый Мимин, романтичный Элвер, Аякс,Локатор, весёлый ПБОСС и алигарх Простой..
- Не мероприятие а фуйня, -произнёс Бяка.. Блин, тут одна природа, никаких аппартаментов нет..Ипацца негде..Всё ухожу на стройку и не выдам зарплату рабочим ни фуя!
- Ха-ха! -расхохотался Мимин и вытащил из огромной сумки очередной транспарант с митингом рабочих. Он был доволен, так как вместе с Локатором обнаружил, что все танцули с мыльницами, а не с мохнатками.. И я понял, почему среди модераторов не обнаружил Выха. Он просто решил бойкотировать мероприятие, раз нет никого с мохнатками.
Рядом со столиком стоял столб с репродуктором, откуда без перерыва разносилось:" На реке на Оке, от столиц вдалеке..."
- Ну всё мужики! Поели, попили и хватит! Пора к бабам! - сказал зычным голосом ПБОСС..
- Да, я так соскучился по прекрасному женскому телу,- мечтательно произнёс Элвер и выразительно зачитал:
"Её движения легки, прекрасны
Её глаза пронзительны и страстны.
Я млею от предчуствия утех.
И стрипки мне милее всех!"
После этих роковых слов компания встала со столика и направилась по направлению к тентам.
И я пошёл за ними. Но по дороге, какая-то нежная рука взяла меня за запястье, отвела меня за кусты., где стояла садовая скамейка.. Я сел на неё..Перед собой я увидел прекрасное лицо. Это была она! К моим щекам прижались налившиеся соски упругой груди третьего размера..Я почувствовал, ка растёгнута ширинка, майка снята и я вошёл во что-то тёплое, наши губы слились в страстном поцелуе.И всё заверте....
И я проснулся со стоячем куем.. Надо сегодня посетить..
Вот такие сны порой сняться. Зачётные! Ведь про Бяку есть!

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Сообщение изменил Турист (24/03/2007 19:24:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 265 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Сон Туриста в ночь с 23 на 24.03.2007 [Re: Турист]
      #556999 - 25/03/2007 09:56:21

Наверное неспроста мне приснился 911-ВИП, хотя и в таком странном виде..Сон в руку? Ещё днём-вечером так бодро писал..И вот теперь..










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Сон Туриста в ночь с 23 на 24.03.2007 [Re: Турист]
      #557033 - 25/03/2007 11:32:18

Да...  Сны твои сгорели. Заживо... 










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 288 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Вот читаю тебя, дружище... [Re: Турист]
      #559484 - 30/03/2007 08:37:44

...и ловлю себя на мысли, что до рокового события осталось всего несколько часов... И твое произведение наполняется каким-то немного зловещим смыслом...   








--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru