Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
IROD



На форуме: 19 л 85 д
(с 24/01/2005)

Тем: 18
Сообщений: 48

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ищу досуг в Брянске
      #558401 - 27/03/2007 21:21:47

Доброго времени суток! Кто- нибудь из глубокоуважаемых что-нибудь знает от КС в данном городе?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 175 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: Ищу досуг в Брянске [Re: IROD]
      #560397 - 02/04/2007 10:52:14

Цитата:

Доброго времени суток! Кто- нибудь из глубокоуважаемых что-нибудь знает от КС в данном городе?




увы ничегго достойного мне в этом городе не удалось нарыть. тот сайт агентства (кажется Мадонна) либо чья-то шутка, либо контакты там полностью устарели. На въезде в город видел несколько раз сабжи разной формы ужастности. Один раз видели нерусского вида гражданочку, для прикола остановились - подошла бабища с реальными усами и на армяно-грузинско-нерусском наречии предложила "расслабица-нэмнога потрахаца или посасат" в ужасе умчались от нее прочь. Для восстановления потенции после этого кошмара в профилактических целях сняли двух нормальных девочек на ночь, но уже в 495
Год назад я там бывал очень часть по работе - на той же точке снял девочку весьма ебабельной кондиции, но в этом году ее сотовый "в сети не зарегистрирован".
P.s. если вдруг получится нарыть какую-нибудь информацию поделись пожалуйста либо тут либо в личку. А-то в этом году вновь грядет ряд командировок в этот славный город и я хочу поберечь печень предпочтя секс пьянству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru