Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ustas

На форуме: 21 г 226 д
(с 30/10/2002)

Тем: 8
Сообщений: 22

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Бюджетный ШГ на Ярославке
      #56074 - 30/10/2002 18:07:36

Имя/Ник:Света

Название фирмы: инди

Ссылка:

ТТХ: лет 33

Местоположение: Ярославка возле ТНК

Цена: 500 ( 700 с ШГ)

Телефон:
89037318230


Отчет: Если коротко ехал по трассе время часов 16 и было весьма грустно вижу стоят . Обычно все весьма грустно и страшно но тут ну очень расперло. Короче подходит одна на вид лет 35 ну ни чего такого но остальные еще хуже -(( Ну думаю ладно Спрашиваю скока? такса 500 за интим говорю даю 400 и поехали ОК Садимся едем до ближайшего куста -)) Вообщем тары бары туда сюда начали раздеваться
смотрю барышня полностью все с себя сняла ( напомню процесс идет в машине на заднем ) ну вообщем миньет без резины начала и чувствую ей нравиться и я ее так за попку начал поглаживать она еще сильнее говорит ну что давай а я возми и спроси а ШГ возможно и тут ответ нет проблемм сверху 300р говорю ок и даю 500 ( меньше не было ) мадам еще чуток миньет резину и рачком встала - орудие само вошло причем без вскриков и воплей ( а он у меня не мал ) чую пошло пошло хорошо то как, вытащил, говорю ляж на спинку и продолжили в ШГ она на спинки ножки на плечах ВООБЩЕ так давно ни с кем не было.
Минусов было только два МАШИНА и одна резинка думаю если б было пара резинок то продолжили. Учитывая что в ШГ у меня было первый раз то я жутко доволен
.но конец был виртуозен она мне 200 р сдачи дала -)))
Прошу ногами сильно не бить и буду рад таким же бюджетным наводкам ибо сильно более 1000 р платить не могу

Итого: 5 за подход к клиенту минет 4 ШГ 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 136 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Здорово! Просто здорово! Жаль, что я не любитель ШГ. [Re: Ustas]
      #56119 - 31/10/2002 01:28:02

Привет, Коллега!
Очень рад Вашему успеху. Ещё больше рад, что Вы взяли у феи телефончик. Обычно на трассе хоть и дёшево, но потом эту же фею бывает часто не найти.
Я вот тоже за 400 рэ вполне не прочь. Гле угодно, хоть в машине, хоть под кустом. Но ШГ не люблю. А жаль...
Хороший у Вас отчётец, только внешность феи к сожалению не описана. Но за такие нормальные деньги да ещё в Москве! Пусть там хоть какая!
Что касается бюджетных наводок, то почитайте мои отчёты. Да и на форуме при желании можно таких фей поискать (около 1000 рублей). Их достаточно. Просто в общей массе по сравнению с другими немного. Если не любите азиаток, то прочитайте мой свежий отчёт "Про минет без резины и в пьяном виде". Прямой телефон могу скинуть в личку. В принципе 900 рэ за вполне приличную фею вполне нормально.
Очень рад, что я не одинок на форуме и есть ещё такие же любители бюджетного сеКСа!
Спасибо за внимание. С Уважением.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 125 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25940
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Деликатный вопрос немного не в тему [Re: Ustas]
      #56151 - 31/10/2002 13:29:45

А какая у Вас машина?
Все дело в том, что заниматься сексом в нынешней машине (седан классе D по европейской классификации) у меня ни как не получается - ни на переднем сиденье, ни на заднем Даже минета нормального нее выходит - ручная КПП мешает
Подозреваю, что машина для этого должна быть минимум класса E или универсалом с возможностью полностью раскладывать заднее сиденье.

А может я чего не догоняю? И народ знает какие-нибудь "секретные позы", позволяющие отодрать фею на заднем сиденье, да в ШГ, да до кучи еще и с ногами на плечах

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 125 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Однако, может не все такие "объемные", как ты. ( + ) [Re: Вых]
      #56154 - 31/10/2002 13:40:33

Мне, например, очень хорошо удалось отКСить в 1994 году на заднем сиденье "Пежо-405" девочку ростом 172-173 см. 46-го размера. Согласись, тот "Пыж" несколько меньше твоей нынешней машины. Даже передние сиденья отодвигать не пришлось. Получилось и в "миссионерской", и ЗКП, и ноги на плечах... Правда в ШГ не было. Не был тогда таким "продвинутым".





--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 135 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Бюджетный ШГ на Ярославке [Re: Ustas]
      #56160 - 31/10/2002 14:06:12

А не страшно Вам, уважаемый, минет без резины?
Да еще на проходной точке, где дамы за день человек по 10 обслуживают..

Выб поосторожнее с ентим делом





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 274 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Несклько слов в тему... [Re: Вых]
      #56171 - 31/10/2002 14:49:47 Прикреплённые файлы

Хотя эта инфа скорей для «Трепа», но вот не удержался. Если разрешите пару слов. В свое время когда покупал машину брал именно с расчетом на дорожный КС(в смысле универсал). Поскольку много приходится мотаться, то машина для меня теперь дом родной. И вот что я хочу сказать. Скольких я баб КCил в машине, но никогда дело не доходило до разбора сидений. Все время получалось так, что в мысли приходит одно и тоже. «Да х.. с ним и так сойдет. Еще е..я тут с разборкой», хотя несколько раз ночевал и могу сказать что если разобрать, то три человека могут лежа поместиться. Так вот к чему я все это. Все дело в опыте. У меня тоже сначала плохо получалось, а потом приспособился. Тут чисто индивидуальный подход. Однажды даже под Вышним Волочком мне пришлось КСить трех баб одновременно. Приятели взяли меня на понт, типа слабо трех баб снять. Я остановился, приволок три девчонки. Справедливости ради надо сказать, что были они довольно худые. Бля, а пацаны отказались. Мы, мол, пошутили. Мать их.. А девки говорят, «бабки не вернем, уже уплачено». Вот и пришлось мне с ними с тремя кувыркаться. Было очень хреново вот тут я писАл об этом http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=26620&page=&view=&sb=&o= , но несмотря на все трудности все таки все прошло благополучно. И вот еще. Не знаю почему, но меня все время тянет на заднее сиденье. Ума не приложу. Хотя многие девчонки мне говорили, что на переднем сиденье гораздо удобней. Но я сам не разу не пробовал. Нет, вру, один раз было. Зимой одна девчонка, по моему на Ярославке, делала мне минет. Я за рулем, а она рядом. Я расслабился, сиденье слегка откинул, глаза прикрыл, сижу, балдею. Где-то минут через 15 девка не выдержала, прервала процесс и говорит «больше не могу, давай нах выключай печку, а то я сейчас изжарюсь». Я на нее посмотрел, а она вся красная как вареный рак. Оказалось ей обогреватель как раз в правое ухо на расстояние 2 см дул. Я, конечно, добавил ей бабок за мужество.
А вот еще один случай, правда не со мной. Кто-то рассказал, сейчас уже не помню кто. Но мне кажется это не анекдот, поскольку считаю, что такая ситуация вполне могла произойти. В общем, один мужик снял вечером подружку, отКСил ее на переднем сидении, а утром он должен был, куда то с женой за покупками ехать. Ну, сели в машину, поскольку дело осенью происходило, мужик включил печку, пока машину прогревал. Лобовое стекло запотело естественно. Жена на стекло глядит, а на нем два отпечатка женских ступней проявляются. Так что переднее сиденье это довольно опасная вещь.
Извините за лишнюю болтовню! Рад, если немного Вас повеселил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Clagro

На форуме: 22 г 336 д
(с 12/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 119
Флеймы: 5 (4.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Деликатный вопрос немного не в тему [Re: Вых]
      #56173 - 31/10/2002 14:53:04

Ну не знаю...Вон у меня девятка была, так миньет получался сумасшедший! ручку только в положение заднего хода ставишь и ок!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 13 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1176
Сообщений: 17173
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Группен секс в ОКЕ [Re: Вых]
      #56179 - 31/10/2002 15:11:40

Вы возможно мне не поверите-(хотя возможно правдивость моих отчетов проверена уважаемой публикой и на какие то супер подвиги я не претендую) но , в 1993 - я ЛИЧНО принимал частие в групповом сексе втроем в ОКЕ - фея я и мой приятель, причем если я и фея в принципе неболших габаритов- то этого нельзя было сказать о моем приятеле 2 метровом оболтусе.
фея была разложена буквой зю на заднем сиденье
я с переднего имел ее в голову- опустив до упора переднее сиденье, а друг изогнулся мой в такой позе - что мне сложно описать но имел он ее генитально.
Это был факт.
Apres nous le deluge

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin

На форуме: 22 г 29 д
(с 15/05/2002)

Тем: 6
Сообщений: 71
Флеймы: 17 (24%)
Re: Деликатный вопрос немного не в тему [Re: Вых]
      #56191 - 31/10/2002 17:08:59

Для удобного кс в машине на заднем сиденье, проверено на опыте, важны не столько длина и ширина машины (хотя это тоже немаловажно) сколько ее высота. Поэтому в высоком джипе даже компакт класса, не говоря по крузеры и т.п.,(довольно тесном для задних пассажиров) иметь фею на заднем сиденье (при откинутых и отодвинытых передних) очень удобно, можно и ноги на плечи.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 91 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
О Марсиане! О! (+) [Re: petitm]
      #56195 - 31/10/2002 17:48:31

Же ж боже ж мой! (как говорят в Одессе!)

Это ж чегой-то особенного!
ЗЫ: Ока - широка, глыбока!Иншалла!







--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 21 г 298 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Жирика напоминает... [Re: Зигфрид]
      #56235 - 01/11/2002 03:31:28

если читать с его акцентом...

Не в обиду, Зигфрид...

Филин





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 21 г 298 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Вых, купи джип... [Re: Вых]
      #56237 - 01/11/2002 04:27:06

Я КСил тётек в оной машине и на третьем кольце (вкличив аварийку), и у Белого Дома...
И, пошли Все на х...
Лишь бы ГАИшники не подошли...
Но, они, тоже люди...

А в Крылатском, летом был?
У реки?
Куча машин, самых разных марок...
И все качаются... На природе ж... Романтика...
Бубен ить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 256 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Однако, может не все такие "объемные", как ты. ( + ) [Re: Jodo]
      #56239 - 01/11/2002 06:17:10

Согласен,что тема для "трепа",но не смог удержаться.
В 1993,в "Peugeot-205"(!!),правда ночной порой глубокой,
но в районе Тишинки,имел групповик с 2(!).Приноровились,как то..Все вроде довольны остались..А так,на заметку - по Алтуфьевке,сазу за МКАД,не доезжая "Вешки",просто изумительный лесок для КСа.
С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ustas

На форуме: 21 г 226 д
(с 30/10/2002)

Тем: 8
Сообщений: 22

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
ответ прост - 2131 -)) (-) [Re: Вых]
      #56245 - 01/11/2002 10:07:14

,








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 328 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
За это уже говорили. (+) [Re: Вых]
      #56268 - 01/11/2002 12:02:12

Здесь, кто не помнит.









--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 306 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
ещё от размеров ..+ [Re: Вых]
      #56271 - 01/11/2002 12:25:32

и гибкости феи зависит.
помницца в 89 примерно году, в бмв 320 (переходной мадели) в парке сокольники ( эххх!!! скока там москвичей было зачато...) ксил подругу одну. так вот. девушка была субтильного формата и при этом весьма гибкая ( вообще-то и я тогда был жывее и пластичнее ) и очень неплохо у нас там получалось всё. правда секс был бесплатно-романтичным, а желания - обоюдно-симметричными.
такие дела вот.


--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru