Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 164 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Doors...
      #560662 - 02/04/2007 17:16:20

Each soul have a door...
Я посмотрела на дверь моей души. Обычная такая – не слишком тонкая (для защиты от неприятелей), но и не слишком массивная (чтобы слышать голоса и шаги проходящих мимо людей), без глазка, с одним замочком, краска кое-где облупилась. Но в общем-то я ее люблю, старую мою дверь, и не хочу менять.
Я уже долго жду, когда же наконец-то раздастся стук в эту саму дверь, и придешь ты... Но ты не стучишь... Я подхожу ближе и замираю у порога, вслушиваясь: не раздаются ли твои шаги... Нет, не раздаются. Тогда я осторожно приоткрываю дверь своей души… Темно. Холодно. А главное, за порогом нет тебя.
Тогда я решаюсь вот так, босиком и в пижаме, пойти к тебе навстречу. Вдруг ты затерялся где-то и не можешь найти дорогу ко мне, или заболел, или не знаешь, что я жду! Я долго бреду по улице и вижу множество дверей: распахнутые, наглухо закрытые, приоткрытые, железные, двойные, из тонкой фанеры, с глазком, с замком, без замков, с ковриком «Добро пожаловать», без ковриков, на сигнализации...
А я все иду и иду. И вот наконец-то вижу твою дверь: надежную, массивную, закрытую от постороннего взгляда и шума множеством замков и засовов. Я тихонько стучу. Тук-тук… Но ты не открываешь. Я прикладываю ухо к дверце: за ней идет какая-то своя внутренняя жизнь. Я стучу чуть-чуть сильнее. Тук-тук-тук… Ты услышал, но не откроешь мне.
Ничего, главное, ты знаешь, что я здесь.
Но я подожду... Сяду вот тут на ступеньку и подожду... Подожду, когда ты хотя бы посмотришь в замочную скважину...

--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 264 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Тук-тук... (+) [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #560673 - 02/04/2007 17:32:04

Вообще-то босиком по улице, да в пижаме.... Стремновато... Во сне такое периодически случается.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 164 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Тук-тук... (+) [Re: Migel]
      #560675 - 02/04/2007 17:34:26

Ну да )))






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 77 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Doors... [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #560850 - 02/04/2007 23:52:07

Хорошие мужчины не любят настойчивых, незваных гостей. Они свой выбор делают сами! В лучшем случае пригласят на пару палок с чаем, а с утра не вспомнят как тебя зовут.
Ждите!!! Научитесь ждать, и ОН обязательно постучится в дверь Вашей души.
Скорее всего, уже кто-то не раз стучался, а Вы не услышали, или услышали, но не открыли, потому что он Вам показался недостаточно хорош, для того, чтобы Вы стали грезить о нем.

Вот так всегда:
Наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями и вместо того, чтобы пойти на компромисс, между желаемым и возможным, мы выбираем душевное одиночество…

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 164 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Doors... [Re: LadyLove]
      #560869 - 03/04/2007 01:02:23

Это было написано очень давно ))






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru