Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Драйзер



На форуме: 18 л 261 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Зуля: милиция, смех, педофилия - все супер. Но пить-то не хочется...
      #558640 - 28/03/2007 14:21:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Зуля (Аня)

Телефон: +7 (905) 221-1114

http://spb.devochki.ru/showanketbynum.php?Num=22925&Photonum=2

ТТХ: 19 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Московский проспект. Метро: Фрунзенская. Район: Адмиралтейский.



Отчет:

ВКП!

Лично у меня, друзья, эти несколько солнечных дней, выдавшихся в нашем влажном городе, спровоцировали резкий выброс тестостерона.

Надеюсь, у вас тоже. Что, впрочем, совсем не заметно по нашим петербургским отчетам.

Я и сам в последнее время стараюсь не писать про бесцветные заходы на троечку-четверочку, но обязательно писать про обломы, чтобы не обломались случайно и вы, братья, и про хорошие походы, чтобы вы, братья, опять не обломались. Поэтому напишу про девушку Зулю.

Прежде всего, с Зулей есть две проблемы.

Проблема 1. Деффка на фотке – не она.

Проблема 2. Деффка в реальности – лучше, моложе, нежнее и свежее. Бывает же такое?

Предыстория. Вообще-то я всегда хотел попробовать девушку Риту, которая выставлялась по этому же телефону.

Но, прочитав этот отчет, я уяснил, что никакой Риты нет.

Поклонникам Риты по результатам вчерашнего захода дополнительно сообщаю, что Риты никогда больше и не будет. А будет вот что.

Дом находится прямо на Московском проспекте, напротив м. Фрунзенская, в скверике около магазина «Крепеж». Название-то какое.

Дверь через домофон долго не открывали. Девушка вышла встретить меня сама, потому что подозрительна не в меру, и заподозрила во мне милиционера, который представляется клиентом с целью выведения ее на чистую воду, так как все это может быть подстроено высокопоставленным поклонником этой самой девушки.

О чем сообщила только потом, а пока все выглядело немного комично, подниматься нужно было молча вдвоем на пятый этаж с неприветливой, но очень молодой и симпатичной девушкой не с фотографии.

При входе в небольшую отличную (повторюсь, отличную, мебель вся из ИКЕА, вообще вся, как будто квартира специально готовилась под сдачу, а вот отремонтирована здорово) квартиру, девушка сообщила, что это – она. В данном случае, это меня устроило.

Тогда она пригласила на кухню к подруге. Та была хуже, но теоретически, тоже можно. Внимание:

Они предложили мне чаю. Я отказался.

Они предложили мне кофе. Я отказался.

Они предложили мне сока. Я отказался.

Больше из напитков, видимо, у них ничего не было.

И тогда они спросили, чего же я хочу. Я хотел ибаццэ.

Они очень удивились, но предложили мне идти в душ. Тут я согласился.

По выходе, в душ пошла девушка под кодовым именем «Зуля», впоследствии оказавшаяся Аней, а ее кухонная подруга Юля предложила мне заплатить за часовое, сугубо вагинальное пользование моющейся девушкой 4,000 рублей.

Я тоже согласился. Кстати, она сообщила, что никто из их Команды не практикует мерзкую содомию.

Зуля-Аня быстро провела меня в спальню, села на кровать, и стала внимательно на меня смотреть. Я, в свою очередь, уже насмотрелся на нее (еще на лестнице), и хотел заняться совершенно другим делом. Например, ибацца. Но не тут-то было!

Аня строго спросила меня, не милиционер ли я. Дожил, бляZь! Милиционер…

Короче, друзья, пришлось показывать техпаспорта от машин (с собой оказалось два) и объяснять, что на таких автомобилях милиционеры обычно не ездят.

Тут Аня расслабилась, и мы, минуя массаж, который Аня также считает совершенно пустым занятием, перешли к КС.

Описание Ани.

Реально юная и совсем свежая и абсолютно неизъебанная, крашеная блондинка, волосы длинные, ниже лопаток.

На юношеском бархатной кожице в лучах заходящего солнца, как на рекламе из гламурного журнала, в районе соблазнительного плоского живота золотятся очень соблазнительные волоски. Сиськи-полуторка находятся миллиметр в миллиметр там, где и должны, просятся в руку, и даже размер именно тот – были бы они больше, это только бы все испортило. Тонкая талия, абсолютно пропорциональная фигура и – влажные, почти детские, невинные абсолютно натурально розовые полураспахнутые губы, и длинный, шаловливый язычок, который она высовывает после своих шуток, так вот все это, на мой взгляд, может вызвать эрекцию даже у свежего трупа.

Да-а, забыл! Восхитительная писька-розочка, со множеством кожи при входе, как я люблю, и узенькая внутри. И все это загорелое.

Вообщем, я лежал, и больше смотрел на нее, двигающуюся на мне в позе наездницы в лучах заходящего солнца, проникавших через полупрозрачные занавески, чем следил за процессом.

Потом я перевернул ее, и взялся за работу. Пилотка у нее такая узкая, что у нее немного даже пошла кровь. Но она молодец, отнеслась стоически и очень старалась. А потом повернула лицо ко мне и нежно и влажно поцеловала меня в губы, как бы благодарно так.

К такому повороту я был явно не готов, и моментально разрядился.

В перерыве была классная, домашняя беседа о ней, о ее ревнивом поклоннике и милиционерах, о камерах с целью безопасности у них в квартире, о ее начавшейся фотомодельной работе, о ее животных, вообще обо всем.

Разговор с ней, как со школьницей, которая живет в своем мире, и разговаривает, в основном, сама с собой.

Но она такая сладкая, свежая, ладная, теплая, у нее такие розовые губы и белые зубки, и вы просто… киваете ей и блаженно улыбаетесь.

Я, честно, думал, что она пытается меня заговорить до конца моего часа.

Но, спросив, хочу ли я еще, и получив в ответ хохот и ответ «да», немедленно положила меня на спину и принялась сосать. Вот здесь внимание.

Через минуту она сняла презерватив, в сердцах выкинула его, и принялась облизывать и сосать меня без.

Поскольку я знаю пиплов, которые заразились через оральный секс, я тут же настоял на безопасном варианте.

Она расстроилась, сконфузилась, сказала, что этот презерватив невкусный, и она норовит его вообще проглотить, умоляюще посмотрела на меня.

Но я был непреклонен. Так что она реанимировала меня в чехле.

И когда я был готов, наконец, нормально еще раз прочистить ей все трубы, она спросила: «Тебе котенок не нужен?». Это вам, друзья, к вопросу о женской логике и мыслям во время секса. Я стал ржать, как ненормальный. Пенис – опал.

Она сконфузилась, и реанимировала меня опять. Даже несмотря на заканчивающееся время, поставила себя в догги – боком к зеркальным дверям шкафа, и практически заставили собой овладеть. Она любит вот так больше всего, и именно смотреть на вас, пока вы ее имеете. Должен заметить, что в таком положении ее пелотка тАкАя узкая, что продираться через нее приходится с огромными усилиями. Кстати, отыметь ее именно в догги перед зеркалом она требовала меня с самого начала. Кстати, второй раз я так и не отстрелялся, так как сильно развеселился.

Резюме –

1. ЛЮБИТЕЛЯМ УЮТА РЕКОМЕНДУЮ

Квартира супер, мне везет на условия, с отличной ванной, гелей много, КЖ нет, отличной кухней и – с всего одной спальней, так что соседи вас не побеспокоят! Все-таки уют и умиротворение – это очень важно.

2. ЛЮБИТЕЛЯМ МИНЬЕТА БЕЗ ГОНДОНА РЕКОМЕНДУЮ

Приятно же, когда ей нравится прямой контакт

3. ПЕДОФИЛАМ РЕКОМЕНДУЮ

Не оформившееся полудетское тело, стройное и пропорциональное, с восхитительной бархатной кожей… и потрясающее чувство, пока еще исходящее от нее – чистоты и свежести – как будто ты у нее первый. Такое, согласитесь, бывает не часто.

4. ЛЮБИТЕЛЯМ А/С НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Потому что анала нет.

5. НЕ ЛЮБИТЕЛЯМ ОБЩАТЬСЯ С МОЛОДЕЖЬЮ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ТЕБЯ ГРУЗИТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

А вот наглым и веселым понравится точно.

Так вот что, Благородные Доны.

Лично я отлично отдохнул.

Поржал, получил эстетическое удовольствие и пайепался.

Но, наверное, больше не пойду. Всего… немного слишком, что ли.

Но получил удовольствие. О чем вам и сообщаю



Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5+, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Драйзер (28/03/2007 14:59:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 103 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Зуля: милиция, смех, педофилия - все супер. Но пить-то не хочется... [Re: Драйзер]
      #558819 - 28/03/2007 19:28:22

Это что опять реклама?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trekker

На форуме: 18 л 95 д
(с 21/01/2006)

Тем: 10
Сообщений: 64
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: SPb
Не постесняюсь поинтересоваться [Re: Драйзер]
      #558842 - 28/03/2007 20:49:55

Вами было упомянуто, что "Риты" больше не будет. Всё бы хорошо, однако несколько фактов, сведённых вместе, вызывают у меня резонный, IMHO, вопрос: а где же "Рита"?
Поясню: когда, кажется Вы, уважаемый, просили "на водку", анкета с магическим номером 905-221-1114 на тех самых Девочках.РУ принадлежала "Рите" с дислокацией у м.Парк Победы (она мне и сама говорила, что в последующие разы может принять у себя дома -- привожу не более чем для завершённости своей мысли) и ценником 3000р. за час + 1000 за анал. Анал она практиковала, причём легко. Теперь же -- "Зуля" на м.Фрунзенская, 4000 за вагинал и без анала. "Моя" была тёмненькой, а у Вас -- светленькая . Налицо явное изменение "курса партии и правительства". Посему, будьте любезны, внесите ясность, куда всё подевалось, если, конечно, Ваша фраза о том, что "Риты больше не будет", подкреплена какими-то любопытными подробностями. Если же не по адресу, то извиняйте, дяденька -- неверно Вас понял.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 261 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Ну ничего себе! [Re: Trekker]
      #559008 - 29/03/2007 11:06:21

Уважаемый Треккер, а вот это

Цитата:

Ретушь, фотопоп, всё такое -- может быть. По крайней мере, я её на фотках не узнаю -- другая.. Но похожа типажом


не узнаете случайно??

Из этого Вашего давнего отчета следовало, что лица на фото в анкетах, и побывавшее с вами в номере без удобств, но не без удовольствия - это разные люди. Обстоятельство это в свое время меня весьма опечалило, потому что Рита мне приглянулась, но я вычеркнул ее из своих далеко идущих планов. Но анкета ее то и дело всплывала на разных блядских сайтах.

И недавно, когда появилась анкета Зули с указанием этого же телефона, и совпало гео - Московский район, я решил навестить их. Благо и Зуля была не противна.

А по поводу Риты, я девушку Аню ("Зулю") и ее тупую помощницу Юлю замучил вопросами.

Так вот, они ничего не слышали ни про Риту, ни про твои техники Рейки, ни про Нору Джонс, ни про мотель, они вообще, непритворно, были очень удивлены. Видимо, их сутерок обновил парк полностью. Есть еще третья девушка в их коллективе, которой не было, и я узнал только, что она проживает в районе Ветеранов, а работает, соответственно, на Фрунзенской.

Именно на приведенном выше и основано мое предположительное утверждение об отсутсвии Риты по этому телефону в прогнозируемом будущем.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дупель

На форуме: 18 л 238 д
(с 31/08/2005)

Тем: 5
Сообщений: 13

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Зуля: милиция, смех, педофилия - все супер. Но пить-то не хочется... [Re: Драйзер]
      #559055 - 29/03/2007 12:41:17

Цитата:

... домашняя беседа о ней,... о камерах с целью безопасности у них в квартире,




А вот об этом стоит поподробней нопесать! Если в натуре нас пишут, то в жизни туда не пойду, даже если Катрин Зета Джонс вместе с Сельмой Хаек нахаляву принимать будут!



Сообщение изменил Дупель (29/03/2007 12:42:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 261 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Спасибо бы лучше сказал [Re: Sven]
      #559066 - 29/03/2007 13:06:09

Цитата:

Это что опять реклама?


Послушайте, Свен.

Если бы вы не поленились, и немного поряботали пальцами (с мышкой), то легко ознакомились бы с другими моими отчетами, кстати, находящимя на главной, и второй страницах форума. Например:

Облом на Перевозном,

Еще страшный облом,

Облом с Аделью на Чайковского,

Облом на Пушкарской.

Все эти отчеты, дорогой Свен, пишутся для того, чтобы такие, как вы не тратили драгоценного времени и нервных клеток на обломы, уже произошедшие с другими КЛСниками.

Поэтому такие отчеты писать особенно желательно.

Разумеется, если поход к фее складывается удачно, то вполне логично порадоваться вместе с братьями КЛСниками и разделить радость, заодно посоветовав им хороший адресок.

А то, может, наберетесь смелости, и сходите разок сами, чем других расспрашивать, а заодно и отчетик напишете, а мы уж посомневаемся вслать. Или посмеемся?

Так что спасибо сказали бы лучше, вместо того чтобы ворчать!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trekker

На форуме: 18 л 95 д
(с 21/01/2006)

Тем: 10
Сообщений: 64
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: SPb
Спасибо за разъяснения (+) [Re: Драйзер]
      #559114 - 29/03/2007 14:13:36

Что хотел, то и услышал. Thanx.
Однако для нашего города это сущий перебор (боюсь, что временно). Не хочется ворошить прошлые отчёты, но я упомянул в резюме своего отчёта, что "Рита" тех бабок (2500 р. в начале 2006 г.) не стоила. За 3000 она мне не катила тем паче. А тут 4000.. Не пускаясь в рассуждения об инфляции на этом рынке, я для себя сделал резьюм -- не пойду. А за Вас могу лишь искренне порадоваться.



--------------------
Чем половой член отличается от жизни??
Жизнь жёстче..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 261 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Вроде не смертельно [Re: Дупель]
      #559125 - 29/03/2007 14:28:03

Натурально, маленькую четырехдолларовую потолочно-настенную выносную камеру в коридоре видел. Это такой палец на шарнире. Но к нему еще провод должен вести. Его нет. Фальшивка такая. Зуля сказала, что это типа пассивная безопасность от беспредельщиков-уродов-маньяков-насильников-грабителей-нехороших лудей. Чтобы поверили, что пишут, и не хулиганили. Я же говорю, у этих малолеток крыша на подозрительности едет. В том, что именно эта камера - фальшивка, я им даже верю. А есть ли другие? А хер его знает... Думаю, нет. Вся система для них все-таки дороговато.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yopsS

На форуме: 17 л 90 д
(с 26/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Зуля: так и запишем [Re: Драйзер]
      #559340 - 29/03/2007 19:33:44

...чтобы на париться во время следующей командировки. :-) Бабские типажи ты выбираешь под мой вкус. Односолодовый, разумеется, с меня.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 261 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Досчитался нах [Re: Trekker]
      #559559 - 30/03/2007 11:20:54

Да я и сам знаю, что 4,000 рублей, за 1 час, да еще без ШГ вообще не может стоить.

Но мы обычно понимаем это задним числом, и задним местом.

А так восхитительная нимфетка в уютном гнездышке весной снесет крышу любому женатому пердуну.

Но, естественно, за эти же деньги можно отКСить минимум (!) двух фей.

А в грибной день, и трех. И не по разу. То есть, понизить среднюю стоимость одного совокупления до справедливой цены:

4,000 рублей / 3 феи / по 2 раза = 666,67 рублей за совокупление.

Получается, что справедливая стоимость одного совокупления – 666 – число зверя.

Досчитался, блин… Может, лучше все же отдать 4, и не думать о нехорошем?



Сообщение изменил Драйзер (30/03/2007 11:22:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 261 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Тарапыцца нэ будем, э? [Re: yopsS]
      #559573 - 30/03/2007 11:29:12

Вот за что я тебя уважаю, Йопс, так это за совестливость и обязательность.

Ты, наверное, не коренной москвич все-таки. Сказал – будет односолодовый, - значит будет. Тока боюсь, умру от обезвоживания, пока жду.

А со списком не торопись уж так – я же помню твое еврейское любовное счастье – пойдешь, и полная х..ня может, как у тебя всегда, получиться, например, у самой симпатичной будут месячные, а квартиру займет другой КЛСник за 10 минут до твоего прихода, да еще и этот долбаный дождь…

Ладно, шучу. По крайней мере, ты свою федеральную программу «Как командировочному успеть за 60 минут» точно выполнишь – это место в 100 метрах от метро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Trekker

На форуме: 18 л 95 д
(с 21/01/2006)

Тем: 10
Сообщений: 64
Флеймы: 4 (6.3%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: SPb
Может и ну его нах.. [Re: Драйзер]
      #559663 - 30/03/2007 13:56:05

.., но это, прошу прощения, каждый решает для себя самостоятельно. Каждому своё.
Вспомните один из главных принципов: на вкус и цвет .. и т.д. по тексту.
Я это к тому, что Вам проще не считать "до", а мне, к примеру, наоборот -- не хочу после. Ибо не люблю плыть даже в знакомой речке, но без собственной подготовленности. Может и без фейерверков (хотя и такое бывает), но к проблемам готов. Всякое бывало, бывает и будет "бывать" -- застраховаться не удастся. "Все аварии происходят тогда, когда их не ждёшь" (C)
А ехать за счастьем, которое так красочно расписано Вами, и не поиметь это счастье, да ещё за ценник, за который на крайняк никак не получить пусть и цифровые, но опции -- уж увольте, но не для меня. То бишь, если процесс не понравится, то к моему хорошему настроению подкрадётся маленький пушистый зверёк и сильно нагадит , а я ентого совсем не жажду. Всё должно стоить своего. Единственное, надо подчеркнуть только то, что об адекватности услуг прайсу каждый судит для себя лично. Пускай и при помощи "подсказок из аудитории".
А Вам за отчёт из категории "от 4000р. и выше" спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sweeper

На форуме: 17 л 32 д
(с 26/03/2007)

Тем: 4
Сообщений: 13
соглашусь) [Re: Драйзер]
      #559776 - 30/03/2007 17:11:48

Вот вот, я на самом деле перечитав кучу отчетов понял что не знаю куда податься:)выбор выбор:)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sven

На форуме: 17 л 103 д
(с 13/01/2007)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Спасибо бы лучше сказал [Re: Драйзер]
      #559860 - 30/03/2007 22:18:31

Спасибо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yopsS

На форуме: 17 л 90 д
(с 26/01/2007)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Нэ будем [Re: Драйзер]
      #560004 - 31/03/2007 20:28:50

Ты до времени на свои попей, ладно? Потом я приеду, поставлю виски и попрошу набрать номер. Во избежание. :-) А пока - пеши есчо, аффтар...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 261 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Разве мы выбираем? Выбирает член, его и слушайте. [Re: sweeper]
      #561028 - 03/04/2007 11:18:29

А разве мы выбираем? Выбирает обычно член. Его и слушайте.

А я вот, чтобы немного облегчить ему работу, перед визитом собираю координаты четырех - пяти фей в одном районе, обзваниваю всех и еду.

Не понравилась одна, фотографии не соответствует, - нах и к следующей.

Я вот из последних десяти, наверное, посещений раз пять - шесть ушел.

Зато очень уж сильно не обломался. Чего и вам желаю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 261 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Напишу. А как у вас там? [Re: yopsS]
      #561038 - 03/04/2007 11:26:43

ОК. Есчо напешу.

Теперь я к вам в стольный град, кстати, собираюсь. Так что, касательно твоей программы "Успеть за 60 минут", какие там у тебя самые испытанные длинностройноногие ШГ индивидуальные кадры в шаговой доступности от центральных метро? Или у вас там в Масскве все хорошо с точки зрения йепли, что не выберешь?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драйзер



На форуме: 18 л 261 д
(с 08/08/2005)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 2 (3.4%)

Всего отчетов: 8
Регионы: 8

Гео: Ленинград
Может лучше этого Мерфи нах? [Re: Trekker]
      #561043 - 03/04/2007 11:36:01

Чистая Йепанистическая философия.

Цитата:

Всякое бывало, бывает и будет "бывать" -- застраховаться не удастся. "Все аварии происходят тогда, когда их не ждёшь" (C)



Треккер, ты же перефразировал Закон Мерфи. Как там, э-э-э... "Если неприятность может произойти, она пройзойдет в самое неблагоприятное время. Если может произойти несколько неприятностей, они произойдут в самой неблагоприятной последовательности".

Ну да, бывало и такое. Бывало, кончить не успеешь, уже думаешь: "А на кой хрен мне это было надо?.." Особенно, если до утра проятнули.

У меня вот железное правило - с феями вместе не просыпаться. Чтобы не расстраиваться сильно. Душевное равновесие - штука трудно восстановимая. Но все равно, наш удел - ипаться, ипаться, и еще много раз ипаться - а иначе неинтересно.

А денег за неудачный КС жалко немного, ты прав.

Но удачный приносит такое равновесие...

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru