FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
У тебя рассуждения на уровне ПТУшницы, Ляля...(+) [Re: лялечка]
      #563334 - 08/04/2007 18:53:23

...причём плохо учащейся .
Цитата:

ибо людей,достигших неких материальных высот уважаю и в жизни и на дороге



А если это вор, бандит или убийца? Или просто человек, который нашёл в вагоне припозднившейся электрички большой чемодан с деньгами? Мне лично смешно слушать эти подростковые рассуждения. А что касается наличия "крутой тачки", то это может быть как отрихтованный в литовском гараже конструктор а-ля "БэЭмВэ Хэ пять", со стоимостью ниже, чем у нового Рено Логан, так и то, что обладатель сего конструктора живет в хрущевской пятиэтажке на последнем этаже, а факт его обладания придаёт владельцу "крутости" и осознание того, что многочисленные лялечки воспринимают его как "достигшего неких материальных благ".

Цитата:

этим фактом для меня они доказали свою силу и место под солнцем,которое,естественно,удобнее и теплее,чем у более слабых..



Среди этих "более слабых" могут затесаться как учёные, так и многочисленные представители других профессий, давшие стране и миру гораздо больше пользы, чем обкуренные долбоё@ы из какой-нибудь "фабрики звёзд", удачно разъе@авшиеся несколько дней тому назад на Садовом кольце. По твоей "шкале ценностей" они тоже "доказывали свою силу". Доказали...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 135 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Хорошо сказал. [Re: Lokator]
      #563340 - 08/04/2007 19:18:05

..Жалею,что не прочёл пост барышни ДО того как вступил с ней в дискуссию..
..Правда,тогда у меня был бы шанс быть сразу "забаненным"...



--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Во многом согласен, только не во всем (+) [Re: androg]
      #563344 - 08/04/2007 19:24:18

Я в целом согласен, что владельцы пердящих ТАЗов с канализационными трубами - это диагноз, не поддающийся лечению. Однако проблема лежит гораздо глубже. Ситуация на российских дорогах - это стопроцентное отражение российского общества в миниатюре и количество имеющегося там быдла, в процентном соотношении полностью идентично его соотношению вне дорог - т.е. сверхкритически много, как бы не утверждали обратное т.н. "патриЁты". На наших дорогах можно видеть и пресловутую "дедовщину" и мздоимство, бандитизм, пренебрежение к чужой и своей жизням - т.е. всё то же самое, что и в обычной жизни. Так что дегенераты на "десятках" это всего лишь детали, пусть и довольно яркие...



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hugo Weaving

На форуме: 17 л 77 д
(с 04/04/2007)

Тем: 9
Сообщений: 587
Флеймы: 25 (4,3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Доренко-сити
Re: Немного не так.. [Re: лялечка]
      #563347 - 08/04/2007 19:32:53

Но дорогу-то Вы уступаете ВСЕМ "требующим"  дорогим иномаркам.

Или они, "посигналив", еще и к лобовому стеклу подносят справку из налоговой инспекции, чтоб вы точно определили, что сзади едет не быдло в иномарке, а добропорядочный успешный бизнесмен.  






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 314 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Не начнут. [Re: vassy]
      #563503 - 09/04/2007 09:14:19

В дорогих машинах ездят люди, способные принимать решения. В том числе решение выстрелить в себе подобного. Так что не переживайте. С легалайзинга - оно в нашей стране как бы хужее не стало. У нас и без оружия по дивизии в год в бытовухе выбивают.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 314 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Да нет, это у Вас полное незнание философии [Re: Lokator]
      #563504 - 09/04/2007 09:16:15

все эти учёные - они конечно замечательные люди, но без коммерсантов помрут с голоду.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Да нет, это у Вас полное незнание философии [Re: Шрайбикус]
      #563526 - 09/04/2007 10:18:07

Цитата:

все эти учёные - они конечно замечательные люди, но без коммерсантов помрут с голоду.



Между понятиями "коммерсант" и "российский коммерсант" разница примерно такая же, как между понятиями "автомобиль" и "российский автомобиль". То есть две очень большие разницы .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 314 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
например? [Re: Lokator]
      #563532 - 09/04/2007 10:24:53

а то чужого жука всякий норовит обидеть. Я бы сказал с точностью до наоборот. Между нашим и ненашим коммерсантом разница как между ненашим и нашим автомобилем.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 263 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
вот уж от кого не ожидал???? [Re: Хаим Шмок]
      #563551 - 09/04/2007 10:55:20

Цитата:

...(дальше "ветку" читать не стал)



вы похоже и перед этим не читали - иначе откуда выводы о моей крутизне и "растопыренности"!? Первые 10 (десять) лет я проездил на 41-м Москвиче и поэтому не надо мне рассказывать о том, что какие машины - такие и люди. О том что "крутизна" меряется не по авто тоже есть в этой ветке. Так за что наехали, уважаемый - то что сейчас у меня "Крузер"?   



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 135 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Во-первых, не вижу никакой взаимосвязи... [Re: androg]
      #563656 - 09/04/2007 13:49:08

Цитата:

Первые 10 (десять) лет я проездил на 41-м Москвиче


Причём тут это?..Я тоже когда-то начинал с "тазика"...
..Во-вторых,выводы о Вашей
Цитата:

крутизне и "растопыренности


так и прут из самого тона Вашего поста...Хотя,может,просто Вы не так выразили свои эмоции?
В-третьих,а с какой стати я должен знать марку Вашего авто?
Цитата:

Так за что наехали, уважаемый - то что сейчас у меня "Крузер"?


...
...Почему-то думаеЦЦа,что тут Вас не было....

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Иван Блядов



На форуме: 18 л 223 д
(с 09/11/2005)

Тем: 12
Сообщений: 137
Флеймы: 7 (5,1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Как ТАЗовод со стажем, [Re: androg]
      #563697 - 09/04/2007 15:26:49

могу сказать Вам следующее: ИМХО, не много найдется ТАЗовладельцев, желающих лезть под колеса Кукурузера. Так что Ваш пост БОЯНОМ попахивает. Обычно такие большие жоповозки, народ сторонится.







--------------------
Групповуха и анал - это "true" и "old school"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 207 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
и тебя туда же...как водится.. который год.. [Re: Lokator]
      #563765 - 09/04/2007 17:34:01

Но-таки общаешься,часто и с удовольствием с нами, стриптизершами,которым в 99% совершенно пох на твой ум? Любишь,значит ..Тогда наслаждайся,дорогой,причем совершенно бесплатно-в отличие от остальных я за наше "общение" ни копейки,ни коктейльчика не потребую
..каким бы умным,честным и достойным был человек,на дороге я вижу и могу оценивать только материальную составляющую его ума...ее и оцениваю-всех пропускать всех желающих никакого терпения не хватит


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 46 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Да нет, это у Вас полное незнание философии [Re: Шрайбикус]
      #563877 - 09/04/2007 21:26:41

Цитата:

все эти учёные - они конечно замечательные люди, но без коммерсантов помрут с голоду.



А коммерсанты без среднего класса перестанут быть таковыми! Да, респект бизнесмену, сделавшему свой бизнес самому, заработавшему на крутую тачилу и квартиру в центре Москвы, но своему успеху он обязан винтикам своего большого механизма, которые спешат на своих малолитражных автомобилях, пока он  с деловыми партнерами сделку на сто лимонов обмывает.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vassy



На форуме: 17 л 284 д
(с 10/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 87
Флеймы: 23 (26%)
Re: Не начнут. [Re: Шрайбикус]
      #563900 - 09/04/2007 21:52:43

Цитата:

В дорогих машинах ездят люди, способные принимать решения. В том числе решение выстрелить в себе подобного. Так что не переживайте. С легалайзинга - оно в нашей стране как бы хужее не стало. У нас и без оружия по дивизии в год в бытовухе выбивают.


я и не переживаю.у меня все имеется.я просто не люблю дискриминацию.то убивают ножами и сковордками и беднота друг друга. а то и тузам может достаться за хамское поведение на дороге от обычного пешехода.может тогда начнете уважать соотечественников не накопивших состояния в смутное время и живущих на зарплату.а покупка большого внедорожника для перемещения по городу свидетельствует лишь о комплексах владельца и попытке запугать остальных участников дорожного движения.хочется получить какое то превосходство над остальными? внесите поправки в ПДД)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 314 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Не согласен с Вами на 100% [Re: Midnight Lady]
      #563996 - 10/04/2007 09:01:17

Я, коммерснт, всё, что мне нужно для того, чтобы заработать умею делать сам. Люди которые у меня работают появились не сразу и появились для того, чтобы несколько облегчить мой труд, но отнюдь не для того, чтобы подменить меня. Поэтому я без любого из них и всех их вместе взятых легко переживу, а вот они без меня - только у другого коммерсанта, потому, что зарплату они берут в кассе, а как она попадает в эту кассу основную массу этих господ не колышет вовсе. Просто положено раз (теперь два) в месяц подходить и забирать. А если в кассе вдруг пусто, то более чем поднять вой они тоже не могут - не дано. В чём собственно, как и говорил есть доля моего уважения к феям. Они к кассе за зарплатой не ходят и на социальный пакет не претендуют и именно поэтому уважения к любой из них у меня больше, чем, скажем, к некоторым моим сотрудницам.
Тем не менее, можно было бы с Вами согласиться в отношении тех сотрудников (они тоже есть), которые вдруг задумываются, а откужа же деньги попадают в кассу и всеми силами стремяться её пополнить, но в таком состоянии они пребывают недолго, так как очень быстро бывают замечены, возникают некие отношения, близкие к партнёрским, как следствие - они богатеют (святой принцип делиться) и садятся на дорогие машины, пополняя, собственно категорию коммерсантов, даже являясь по должности менеждерами.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 314 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Переживаете и даже очень [Re: vassy]
      #563997 - 10/04/2007 09:06:27

этими переживаниями пост просто кишит. Для чего в Москве нужен внедорожник в этой конфе обсуждалось не единожды. Тем более он нужен вне города. Плюс, большая машина безопаснее и комфортнее. И никаких комплексов. Майбах ей - ей дороже любого жипа или какая нибудь навёрнутая феррари.
Теперь, чтобы понять абсурдность ситуации - не моглибы Вы привести какой нибудь пример, чтобы Вам на дороге так уж запонадобился пистолет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 65 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: маленький вопрос.+ [Re: vassy]
      #563999 - 10/04/2007 09:13:03

Цитата:

а покупка большого внедорожника для перемещения по городу свидетельствует лишь о комплексах владельца и попытке запугать остальных участников дорожного движения.хочется получить какое то превосходство над остальными?



а не допускаете, что причины могут быть другие:
нравится, просторно, удобно, функционально и можешь себе позволить?

А приличный костюм, удобная рубашка- это тоже комплекс или понты?

А если наступила мода спускать штаны до колена и высовывать трусы, мне тоже надо это сделать, чтоб не считаться закомплексованным?

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 118 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: и тебя туда же...как водится.. который год.. [Re: лялечка]
      #564055 - 10/04/2007 11:24:07

Цитата:

Но-таки общаешься,часто и с удовольствием с нами, стриптизершами,которым в 99% совершенно пох на твой ум?



Далеко не всем, КСтати. Довольно много тех, кто хочет просто нормально пообщаться.

Цитата:

..каким бы умным,честным и достойным был человек,на дороге я вижу и могу оценивать только материальную составляющую его ума...ее и оцениваю-всех пропускать всех желающих никакого терпения не хватит



Ляль, я тебе ещё раз говорю, что Россия - страна понтов и наличие какого-нибудь "Хэ пять" или "двэстидвадцатого мерина" в реальности может оказаться сборным конструктором из литовского гаража, стоимостью 8 тыщ. долларов. Это по поводу "материальной составляющей". А что касается пропускать или нет, то для этого существуют ПДД, где чётко прописано, как вести себя на дороге. Там сказано, что "тошнить" в левом ряду при свободных правых - есть нарушение. Я скажу ещё точнее: дебилизм.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 60 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Повылазило бычьё да хамьё [Re: androg]
      #564144 - 10/04/2007 13:34:33

Прочёл я это ветку и понял одно.. Что на дорогах, то и в этой ветке.... Один срач!!!

Господа, давайте будем уважать друг друга везде. И на дороге и в форуме и в магазине...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 229 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: да ладно Вам... [Re: Jaffar']
      #564220 - 10/04/2007 15:18:35

Цитата:

Вопрос. И кто тут бычье, а кто хамье? Тот, который нарвался на пустом месте или тот, что завидев халтуру подрезал другого?




Бычьё и хамьё - разумеется, тот, кто стал кулаками махать.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 229 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Бомбилы на крутых автомобилях [Re: Вых]
      #564228 - 10/04/2007 15:36:23

Цитата:

Так вот... видела бы ты, сколько бомбил было на более-менее и реально дорогих автомобилях! Начиная от Тойоты Камри и заканчивая А8 и S-классом! Вспрочем, удивляться нечему - персональные шоферы отвезли шефов на работу, а самы - пошли подработать.




Вот именно.
Некоторое время назад мне довелось дважды проехаться на "Волге", возящей кого-то из Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации . Один раз точно до того, как машина должна была заехать за своим законным владельцем (водитель, выслушав, куда мне надо, прикинул: "Так, Хозяин требует меня к себе в ... часов... - успеем!"), второй - не помню, в какое время, но тоже, пока Большой Член либо ещё спал, либо уже заседал.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zergуня

На форуме: 17 л 105 д
(с 08/03/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Повылазило бычьё да хамьё [Re: androg]
      #564694 - 11/04/2007 17:02:45

Полностью с Вами согласен!!!!
Заели эти водители тазов!!!
Тока под ногами мешаются!!
Это что за очередь в левом ряду стрелку ждет? Да это ж бычье и хамье на тазах!! А точнее просто быдло!!!
Конечно, нормальные пацаны, да на таких машинах, в эту очередь вставать не будут.
Объехать всех справа и делов-то. И не беда что пацанам наразворот надо . Это быдло полчаса стрелку ждало и еще подождет. И ваще кто не может себе позволить тачку как минимум за двадцатку нех..й делать на дороге, да и в столице нашей родины.
Всех за сто первый километр, чтоб не мешали нормальным пацанам поперек дороги ездить, в салочки играть, а потом разбираться попонятиям.
И как точно Вы главный признак определили-авто.
Если на тазике-это быдло и хамье.
Если авто подороже-это уважаемый человек, просто торопится))
Искренне Ваш водитель Таза(он же бычье и хамье)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 338 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
ОФФ неудержалсо [Re: Шрайбикус]
      #564728 - 11/04/2007 17:58:13

ну вы батенька не наежайте тут
сам он может панимаешь бабло без сотрудникофф заработать охотно верю, но в большом количестве компаний есть манагеры которые эту компанию кормят, и лучше руководства знают как бабло в кассу попадает





--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hugo Weaving

На форуме: 17 л 77 д
(с 04/04/2007)

Тем: 9
Сообщений: 587
Флеймы: 25 (4,3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Доренко-сити
Хорошо сказал! [Re: zergуня]
      #564789 - 11/04/2007 20:28:24

Деньги портят людей, а здесь, некоторые этого и не заметили, ибо стали супер"людьми".
Жалко их, супер"людей"-то... Им, наверное, и дворники жить  мешают: машут. понимаешь, метлой не так, да еще и шум-пыль от них...  

А пешеходы - вообще - казлы, из-за них, светофоры придумали и лежачих полицейских  




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 263 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Повылазило бычьё да хамьё [Re: androg]
      #564948 - 12/04/2007 10:03:10

я пост начал я его и закончу:

нормальную вообщем-то реакцию на какое-то хамло превратили в диспут на тему:

Если на хорошей тачке на дороге хулиганишь - то ты урод, "новый русский", растопыр и пр. Убирайся в какуюнибудь пиндосоевропию. А вот если на тазике ты ездишь как хочешь - то, извините, это потому что революция была в 1917 году. Итак мы, на тазиках убогенькие, поэтому дайте оторваться хотя бы попердев на дорогах. НЕ ДАМ!  Буда вас, тазиков, давить, гонять и пр.  пока не начнёте вставлять лампы в задние фонари, пока не научитесь показывать поворот, когда бросаетесь из третьего ряда на обочину к голосовальщику.

 



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 2 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Как фигней начал, так и закончил,+ [Re: androg]
      #564963 - 12/04/2007 10:36:06

ума за время дискуссии по корневому посту не прибавилось.

Последи как ездят манагеры среднего звена на кредитных Фокусах, Лансерах, Мазда 3 и прочей муйни гольф-класса, пацаны на десятках отдыхают.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 126 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3,6%)
Re: Повылазило бычьё да хамьё [Re: androg]
      #564967 - 12/04/2007 10:45:24

Вчера подрезал кукурузер. Номер 288, не твоё? ))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 263 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Как фигней начал, так и закончил,+ [Re: gullit]
      #564968 - 12/04/2007 10:48:39

хотел было ответить грубо, что-то накропал даже, а потом подумал - перед кем распинаюсь то, господи. Кто хорошо ездит - молодцы ребята, а кто плохо - рано или поздно встрянут куда-нибудь







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 2 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Так ты вякни что-нибудь,+ [Re: androg]
      #564977 - 12/04/2007 11:04:06

Цитата:

хотел было ответить грубо,


или присущая все ездюкам на иномарках врожденное чувство такта и вежливость не позволяют?

Цитата:

перед кем распинаюсь то, господи.


Перед таким же участником дорожного движения как и ты, только не делящим водителей автоматически на быдло и чмо, если он на ВАЗе, и на генетически более совершенного, если кто-то вдруг взял и купил Киа Рио, например.

Скажи, сам на чем попердываешь? Что бы знать в будущем, кого подрезать нельзя.

 

 

 

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 340 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
+1 (+) [Re: gullit]
      #564980 - 12/04/2007 11:17:14

у нас та же х-ня творится... а что выкидывают таксисты....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru