Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
androg



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Повылазило бычьё да хамьё
      #561706 - 04/04/2007 16:47:09

Нет, объясните мне - почему если в вечернее время тебя со встречки слепят - то это в 90% мудило на 9-ке или 10-ке с дальним светом или переделанными фарами. Если тебя с хрипом подыхающей собаки пытаются с твоей же полосы сдвинуть, подрезать - то это в 90% 9-ка или 10-ка стонировкой чернее квадрата малевича (туда же до кучи 11-е 12-е и всю прочую ВАЗовскую шелупонь). Я не говорю что на этих машинах ездят одни бараны. Но по ходу бараны выбирают именно эти машины. Что это - агрессия вызванная собственным чувством неполноценности?

Пост написан через час после того как из за такого лихача у меня детское кресло чуть через лобовое вместе с ремнями не вылетело.



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 286 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Комплексы очевидны, [Re: androg]
      #561765 - 04/04/2007 18:19:00

но и не руководствоваться правилом трёх "Д" в некотором смысле - тоже комплекс.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aaanton

На форуме: 21 г 274 д
(с 23/08/2002)

Тем: 4
Сообщений: 12
Re: Комплексы очевидны, [Re: Шрайбикус]
      #561774 - 04/04/2007 18:40:04

Большое кол-во колхозников этим промышляет.Они по природе неполноценны.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
да ладно Вам... [Re: androg]
      #561808 - 04/04/2007 20:21:47

Неужели не было у Вас таких моментов, когда чудило с левого ряда "не глядя" в правый перестраивается и уходит на поворот? И чудило это на мерине или ауди под 100 с лишним тыщ ихних денег. А жипы большие? Такое впечатление, что они из ряда в ряд переползают давя своим авторитетом. Т.е. просто сдвигают с полосы. При чем тут тазы? Тут уже обратный процесс. Некоторые владельцы вышеназванных авто других вообще за людей не считают. Вот бы они считали езду с нами, сирыми да убогими, в одном ряду ниже своего достоинства и летали бы по воздуху
Хотите прикол сегодняшнего утра? Медленно тупим с женой по утренней пробке. На противоположной стороне голосуют зачОтные девченки. Я еще над женой подшутил "быстро выкидываю тебя на том перекрестке, кидаешь детскую сидуху в багажник, разворачиваюсь и забираю девченок". Только сказал, у девченок сразу две шахи останавливается. За ними срывается жип и встает поперек переднай шахи. Сначала не въехал в тему. Думал, у парня спермотоксикоз на максимум зашкалил. На перехват девок ломанулся. Тут жип согнала маршрутка, т.к. полосы две в одну сторону, а жип обе перегородил. Жип проехал метров десять, встал. Оттуда вылез парнишка в спортивном костюме, в кроссовочках и рысью ломанулся к шахе. Думаю, вааще писец с чуваком. Точняк девок из шахи щас забирать будет. Ан нет. Он к водителю шахи ломанулся. Дверь шахи рвет, водилу оттуда вытаскивает. Походу получилось так, что шаха жип либо резанула, когда халтуру увидела, либо резко тормознула. Тут уж гадать не стану. В общем, вытащил спортсмен таксера, пару раз на него кулаками махнул. Драка в общем. Таксер только реально сильнее оказался. Отмудохал спортсмена некисло так. Тот буквально вырвался от таксера, прыгнул в жип и свалил. Девки стоят ржут, мы с женой в машине ржОм... Вопрос. И кто тут бычье, а кто хамье? Тот, который нарвался на пустом месте или тот, что завидев халтуру подрезал другого?

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 286 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Re: да ладно Вам... [Re: Jaffar']
      #561818 - 04/04/2007 20:35:48

владельцы иномарок как правило ездят аккуратно. Иное дело, что за рулём часто водитель, а вот тому есть смысл свои комплексы потешить, пользуясь крутью вверенной ему тележки.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 10 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: да ладно Вам... [Re: Jaffar']
      #561916 - 05/04/2007 00:05:54

Цитата:

За ними срывается жип и встает поперек переднай шахи. Сначала не въехал в тему. Думал, у парня спермотоксикоз на максимум зашкалил. На перехват девок ломанулся. Тут жип согнала маршрутка, т.к. полосы две в одну сторону, а жип обе перегородил. Жип проехал метров десять, встал. Оттуда вылез парнишка в спортивном костюме, в кроссовочках и рысью ломанулся к шахе. Думаю, вааще писец с чуваком. Точняк девок из шахи щас забирать будет. Ан нет. Он к водителю шахи ломанулся. Дверь шахи рвет, водилу оттуда вытаскивает. Походу получилось так, что шаха жип либо резанула, когда халтуру увидела, либо резко тормознула. Тут уж гадать не стану. В общем, вытащил спортсмен таксера, пару раз на него кулаками махнул. Драка в общем. Таксер только реально сильнее оказался. Отмудохал спортсмена некисло так. Тот буквально вырвался от таксера, прыгнул в жип и свалил.




вранье

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 98 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3.6%)
Re: Повылазило бычьё да хамьё [Re: androg]
      #561971 - 05/04/2007 08:53:37

Цитата:

Нет, объясните мне - почему если в вечернее время тебя со встречки слепят - то это в 90% мудило на 9-ке или 10-ке с дальним светом или переделанными фарами.




Потому что у десяток не очень удачная оптика, и приходится ее переделывать, либо светить дальним.


Цитата:

Если тебя с хрипом подыхающей собаки пытаются с твоей же полосы сдвинуть, подрезать - то это в 90% 9-ка или 10-ка стонировкой чернее квадрата малевича (туда же до кучи 11-е 12-е и всю прочую ВАЗовскую шелупонь).



видимо ты тошнишь, вот и сдвигают. к стати этим грешат не только десятки, просто когда тебя сдвигает кукурузер тебе не так обидно.


Цитата:

Пост написан через час после того как из за такого лихача у меня детское кресло чуть через лобовое вместе с ремнями не вылетело.



ну ты разогналсо...:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 357 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17113
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
беспонтовые базары(ИМХО) [Re: androg]
      #561981 - 05/04/2007 09:17:45

количество уродов за рулем и д 10 и в кукурузерах, и в среднего класса "кредитных" машинках - как мне кажется - в процентном соотношении - равно проценту уродов в популяции.
другое дело, что сильно растущее расслоение по материальному признаку - людей озлобляет - и реальное классовое расслоение , и как следствие "классовая борьба" на дорогах - срывает крыши отдельным далба+бам.
А далба+б - он что за рулем девятки, что акуры, что рено, что в вагоне метро - далба+ебом и останется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Повылазило бычьё да хамьё [Re: Серый Волк]
      #562045 - 05/04/2007 10:46:12

Цитата:

Потому что у десяток не очень удачная оптика, и приходится ее переделывать, либо светить дальним


А чё тебе не видно то Москве, где на габаритах просто можно ездить, если их конечно чёрной краской не замазывать по бычьей моде

Цитата:

видимо ты тошнишь, вот и сдвигают. к стати этим грешат не только десятки, просто когда тебя сдвигает кукурузер тебе не так обидно


со своего крузера мне очень удобно тошнить на крышу всяких уродов , а другие крузеры меня не сдвигают. У нас, у крузеров , одно боковое зеркало дороже чем всё "зубило" вместе взятое, поэтому мы уважаем друг друга.

Цитата:

ну ты разогналсо...:)


Разогнался я когда того урода по рельсам гнал аж до Тульской - колёса у него сто пудов теперь квадратные будут 



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: да ладно Вам... [Re: DuploDoc]
      #562046 - 05/04/2007 10:48:55

а почему так категорично?

у меня есть знакомый газелист который очень часто кулаками машет не взирая на марку автомобиля






--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 32 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Повылазило бычьё да хамьё [Re: Серый Волк]
      #562082 - 05/04/2007 11:36:42

Помоему у Вас автомобиль Ваз









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 98 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3.6%)
Re: Повылазило бычьё да хамьё [Re: androg]
      #562091 - 05/04/2007 11:50:29

Цитата:

А чё тебе не видно то Москве, где на габаритах просто можно ездить, если их конечно чёрной краской не замазывать по бычьей моде


давно уж прошла та мода



Цитата:

со своего крузера мне очень удобно тошнить на крышу всяких уродов , а другие крузеры меня не сдвигают. У нас, у крузеров , одно боковое зеркало дороже чем всё "зубило" вместе взятое, поэтому мы уважаем друг друга.


угу, вас кукурузеров не уважают тока зубиловоды, двигают вас из ряда в ряд, бедные...:) 




Цитата:

Разогнался я когда того урода по рельсам гнал аж до Тульской - колёса у него сто пудов теперь квадратные будут 


  догнал?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 98 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3.6%)
Re: Повылазило бычьё да хамьё [Re: Август]
      #562092 - 05/04/2007 11:51:08

Цитата:

Помоему у Вас автомобиль Ваз


и?...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 302 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
В чем-то соглашусь+ [Re: androg]
      #562225 - 05/04/2007 14:55:31

...ибо в 90% случаев матюгаюсь именно на владельцев машин отечественного автопрома.   Иногда действительно кажется, что борзая манера езды вызвана комплексами.   

Я вот как-то гнал с дачи Ниву для всякой там профилактики - как-то куево себя чувствовал.   Комплексы, наверное, тоже...  




--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 340 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
че меня добивает, [Re: androg]
      #562266 - 05/04/2007 16:27:56

так всякий хлам в левом ряду, не уступающий дорогу на загородной трассе... уродымлянах 

тут передомной фура перестроилась в левый ряд.....





--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 98 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3.6%)
Re: че меня добивает, [Re: Злодей]
      #562276 - 05/04/2007 16:59:24

Цитата:

так всякий хлам в левом ряду, не уступающий дорогу на загородной трассе... уродымлянах 


тут передомной фура перестроилась в левый ряд.....



Фуры как правило вылезают в левый только для обгона, и никаких проблем не вызывают. Обогнав кого им там нужно, тут же возвращаются в свой ряд, еще и спасибо тебе скажут что пропустил.

А на счет хлама, полностью согласен, но в основном это дедушки или девушки, которых можно побыстрому справа обойти (часто незаметно для них)...:)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 179 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: че меня добивает, [Re: Серый Волк]
      #562293 - 05/04/2007 17:28:43

Цитата:

но в основном это дедушки или девушки



Расскажу про свою, меркантильно-женскую логику..
Сообразно ей,двигаясь по левому (не больше 100 ессна,за более штрафуют ), никогда не пропущу мигающую сзади помойку,но при приближении приличной и куда-то спешащей машины заблаговременно уступлю сама ...ибо людей,достигших неких материальных высот уважаю и в жизни и на дороге этим фактом для меня они доказали свою силу и место под солнцем,которое,естественно,удобнее и теплее,чем у более слабых..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 235 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: че меня добивает, [Re: лялечка]
      #562356 - 05/04/2007 20:11:42

---









--------------------
а ты боялась...


Сообщение изменил androg (05/04/2007 20:13:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 104 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Все, ты попала! Готовься теперь отбиваться от потока летящих в тебя тряпок не первой свежести! [Re: лялечка]
      #562374 - 05/04/2007 20:47:24

Цитата:

Сообразно ей,двигаясь по левому (не больше 100 ессна,за более штрафуют ), никогда не пропущу мигающую сзади помойку,но при приближении приличной и куда-то спешащей машины заблаговременно уступлю сама



Владельцы настоящих помоек будут кидать в тебя тряпками за то, что ты их не пропускаешь.
Владельцы ТАЗиков кинут в тебя тряпку, полагая что это именно их любимую машинку ты назвала "помойкой" (у них вообще на этот счет комплеКС )
Владельцы иномарок среднего класса кинут в тебя тряпкой на всякий случай... из опасения, что когда-нибудь ночью ты перепутаешь их машину с помойкой.
И даже от любымых тобою людей,достигших неких материальных высот ты не дождешься благодарности, так как любой из них регулярно сталкивается с ситуацией, когда по левому ряду МКАДа ползет на скорости не более 100 маленькая машинка и никуда не хочет деваться... а может, это Лялечка едет, и мою машину она тоже к помойкам причислила??? И вот летит в тебя еще одна тряпка... сделанная из оторванного рукава пиджака Brioni

КСтати, так, к слову...
Цитата:

этим фактом для меня они доказали свою силу и место под солнцем,которое,естественно,удобнее и теплее,чем у более слабых



Нахождение за рулем дорогой машины никоим образом не есть показатель жизненных достижений. Не далее как сегодня был вынужден около часа простоять на обочине Люсиновской улицы, аккурат напротив известной минетной точки. К сожалению, с утра пораньше народ деффок в рот е@ать практически не брал, так что желанной статитики по работе точки в мою любимую УТиную конфу мне собрать не удалось. Водители все больше тормозили близ девушек с желанием куда-нибудь их подвезти... а услышав сакраментальное "я работаю, минет - 500, секс - 1000" - резко давили на газ.
Так вот... видела бы ты, сколько бомбил было на более-менее и реально дорогих автомобилях! Начиная от Тойоты Камри и заканчивая А8 и S-классом! Вспрочем, удивляться нечему - персональные шоферы отвезли шефов на работу, а самы - пошли подработать.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 18 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Ой, не ФАКт, не ФАКт! [Re: лялечка]
      #562396 - 05/04/2007 21:27:16

Водилой

Цитата:

приличной и куда-то спешащей машины


может оказаться либо чей-то отпрыск, либо жена/любовница богатого папега, которые вовсе не относятся к людям,
Цитата:

достигших неких материальных высот уважаю и в жизни и на дороге


, а просто попали в струю (Гарик,превед ), стало быть, уважать и бояца их не за что (ну разве только уступить из соображений пресловутого правила ДДД). У таких и стекла обычно тонированы, так что прокладку между рулем и сиденьем и не видно А солидные люди, мужчины на большую букву М, как правило, на дороге не быкуют. Может и нарушат правила в разумных пределах (ну там, по тротуарчику пробку обгонят), но не создадут дискомфорта другим участникам движения, а тем более женщине на маленькой бибике



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 179 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ой, не ФАКт, не ФАКт! [Re: Midnight Lady]
      #562479 - 06/04/2007 00:08:24

Цитата:

может оказаться либо чей-то отпрыск, либо жена/любовница богатого папега, которые вовсе не относятся к людям,



Все,конечно,может быть,но во-первых времени на подобные исследования на дороге нет,а во-вторых даже к чьей-то любовнице,насосавшей на мерседес я отношусь с уважением..ибо вот лично я не смогла-не важно,терпения ли,умения ли не хватило или не у тех сосала,а не смогла ..так что,оперируя голыми фактами,даже в этом случае,я восхищаюсь теми качествами,которых у меня нет и заодно упрекаю себя за слабохарактерность и нежелание делать то,что мне не нравится,не смотря на деньги,которые это может принести


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 48 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
Re: че меня добивает, [Re: Серый Волк]
      #562484 - 06/04/2007 00:23:47

Цитата:

Фуры как правило вылезают в левый только для обгона, и никаких проблем не вызывают.


угу... особенно если сам идешь на 180-200, а фура даж в зеркала не смотрела ... особенно приятно када они начинают обгонять на и встречном направлении

--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 280 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: че меня добивает, [Re: ужос]
      #562495 - 06/04/2007 01:37:09

Цитата:

угу... особенно если сам идешь на 180-200, а фура даж в зеркала не смотрела ...


Не пугайте Волка скоростями. Чета мне подсказывает, что у него М-5 



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 48 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
Re: че меня добивает, [Re: zuryck]
      #562498 - 06/04/2007 02:10:25

ты што? мне нильзя иметь такие машинки... просто торопился к любимой загород с работы никаво не пугаю яж не про 250 говорю, хотя на эвике такой кайф...
а аут разгоняеццо вполне... сначало сам даж удивилсо... 160-180- вполне комфортно идет, а дальше страшнавато- резина нефига не скоростная... но идет

--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: да ладно Вам... [Re: DuploDoc]
      #562524 - 06/04/2007 08:41:54

Цитата:

Цитата:

За ними срывается жип и встает поперек переднай шахи. Сначала не въехал в тему. Думал, у парня спермотоксикоз на максимум зашкалил. На перехват девок ломанулся. Тут жип согнала маршрутка, т.к. полосы две в одну сторону, а жип обе перегородил. Жип проехал метров десять, встал. Оттуда вылез парнишка в спортивном костюме, в кроссовочках и рысью ломанулся к шахе. Думаю, вааще писец с чуваком. Точняк девок из шахи щас забирать будет. Ан нет. Он к водителю шахи ломанулся. Дверь шахи рвет, водилу оттуда вытаскивает. Походу получилось так, что шаха жип либо резанула, когда халтуру увидела, либо резко тормознула. Тут уж гадать не стану. В общем, вытащил спортсмен таксера, пару раз на него кулаками махнул. Драка в общем. Таксер только реально сильнее оказался. Отмудохал спортсмена некисло так. Тот буквально вырвался от таксера, прыгнул в жип и свалил.




вранье




Понял... Нашелся спортсмен из того жипа

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vassy



На форуме: 17 л 256 д
(с 10/09/2006)

Тем: 1
Сообщений: 87
Флеймы: 23 (26%)
Re: Повылазило бычьё да хамьё [Re: androg]
      #562534 - 06/04/2007 09:09:21


"Я не говорю что на этих машинах ездят одни бараны. Но по ходу бараны выбирают именно эти машины. Что это - агрессия вызванная собственным чувством неполноценности?"--люди покупают те тачки на которые денег хватает.если Вас раздражают Тазы и граждане России за рулем этих тазов---может Вам сменить страну пребывания?на ту где их нет?)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74626
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляль, [Re: лялечка]
      #562552 - 06/04/2007 09:47:25

Цитата:

Расскажу про свою, меркантильно-женскую логику..
Сообразно ей,двигаясь по левому (не больше 100 ессна,за более штрафуют ), никогда не пропущу мигающую сзади помойку,но при приближении приличной и куда-то спешащей машины заблаговременно уступлю сама ...ибо людей,достигших неких материальных высот уважаю и в жизни и на дороге этим фактом для меня они доказали свою силу и место под солнцем,которое,естественно,удобнее и теплее,чем у более слабых..


А зачем ты в принципе по левому ряду ездишь? Он для обгона. Мне то пох, но прикалывает, когда по правому ряду всегда едешь быстрее. Россия удивительная страна и логика это не женская, а совковая. Тока без обид-я тя люблю но вне автомобиля
Ты мне лучше расскажи, какой логикой руководствуюцца телки на авто типа 206 пыжа, которые из двора выруливают на улицу направо не смотря кто едет по улице. Ну ладно, там я еду, трезвый и с хорошей реакцией. Ну на крайняк страховая возместит. А если там КАМАЗ с бухим водилой? После удара в водительскую дверь -раненных не будет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 286 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
С другой стороны, [Re: Вых]
      #562558 - 06/04/2007 09:59:53

что собственно нелогичного в Лялечкином посте? Ну есть у неё уважуха к народу, смогшему заработать, дык в нашей стране это и впрямь достойно уважения, ибо сажают, буквально, за то, что заработал. Они бы так с преступностью боролись, честное слово. Тем кто в этой ветке говорит про волю случая готов ответить словами Суворова "Везение, везение, помилуй Бог, когда-то же надо и умение" или просто спросить, а кто самим-то мешает?, коли всё так просто. Лялечка, на мой взгляд, выражает мысли наиболее адекватные и бескомплексные. Главное, чтобы уважуха не переросла в низопоклонство, ибо как писал Толстой:
Я согласен уже мужика уважать,
Но помоему эта потребность лежать,
То пред тем, то пред этим на брюхе -
На вчерашнем основана духе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 18 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
а по-моему уважуха (то бишь уважение) + [Re: Шрайбикус]
      #562595 - 06/04/2007 11:16:08

как и другие чуЙства - должна быть взаимной. Я не уважаю того, кто не уважает меня (будь он хоть супер-пупер пальцатый, и даже если заработал на свое авто мозгами, а не ртом). И, соответственно, наоборот - кто проявляет уважение, тому респект, и относится это в том числе и к дороге. 


--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 17 л 351 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0.8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: Повылазило бычьё да хамьё [Re: Серый Волк]
      #562608 - 06/04/2007 11:37:56

Цитата:

догнал?



Иногда сам процесс намного увлекательнее


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru