Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Marcony



На форуме: 21 г 210 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Марина. Митино. Отчет для начинающих
      #56211 - 31/10/2002 22:02:22 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: не спросил/Марина

Название фирмы: инди под диспетчером
Ссылка: dolls.nu

ТТХ: 32/177/53/3

Местоположение: Митино, СЗАО

Цена: 2000/2 часа

Телефон: 751-8812

Отчет:

Никогда не ходил по девкам.

В туманной юности снимал пару раз одиноко стоящих у обочины. Когда они еще 100 рублей стоили, а о существовании инета никто и не подозревал. Кто-нибудь помнит, когда это было? Вот и я уже не помню. И тут недавно набредаю на сей замечательный ресурс, который основательно поизучал. Настолько основательно, что понимаю - надо попробовать. Надо попробовать фею из инета. Надо, Федя, надо. И понимаю, что если сейчас не решусь, то потом тоже не решусь, а еще потом и подавно… пенсия наступит.

Но кого же выбрать? И как бы не ошибиться в первый раз-то, не налететь на облом? Стока вы тут понаписали хорошего и разного, читаешь про удачный КС и хочешь, читаешь про облом и уже не так сильно хочешь. Ну кого же? В первый-то раз?? Выбирал долго, не ленился качать фотки, проверял телефоны по всем сайтам и т.д. и т.п. И эту прикидывал, и ту, а уж скока раз жалел что я не дочь миллионера…
Короче, наконец выбрал. Таню. Почему и сам не знаю. Может по глазам. А может все же наугад.

Звоню диспетчеру. (При этом мандраж как у школьника. Счас меня раскусят, завлекут и кинут, а может и ваще съедят).
- Таню можно?
Просят перезвонить и соединяют с Таней, предварительно объяснив что-почем. Перезваниваю.
- Таня? Подъехать можно сегодня?
- Сегодня я занята, приезжайте завтра.
Оба-на. Вот и первый звоночек. Нет, мысленно конечно понимаю, что ситуация стандартная, но для меня-то – первый раз. Стока выбирал, ночей не спал, и что теперь – все сначала начинать? Мандраж усилися. Не, думаю, нас с первого раза голой задницей не испугаешь.

Звоню назавтра тому же диспетчеру.
- Ой, а Таня через полчаса будет занята. Но вы на всякий случай перезвоните, может у них и не сложится. Или Марину возьмите, тоже хорошо работает.

Бляха муха, че делать-то? Может ну ее нафиг, эту затею с @лядями, коли второй раз нескладуха? Вот и впаривать уже начали…
Лезу заценить Марину. Хорошо что фотки с глазами. Вроде не злобные. Не крокодил (а сам-то спец по чудесам компьютерной графики). Клыков, когтей и ядовитого жала не видно. А может они у нее как у вампира по ночам вырастают? А может у них под домом кладбище для начинающих клиентов? А может?…

- Алло, это я опять.
- Ой, вы знаете, Таня освободилась.

Тут меня уже на конкретный такой ха-ха пробивает. Чуть не впал в истерику.
- Да я знаете ли (между всхлипами) про Марину уже подумал.

На том конце тоже начали смеяться. Я уж думал что все, поздняк метаться. Если счас выяснится, что и Марина несвобо…

- Алло, это Марина. Приезжайте.

Пи@дец. Телефон засекли, отступать некуда. Позади Москва. Впереди Митино.
Как доехал не помню. Была слабая надежда что менты остановят и заберут. Если бы! Заехал в магазин поинтересоваться есть ли в продаже осиновые колья. Сказали, что еще не завозили. Пришлось ограничиться бутылкой красного и виноградом. (Да, кстати, спасибо форуму – узнал о существовании замечательного средства мирамистин. Если бы его продавали канистрами – я бы вез с собой канистру). Остаток снаряжения составляли презики всех мастей в количестве годового запаса Шестого Средиземноморского Флота и две голубенькие бумажки для натурального обмена с аборигенами. На них-то и была основная надежда, что не станут они меня жарить на медленном огне, понадеются, что еще принесу…

Прибыл к месту дислокации. Телефон-домофон-лифт-этаж…

Осторожно, двери открываются!

Ждет у двери.
От волненья я и не разглядел толком соответствие фото-фейсу. Не амбал 9х12 и то хорошо. Захожу в хату, руки в карманах. Пусть думают, что у меня там не член а парабеллум.
Помня инструкцию оглядываюсь в поисках тапок и потайных видеокамер. Ни того и ни сего. Впрочем, тапки и не нужны – на полу ламинат и чисто.
Теперь уже смотрю повнимательней на свою сегодняшнюю женщину. Заявленным ТТХ соответсвует, а фоткам… а фотки возьми и сотрись начисто из памяти… Ваще не помню.
(Отступление. Проверить смог, тока когда вернулся домой. На фотках она. В боевой раскраске. А в тот вечер выглядела проще, как мне показалось – устала.)

- Раздевайся, проходи, располагайся.
Осторожно заглядываю в место имения. Вроде симпатишно и вроде все есть – кресла, столик, диван, музыка, из орудий пыток – только утюг. Кроме телевизора (а и нафига ему там быть? Еще бы начали футбол показывать – пришлось бы все отложить и за деньги смотреть футбол. По телевизору). Вспоминаю, что по инструкции сейчас надо выяснить когда начинается отсчет времени.

- А… а... а я тут винограду привез. И штопор принеси.
(Про себя на заметку – какое-никакое, а тоже оружие самообороны).

Разлил по бокалам, чокнулись за знакомство. Опять начало на смех пробивать.
- Если бы все бабы давали – мы бы с тобой не познакомились.
Короче, чувствую себя полным лохом, потому как чего дальше говорить и делать не знаю. Но вот вам первый плюс – не стала она меня разводить, хотя и могла запросто, а отправила в ванну, снабдив в дорогу большим мохнатым полотенцем.

И что же, сэр, мы уже в помывочной. Для педантов – гель был, Дыня. Душ замотан каким-то пластырем у основания, но воду льет исправно. Мирамистина не видно, да я был со своим.

Наконец, всему венец – переход к интимной части. Господа, буду с вами откровенен. Я "про это" никогда не писал. Ну да как-нибудь попробую, чай не пальцем деланый.

Фея Марина мягкая. Теплая. Уютная. Ласковая. Старательная. Это все плюс.
Минет в резинке. Это минус. Чего уж скрывать – привык к беспрокладочному контакту, и наличие резинки превращает столь приятную процедуру в пустую формальность. Так что сию часть мерлезонского балета я затягивать не стал, а перешел к вводным процедурам.
(Отступление. Допускаю, что всякие мелкие радости, типа кончить в ротик, обсуждаемы. Она мне так и говорила – делай все что хочешь. Стеснялся, блин, спросить).

Фея Марина – обладательница классного тела, высокая, статная, держаться за него очень даже приятно. Это плюс.
Имеемая фея Марина не звучит. Кому-как, а для меня это и не минус вовсе – прерывистое дыхание тоже приятно послушать. (Опять же, наверняка если попросить – включит озвучку. И чего я такой непритязательный был? Допускаю, что она была уставшая в тот день).

Перехожу на эзоповский язык.
Эээ…. Пристроил Артемку в депо (см. "Как закалялась сталь"). Гильзо-поршевая группа – с пробегом (а у кого в таком возрасте без пробега?). Но, как и у моей старенькой иномарки, компрессия еще есть, и до капиталки она побегает.
Фея Марина целуется в губы, послушно принимает любые позы, умело и ласково двигается, не суетясь под клиентом. Когда почувствовала, что клиент на подходе – добавила амплитуду, и ваш автор благополучно пришел к промежуточному финишу.

В перерыве был принесен кофе с печеньями.

Честно говоря, после всего того мандража и последовавшей расслабухи, я не думал что способен на повтор. Просто лежал на ее мягкой груди и даже собирался подремать.
Фея Марина знает свое дело. Ладошка вниз, пальчики находят то самое и – о чудо! Нам уже опять не терпится изобразить работу четырехтактного двигателя унутреннего сгорания.

Второй трах проходил в позе дорожного знака "Соблюдай дистанцию". Набрав скорость я до предела запрессовал ее голову в подушку, пока не опомнился.
- Тебе там есть чем дышать-то?
- Есть, не волнуйся.
Блин, ради такого стоит жить.

Теперь о грустном.
Фея Марина не кончает. Для кого-как, а для меня это серьезный минус. Не обзавелся я еще @лядским отношением к @лядям, и отсутствие оргазма у женщины (что со мной хоть редко но бывает), это… минус:(

Ладно, мне тут передают, что у чекистов глаза устали читать. Закругляюсь.

Резюме:
Отношение к клиенту, фигура, процесс, мозги, хата – нормально. Оценок не ставлю, потому как пока не с чем сравнивать. Оплату с порога не требуют, за временем строго не секут. Можно рекомендовать любителям спокойных ласк.
Из очевидных минусов – тьмутаракань, неаналог (ИМХО - в смысле что без ее оргазма), а также вероятное повышение в цене (говорят что их инетчики на бабки за рекламу поднимают). ШГ в рекламе обозначен, по телефону не заявлялся, а я и не спрашивал. Пойду ли еще? Да я не знаю, пойду ли вообще. Так, провернул авантюрку... А если еще и цену поднимут...

---------
Взялся за грудь - говори что-нибудь

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 61 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Если судить строго, то... (+) [Re: Marcony]
      #56215 - 31/10/2002 23:10:38

то Ваш отчёт, уважаемый Marcony, заслуживает всяческих похвал, а так же каких-нибудь наград, например, присуждения приза в номинации "Дебют месяца" или что-то в этом роде. И по содержанию, и по форме, а особенно - за хороший русский язык. Читать было не только интересно, но и приятно. Спасибо!

Господам модераторам! Прошу обратить внимание на превосходный дебют. На мой взгляд, было бы здорово как-то его отметить.

С уважением
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 117 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Отличный отчётец! Побольше бы таких начинающих! [Re: Marcony]
      #56229 - 01/11/2002 01:13:48

Приветсвую Вас, Уважаемый Коллега!
Могу от всей души Вас поздравить. Молодец!
Отчёт очень интересный, написан просто здорово, читается легко и непринуждённо. Ничего лишнего. Информация не скудная, вполне достаточная и в то же время не грузит.
Присоединяюсь к мнению Шпунтика - это действительно "дебют месяца"!
Опять же не могу не отметить прекрасное чувтво юмора автора. И несомненную литературную одарённость автора.
По сути отчёта могу сказать следующее.
Очень рад, что у Вас всё сложилось весьма и весьма неплохо. Главное - Вы преодолели себя и, что называется, мандраж прошёл. Как Вы правильно заметили, никто Вас не съел. Теперь всё пойдёт как по маслу.
Что касается того момента, что фея Марина не кончает, то это в принципе ерунда. Хотя меня тоже до сих пор всегда огорчают такие моменты. Не смотря на почти десятилетгий опыт общения с феями. Просто такие феи не редкость, возможно их даже больше, чем тех, которые кончают. Тем более, что среди "кончающих" нередко имеет место имитация оргазма, причём иногда очень умелая. Я в таких случаях, когда фея не кончила, утешаю себя мыслью, что зато она была с тобой искренна и не пыталась тебя обмануть. А это и есть составляющая того самого аналога, столь почитаемого на нашем Уважаемом Форуме.
А может быть Вы просто не нашли где у неё "кнопка"? Такое часто бывает и в реальной жизни при первых контактах с новой для Вас женщиной.
В общем всяческих Вам успехов! С нетерпением ждём от Вас новых интересных отчётов. и ещё раз поздравляю Вас с очень(!) успешным дебютом.
Спасибо за внимание. С Уважением.



--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 261 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Супер + [Re: Marcony]
      #56241 - 01/11/2002 09:32:23

между всхлипами
осиновые колья
канистра мирамистина
Пристроил Артемку в депо , ббббхаххахаааа....

Одни перлы! Респект - однозначно!



--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 272 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Марина. Митино. Отчет для начинающих [Re: Marcony]
      #56251 - 01/11/2002 10:36:49

Молодец! Спасибо за хороший отчет.
Заодно поздравляю со вступлением в наши ряды!
Главное, что на первый раз у тебя все сложилось и главное - положительно.

Дальше будет легче (уж поверь)!



--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 61 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Насчет вступления в ряды... [Re: RAK]
      #56253 - 01/11/2002 10:45:42

Есть подозрения, что данный автор не такой уж новичок, каким себя рисует...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mad_geo

На форуме: 21 г 243 д
(с 24/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 31

Гео: живу пока
Re: Марина. Митино. Отчет для начинающих [Re: Marcony]
      #56254 - 01/11/2002 10:52:49

Отчет супер! Спасиб за информацию, заносим в "плюсики"))))))





--------------------
[зел]Пусть плачут те кого мы не....(с)[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 272 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Может быть. [Re: shpuntik33]
      #56256 - 01/11/2002 10:56:32

ЕЕЕ - едловатыть, все пропало. И надо было мне на компе кукаю-то хрень нажать. Все что писал - сбросилось.

В общем может быть и не новичок, но эмоции напоминают меня в моем первом походе к фее.





--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 309 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Отмечаю дебют г-на Маркони. (+) [Re: shpuntik33]
      #56265 - 01/11/2002 11:36:11

И посвящаю этот свой 1600-й пост в нашей любимой конфе более чем достойной "стариков-ветеранов" "новой смене", "новой крови" и "новой сперме" КЛС !







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 61 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Жаль, что число сообщений (+) [Re: Calm]
      #56266 - 01/11/2002 11:42:37

нельзя конвертировать в живые деньги, например, доллеры! А из барышей уже и прэмию дэбютанту...


"А счастье было так возможно... и так возможно, и вот так..."
(А.Вишневский, кажись)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zapolarnik

На форуме: 23 г 81 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
А где сцылка? [Re: Marcony]
      #56294 - 01/11/2002 14:24:13

Перерыл весь dosug.nu
Центра релаксации с телефоном 751-8812 не нашел.
Может подкинете точные координаты?

Всем - мерси.





--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 210 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: А где сцылка? [Re: Zapolarnik]
      #56296 - 01/11/2002 14:34:45

Сорри, только сейчас заметил ошибку - перепутал досуг.nu с dolls.nu
Там искать легко - возраст от 30, рост от 170 - и она на вас смотрит.
Первая анкета сверху

Успехов



--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 210 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Дополнения [Re: Marcony]
      #56317 - 01/11/2002 17:08:49

Благодарю за отзывы.

За предложение быть заочно принятым в "действительные члены" конечно спасибо, но пожалуй беру самоотвод:
IMHO: Даже самая Сказочная Фея из самого Белого Списка не заменит того, чего хотелось бы найти по жизни.
Впрочем, природа – та еще сука. Придумала тестостерон, который имеет обыкновение накапливаться сверх критической массы и отключать мозги:)

RE: (есть подозрения…)
IMHO: Вы же сами подробно написали правила заполнения поста. Для того, кто делал базы и посложнее – не велика наука. И, прочитав не один десяток постов, не уловить жанра?

IMHO: Тем, кто после прочтения моего поста думает тоже "попробовать":
(Зная, насколько убедительным может быть печатное слово) - риск пострадать от подобных развлечений никто не отменял. Не забывайте об этом и решайте сами за себя.


Будьте здоровы, живите веселей!

З.Ы. Как оказалось, фея Таня, с которой все и началось, была в соседней комнате. Но ее так и не увидел...

---

Все бабы феи (аксиома)


--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 309 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Перлы у нас зовутся "афоризмами". (+) [Re: Marcony]
      #56322 - 01/11/2002 17:16:52

И подлежат размещению на доске с соответствующим названием.









--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 210 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: А где сцылка? *DELETED* [Re: Marcony]
      #56335 - 01/11/2002 17:55:02

Сообщение удалено. Удалил Marcony









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 272 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Еще! Для тех кто любит худосочных! [Re: Marcony]
      #56339 - 01/11/2002 18:29:22 Прикреплённые файлы

По ихнему телефону и местоположению есть еще одна фейка
Юлия Успехов в КСе!







--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 272 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Для тех кто любит худосочных! Normal-Фото! [Re: RAK]
      #56346 - 01/11/2002 18:46:36 Прикреплённые файлы

Просто фото!









--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 21 г 363 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Марина. Митино. Отчет для начинающих [Re: Marcony]
      #57000 - 06/11/2002 04:19:04

Я просто плакал от восхищения.
И русский язык тоже прекрасен.
Молодца!!!!!!







--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru