Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
seregaK

На форуме: 18 л 277 д
(с 03/08/2005)

Тем: 6
Сообщений: 17
По поводу вокзалов
      #558169 - 27/03/2007 13:40:57

Наткнулся на статьи по поводу вокзалов. Так вот там описано что надо встатьоколо ларька с кассетами и к тебе тут же подойдут торговцы женским телом и предложат и такую ... и такую ... на любой вкус и цвет ... И будет тебе счастье.
Так вот внимание вопрос знатокам :
Так ли это
И как уберечся чтобы не кинули ... т.е. пока тебе девушку в машину не посадят денег не давать или как ? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BlackDragon



На форуме: 17 л 140 д
(с 18/12/2006)

Тем: 8
Сообщений: 28
Re: По поводу вокзалов [Re: seregaK]
      #558378 - 27/03/2007 20:07:59

Цитата:

Наткнулся на статьи по поводу вокзалов. Так вот там описано что надо встатьоколо ларька с кассетами и к тебе тут же подойдут торговцы женским телом и предложат и такую ... и такую ... на любой вкус и цвет ... И будет тебе счастье.
Так вот внимание вопрос знатокам :
Так ли это




Можно встать около выхода у метро, закурить и сделать интеллегетное лицо

Цитата:


И как уберечся чтобы не кинули ... т.е. пока тебе девушку в машину не посадят денег не давать или как ? )




Деньги в самый последний момент.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seregaK

На форуме: 18 л 277 д
(с 03/08/2005)

Тем: 6
Сообщений: 17
Re: По поводу вокзалов [Re: BlackDragon]
      #558441 - 27/03/2007 22:55:20

Блин а если не куришь и морда протокольная не дадут да ))) Нет а на самом деле кто-нибудь стоял там курил ... И чего там предлагают и почем ... можно написать в личку



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alessio

На форуме: 17 л 126 д
(с 01/01/2007)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: По поводу вокзалов [Re: seregaK]
      #559526 - 30/03/2007 10:05:49

Пару раз, когда за полночь заходил в метро со стороны Ленинградского вокзала, у входа стояла мамка и говорила: "А вот девочек кому! Девочки! Девочки!" Но судя по виду мамки и тому, что она предлагала товар не только мне, но и сползавшим по колоннам завсегдатаям вокзалов, качество было не очень.

Про цену и что там днём - не знаю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 323 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Блин, сколько про это уже писали здесь,+ [Re: Alessio]
      #559757 - 30/03/2007 16:48:29

все есть еще желающие найти себе приключения на задницу в районе 3-х вокзалов. Все заканчивается банальным кидаловом.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BlackDragon



На форуме: 17 л 140 д
(с 18/12/2006)

Тем: 8
Сообщений: 28
Re: Блин, сколько про это уже писали здесь,+ [Re: gullit]
      #559855 - 30/03/2007 22:08:20

Цитата:

Все заканчивается банальным кидаловом.


Не всегда!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alexgrom

На форуме: 20 л 222 д
(с 27/09/2003)

Тем: 8
Сообщений: 60
Re: По поводу вокзалов [Re: seregaK]
      #559896 - 31/03/2007 02:38:36

а если не куришь
зови меня.
я к тебе некурящему за руку приведу



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 53 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Из любого правила есть исключения. [Re: BlackDragon]
      #562522 - 06/04/2007 08:31:21

123









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БОЯР-5



На форуме: 18 л 109 д
(с 18/01/2006)

Тем: 15
Сообщений: 41

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: меня вообще с писталетом ограбели [Re: seregaK]
      #562606 - 06/04/2007 11:34:06

Было дело лет 5 назад осень, время до поезда на Питер было примерно 1.5 часа, вечер, решил кому нибуть вставит в рот и слить балоны. Подашла группа сабжей в количестве 3-х человек предложили свои рты за 300 р. Я выбрал одну из них отдал денги её поругам и мы пошли мимо Яр. вокзал мимо Сбаро в арку, как она сказала в подъезд. Во дворе был темно и никого, пред этим делом я ришли сходить по маленькому и предложил фейке углубится в боле темную часть двора. Только я застегнул ширинку ко мне подходит крендель в черном польто и преставляет к груди пистоле, фейка рядом с ним. Все как в амереканских фильмах где грабят в центре Нью Йорка в какой нибудь подворотне. Мне было предложено отдать деньги телефон, я возразил, типа я сотрудник и у тебя будут проблемы и достал ксиву (Не МВД но очень похожую)Фея запаниковала типа "Вася Вася оставь его" но пьяный крендель оказался невозмутим и еще более насточево начал расказывать, как хорошо стриляет его волына. Вспоминать приемы рукопашного боя и проверять настоящая волына или газовая или пневматика, почемуто нехотелась ведь в кошельке было всего 300р остальная сумма акуратно заныкана. Я достал бумажник и одал 300р. Грабитель оказался рстроен такой маленьклой суммой и предложил показать и достать содержимое второго внутренего карма. Там оказался телефон моторола CDMA Сонет. Я продолжал прирекатся, шлюха паниковать, а я расказывал что Сонетовский апарат ему не нужен и выручит за него он сможет МАХ 100р. но и он был забран. В иотоге держа меня на мушке заставил меня отходить в сторону, а сам отходит назад так и скрылся. Я из арки в ближайшие игровые автоматы, там мент охраник молодой парень,который на мой удевление проявил желание совершить героический поступок и задержать грабителей по горячем следам. НО прочасование теретории не дало никах результатовни ни кренделя, ни шлюхи ни её подруг. Дальнейшие мои действи по востановлению справедливости были бессмыслены так, как пора было садится в поезд. Такой был мой первый и последний неудачный опыт платной любви на 3-х вокзалах, я лишился уже оплаченого минета, денег 300р, сонетовского телефона которые в те времена были дороги + нервы.
По преезду из Питера я захаживал на Комсомольскую несколько раз в течении месяца в надежде выловить ту самую фею, но тщетно, потом все забылось.
Так что будте осторожны на 3-х вокзалах. Всем привет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
seregaK

На форуме: 18 л 277 д
(с 03/08/2005)

Тем: 6
Сообщений: 17
Re: По поводу вокзалов [Re: seregaK]
      #562688 - 06/04/2007 14:05:36

http://www.hro.org/editions/press/1202/16/16120213.htm


и еще куча подобных статей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru