Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПБОСС

На форуме: 18 л 64 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
Коротенько о БМ.
      #563661 - 09/04/2007 13:56:49

Чото, уважаимые, сматрю, забыли фсе про старова доброва Мишку. На уме сплошные Бордо, Шандры, ШГ да хде кавонить поиппать в хорошем випе..
Вопсчем, приехал ка мне друкк с туманнова Альбиона, на недельку, ф камандировку. Аплакаф судьбу временно пачифшей Девятки, и не дождавшись ре-аткрытия Арленка, пришлось нам, а тачнее мне делать выбор между полу и проста борделями и типо настоящым стрептизом
Будучи направленным в ШГ в будний день без миня, камрад сильно удивился что в 19-00 клуп ищщо закрыт (епаный Лондон, пабы в 11 закрываюцца, одно Сохо астаецца). Не папал он туда кароче, паскоку к 21-00 уже накушался в Алимпиаде-80.
Итак, суббота, ок. 12 ночи. Абремененные семьями друзья паслали нас накуй и мы вдваем ф центре Масквы. Карточег у миня никаких нет, пугать апсолютно не падкованнова в стрипе чела не хоцца, тем боле что асновным ево фпечатлением являецца стрип-бар в Будапеште, хде за пару бокалов вина вынужден был аставить 800 !!! бачинских.
Чессна заплатили по 900 рублисоф за вход, улыбнулись апплодисментам, праважают нас вниз на небальшой деванчег с видом на сцену и туалет А народу то никаво нет! Какойта перец в углу со стрипкой на каленях, и фсе!! Наверху ищщо пару персонажей разглядел. Принесли нам пивасега ф качестве презента, камрад расплылся, но саветоф маих сувать по сотке максимум 2-3, не паслушался. Пришлось пачти сразу мучить афициантку разменами
Долга адним нам сидеть не пришлось: са славами- "Можна проста с вами пасидеть, а то очинь скушно.." папрасились девачки брюнетка с очень-очень длинными сваими валасами и бландинка, памойму Ира и Оля, я ищщо чессна очинь удивился таким именам Самое удивительное что почти час ани сибе ничего не прасили и ваапще вели себя очень скромно, но аднавременно душевно и ласкова. Друкк схадил на приват с длинновалосой апосля чево блаженная улыпка не схадила с иво лица до мамента расставания, а подозреваю даже что до фстречи с жыной
Был я не очинь пьяный, сперматоксикозом не страдал, паэтаму видима абъективно оценил состав на 4+, правда мне казалось что танцуль больше, аказолось фсего 12, паэтаму и Масковскую и гимнастку мы до 5 утра наблюдали сафсем не па адному разу.
Из негатвного: фреши па 800 рублей!! Вот это было крайне неажиданно. Причом при заказе Лайт их называют. То что народу немного, а подошло ищщо человек 5, судя по хлопкам, скарее плюс. На чай реагируют вполне адекватно, акромя случая када несматря на предупреждение танцуля фсетаки взабралась на миня и палучила 2 по 50. Гыы
ИМХО: Главнае друк даволен, теперь точна гатов к 9-ке Ф целом на твердую 4-ку, Ксицца канешна дамой паехал в добрам расположении духа

--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 93 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Коротенько о БМ. [Re: ПБОСС]
      #563673 - 09/04/2007 14:16:49

Цитата:

Из негатвного: фреши па 800 рублей!! Вот это было крайне неажиданно. Причом при заказе Лайт их называют.


Даже не по 800, а по 900. Это временная разновидность консумации, так как спиртные напитки временно в баре не отпускаются из-за непродленной лицензии.

А консумательные рефлексы у девок-то остались, на другом заработать их возможности сильно сужены, еппли-то в клубе нет!

Цитата:

камрад сильно удивился что в 19-00 клуп ищщо закрыт (епаный Лондон, пабы в 11 закрываюцца, одно Сохо астаецца). Не папал он туда кароче, паскоку к 21-00 уже накушался в Алимпиаде-80.




раньше открывался в 18-00, потом в 19-00, теперь только с 20-00



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Глазам не верю, отчёт написал О КАК! [Re: ПБОСС]
      #563676 - 09/04/2007 14:22:11

Был на прошлой неделе. Ну что могу сказать, кинулся было к барной стойке заказать свою любимого вискарика Glenfiddich Ancient 18 лет, а нету. Кроме пива ничего нету.

А пиво не пью, ну или почти не пью. Разлюбил я его чёй-то.

Ну вот так , а что делать? Хорошо что с пониманием отнеслись на тот случай если с собой принесёшь. Ну и пришлось руки в ноги или ноги в руки как там правильно, потопал до ближайшего магазина, купил бутылочку виски, правда не того, того не было, вернулся. Сидел пил, сказку смотрел. Всё.

Забыл, правда сходил два раза на приват, ну что могу сказать, когда слить балоны негде просто приват - чрезвычайно вредное дело. Приват хорош (для кого-то) для разогрева, но в чистом виде куёво. Ну его нах вообщем. Потом подумал, лучше я бы я на эти деньги ещё бутылочку купил, на про запас.

Лицензию на крепкий алкоголь сказали получат 15 апреля, ну а как оно на самом деле - сами понимаете. Хотя меня в принципе очень даже устраивает купить самому бутылочку и там распить. Причины сами понимаете какие и почему это в определённых случаях лучше, а не когда тебе кто-то и что-то и сколько-то наливает с учётом клубных накруток.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 64 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
А пачиму бы и нет?? [Re: Baralgin]
      #563682 - 09/04/2007 14:32:59

Ваапщета я уже писал койчо /Скромно так/
Настраение было вот и напесал




--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 160 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Коротенько о БМ. [Re: ПБОСС]
      #563687 - 09/04/2007 14:52:04

Цитата:

Итак, суббота, ок. 12 ночи.
Чессна заплатили по 900 рублисоф за вход,




падтверждаю, не песдит Пбосс ибо как раз в начале первого ночи раздалсо звонок на мобильный с вопросом не собираюсь ли я выдвигацо с клубной картой Берлоги в сторону проспекта Мира
поскольку было в лом тащицо я и обрадовал шедших что придеццо 900 рублей с носа выложить
а вот интересно что то не видел последнее время флаеров лежащих под пепельницами которые укорачивают стоимость входного билета в два раза
учитывая партийную, политическую и идейную направленность взглядов Пбосса во стрептисе думаю в ближайшее время будет решен вопрос с клубной картой
отсутствие народа в клубе объяснимо наверное тем что все пошли на крестный ход позырить, пасха все таки как никак
не все же время на голых бап пялицо

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 279 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: по алкоголю(+) [Re: Baralgin]
      #563727 - 09/04/2007 16:22:21

был где-то неделю назад - на вопрос, "а не тяпнуть ли нам коньчка?" официянтка смутилась и ответила, что нету... но специально обученный чел готов сгонять за ним в ближайший ларек
Сгонял. Принес какой-то паленый, за демпинговые 500рэ - пить было невозможно
в целом по составу, много новеньких, по ТТХ в основном хорошистки - гоблинов ессно нет, но и звезд чесгря тоже не заметил
Цитата:

ну что могу сказать, когда слить балоны негде просто приват - чрезвычайно вредное дело. Приват хорош (для кого-то) для разогрева, но в чистом виде куёво.



Про приват не согласен качественно исполненный(а я что-то ни одного НЕкачественного не вспомню) очень даже бодрит А когда негде(или некому) слить балоны это вообще куево, безотносительно к привату

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПБОСС

На форуме: 18 л 64 д
(с 06/03/2006)

Тем: 3
Сообщений: 248
Флеймы: 8 (3.2%)

Гео: Ква
О Пасхе [Re: Mimin]
      #563761 - 09/04/2007 17:19:54

Окало 2-х ночи принесли парезанный кулич и 2 яйца.
Яйца утром пригодились. В смысле съели мы их, как паложено
Тока чото забыли похристосовацца со стрипками и возгласов "Х.В" так и не услышали


--------------------
Падонак и пиздабол.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Уточнение, был вчера в Мишке (+) [Re: Baralgin]
      #564178 - 10/04/2007 14:26:40

Лицензия будет 13 апреля, так что в пятницу можно пить не только пиво.

День правда не очень - пятница 13-го.  






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 160 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Уточнение, был вчера в Мишке (+) [Re: Baralgin]
      #564184 - 10/04/2007 14:29:58

предлагаю организовать выездную продажу алкоголя прямо у входа в Берлогу 12 апреля в день астронавтики и летающих предметов
отвественным назначить Баралгина как специалиста по спиртным напиткам







--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Уточнение, был вчера в Мишке (+) [Re: Mimin]
      #564192 - 10/04/2007 14:36:26

Цитата:

выездную продажу алкоголя прямо у входа в Берлогу 12 апреля в день астронавтики и летающих предметов



..хочешь чтобы у Матвея инфаркт был.

Цитата:

отвественным назначить Баралгина




..я думаю в честь такого профессионального праздника назначить нужно того, кто к этому имеет непосредственное отношение. А такие люди есть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru