Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 164 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Отцуцтвие Логики...
      #522109 - 10/01/2007 20:20:05

...все что "было" и уже никогда не будет ...
Люди поросли во лжи и фальши ...от этого противно , я хочу казаться глупее чем я на самом деле , и нахожусь в постоянно в поиске поистине умных а не тех кто хотел бы "ими" казатся ...а таких какраз много...Пафос ...бред ...Москва твою мать ...А ведь где то на просторах России кто то еще верит в любовь... А мы тут ,живем в on-line иногда выходя в off ,за сигаретами и чаем ... Иногда мы трахаемся как кролики в позиции dog style, иногда даже не понимая а зачем нам вообще все Это нужно ...
Вся Москва трахается , кто то с чужими женами , кто то с чужими парнями , и как не странно нам Это нравится .
" ...трахались на протяжении 3 лет , раза 4 в год исключительно летом ...мы могли не видеться по пол года , а потом один sight брошенный в его сторону и я знала что придет message или телефон выдаст мелодичную мелодию ... Два пустых sms ...звонок в дверь , минутное общение ,душ , и вот уже позы меняются как слайдеры ... а потом мы лежали и молчали ...я вообще после него ничего не соображала на протяжении полу часу ...Было этокае состояние "euphorias" из которого он мне просто не давал выплыть... Это продолжалось снова и снова...
Потом я Ждала его звонков , а он не звонил ...Мне казалась что вот она Love , да мне казалось что я любила ..."

Москва Это ледяное море где все время надо ждать погоды.Но у моря не бывает погоды ,у него всегда все хорошо.а гидрометеобюро не врет а просто путает время и место.Соленое как кровь,жестокое как и любая стихия ,бездонное как глаза привлекательного по запаху мужчины, ветряное как и любая девушка и непостоянное как и любые отношения . вот оно московское море ...
Когда мне было 15 я задавалась вопросом "Что же будет?"в 18 "Толи еще будет" , а в 23 я начала выдавать ответы на идиотские вопросы .И правильно делаю.к чему разумности Если вся жизнь безумие,в котором логика убивает силу момента,разум подновляет сексуальный хаос ,а анализ ставит окончательную точку...
" болит голова ...больно когда тебя дергают за волосы с мужской силой ...Хотя я бы не сказала что мне Это дико не нравится ..."
Курю...бля я не навижу сигареты , и не люблю тех кто курит ...а Зачем курю ...за компанию ,тогда когда сказать нечего . или тогда когда есть что , но лучше промолчать...Что бы хоть как то унять слезы ...я никогда не плачу при посторонних , но всегда можно уловить тот взгляд перед водопадом слез...я сразу стараюсь уйти или закурить...
"...я люблю целоваться ...я испытываю от этого удовлетворение еще большее чем от секса ...Он всегда улавливал мой взгляд .Пожалуй он единственный который понимал меня без слов..."
Я люблю промежуточный секс и такие же отношения ...Всегда вроде бы не вместе , но всегда где то между ...
Я люблю ,холодных и недоступных мужчин,от которых исходят флюиды ...от которых возбуждение наступает просто от того что он провел по позваночнуку или взял за руку ...Холодных , но страстных и горячих ,уверенных и крепких ...Говорящих то что думают , ибо ихние мысли всегда в полном порядке ...
В моей жизни было много блядства , но меньше чем могло бы быть ...
Мне изменяли , на право на лево прямо и еще раз на лево , ну и пусть пусть изменяют главное пусть возвращаются ко мне .Или не ко мне .Всем изменяют ...
Вся наша жизнь перебежки,как Этот текст , перебежка ...
Логика , я Девушка нет у меня логики , не заложено природой , у меня только интуиция ...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Понравилось + [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #522317 - 11/01/2007 10:57:13

И почему Вы считаете, что у женщин нет логики? Она у них более чем есть, просто они пользуются не рациональными (как мужчины) а эмоциональными аргументами. А связки между этими аргументами, а также делаемые на основне их выводы - вполне логичны. Но, конечно же, вся "женская" цепочка "рациональной" логике непонятна (точнее, недоступна).

Касаемо же собственно ощущения от теКСта... эх... побольше прав и поменьше обязанностей... и пользование чужими мыслями, если лень думать свои... и движение по инерции, без реальных внутренних стимулов, ВЫХодящих за пределы фрейдизма в самом примитивном его понимании - жрать, срать, трахаться... зачем?.. потому что хочется, потому что все так делают, потому что так показывают по тылывизарю...

(Это не критика - это ощущения от поднятых автором проблем)

Что же до Москвы... всё чаще и чаще приходит в голову аник про "я вас, блядей, на этот пароход весь год собирал"(с)... а как быть тем, кто на этом пароходе родился?... малая родина, млин...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 164 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Понравилось + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #522331 - 11/01/2007 11:41:02

Тем кто тут родился,еще ничего , но вот людям кто сюда приехал ,достаточно тяжело ...У меня много знакомых кто приехал "покорять Москву",первый год им было ух как тяжело ...а потом ничего привыкли.




--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 222 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Москва [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #522333 - 11/01/2007 11:42:47

Цитата:

Что же до Москвы... всё чаще и чаще приходит в голову аник про "я вас, блядей, на этот пароход весь год собирал"(с)... а как быть тем, кто на этом пароходе родился?... малая родина, млин...


Я, наверное, уже никогда не смогу понять людей, которые, родившись в Москве (да и столь уважаемых всеми гостей столицы), считают это "недоразумением" или каким-то "проклятьем", да хоть и просто не гордятся этим. Это неправильно... это не должно быть так! Это... наваждение какое-то, не иначе. Побывав в таких городках (именно городках!), как Париж, Рим, Флоренция, Венеция и проч., я понял, я реально нутром почувствовал, какая же она Великая, какая классная наша Москва! Да, молодая, глупая, несерьезная (как Рим), не домашняя (как Париж), не стильная (как Флоренция или лазурный Довиль), но... это реально лучший город на Земле, без всяких "но", господа!

Этот Кутузовский проспект, огромный, как поле, шокирующий своими размерами любого европейца, привыкшего к миниатюрным, да ладным улочкам, Кутузовский проспект, по сравнению с которым Елисейские поля - просто кривой переулок!

Московские высотки, подпирающие небо, - верх безумия в строительстве, московское МЕТРО - познается лишь в сравнении! И вообще этот размах, это использование пространства, эта ярость в строительстве всего ОГРОМНОГО, снос одного, постройки другого... Это Москва!!! 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Москва [Re: Elver]
      #522418 - 11/01/2007 13:40:32

Да нет, почему... Я горжусь своим проклятьем.  

Правда, здорово изменился город с тех пор, как я появился в нём в первый раз... что ж, всё течёт. Зачастую изменения весьма болезненны, но я стараюсь воздерживаться от резких суждений.

Москва - это смешение всего и вся (особенно остро я ощутил это после Парижа). Она всегда такой была, и сейчас это имхо только усиливается. Короче, если нечто существует на свете - значит, его можно найти в Москве. Ну, и плюс сытая и ленивая... не в плохом смысле, скорее, типа "сейчас плавно спустимся с горы и поимеем всё стадо", точнее, даже не так: "фули бегать, щас они сами к нам поднимуцца".

Просто уставать от этого стал понемногу. Старею, что ли  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Понравилось + [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #522420 - 11/01/2007 13:43:09

Цитата:

кто приехал "покорять Москву"


Понимаете, у них была цель. Серьезная цель, на всю жизнь хватит. А у меня - такой цели не было и быть не могло... и чё делать? Америку покорять? на фиг она мне сдалась...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 164 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Москва [Re: Elver]
      #522465 - 11/01/2007 14:24:23

Это все внешность ...А внутренность уже зависит от людей ...Хотя я горжусь тем городом в котором я родилась...
А вот людьми ...




--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 164 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Понравилось + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #522468 - 11/01/2007 14:28:36

Поэтому и говорят что москвичи пасивные и им нифига не нужно ,а те кто приехал стараются получить все ...





--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 74 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Еще одно чёёё [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #523503 - 12/01/2007 22:22:59

или ну совсем ничёёёё... В смысле - здоровско !






--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 164 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Еще одно чёёё [Re: OLD_Fox]
      #564322 - 10/04/2007 17:54:31

а я вот сейчас перечитала и мне уже не очень нравится ...






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru