FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Протез Головы



На форуме: 18 л 20 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
911
      #563092 - 07/04/2007 17:31:44

Буквально за пару дней до трагедии на Малой Дмитровке, Клуб "911 Korston" был закрыт на плановый косметический ремонт, ведь ему уже почти семь лет, а интерьер практически не обновлялся. В понедельник 9 апреля 2007 года обновлённый как внешне, так и по составу персонала, Клуб вновь откроет свои двери. Теперь в "911 Korston" будут работать три зала на трёх этажах.

Из "911 VIP" в состав "Korstona" вливаются около сорока процентов работниц (танцовщицы, официантки...), оставшихся верными Клубу. Надеюсь, что таким образом удастся сохранить тот неповторимый дух, которым всегда отличалась "ВЫПь", чтобы потом возродить его в НОВОЙ ВЫПи, открытие которой не за горами.

А в последнюю пятницу месяца, 27 апреля, исполняется 1 год Клубу "911 Екатеринбург". И в этот день Клуб, как всегда, собирает своих друзей.



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 201 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: И ЕТО радует! Добрая весть однако!(+) [Re: Протез Головы]
      #563096 - 07/04/2007 17:35:39

Цитата:

Из "911 VIP" в состав "Korstona" вливаются около сорока процентов работниц (танцовщицы, официантки...)


Цитата:

Надеюсь, что таким образом удастся сохранить тот неповторимый дух, которым всегда отличалась "ВЫПь", чтобы потом возродить его в НОВОЙ ВЫПи, открытие которой не за горами.




РЕСПЕКТ! Этого как раз сейчас и не хватает.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 297 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
да уж бля [Re: Baralgin]
      #563124 - 07/04/2007 20:08:43

на этой неделе побывал в ШГ, Бордо, Мистер ХХХ, и Сикрет Сервисе...
и скажу с уверенностью. ФПЕСДУ такой стрептис
Не то оно все пилять
Так что надежюсь что хоть одно нормальное место в Москве буит




--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 143 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
название сохранится? [Re: Протез Головы]
      #563202 - 08/04/2007 07:53:00

ась?









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛЮБИТЕЛЬ СТРИПОК



На форуме: 17 л 33 д
(с 07/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4.3%)
Re: 911 [Re: Протез Головы]
      #563320 - 08/04/2007 18:21:50

Цитата:

Из "911 VIP" в состав "Korstona" вливаются около сорока процентов работниц (танцовщицы, официантки...), оставшихся верными Клубу. Надеюсь, что таким образом удастся сохранить тот неповторимый дух, которым всегда отличалась "ВЫПь", чтобы потом возродить его в НОВОЙ ВЫПи, открытие которой не за горами.






Протез ты молодец! Что тут еще скажешь... У тебя все получиться!
Очень порадовала новость(Хотя я так и думал) что там будут те стрипки с Выпь,
буду рад их снова видеть.http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/air_kiss.gif
Только теперь надо быть осторожнее: не проводит там эти е@@@ые огненные шоу , и проверить исправность огнетушителей и проинструктировать весь персонал как ими пользоваться при форс мажоре, а еще не плохо было бы сделать сирену тревоги в клубе.
А клуб и этот будет первым .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛЮБИТЕЛЬ СТРИПОК



На форуме: 17 л 33 д
(с 07/04/2007)

Тем: 3
Сообщений: 23
Флеймы: 1 (4.3%)
Re: да уж бля [Re: Desperado]
      #563322 - 08/04/2007 18:26:14

Цитата:

Мистер ХХХ



И на х@й , клуб отстой как и клуб "сос" хотя место з@@@ись - Арбат МлЯ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 76 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Дорогой Протез! [Re: Протез Головы]
      #563356 - 08/04/2007 19:55:27

Я хочу выразить тебе огромную благодарность за то, что именно из-за тебя многие из любителей стрип-клубов начали сравнивать заведения данного жанра именно с 911. Казалось бы, сколько времени существует сеть данных клубов? Совсем немного. И тем не менее, такое ощущение, что они с нами уже очень много лет. Это особенно стало заметно после той  страшной трагедии  . Я полюбил "девятку" сразу. В ней (или в нём) я нашёл именно тот формат, который был близок мне по духу и который позволял расслабиться, отгородиться от повседневных забот. Те многочисленные гости, включая иностранцев,  которых я затаскивал в клуб, заразились его атмосферой и бешенной неповторимой энергетикой. И точно также как и я, они были шокированы, узнав о трагедии... Я часто стебался по поводу "танцев" стрипок, их неподготовленности и физической формы, но поверь, что это была здоровая критика, а после этого случая на ум полезла недобрая поговорка "что имеем не храним..."


Я уверен, что у тебя хватит энергии и сил и мы снова получим возможность окунуться в ту неповторимую атмосферу, которую тебе удалось создать в 911 Вып. Успехов!



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 20 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Дорогой Локатор! [Re: Lokator]
      #565420 - 13/04/2007 04:34:32

Случается так, что жизнь, или что-то ещё расставляет людей, как фигуры на шахматной доске.

Вот, в первый раз нет у меня других слов, кроме как сказать тебе спасибо за то что ты есть!

Не держи на меня зла за "Танки" - срач, он ведь тоже всегда от души... как и уважение!

Мог бы написать в личку, да не хочу: нет такой "лички" - где благодарность за каждое слово, за каждую букву твою выразить можно. Пусть читают... все, кому это нужно - читают.

Может быть, сумбурно получилось, но

Спасибо!

Не только от меня



--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Сообщение изменил Протез Головы (13/04/2007 12:02:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Протез Головы



На форуме: 18 л 20 д
(с 21/04/2006)

Тем: 74
Сообщений: 1645
Флеймы: 167 (10%)

Гео: Россия, Москва, Кремль
Re: название сохранится? [Re: Бяка]
      #565423 - 13/04/2007 04:46:20

Название сохранится

В сердце




--------------------
НАМ НЕ ДО ХУЙНИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru