FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
split



На форуме: 17 л 138 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Вопрос к красавицам нашим имеется...
      #566084 - 14/04/2007 21:26:31

Итак, суть дела такова...
Сталкиваюсь с этой ситуацией уже в 4 раз за последний год. думал случайность, но похоже уже на систему...
Иногда ищу по нашим городским (питерским) сайтам "спонсорофилок". Типа нее профи, а любительницы. 4-5 тысяч за встречу. Положительный опыт был правда всего 1 раз. остальные заканчивались одинаково. Обращаю внимание я в основном на девушек без фото. надеюсь ненадо никому объяснять почему. Читаю пожелания, требования, пишу письма. Выражаю интерес. Всегда завязывается диалог. Прошу фото, без проблем обещаю выслать свое, немного о себе, немного о ней и т.п.. так вот 4 раза на 3-4 письме девушки просят - вышли ты первый фото, а я отвечу взаимностью. Высылаю. мне стесняться нечего. Отвечают - Вау, все супер... Но либо на этом все, любо присылают в ответ откровенный левак и на этом все... больше никаких признаков жизни...
Вопрос: Это я дурак или разводка какая? Объясните!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 163 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Только не обижайтесь))) [Re: split]
      #566110 - 15/04/2007 01:57:26

... и Первое верно и второе)))






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А я делаю по-другому [Re: split]
      #566169 - 15/04/2007 11:08:49

Я в любом случае сначала сам получаю ее фотку. Есть у меня одна нехитрая методика, позволяющая убедить даму выслать свое фото первой.
И если она мне ничего не прислала или прислала фотку, где она (или не она?):
- в детском возрасте;
- затерялась на фоне охренительно красивого пейзажа да еще при этом в темных очках;
- в акваланге;
- в большой компании, в хоре - как вариант, и при этом предлагает самому найти там ее;
а также если если это фотка какой-нибудь мультяшной героини, или восприятие образа затруднено ввиду различных хитроумных спецэффектов изображения,
то мою фотографию она уж точно не получит.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 138 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Уточню вопрос. [Re: split]
      #566185 - 15/04/2007 13:08:40

То что я "сам дурак" - это мне понятно, можно на эту тему не шутить. То что "надо выбивать фотку дамы первым" - это тоже ясно итак. Мне не жалко моих фото. Дело в другом. ЗАЧЕМ им это надо-то?!!! ну какой смысл в этом? Ну получили они мою фотку, ну и чё дальше-то? Зачем писать - ты мне понравился...и пропадать? Если не понравился - так так и скажи, или промолчи, а тут именно в такой последовательности происходит. Я же не спрашиваю о тех, кто говорит - не годится. Тут все понятно. Спасибо, пока. А я спрашиваю о тех, кто говорит - годится!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 322 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Уточню вопрос. [Re: split]
      #566186 - 15/04/2007 13:11:47

Цитата:

ЗАЧЕМ им это надо-то?!!! ну какой смысл в этом? Ну получили они мою фотку, ну и чё дальше-то? Зачем писать - ты мне понравился...и пропадать? Если не понравился - так так и скажи, или промолчи, а тут именно в такой последовательности происходит.



Возможно, в процессе общения они делают вывод, что Вы очень ранимый человек, и не хотят Вас расстраивать.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 69 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Вопрос к красавицам нашим имеется... [Re: split]
      #566317 - 15/04/2007 20:28:34

возьмусь прррредпаалажить, что пропадают оне по разным жизненным обстоятельствам - у кого-то лубоф, у кого-то инет кончился или комп сломался...

вы это, главное - не останавливайтесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anna25



На форуме: 17 л 71 д
(с 24/02/2007)

Тем: 2
Сообщений: 42

Гео: Usa,OR
Re: Вопрос к красавицам нашим имеется... [Re: split]
      #566354 - 15/04/2007 23:34:11

расскаэу о своем опыте * краткосрочных спонсорских отношщений*. Самый прибыльный вариант.Забываешь начисто о том что ты фея, развешиваешь обхявления о том что ищещь спонсора, покупаешь обручальное колечко на пальчик(денег больше оставляют)и начинаешь отсев. После грамотно составленного объявления и приличной, еще нигде не размешаемой фотке появляется много много писем в яшике, с предложениями чуваков которые очень жаждут спонсорских отношения с непрофессионалкой Тут надо половину их них отсеять,для этого просишь выслать фото. Рассматриваешь фото с лупой, либо фон *под$$$живает,либо фейсом не вышел, либюо йуъ высылает, если йух, то это сразу в игнор лист так как каши не сваришь с таким гражданином,пользовать будет долго и нудно,денег оставит мало, будет пытаться на лирику разводить,короче, одни беспокойства.Аффтар видимо вы йух посылаете, либо вы выглядите как пляжный мальчик ну или декорации паршивые.Другой догадки я не вижу

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 338 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Вопрос к красавицам нашим имеется... [Re: Anna25]
      #566395 - 16/04/2007 01:34:22

Цитата:

расскаэу о своем опыте * краткосрочных спонсорских отношщений*. Самый прибыльный вариант.Забываешь начисто о том что ты фея, развешиваешь обхявления о том что ищещь спонсора, покупаешь обручальное колечко на пальчик(денег больше оставляют)и начинаешь отсев. После грамотно составленного объявления и приличной, еще нигде не размешаемой фотке появляется много много писем в яшике, с предложениями чуваков которые очень жаждут спонсорских отношения с непрофессионалкой Тут надо половину их них отсеять,для этого просишь выслать фото. Рассматриваешь фото с лупой, либо фон *под$$$живает,либо фейсом не вышел, либюо йуъ высылает, если йух, то это сразу в игнор лист так как каши не сваришь с таким гражданином,пользовать будет долго и нудно,денег оставит мало, будет пытаться на лирику разводить,короче, одни беспокойства.Аффтар видимо вы йух посылаете, либо вы выглядите как пляжный мальчик ну или декорации паршивые.Другой догадки я не вижу




Это Вы таким макаром в Орегон попали

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Сообщение изменил dumkopf (16/04/2007 01:37:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
split



На форуме: 17 л 138 д
(с 19/12/2006)

Тем: 25
Сообщений: 250
Флеймы: 1 (0.4%)
Re: Спасибо за толковый ответ. [Re: Anna25]
      #566419 - 16/04/2007 06:51:50

Вот это, кстати, вполне может объяснять многое. Если это шифрующиеся феи, то их поведение понятно. Нет, йухи я не высылаю и за пляжного мальчика не сойду уже просто по причине возраста, а вот на романтику меня пробивает частенько. Каюсь, грешен. И некоторые (особенно профи) могут решить, что денег недополучат. Хотя на деле это не совсем так. Я же все равно иду к феям в конце-то концов! Ну да ладно - это их проблемы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru