Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Loked

На форуме: 22 г 29 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Ассорти: ВЫбирайте правильно - иначе...
      #563994 - 10/04/2007 08:57:04

Доброго времени суток Уважаемые доны!

Решили мы с коллегой посетит сей массажный салон.
Созвонились, сказали что есть черыре девушки. Приехали.
Встретила нас обаятельная администратор, очень мило рассказала про всю программу, вообщем была сама любезность.
После этого вошли девушки ...

МИНУС - девушки сжались в угол и оттуда выглядывали не то с опаской не то с любопытством. Девушек действительно было четыре, но ни одной из тех что были на сайте не было.
я взял Еву и другую девушку с темными волосами. высокую, но не Кристину.

ЭТо была моя большая ошибка

Коллега взял Машу (блондинка - волосы до плеч, небольшого роста и темненькую Оксану (если я не ошибаюся)
Коллеге попались правильные девочки зажигалки!!!! ОНи класно провели время, по его словам, делали все без напряга и без лишних напоминаний. В общем он был в экстазе.

Оставались мы на 1.5 часа брали тайский массаж, душ кокотель, эротический массаж и класический
Цена вопроса 2 800 наших деревянных.

Позарившись на симпатичную мордочку я выбрал Еву и выбрал голимую цифру, которая притом еще и тормозит контретно.
С точки зрения механического исполнения процесса - все было сделано достаточно хорошо! Ну правда девочки тайский массаж с эротическим совместили, - сэкономили.

С точки зрения общения - это 3.14 дец. Лучше бы вообще не ходил. Эта Ева с подружкой сидят с такими лицами будто ты им глубоко противен и разговаривают анологично. задаешь вопрос - следует пауза - потом нехотя в растяжку ответ , а иногда вообще ответа нет.
В конце начали просить на шоколадку, но как то очень криво и по-хамски. Давать не хотелось за такое отношение. НО при прощании все выстроились в прихожей и коллега дал на всех 500 р в знак оценки своих массажисток, но черт его дернул сказать что это и на моих тоже.

В общем отвратительная Ева, бл-ть, не покупайтесь на ее внешность, выбирайте других, чтобы потом не жалеть о потраченном времени.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Марло, Mimin
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

liuks
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ассорти: ВЫбирайте правильно - иначе... [Re: Loked]
      #564032 - 10/04/2007 10:47:02

Цитата:

МИНУС - девушки сжались в угол и оттуда выглядывали не то с опаской не то с любопытством. Девушек действительно было четыре,




ой ржунимагу там в комнате просмотров все углы заняты то ваза с цветами то еще что то..и как они вчетвером туда поместились
может имели в виду из-за угла

при мне девок выстраивали в ряд и админша называла каждую по имени

вообще странно что вы попали и четыре девушки было свободно и две комнаты
в какое время то были?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Loked

На форуме: 22 г 29 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ассорти: ВЫбирайте правильно - иначе... [Re: Mimin]
      #564122 - 10/04/2007 12:47:22

Были в районе Часа ночи. Были свободны три девушки и три комнаты.

Девушки действительно уместились в углу, вжавшись в дверь.



Я думаю было бы логично для такого салона чтобы администратор перед отходом поинтересовался у клиентов о впечатлении, а то перед массажем такая обработка, а после даже вопроса не задали.

В общем в будущем возьму тех что были с коллегой!!!!! Или тех о которых здесь на сайте положительно отзывались.

Ну ее нафиг эту цифру


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ассорти: ВЫбирайте правильно - иначе... [Re: Loked]
      #564128 - 10/04/2007 12:53:34

Цитата:

Я думаю было бы логично для такого салона чтобы администратор перед отходом поинтересовался у клиентов о впечатлении, а то перед массажем такая обработка, а после даже вопроса не задали.




может лицо было такое что и спрашивать было излишне?
лично я могу сказать что и на Смоленке и на Чистых прудах администраторшы провожали на выходе и спрашивали как понравилось или нет, приглашали заходить еще


Цитата:

Ну ее нафиг эту цифру




а как ее зовут то хоть?
а то прострация какая то
там есть высокая девушка Людмила, она качует то на Смоленке то на Чистых прудах
но ее массажем я остался доволен
вот писал
во всяком случае она общительна и не молчала когда я что то спрашивал

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Loked

На форуме: 22 г 29 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ассорти: ВЫбирайте правильно - иначе... [Re: Mimin]
      #564166 - 10/04/2007 14:12:43

ЕВА - ее зовут
Стройненькая девушка со стоячими сиськами 1-ого (максимум 1.5) размера и симпатичным лициком.

Еще на этапе выбора у нее было какоето отстранненное выражение лица.
О чем я спросил администратора - Не Цифра ли она

На что был получен ответ, что она просто такая спокойная всегда.

Вот это то спокойствие мне боком то и вышло, хотя по внешности понравилась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Loked

На форуме: 22 г 29 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ассорти: ВЫбирайте правильно - иначе... [Re: Mimin]
      #564168 - 10/04/2007 14:16:03

ВО ВО А вторая Людмила то и была !!!!!

ВО я попал то !!!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 139 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11869
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ассорти: ВЫбирайте правильно - иначе... [Re: Loked]
      #564176 - 10/04/2007 14:25:33

у меня о ней сложилось положительное мнение
может потому что один на один
а когда она в паре с другой девушкой она себя чувствует по другому
чтобы исполнять технику массажа на хорошем уровне вдвоем я так понимаю нужна гармония двух девушек, может вам просто не повезло с этим..
а так да она немного стеснительна, но повторюсь - не молчала, поддерживала разговор, спрашивала нравится ли мне то что делает
про сам массаж я написал, я остался доволен

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 57 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Ассорти: ВЫбирайте правильно - иначе... [Re: Loked]
      #564783 - 11/04/2007 20:21:05

Цитата:

Были свободны три девушки.




Цитата:

Девушек действительно было четыре,
я взял Еву и другую девушку с темными волосами. высокую, но не Кристину.
Коллега взял Машу (блондинка - волосы до плеч, небольшого роста и темненькую Оксану (если я не ошибаюся)





--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Loked

На форуме: 22 г 29 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ассорти: ВЫбирайте правильно - иначе... [Re: Герой]
      #565436 - 13/04/2007 08:41:48

Да описался

На самом деле взяли по две девушки, значит их все таки четыре было





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 328 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Ассорти: побывал сегодня с другом [Re: Mimin]
      #566380 - 16/04/2007 01:07:00

Решили мы с дружбаном посетить массаж. Утомившись от стрипа и феек - для общей поправки здоровья.
Созвонились мы с Ассорти и тоже было черыре девушки. Только комнат свободных была одна- ибо товарищи из далекой Пиндосии вкушали культурные утехи в двух других. Но мы все же приехали. Встретила нас обаятельная администратор, очень мило рассказала про всю программу, напоила, чтобы скоротать время ожидания, пивом.
евушки в угол не убегали- быстро познакомились, обменяллись анкдотами и определились кто с кем. Выбрали так - друг мой Людмилу, о которой тепло отзывался Мимин, а я Кристину тут ее анкетка - высокую брюнетку с крепкой третьей с половиной или четвертой грудью (не понял размер-но крепкая и красивая) и с веселыми глазами.

Зависли мы на три с лишним часа. Никаких разводок на время не было. Просто полчаса пока мы ждали комнату, вернее когда товарищ из Пендосии освободит эту комнату - мы все это время пили пиво и активно поили всех девчат шампанским, которое у них же и купили. Насчитали нам всего навсего два часа - вычтя время ожидания и душ с туалетом.
Товарищ мой оценил Люду на пять с плюсом.
Я Кристинку оценил на пять.
Посещали данное место из-за отчетов Дона Мимина - в чем ни капельки не раскаиваемся и выдаем ему респект - ибо отстрелялись по полной программке и ветки наших сакур нам девушки не пообломали

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Loked

На форуме: 22 г 29 д
(с 21/03/2002)

Тем: 16
Сообщений: 56

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ассорти: ВЫбирайте правильно - иначе... [Re: Loked]
      #566437 - 16/04/2007 08:39:26


Может я чего то не понял ...
К моему посту прикреписи голосование о домерии только потому что я один раз ошибся в количестве девушек? Или потому что здесь реклама идет салона АССОРти и нельзя отрицательные отчеты писать?

Еще раз могу повторить, что это отрицательный отчет не о салоне АССОРТИ а конкретно о девушке ЕВЕ !!!!!!!
Вполне допускаю, что если бы я взял одну Людмилу это был бы лучший вариант и вполне возможно ужел бы оттуда довольный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 127 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ассорти: ВЫбирайте правильно - иначе... [Re: Loked]
      #566453 - 16/04/2007 09:32:23

Не переживайте. То, что описали вполне могло быть. Сам, Еву не брал , только визуально видел. Голосовалка , это нормальная практика (см.правила). В вашем посте, ранее не отмечался именно по причине , что знаю там многих, но не всех.

Мнение каждого дона равноценно. Пишите, все, что сочтете нужным.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 328 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Голосуют юзеры [Re: Loked]
      #566580 - 16/04/2007 12:35:16

Голосовалка всем вешается - а голосуют только юзеры, а никак не салоны
Рекламу может любой салон повесить за деньги - однако это никоим образом не снижает значимости ваших отчетов и только по ним мы рисуем себе реальную картину при посещениях точек.
То что вы пишите вполне могло быть, а значит кто-то из донов подтвердит это своими голосованиями



--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru