Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

А что, трихомониаз хуже спида что-ли?
      #403353 - 11/04/2006 08:58:19

Народ, добрый день всем! При спиде лет 5-10 хоть дают, а тут похоже через год - два простатит жуткий будет - инвалидность почти выходит ... Мож кто сталкивался с такой проблемой - трихомониаз не могу вылечить. Уже были трихопол, орнидазол, наксоджин+макмирор. Всё это с циклофероном, мирамистином, доксициклином, вильпрофеном. Что делать то? Я по-честному рушусь. Уже полгода это длится. Я скоро с ума сойду ... Подскажите что делать-то? Как лечить, или куда обратиться? Дело в том что я из Тулы. К своим врачам идти не хочется больше, после того, как она мне сказала что трихопол не помог, потому, что трихомонады в это время "сидели в коконах". Вот так вот... На форуме прочитал про http://www.cnikvi.ru/. Может туда? Кто- нибудь знает, принимают ли там иногородних? Или мож клинику хорошую подскажете?
Заранее спасибо. Можно писать в форум или на vetrova6@yandex.ru .
Заранее благодарен всем откикнувшимся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я вам вот чо скажу+ [Re: Anonymous]
      #403375 - 11/04/2006 09:36:05

Цитата:

При спиде лет 5-10 хоть дают, а тут похоже через год - два простатит жуткий будет - инвалидность почти выходит ... Мож кто сталкивался с такой проблемой - трихомониаз не могу вылечить. Уже были трихопол, орнидазол, наксоджин+макмирор. Всё это с циклофероном, мирамистином, доксициклином, вильпрофеном


Не знаю кто вам такое лечение назначал. Впервые слышу про активность вильпрафена или доКСициклина против трихомонады, а также о том, что мирамистин являецца лечебным средством...
Также я не очень понял что значит не лечицца? Что после лечения продолжает с конца капать? Рези? Трихомонады в мазке? Если это так, то напрашивается только один совет-пролечите еще и жену\партнершу.
Насчет неэффективности трихопола возможно, но сомнительно. Вообще метронидазол, если я не ошибаюсь, чуть ли не единственный антибактериальный препарат к которому возбудители не адаптируются. Поэтому он уже столько лет на рынке и смены
на что либо кардинально другое не предвидицца.
Насчет "трихомонад в коконах" не понял. Трихомонада не бабочка-цикл развития другой. Может имелись в виду цисты, но на сколько я помню трихомонады цисты не образуют.
Итог: если под трихомониазом вы подразумевали уретрит, то ответьте на вопросы в начале моего поста.
А вот если у вас уже все благополучно перетекло в простатит, тогда вам действительно нужен грамотный уролог ибо трихомонадный простатит вещь неприятная.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 95 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Увы... [Re: garic99]
      #403436 - 11/04/2006 11:06:21

Цитата:

Вообще метронидазол, если я не ошибаюсь, чуть ли не единственный антибактериальный препарат к которому возбудители не адаптируются. Поэтому он уже столько лет на рынке и смены
на что либо кардинально другое не предвидицца



Адаптируются, трихмонады увы часто метронидазолоустойчивы.
Но вообще, согласен, по сути поста невозможно понять о чем идет речь. Об остром процессе (уретрит) или уже о последствиях в виде простатита.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Данные нахожу разные+ [Re: dmig]
      #403493 - 11/04/2006 12:31:35

Здесь например просто сказано что :
Цитата:

В связи с распространенностью штаммов Т.vaginalis, устойчивых к тинидазолу и метронидазолу, возникла необходимость в исследовании ряда штаммов на чувствительность к сравнительно новым препаратам, обладающим противотрихомонадной активностью - наксоджину, орнидазолу (тибералу) и макмирору


но насколько распространена устойчивость не сказано. Здесь сказано, что в США лечат только метронидазолом и при его неэффективности необходимо варьировать дозой. При этом отмечено, что местно лечицца только бактериальный вагиноз.
Здесь Отмечен рост эффективности метронидазола при добавлении иммуннобиологических препаратов (правда ин витро).
Тут еще данные о резистентности:
Цитата:

Распространенность in vitro резистентных к метронидазолу штаммов по данным Schmid G. (2001) составляет 5 %, что совпадает с данными десятилетней давности и говорит о сохраняющейся эффективности метронидазола в лечении трихомониаза в большинстве случаев. Штаммы с более низкой чувствительнос­тью чаще выделяются у больных с ла­тентной или стертой клинической кар­тиной заболевания или у женщин, уже леченных метронидазолом. Скорее всего, неудачи лечения обусловлены низкой концентрацией препарата в очагах ин­фекции, нерегулярным приемом препа­рата, низкой его дозировкой. Рекомендуемые схемы лечения в США - метронидазол 2 г перорально однократно или метронидазол 400 – 500 мг два раза в день 5 - 7 дней. Однократная доза удобнее для приема, однако, имеются данные о том, что частота неудач лечения при этом несколько выше, особенно в случаях неодновременного лечения.



Здесь же есть схемы лечения в том числе при начальной неэффективности.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Увы... про трихомониаз и его лечение. АФФТАР. [Re: dmig]
      #403654 - 11/04/2006 16:17:44

Вообще речь идет о том, что трихомонады обнаруживаются в мазке. А признаки простатита начинают только появлятся. Но обследоваться не ходил - думал сначала трихомонаду вмочить. Возможность реинфекции исключена - завязал я с нового года со всем этим. Самое обидное - заразила первая моя любовь ... А данные у вас староваты - в нете много говорят что резистентность трихомонады к метронидазолу уже составляет до 40-50%. А иначе нафиг новое выдумывали бы? Наверно есть смысл увеличить дозу метронидазола. Только почки начинаю уже чувствовать. С циклофероном - полегче. Всё - таки хотелось бы конкретных рекомендаций по дозам и препаратам (всем, в том числе и имуномодуляторам и тд). Понимаю что лечить по нету - это как бы сказать ... Но попробовать еще надо ввиду некомпетентности врачей (вот и я думаю откуда она про коконы взяла?) и дальности от цивилизации. Если не получится - тогда в Москву в клинику, кстати подскажите в какую, придётся, хотя накладно это и не только материально ...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я вам вот чо скажу+ / АФФТАР [Re: garic99]
      #403666 - 11/04/2006 16:31:58

Вильпрафен и доксициклин были наверно чтоб вмочить сопутствующие инфекции - трихомонада одна редко ходит - это я уже из нета почерпнул ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 22 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
Re: Увы... про трихомониаз и его лечение. АФФТАР. [Re: Anonymous]
      #404306 - 13/04/2006 00:17:00

Цитата:

Вообще речь идет о том, что трихомонады обнаруживаются в мазке. А признаки простатита начинают только появлятся. Но обследоваться не ходил - думал сначала трихомонаду вмочить. Возможность реинфекции исключена - завязал я с нового года со всем этим. Самое обидное - заразила первая моя любовь ... А данные у вас староваты - в нете много говорят что резистентность трихомонады к метронидазолу уже составляет до 40-50%. А иначе нафиг новое выдумывали бы? Наверно есть смысл увеличить дозу метронидазола. Только почки начинаю уже чувствовать. С циклофероном - полегче. Всё - таки хотелось бы конкретных рекомендаций по дозам и препаратам (всем, в том числе и имуномодуляторам и тд). Понимаю что лечить по нету - это как бы сказать ... Но попробовать еще надо ввиду некомпетентности врачей (вот и я думаю откуда она про коконы взяла?) и дальности от цивилизации. Если не получится - тогда в Москву в клинику, кстати подскажите в какую, придётся, хотя накладно это и не только материально ...



Первое - трихомонады в мазке обнаружить практически невозможно. Самый достоверный метод - микроскопия осадка первой порции утренней мочи, желательно после провокации. Они подвижные, следовательно в моче они могут "двигаться", а в мазке нет. И вообще, кто на трихимонаду берет мазок? ПЦР тоже не катит, но для подтверждения пойдет. Про устойчивость, цисты понятно - вопрос спорный и в какой-то степени коммерческий. В одной крупной клинике (не Москва) д.м.н. годами лечит хронический трихомониаз, обясняя устойчивостью. Мой совет - если не болит, не трогай пока. Дай печени и иммунитету отдохнуть от антибиотиков и пр. Ч/з 3-6 мес. - провокация - моча - результат. Если есть тришка, то сначала салкотриховак, потом ФЛАГИЛ (оригинальный французский метронидазол) по схеме. Иммуномодуляторы и прочее. Кстати в мирамистин (тоже импортный) используется для лечения, как ни странно, только лить его туда пузырями не надо чтоб в простату не загнать весь хлам из уретры. Если не поможет - перерыв 3-6 мес, еще подход сзаменой метронидазола.

--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 22 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
Re: А что, трихомониаз хуже спида что-ли? [Re: Anonymous]
      #409292 - 25/04/2006 20:46:51

Военно-медицинская академия, Санкт-Петербург
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ОТДЕЛЬНЫХ ШТАММОВ T.VAGINALIS К ПРОТИВОПРОТОЗОЙНЫМ ПРЕПАРАТАМ ПРИМЕНЯЕМЫМ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ УРОГЕНИТАЛЬНОГО ТРАКТА

Проблема мочеполового трихомониаза в настоящее время приобретает все большую актуальность, что обусловлено целым рядом факторов. Во-первых, трихомониазу принадлежит одно из ведущих мест в группе так называемых негонококковых уретритов (до 54,8%), более того, на долю больных трихомонадными кольпитами приходится от 20 до 40% всех обращений в гинекологическую консультацию и до 60% обращений в КВД. Во-вторых, у значительной части больных наблюдаются латентные или стёртые формы трихомониаза, а зачастую и вовсе отсутствуют жалобы и клинические проявления (особенно у женщин), т.е. имеет место паразитоносительство, что, безусловно, говорит о важном эпидемиологическом значении данной проблемы. В-третьих, вследствие позднего обращения за медицинской помощью, частных случаев самолечения или неадекватного медикаментозного лечения часто встречаются атипичные с точки зрения морфологии формы трихомонад, что в значительной мере затрудняет диагностику с использованием микроскопических методов исследования, которые в настоящее время являются основными в паразитологических лабораториях и в КВД. По причине нерациональной терапии противопротозойными препаратами (метронидазол, тинидазол и др.) всё большее распространение получают штаммы, устойчивые к данным препаратам, что является причиной снижения эффективности терапии и способствует переходу заболевания в хронические формы, а также восходящему распространению инвазии. Следствием этого являются хронические простатиты у мужчин и аднекситы у женщин, которые в конечном итоге могут явиться причиной бесплодия, невынашивания беременности и т.д.

Изучена чувствительность к метронидазолу, тинидазолу, макмирору и фуразолидону штаммов Т.vaginalis , выделенных от больных, длительно и неоднократно лечившихся по поводу воспалительных заболеваний урогенитального тракта.

В связи с распространенностью штаммов Т.vaginalis, устойчивых к тинидазолу и метронидазолу, возникла необходимость в исследовании ряда штаммов на чувствительность к сравнительно новым препаратам, обладающим противотрихомонадной активностью - наксоджину, орнидазолу (тибералу) и макмирору. Чувствительность трихомонад оценивали с помощью метода серийных разведений в жидкой питательной среде СДС-199 (с модификациями) при следующих концентрациях препаратов: орнидазол - 1.2, 0.6 и 0.3 мг/мл; наксоджин - 1.6, 0.8, 0.4 и макмирор - 0.32, 0.16, 0.08 мг/мл. Последняя из указанных концентраций соотвествует терапевтической. Учет результатов производился на 3 и 5 сутки после посева. Об устойчивости судили по степени угнетения роста трихомонад в присутствии препарата и по их способности к размножению при пересеве на питательную среду без антибиотиков. По степени устойчивости изученные штаммы подразделяли на три группы: низкоустойчивые (R-I), умеренноусточивые (R-II) и высокоустойчивые (R-III).
В работе изучена чувствительность 30 штаммов Т.vaginalis, выделенных от больных, длительно и неоднократно лечившихся по поводу воспалительных заболеваний урогенитального тракта метронидазолом или тинидазолом. Полученные данные представлены в таблице.
Полученные материалы свидетельствуют о том, что среди больных, неоднократно и длительно лечившихся по поводу воспалительных заболеваний урогенитального тракта, имеет место широкое распространение штаммов Т.vaginalis, устойчивых к антипротозойным препаратам. Как видно из таблицы, по сравнению с их изолированным применением, паразитоцидное действие препаратов было более выраженным при их использовании в комбинациям макмирор + наксоджин и макмирор + орнидазол. В связи с этим важное значение для эффективной терапии таких заболеваний приобретает определение чувствительности Т.vaginalis к антипротозойным препаратам и их комбинациям.
Среди исследованных 10 штаммов все обладали устойчивостью к метронидазолу , степень котрой варьировала: R-III (3 штамма); R-II (6 штаммов) и R-I (1 штамм). Устойчивость к тинидазолу оказалась ниже 4 штаммов: R-II и R-I (по 5 штаммов). 6 штаммов, исследованные на чувствительность к фуразолидону обладали устойчивостью, соответственно: R-II(5 штаммов) и R-I(1 штамм); из 4 штаммов, исследованных на чувствительность к макмирору 2 были умеренноустойчивы, 2- низкоустойчивы.
При использовании различных комбинации препаратов: а) фуразолидон+тинидазол, б) фуразолидон + метронидазол, в) макмирор+ тинидазол и г) макмирор+метронидазол паразитоцидное действие препаратов было более выраженным по сравнению с их изолированным применением. Устойчивость к фуразолидону + тинидазолу наблюдалась у 8 из 10 исследованых штаммов: R-II - у 3 штаммов, R-I - у 5 штаммов (2 штамма оказались чувствительными); к фуразолидону + метронидазолу 1 штамм обладал устойчивостью R-III, 6 штаммов - R-II, 2 штамма - R-I, 1 - оказался чувствительным.
Из 4 штаммов исследованных на чувствительность к комбинации метронидазол+макмирор 2 обладали устойчивостью R-I, 2 - R-II; к комбинации тинидазол+макмирор степенью устойчивости R-I и R-II обладали соответственно по одному штамму, остальные 2 оказались чувствительными к указанной комбинации препаратов.

--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А что, трихомониаз хуже спида что-ли? /АФФТАР [Re: Dr.Help]
      #409301 - 25/04/2006 21:17:00

Доктор ХЕЛП, спасибо что откликнулись еще раз. Статью эту я читал, ещё в первоисточнике ... Ну, с таблицами ... Так вот, по ним выходит что от сочетания наксоджин + макмирор тварь эта должна сдохнуть ... была бы ... По этой статье и выбирал лечение - наксоджин + макмирор ... только имуномодуляторы добавил. Результат - ноль, да только я писал уже ... Первым дельным советом был наверное ваш - подождать полгода пока эта мифическая реактивность организма восстановится... Ничего больше я для себя не вижу. Обидно, блин. Но если у Вас будет еще что сказать или посоветовать - буду очень благодарен ...
ЗЫ: Дело может конечно еще и в лекарствах наших, недаром ведь наверно пишут что до 70 % их - фальсификация, а подделать баночку ценой 450 руб. наверно интереснее чем метронидазол за 5,2 руб ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 22 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
Мазок и прочее. [Re: Anonymous]
      #409416 - 26/04/2006 09:16:45

Трихимонады в мазке не редко опичываются как "клетки сходные с трихомонадами". Слудует заметить, что отсутствие трихомонад в мазке еще не свидетельствует о отсутствии трихомонад в половых путях, а наличие "клеток сходных с трихомонадами" еще не свидетельствует о трихимониазе. Назначение противотрихоманадного лечения по клиническим показаниям при отсутствии трихомонад в мазке является оправданным.

По данным ВОЗ ежегодно в мире регистрируется более 250 млн. больных трихомо-ниазом.Возбудитель трихомониаза Trichomonas vaginalis Donnae относится к классу жгу-тиковых, является строго специфичным паразитам человека. Вне человеческого ор-ганизма возбудитель быстро погибает при высушивании (за несколько секунд), на-гревание свыше 40° губит трихомонаду. К настоящему времени известно более 50 разновидностей трихомонад. У человека паразитируют только 3 вида трихомонад: урогенитальные, ротовые и кишечные. Урогенитальные трихомонады являются самостоятельным видом, морфологически и культурально отличающимся от ротовых и кишечных трихомонад. Трихомониаз часто протекает как смешанная протозойно - бактериальная инфек-ция, где трихомонады сочетаются с гонококками, дрожжевыми грибками, вирусами, хламидиями, микоплазмами и др. флорой. Хронический мочеполовой трихомониаз, как правило, представляет собой смешанный протозойно-бактериальный процесс (Б.А. Терехов, А.А.Летучих, 1992), поскольку трихомонада является резервуаром для хламидий, уреаплазм, гонококков, стафилококков и другой флоры. Только у 10,5% больных трихомониаз протекает как моноинфекция, в 89,5% случаев выявляют смешанные трихомонадные инфекции в различных комбинациях. По нашим данным, наиболее часто влагалищная трихомонада встречается в ассоциации с микоплазмами (47,3%), гонококком (29,1%), гарднереллами (31,4%), уреаплазмами (20,9%), хламидиями (18,2%), грибами (15,7%). Под влиянием протистоцидной терапии урогенитальные трихомонады, как правило, исчезают. Однако клиническое выздоровление наступает не всегда - остаются посттрихомонадные воспалительные процессы. Формированию их способствует то обстоятельство, что с гибелью урогенитальных трихомонад воспаление поддерживает обильная микрофлора, которая сопровождает трихомониаз. При смешанных поражениях осложнения у больных наблюдаются в 2 раза чаще и носят более глубокий характер.
Материал для исследования берут из влагалища, уретры, прямой кишки у женщин и из мочеиспускательного канала, прямой кишки у мужчин, используют также центрифугат мочи и промывные воды.
В нативных препаратах возбудитель обнаруживается по его движению среди клеточных элементов и микроорганизмов. Влагалищная трихомонада определяется по грушевидной и овальной форме величиной немного больше лейкоцита, характерным толчкообразным движениям и жгутикам, которые особенно хорошо видны при исследовании в фазово-контрастном микроскопе. Ввиду того, что при длительном пребывании нативного препарата при комнатной температуре трихомонады теряют подвижность, исследование следует проводить возможно быстрее после получения материала. При отрицательных результатах непосредственного исследования патологического материала трихомонады могут быть обнаружены с помощью культивирования отделяемого из уретры, влагалища, секрета простаты и спермы. Культуральный метод имеет большую ценность при распознавании атипичных форм с целью диагностики трихомониаза и при контроле за результатами лечения. Иммунологические методы также неоднократно предлагались для диагностики трихомониаза, однако они не дают удовлетворительных результатов.
Ни один из указанных методов не гарантирует полного выявления трихомонад. Поэтому для повышения процента выявления трихомонад следует у всех больных прибегать к неоднократным повторным исследованиям с применением всех доступных методов лабораторной диагностики. Все вышеназванные методы обследования дополняют друг друга. Их сочетание резко повышает выявляемость влагалищных трихомонад.

В отношениии поддельных лекарств, я к сожлению ничем помочь не могу. Это "злой" бизнес. При этом подделывают и Российские и импортные лекарства, в общем все, что хорошо продается.

--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Мазок и прочее. / АФФТАР [Re: Dr.Help]
      #409581 - 26/04/2006 12:49:03

Знаете, про диагностику трихомонад я тоже читал довольно много. Да только к чему всё это если она уже есть ... А анализ у меня брали,кот., наверно, культуральным называется, ну, где ждёшь неделю. Пугает меня что-то ожидание длиной в полгода. Боюсь развития трихомонад везде. И осложнений в виде ..., да их и перечислять не хочется, там их столько... А не знаете ли случайно, не делают ли анализ трихомонад на чувствительность к антибиотикам, как у др. микрофлоры? Вдруг где-то есть такое чудо ...
С уважением Аффтар.
ЗЫ: А всё-таки может кто посоветует клинику с грамотными спецами, можно в ящик, адрес в первом посту ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 22 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
Re: Мазок и прочее. / АФФТАР [Re: Anonymous]
      #409786 - 26/04/2006 17:46:26

Цитата:

Знаете, про диагностику трихомонад я тоже читал довольно много. Да только к чему всё это если она уже есть ... А анализ у меня брали,кот., наверно, культуральным называется, ну, где ждёшь неделю. Пугает меня что-то ожидание длиной в полгода. Боюсь развития трихомонад везде. И осложнений в виде ..., да их и перечислять не хочется, там их столько... А не знаете ли случайно, не делают ли анализ трихомонад на чувствительность к антибиотикам, как у др. микрофлоры? Вдруг где-то есть такое чудо ...
С уважением Аффтар.
ЗЫ: А всё-таки может кто посоветует клинику с грамотными спецами, можно в ящик, адрес в первом посту ...




Статья о резистентности и анализах на чувствительность видимо отсюда.
http://vmeda.spb.ru/info/clinic_job.htm
Остается вопрос - Вы только в одном месте сдаете анализы.
Попробуйте сдать в другой крупной МСЧ сразу все: мазок, первую порцию утренней мочи, культуру, ПЦР и что там еще есть. Результаты сюда выкиньте.
Солкотриховак или солкоуровак у Вас в городе есть?

--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А что, трихомониаз хуже спида что-ли? [Re: Anonymous]
      #411304 - 01/05/2006 13:29:12

Попробуйте аппарат Биофон, правда потребует много усилий и времени, но результат должен быть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 18 л 359 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 347
Сообщений: 2295
Флеймы: 206 (9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: А что, трихомониаз хуже спида что-ли? [Re: Anonymous]
      #415868 - 12/05/2006 01:13:29

Цитата:

Мож кто сталкивался с такой проблемой - трихомониаз не могу вылечить. Уже были трихопол, орнидазол, наксоджин+макмирор. Всё это с циклофероном, мирамистином, доксициклином, вильпрофеном. Что делать то? Я по-честному рушусь. Уже полгода это длится. Я скоро с ума сойду ... Подскажите что делать-то? Как лечить, или куда обратиться? Дело в том что я из Тулы. К своим врачам идти не хочется больше, после того, как она мне сказала что трихопол не помог, потому, что трихомонады в это время "сидели в коконах"




Не исключено, что у меня был подобный случай. Последнее время мучил простатит, лечения давали кратковременный эффект, при этом врачи смотрели только анализы мочи и ПЦР. Один раз делали какой-то повторный анализ и нашли еденичные трихомонады, выписали разовый приём флагила.
Но случайно один знакомый посоветовал доктора из обычной районной поликлиники. Тот, выслушав жалобы, сразу сделал анализ сока простаты, направил на УЗИ. После чего объяснил причину моих проблем. Трихомонады находились в кальцинатах, образовавшихся в простате ( может это же имел ввиду и Ваш доктор?).
Лечили меня так (описываю в общих чертах, поскольку не факт, что случай такой-же):
Сначала пару недель препарат "Омник", плюс противовоспалительный порошок, названия не помню. Потом примерно одновременно массаж простаты, ультразвук и многодневный приём флагила. В результате лечения чувствую что реально помогло, хотя потребуется продолжение (несколько лет таких мучений - не шутка), но трихомонад уже точно нет, это понял и по переставшим болеть суставам , что до этого относил к перенесённому хламидиозу, и улучшевшемуся общему тонусу.
P.S. Правда теперь боюсь баб ипать даже в презике.

Сообщение изменил Sid_Vicious (12/05/2006 01:19:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 22 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8.6%)

Гео: Москва
Re: А что, трихомониаз хуже спида что-ли? [Re: Sid_Vicious]
      #415925 - 12/05/2006 08:20:28

Цитата:


Но случайно один знакомый посоветовал доктора из обычной районной поликлиники. Тот, выслушав жалобы, сразу сделал анализ сока простаты, направил на УЗИ. После чего объяснил причину моих проблем.




Ну вот видите - и в районных поликлиниках работают хорошие доктора, способные выслушать и помочь страждущим...

--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А что, трихомониаз хуже спида что-ли? [Re: Dr.Help]
      #566452 - 16/04/2007 09:31:45

Мда у меня тож похожая проблема, ужэ всё переел, немогу никак избавится, вот закончил тока курс, улучшения не чувствую!!!! Думаю подготовлю печень, восстановлю иммунитет а затем буду колоть трихомонаден и чередовать с гоновакциной. Метронидозол буду использьзовать как основное средство в виде инфузий для внутривенного введения, ввиде свечей в в виде таблеток и в виде мази где-то около 2г в сутки напротяжении 10 дней. Как вы думаете такая схема эффективна?? Раньше принималось секнидазол, орнидазол, наксоджин, атрикан и метронидазол. По всей видимости в малой дозе а трихи высокорезистентны. В больницы обращался неоднократно, но везде одно и тоже приписываю, получаеться деньги за лечение с тебя тянут огромные а результат нулевой. Хотелось бы где-то узнать чувствительность трихоманад к антибиотику, но к сожилению я пока не нашол где это деают, да и врятли найду

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А что, трихомониаз хуже спида что-ли? [Re: Anonymous]
      #566476 - 16/04/2007 10:04:27

Дело в том, что если я ничего не путаю, к метронидазолу резистентности практически не бывает. По крайней мере у грамотрицательной флоры. Поэтому он уже столько лет на рынке. Поэтому лечицца надо метронидазолом какого нибудь нормального производителя по 250 мг два раза в день, как указано в инструкции. Может стоит добавить иммунные препараты, общеукрепляющие, массаж простаты... это с врачом консультируйтесь.
Если все это не помогает, надо искать причину
-постоянная реинфекция от недолеченного партнера
-нарушение всасывания из ЖКТ
-ошибка в диагностике-уретрит не трихомонадный уже
-И т д
Цитата:

Хотелось бы где-то узнать чувствительность трихоманад к антибиотику, но к сожилению я пока не нашол где это деают, да и врятли найду


Да в любой лаборатории. С ходу в инвитро обратитесь. На сайте у них глянте

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А что, трихомониаз хуже спида что-ли? [Re: garic99]
      #566573 - 16/04/2007 12:27:09

Цитата:

Да в любой лаборатории. С ходу в инвитро обратитесь. На сайте у них глянте



Дело в том что я живу в Украине здесь пока не нашол!!! анализы сдавал в 3 различных лабораториях, "нарушение всасывания из ЖКТ"-больше к этому склоняюсь, хотя печень чувствует прием атибиотиков, реинфекция исключена в завязке полной


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 104 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74528
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А что, трихомониаз хуже спида что-ли? [Re: Anonymous]
      #566587 - 16/04/2007 12:42:21

Цитата:

Дело в том что я живу в Украине здесь пока не нашол!!!


Дык не в африке... Любая бак лаборатория делает. Вначале выращиввает ваших трихомонад на агаре, а потом диски с антибиотиком кладут. Хотя может сейчас как то по другому....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru