FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 249 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Письмо
      #566960 - 17/04/2007 01:11:52

Огромная просьба к модераторам - не удаляйте,пожалуйста!
Преводить не буду.Не повод для флейма и воплей безграмотных идиотов,которые воспоследуют 100%.
Просто,те,кто сможет понять о чём речь,отправьте по емейлу своим друзьям и знакомым.
Для этого,желающие могут мне в личку скинуть свой емейл адрес.На который я тут же отправлю оригинал,который вы простым нажатием кнопки "Вперёд",сможете отправить дальше.
Спасибо!
Цитата:

Recently this week, UK removed The Holocaust from its school curriculum because it "offended" the Moslem population which claims it never occurred. This is a frightening portent of the fear that is gripping the world and how easily each country is giving into it. (The ghost of Chamberlain is again flying through UK. What a shame!)
It is now more than 60 years after the Second World War in Europe ended. This e-mail is being sent as a memorial chain, in memory of the six million Jews, 20 million Russians, 10 million Christians and 1,900 Catholic priests who were murdered, massacred, raped, burned, starved and humiliated with the German and Russia peoples looking the other way!
Now, more than ever, with Iran, among others, claiming the Holocaust to be "a myth," it is imperative to make sure the world never forgets. This e-mail is intended to reach 40 million people worldwide! Join us and be a link in the memorial chain and help us distribute it around the world.
Please send this e-mail to as many people as you know and ask them to continue the memorial chain.
Please don't delete it. It will only take you a minute to pass this along - Thanks!





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 107 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Письмо [Re: Prohozhyi]
      #566976 - 17/04/2007 03:04:38

Вот Вы дали повод для межрелигиозного глума!
Ща набегут…
Провокатор! - но Уважаю!



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 249 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Да пусть бегут...(+) [Re: LadyLove]
      #566985 - 17/04/2007 04:41:02

Вы же можете себе представить уровень людей,способных наехать из-за этого
Я так скажу.
У нас был настолько многонациональный город,настолько дружелюбный уклад и образ жизни...Меня таким родители сделали.
Вот представьте - грузинские войска входили в город - мои прятали абхазцев.
Абхазкие силы в город вошли - мои прятали грузин.
А как иначе,если они и с теми и с другими в одной школе за одними партами сидели?
Считаю геноцедом то,что сотворили с армянами в Турции в своё время.
Считаю Холокостом то,что творили с людьми только,за то что он еврей.
Считаю преступлением,когда в Баку Горбачёвские танки людей давили...(довелось посмотреть одну видеокассету в своё время).
Это моя точка зрение и я её никому не навязываю.
Но,когда я получил это письмо,я решил,что через публикацию на форуме смогу помочь тем,кто понимает,что к чему - скопировать его и разослать друзьям и знакомым.
Честное слово - о провокации и речи не идёт.
Хотя меня скоро обвинят в том,что именно я бомбу в царя бросил в своё время.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 20 л 17 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
К сожалению, [Re: Prohozhyi]
      #566986 - 17/04/2007 05:25:28

в школе у меня не спрашивали, какой язык я хочу изучать. В итоге более чем сносно владею французским, во всяком случае при общении с французами особого дискомфорта не испытываю. Но вот английский осовил только на самом бытовом уровне, вполне достаточном для обычного туриста.

Наверно, я в Ваших глазах выгляжу безграмотным идиотом, но речь немного о другом. Все же потребители форума в основном русскоязычны, поэтому Ваше нежелание перевести текст мне не понятно и воспринимается как проявление неуважения.

По существу текста мне сказать нечего, ибо не осилил.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 249 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну при чём тут неуважение?????? [Re: Провинциал77]
      #566987 - 17/04/2007 05:41:49

В письме говориться о том,что в Великобитании принято решение об изъятии из школьных учебников упоминание о Холокосте.
Гуманитарная организация собирает линки писем,коих уже более 40 миллионов с тем,чтобы выразить свой протест.И всё!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 20 л 17 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Я не про содержание письма, [Re: Prohozhyi]
      #566991 - 17/04/2007 06:36:48

а про форму подачи материала.

Что же до Холокоста, то совсем недавно в Германии приняли закон об уголовной ответственности за его отрицание. А в Англии, значит, вот как. С точки зрения простого русского человека, привыкшего к различного рода манипуляциям с историей, логичнее было бы наоборот.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 249 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
(сдерживаясь) При чём тут форма? [Re: Провинциал77]
      #566992 - 17/04/2007 06:48:06

Идёт разговор о переадресовке именно оригинала письма,созданного английской организацией.
Подразумевается,что его может искренне отправить дальше человек,владеющий им в достаточной степени,чтобы понять смысл.
Вас никто не упрекнёт и не может упрекнуть,даже если вы прочли,поняли,но решили не отправлять.Это ваше личное дело.
А уж если вы просто не владеете английским,в силу того,что владеете французским или немецким.Кто вас собирается упрекать?
Зачем было нужно затевать эти дотошную разборку?
Надеюсь больше у вас "проясняющих" вопросов не осталось?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Денегнетаохоца.



На форуме: 18 л 198 д
(с 21/11/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 18
Сообщений: 824
Флеймы: 657 (80%)
Опять "понты корявые" попёрли "из-за бугра" [Re: Prohozhyi]
      #566994 - 17/04/2007 07:40:56

Цитата:

Преводить не буду.Не повод для флейма и воплей безграмотных идиотов,которые воспоследуют 100%.
Просто,те,кто сможет понять о чём речь



(а может,это просто плевок из "колонии" в сторону "метрополии"? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 20 л 17 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Я вот понять не могу, [Re: Prohozhyi]
      #567021 - 17/04/2007 09:50:51

Вы это письмо с какой целью публиковали: действительно собрать еще несколько десятков-сотен "линков писем" (что это?), или просто спровоцировать своих постоянных оппонентов?

Если все же первое, то мне непонятно, почему письмо может отправить только человек, владеющий английским. Поместите рядышком перевод на русский язык и ЛЮБОЙ человек сможет совершенно искренне осуществить ряд технических мероприятий по отправке письма куда нужно. Я уверен, что большинство участников форума, по тем или иным причинам не владеющие английским языком, не приемлют уничтожение людей по расовому принципу.

К чему опять же эти дешевые психологические приемы типа деления на безграмотных идиотов и тех, кто сможет понять о чем речь (конечно, хочется принадлежать ко второй группе), давление на то, что никто никого не собирается ни в чем упрекать ("давление на гниль")?

 

ЗЫ (флуд). На самом деле, уважаемый Прохожий, нередко наталкиваюсь на Вашу "полемику" с другими участниками форума по тем или иным вопросам. Гораздо чаще с Вашим мнением не согласен, но в дискуссию никогда не вступал. В основном из-за того, что она уже перерастала в голимый флейм на уровне "сам дурак" без какой-либо аргументации. В дальнейшем также воздержусь от любого с Вами дискутирования по причине некоторой неадекватности Ваших реакций.

Цитата:

Зачем было нужно затевать эти дотошную разборку?


Если мой первый пост в этой теме является дотошной разборкой, то даже не знаю, как назвать Ваши предыдущие "дискуссии". Что уж так все в штыки-то воспринимать?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 168 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Письмо(+) [Re: Prohozhyi]
      #567030 - 17/04/2007 10:09:58

Цитата:

Преводить не буду.Не повод для флейма и воплей безграмотных идиотов,которые воспоследуют 100%.




Спасибо Прохорыч, спасибо на добром слове.... Иркутятни прав: любое благое дело можно превратить во флейм, особенно когда старательно пытаешся от флейма уберечся.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru