FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Каспер



На форуме: 17 л 76 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
это даже не траур
      #567183 - 17/04/2007 15:56:15

Да, это даже не траур. Не далее как вчера практически из под носа увили автомобиль. Сижу на работе - и от неизменности содеянного просто опускаются руки, хотя нет, они уже опустились ниже некуда.
Какие то уроды на площадке ТРЦ "Мега" - Теплый стан угнали машину, зашел в магазин, не было меня буквально 30 минут, выхожу, а на месте моего коня уже другой а/м стоит. Вот коллеги - "такое хреновое лето".
Самое забавное, что менты сразу начали под меня компать, мол "сам у себя и спер а теперь на страховку нарываешься" - одно слово - КАЗЛЫ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 314 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: а что за машина то?(+) [Re: Каспер]
      #567191 - 17/04/2007 16:22:14

какие охрансистемы стояли?
рекомендую сюда объяву с фоткой тиснуть - глядишь, может найдется - недавно вон у одного вирт.знакомого увели Мурано в Питере - в итоге нашлась брошенная и стоящая с открытым окном на Кутузе. Чел правда бабульки со страховой получил и уже на Теане рассекает, но как грицца прецедент был

зы: а вообще большие молы это зло


--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 20 л 25 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Как я в свое время мечтал, [Re: Каспер]
      #567195 - 17/04/2007 16:29:55

чтобы у меня угнали мою долбаную Рено Сценик. По страховке я получил бы процентов на 20-25 больше денюшек, чем если бы занялся продажей. С каким смаком я бы несколько месяцев ожидал выплаты причитающейся мне страховки, обмусоливал разные модели автомобилей и в конце концов сделал бы правильный выбор. Я не пользовался навязанными мне страховой компанией запирателем капота и блокиратором коробки передач, я часто надолго оставлял машину в "угоняемых" местах, не спецом, конечно, а исключительно в силу необходимости. Как часто я подходил к парковкам и приглядывался издалека - где же моя лапулечка, может и нет ее уже со мной? А однажды даже купился и начал в диком восторге набирать номер родной милиции, но тут же вспомнил, что не смог припарковаться и пришлось машину кинуть за углом.

Но, увы, никому в родном городе моя машинешечка почти за 3 года не приглянулась, только зря все это время капусту страховщику башлял. Пришлось пристроить в хорошие руки...

Так что мой Вам совет - покупайте машины, которые нах.р никому не нужны, их потом продать сложно, зато риска угона практически ноль.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 19 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а что за машина то?(+) [Re: коллега]
      #567212 - 17/04/2007 17:00:56

Цитата:

зы: а вообще большие молы это зло


это точно... всегда с диким дискомфортом оставляю машину на стоянках всяких мег/шмег...
 
а как у меня в 2003 году чуть не угнали на тот момент уже довольно старенький (5-летний) пассат?! это же ужас - машина была с подбитой фарой, помятым крылом и капотом. и все равно ведь, сцуки, позарились (спас иммобилайзер)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 76 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: а что за машина то?(+) [Re: коллега]
      #567247 - 17/04/2007 17:49:40

да что то даже и фоток то наверно не осталось, а ваще ежли кто увидит:
Тойота ланд крузер 100, золото металлик, г.н. Х422АА, 99региона.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 76 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Как я в свое время мечтал, [Re: Провинциал77]
      #567251 - 17/04/2007 17:52:03

никаких мечтаний я не испытывал, поскольку авто было декабря 2005, тойота ланд крузер 100, и пробег всего 30 с небольшим тыс.
Короче любил я своего коня.
ПОймаю сук - прибью





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 314 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: а по сигналкам то что скажете?(+) [Re: Каспер]
      #567253 - 17/04/2007 17:52:48

какие стояли? Спутник был? ...это так впрок, чтобы знать-чему доверять, а чему нет
зы: хотя имхо за 30 минут могли что угодно вскрыть







--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 76 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: а по сигналкам то что скажете?(+) [Re: коллега]
      #567259 - 17/04/2007 18:05:52

не спутника не было.
стояла штатная сигналка, плюс два гвоздя.
И если честно ваще хрен знает чем обесопаситься.

У товарища 2 недели назад на "Белой даче" такого же коня как мой, только помладше на полгодика увели, так у него спутник был, и даже работал - первые толи 5 толи 7 минут.
Короче нормальный заказ и никакие сигналки не работают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 176 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Как я в свое время мечтал,(+) [Re: Провинциал77]
      #567492 - 18/04/2007 10:03:20

А м не вот несколко раз снился практически один и то же сон, буд-то я приезжаю в какой-то мол, ставлю машину, возващаюсь, а её нет, угнали сцуки!! Хожу брожу по стоянке, может перепутал место где оставил машину.. Просыпаюсь с сердцебиением, и понимаю что у меня машина которую не угоняют!
А всякие Меги-шмеги и т.п., люто ненавижу, первую царапину почти по всему борту получил именно там. А ещё задолбали карманники в этих магазинах! Простокараул, сколько их там ошивается!! Сам был раз жертвой, и много видел потерпевших....

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kewl

На форуме: 18 л 62 д
(с 13/04/2006)

Тем: 13
Сообщений: 148
Флеймы: 20 (14%)

Гео: Москва
Но, наверное, страховка должна рулить? (-) [Re: Каспер]
      #567767 - 18/04/2007 18:43:32

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 10 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Что скажу Вам, уважаемый + [Re: Каспер]
      #567776 - 18/04/2007 19:06:47

Не далее как в конце прошлой недели у хорошей знакомой спёрли машину. Хорошую. Дорогую. Тоже трехлетку (брала новой) с пробегом под 40.000.

Угонщики, видимо, не доломали спутниковую систему, и ту всё-таки удалось включить - в результате чего машину засекли и нашли (уже в Московской области). Следак был удивлён - на его памяти машина этой марки находится в первый раз. Салон раскурочен в дым. Практически нет торпеды, оторвана обивка, порожки, обивка багажника, взрезано сиденье (искали провода сигналки) плюс по дороге машину стукнули.

Машина ушла в течение 30 минут из района ВоробьеВЫХ гор, в конце рабочего дня. Хозяйка, конечно, капитально проипала сама - отдав при очередном ТО также и брелок от спутника (а ведь предупреждали!!!! и бдела, но на 4-м году расслабилась). Плюс - метка Black Bug-а лежала в салоне. Также не заперла мультилок - но серьезные люди вроде как эту штуку ломают без особых проблем.

Машина застрахована, сейчас будут восстанавливать, но морока ещё та, плюс опасение, что угонщики не отвяжутся  

В общем... соболезную. Сам езжу на машине, которая вроде как неугоняема, хотя... для некоторых дел как раз и нужна потрепанная "девятка", которую потом обычно попросту сжигают. Но надеюсь, что внешний вид машины плюс пугающие цифры на счётчике решат выбор не в её пользу  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 76 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Что скажу Вам, уважаемый + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #568149 - 19/04/2007 14:30:49

да теперь пока буду трахаться со следоками и страховкой наверное пррийдется что то проще брать.
спасибо за сочуствие.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 145 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74763
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Что скажу Вам, уважаемый + [Re: Каспер]
      #568306 - 19/04/2007 19:54:21

Цитата:

наверное пррийдется что то проще брать.



Может Ниву у меня купите?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 91 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Мечтать конечно не вредно, [Re: Каспер]
      #568618 - 20/04/2007 14:22:58

но прибить их вряд ли удасться.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TipTroNik

На форуме: 19 л 315 д
(с 03/08/2004)

Тем: 50
Сообщений: 887
Флеймы: 88 (9.9%)
если машина застахована не парься [Re: Каспер]
      #568893 - 21/04/2007 10:22:55

следователя можешь мягко послать нах-   не его собочье дело что и кто и куда с него главное закрытие дела чтоб быстрее страховая компания занялась этим

главное чтоб дело об угоне прошло СБ страховой компании ну и соответственно был полный комплект ключей и документов

потом только дело времени

сочуствую тебе искренне но поверь человеку у которого угоняли 2 машины

это ерунда по сравнению с мировой революцией

Ещё раз обращаюсь ко всем

не верьте: в суперсовременные противоугонные комплексы , и тд и тп

все это ерунда для профессионала

Никогда не храните ключи, документы , и личные вещи в машине- их потом тяжело востанавливать да и вообще жалко когда что то попадает в чужие руки

Если стоят сигналки замки и тд всегда закрывайте на всё что стоит даже если ушли на пять минут иначе на фига вы всё ставили если этим не пользуетесь???

угон практически любого автомобиля это дело получаса

если он стоит под штатной сигнализацией то вообще 3-5 минут

Только страховка КАСКО в серьёзной страховой компании это покой и крепкий сон

сумбурно написано вечно не хватает времени

если вопросы есть могу ответить



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
[ZLOY]GLB

На форуме: 17 л 277 д
(с 10/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 551

Гео: Москва
Re: а по сигналкам то что скажете?(+) [Re: Каспер]
      #574285 - 05/05/2007 14:26:50

Цитата:

не спутника не было.
стояла штатная сигналка, плюс два гвоздя.
И если честно ваще хрен знает чем обесопаситься.

У товарища 2 недели назад на "Белой даче" такого же коня как мой, только помладше на полгодика увели, так у него спутник был, и даже работал - первые толи 5 толи 7 минут.
Короче нормальный заказ и никакие сигналки не работают




Спутник это обыкновенная GPS приемник и симка GSM-овская передающая местонахождение машины, и все это легко глушится простейшим глушителем GSM сигнала которые в инете даже в продаже уже встречаются, так что спутниковая сигналка скорее просто дополнительная причина страховой дать скидку и не более...

p.s. а относительно неугоняемости, несмотря на некоторые исключения (знаю 4-5 случаев за год), в Москве правый руль находится в сааамом низу статистики угонов, думаю копеек на покататся угоняется и то больше...

Сообщение изменил [ZLOY]GLB (05/05/2007 14:33:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru