Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 305 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
На ком мы женимся?
      #567188 - 17/04/2007 16:09:28

А вот по вопросу взаимоотношения полофф, это как, сюда? Ведь даже и не знаю куда запостить. Ну да ладно, если что – пусть сносят по профилю.

Наш абориген «Женского клуба» - инженер женской души (он же Мэтр, он же Din, если кто не в курсе) уважает время от времени взрывать ЖКЛС своими провокационными виршами. Вот и я думаю, дай-ка попробую. Собственно, к делу.

Предыстория вопроса.

Наш арбузолитейный факультет заборостроительного института еще в советские времена считался вполне элитным заведением. Собственно говоря, он и сейчас не утратил своего пафоса и фанаберии. Соответственно, большой процент учащихся там товарищей и подруг позиционировались в сегменте «золотой молодежи». Хватало и людей, изо всех сил стремящихся попасть в эту, с позволения сказать, самсару.

Женскую половину нашего курса можно было разделить на следующие сословия. Красавицы – шлейф духов, как подол свадебного платья Леди Ди, глаза, ресницы, губы и прочая, и прочая… В результате – боль в шейных позвонках, подрагивающие кончики пальцев, жар и волнение в гульфике, сигареты, прикуриваемые одна от другой. Их – единицы.

Гораздо более широкий слой женской студенческой общественности представлял из себя подруг, к которым в плане их внешности вполне применимо окончание названия концертного тура г-жи Милявской: «…А кто даст?» Они, в свою очередь, делились на два лагеря – девушки из экономически продвинутых семей, в силу положения их родителей, и девушки из семей «хороших», но не стоящих у штурвала корабля отечественной экономики, борющегося с девятым валом перемен времен «первоначального накопления капитала». Обеспеченные девушки безусловно старались ухаживать за собой, втискивать свои телеса в фирменную одежду (если таковая, вмещающая их праздник плоти, иногда находилась среди серьезных имен), и закупать последние коллекции аксессуаров, навещая старушку Европу вместе с родителями во время каникул. Вторые тоже старались не ударить в грязь лицом в тяжелой битве с «Вандербильдихой», хотя удавалось это далеко не всегда.

Объединяло сих представительниц племени «ни рожи, ни кожи» одно. Видение перспектив дальнейшего совместного проживания с потенциальным мужем в процессе общего строительства «семейного товарищества на вере». А именно:
- муж-красавец (молод или чуть старше, богат, спортивен, интеллигентен, сексуален, уважаем в деловых кругах);
- хорошая и просторная отдельная квартира в более-менее престижном районе (в те времена котировался Кутузовский) с достойным ремонтом и дизайнерской мебелью;
- достойный загородный дом;
- автопарк с количеством машин по числу членов семьи (водитель – опционально).
И – гвоздь программы:
- наличие прислуги.
Ну и понятное дело – спортклубы, корты, кино- и театральные премьеры, семейные обеды и ужины в уважаемых точках общепита – как само собой разумеющееся.

Будучи парнем достаточно широкого круга интересов общался я со всеми. Красавицы, кстати, эти темы не обсуждали вообще, подразумевая, что такие стандарты жизни в их отношении просто неоспоримы. «Ну, это нормально…» - как справедливо было замечено в фильме «Охота на пиранью». А вот похожие темы в устах девушек из обширной группы «могу, но не хочу» вызывали у меня сардоническую улыбку. Скажем так, у девушек из богатых семей, с моей точки зрения, был шанс заарканить симпатичного, но бедного мустанга, который, пойдя на сделку с совестью, будет готов посредством такого брака перенести себя в иную систему координат. А вот у остальных… Да, шансы есть всегда. Но их количество – ИМХО – упрямо стремилось к зеро.

Сам я всегда стоял на позиции, что у девушки в части внешности должно было быть два момента: лицо, на котором можно что-то нарисовать косметическими средствами, а еще лучше – чтобы этого и не требовалось из-за его красоты, и фигура, которая очень выигрышно смотрится как без одежды, так и в той, в которую ты хочешь свою подругу облачить. Цена косметики и одежды девушки меня абсолютно не интересовала, поскольку считал, что если меня что-то не устраивает, то это именно моя задача дать подруге возможность чувствовать на своем теле дорогие тряпки, а на коже – серьезную косметику. Иными словами, «если женщина красива и в постели горяча…», то рестайлинг мы и сами осилим. А если нет – тут уж простыни от Кензо помогут как Ессентуки № 4 при запущенном пиелонефрите.

Теперь история вопроса.

Прошли годы. Немало. Выпускники-арбузолитейщики решили отметить юбилейную дату вожделенного обретения корочек и ромбиков в практически полном составе. Пришел. Увидел. Побеждать необходимости не было. Встречи, рукопожатия, объятия, поцелуи, смех, радостные вопли. Оглядываю наших сокурсниц из описанного в предыстории «клуба матримониальных грез». Ну что, за редким исключением, время, как и смерть, не красит. Однако ж, все при обручальных кольцах. Достойно одеты. Хорошо пахнут.

К ночи я еще сохранил возможность двигать языком, держаться на ногах и запрашивать в мозгу «оперативную память», выдававшую мне изрядные порции ранее показанных фотографий. Да, хвалиться было чем. Я не знаю, как там насчет прислуги и спортклубов (судя по фигурам), но интерьеры квартир, как говорится, «внушали». Но главным было даже не это. Мужья… Интересные, если не сказать красивые, подтянутые, хорошо одетые мужики, с умными глазами, судя по фамилиям не стремившиеся решать свои материальные проблемы как старые большевики во времена становления партии посредством удачной женитьбы на богатых вдовах…

Последним ударом были прощания. Заботливые мужья заезжали за своими женами. Многих видел лично. Фотографов – немедленно «ап стену». Плюс филиал Детройтского автосалона у входа в ресторацию…

Отдельная песТня – сокурсники. Многие поднялись. Некоторые – весьма высоко. Видел их жен… Нет, конечно, главное – чтобы им нравилось. Дай Бог… Сам с супругой бываю на наших спорадических тусовках. При взглядах моих «женатых на компромиссах» друзей на нее вижу и дрожание в кончиках пальцев, и сигареты, прикуриваемые по цепочке, и блеск в глазах, и слюни до полу…

Ребята! Дорогие мои! Спортивные, умные, богатые и признанные… Построившие себя сами, либо с легким созидательным пинком от своих же родителей… Да кто же вам-то мешал? Многие писаные красавицы почли бы за истинно женское счастье идти с рядом вами по жизни. Что же вы отводите глаза? Я знаю, некоторые из вас «поднялись» за счет тестя с тещей. Но только некоторые. Упаси Бог, я не осуждаю вас. Я все понимаю. Но остальные?

На ком мы женимся? И почему?

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 72 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: На ком мы женимся? [Re: Ваня-пешеход]
      #567203 - 17/04/2007 16:39:26

знаете, Ванечка, хороший у вас пост получился -видно, то вы человек одаренный, талантливый, аналитик и бизнесмен. Но по прочтении почему-то стало грустно. Вы как бы предлагаете замер членов как основную модель жизни. Есть бабки, имеешь красавицу = малацца, зачот.

брилллианты, машины, роскоши...

это ложные идеалы, времен Москва-90..

я позволю себе умолчать об идеалах истинных, о тех постулатах, на которых стоит воспитывать детей, просто нудеть не хочется


на ком женятся? Да по-разному, красота невечна, здоровье тоже. Женятся и на деньгах и на любви и на надежности и на верности- кому чего в жизни не хватает, кто что ставит во главу угла.


Вы, наверное, и к себе так относитесь - как ребенок, который неизведал безусловной любви. Когда тебя любят не за бабки, не за пятерки, не за высокий рост или длинный член, а когда... когда.. когда просто любят

все-таки, хочется надеяться, что я ошибаюсь и у вас все в жизни совпало - красота с достоинством, деньги с порядочностью, любовь со взаимностью..

что никогда вы не сядете у камина и глядя на всю красоту не подумаете "ну почему же я все-таки не счастлив? ведь ВСЕ есть"

Сообщение изменил Ваша цензура (17/04/2007 16:41:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio Nero



На форуме: 18 л 113 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: На ком мы женимся? [Re: Ваша цензура]
      #567207 - 17/04/2007 16:52:20

Подпишусь под каждым словом, исключая:

Цитата:

..это ложные идеалы, времен Москва-90..


К сожалению, не только 90. "Если бы понты светились - в Москве были-бы белые ночи!" Думаю это было, есть и будет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: На ком мы женимся? [Re: Ваня-пешеход]
      #567208 - 17/04/2007 16:52:22

Мне кажется в жене более,чем красота и умения в койке ценны функции друга,жены и матери..человека,с которым в относительной гармонии ты сможешь прожить долгое время найти сложнее,чем просто эффектную и горячую..еще сложнее найти и то и другое,но стоит ли так напрягаться,если молодость и красота-вещи временные,а любые секс-феерии приедятся уже через год-другой ?..
..о мужских комплексах,которые побуждают общаться исключительно с серыми мышками и говорить не хочется..надеюсь,это все же меньшинство-откуда они у "богатых и признанных"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 72 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: На ком мы женимся? [Re: Sergio Nero]
      #567230 - 17/04/2007 17:19:42

а мне кажется, что мы все перестроились. Вот, было время - выбили у всех почву из под ног, бандюги и малиновые жилеты, истощение как высший признак женской красоты и недоступные ранее яркие и красивые вещи кружили голову.

А теперь уже, кажется, наелись. По крайней мере, люди, которых я знаю, моего возраста, все уже все себе доказали. И вошло уже в привычное OTT (английский вариант моветона) петушиное оперенье и павлиний раскрас.И благотворительность появилась и помощь и поддержка.

А вот на периферии еще не так - там мало способов честно и достойно жить.это ВРЕМЕННО, я уверена. Там очень много хороших людей и им сейчас трудно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio Nero



На форуме: 18 л 113 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: На ком мы женимся? [Re: Ваша цензура]
      #567243 - 17/04/2007 17:40:03

ИМХО не нужно понимать буквально под "понтами" малиновые пиджаки, голду и пр. " оперенье и раскрас". Со временем меняется выражение "понтов", а желание демонстрации достатка, соответствия статусу, принадлежности к определенной группе остается.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: На ком мы женимся? [Re: Ваша цензура]
      #567244 - 17/04/2007 17:41:43

По-моему вы передергиваете..при чем тут аляповатость новых русских и истощенные модели,которые введены в моду отнюдь не ими?
Женская красота ценится и ценилась мужчинами всегда...что плохого,что человек стремится к лучшему во всем? В том,что просто удобной одежды недостаточно-нужна красивая, сшитая на заказ из качественных материалов. В том,что оно может себе это Лучшее позволить-иначе зачем он вообще зарабатывает деньги? В том,что он хочет (и имеет,не сомневайтесь ) и красивую и любимую и верную и все,что ему необходимо от спутника жизни?..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergio Nero



На форуме: 18 л 113 д
(с 16/01/2006)

Тем: 7
Сообщений: 131
Флеймы: 13 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: На ком мы женимся? [Re: лялечка]
      #567254 - 17/04/2007 17:55:43

Цитата:

По-моему вы передергиваете..при чем тут аляповатость новых русских и истощенные модели,которые введены в моду отнюдь не ими?
Женская красота ценится и ценилась мужчинами всегда...что плохого,что человек стремится к лучшему во всем? В том,что просто удобной одежды недостаточно-нужна качественная,красивая и комфортная. В том,что оно может себе это Лучшее позволить-иначе зачем он вообще зарабатывает деньги? В том,что он хочет и красивую и любимую и верную и все,что ему необходимо от спутника жизни?..


ИМХО речь тут не об этом. Ключевой вопрос, является ли женская красота тем самым "лучшим" при выборе жены. При том что понятие красоты вообще вещь субъективная и со времнем может меняться. Я вот например пришел недавно к соверешенно неожиданному для себя выводу что мне нравятся несколько полноватые девушки.   И что мне теперь жениться обязательно на худой потому что всем моим друзьям нравятся девушки аля "суповой набор"?  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Пусть автор рассудит.. [Re: Sergio Nero]
      #567262 - 17/04/2007 18:16:37

Цитата:

Ключевой вопрос, является ли женская красота тем самым "лучшим" при выборе жены.



Немного зная автора мне и в голову бы не пришла такая интерпритация вопроса ибо соглашусь,что "лучшесть красоты" при поиске жены подход довольно ограниченного мировоззрения и ума..
Мне показалось,что он всего лишь подчернул важность этого параметра для себя и для друзей,но удивлен,что друзья при всей этой важности и имея огромный выбор,нашли не привлекательных жен..подчеркнул важность одного,подразумавая,что остальные необходимые факторы тоже наличествуют..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 72 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: На ком мы женимся? [Re: лялечка]
      #567264 - 17/04/2007 18:18:51

лялечка, это было 17 лет назадб 90-е то годики Тогда было все непонятно, чем гордиться, (а потребность гордиться в человеке неизменна) и "жизнь удалась" была именно в малиновом пиджаке и истощенной высокой спутнице под руку

Сейчас, на мой взгляд, люди стали более стремиться к индивидуальности, к счастью в глубине души, а не показным понтам. Люди стремятся понять себя, заниматься любимым делом, любить женщин, которые нравятся именно им

Подумайте, то стоит за желанием "я богаче тебя и баба моя модельнее". Счастье? Гордость за свои успехи? Неуверенность в себе и покорность стереотипным клише?

Вы хотите жить в мире,где правят бал деньги и красота?


Лично мне приятно жить там, где месте хватит всем - и здоровым и не очень и красивым и несовсем и богатым и бедным. Проба общества на фашизм - подлинность его ценностей.

Цитата:

друзья при всей этой важности и имея огромный выбор,нашли не привлекательных жен




смешно. Друзья не позаботились, чтобы их жены понравились автору


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: На ком мы женимся? [Re: Ваша цензура]
      #567273 - 17/04/2007 18:38:29

И да,я хочу любоваться пейзажем и окружающими меня людьми-это приятно,это умиротворяет и успокаивает нервы ...бедность,серость,беспризорные дети,алкоголики и бомжи вызывают прямопротивоположные чувства и портят настроение Знаете,когда я первый раз одела линзы несколько дней ходила расстроенная-столько гадости вокруг я начала непроизвольно видеть ..ну не радуют меня гадости и ужасы тоже не люблю ..я вполне допускаю что они есть,но видеть их и портить себе настроение не хочу..эгоистка
Не понимаю,отчего желание иметь лучшее вы приравниваете к понтам?...я хочу иметь лучшее для себя,прежде всего для собственного комфорта и счастья..разве может быть иначе?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Kami



На форуме: 17 л 28 д
(с 12/04/2007)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: Москва
Re: На ком мы женимся? [Re: Ваня-пешеход]
      #567275 - 17/04/2007 18:39:40

Буду банален, хочешь женитья на умной, красивой, богатой-женись три раза )))

Интеллектуалка из древнего рода с образцовой фигурой, и идеальная мать у меня уже была, до нее были и Модель, и просто душевная Женщина, и девушка с ребенком...теперь ищу как и все, большие титьки и красивый зад-все остальное в Ж неважно...

Идеальная формула возраста Ж по Паркинсону: Ваш возраст пополам+7 лет.



Сообщение изменил Dr.Kami (17/04/2007 18:48:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 72 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: На ком мы женимся? [Re: лялечка]
      #567276 - 17/04/2007 18:43:22

лялечка, тогда не ошибитесь, выбирая "лучшее" для себя. Материальные блага не приносят автоматического счастья. Люди бьются, ищут "свое", и в награду бывают счастливы. Вы не уточнили, чего "лучшего" для себя вам хочется, боюсь потеряться в предположениях.

Цитата:

ищу как и все, большие титьки и красивый зад-все остальное в Ж неважно...




уверяю вас, не как все. Просто как многие. Надеюсь, вы ищете именно то, что вам нужно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Kami



На форуме: 17 л 28 д
(с 12/04/2007)

Тем: 2
Сообщений: 49

Гео: Москва
Re: На ком мы женимся? [Re: Ваша цензура]
      #567277 - 17/04/2007 18:46:58

Цитата:

Цитата:

ищу как и все, большие титьки и красивый зад-все остальное в Ж неважно...




уверяю вас, не как все. Просто как многие. Надеюсь, вы ищете именно то, что вам нужно.


Если не секрет-Вы сколько раз были в браке?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 291 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Спасибо, Ванечка [Re: Ваня-пешеход]
      #567281 - 17/04/2007 18:51:24

Как всегда - талантливо.
Но вот ничего я, ты уж не обессудь, не понял.
Что ты хотел спросить?
Зачем красавцы-мужики, умные и фартовые, допустили глупость женившись на замухрышках?
Типа, что они в них нашли, или зачем переступили через себя, женившись на "папах" замухрышек?
Или и то, и другое?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 165 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: На ком мы женимся? [Re: Ваша цензура]
      #567283 - 17/04/2007 19:00:49

Автоматического счастья не дают,хотя в большом городе без минимально-достаточного их количества счастливым стать тоже вряд ли получится
Да и мы вроде не об этом..Лучшего хочу мужчину,ибо в этом деле,в отличие от машин и одежек, лучше никак,чем как-нибудь ..и если хочу чтобы был голубоглазый, умный и обеспеченный,буду искать именно такого и просто голубоглазым уже не удовлетворюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orange_Girl

На форуме: 18 л 193 д
(с 28/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 140
Флеймы: 44 (31%)

Гео: Здесь я.
Re: Спасибо, Ванечка [Re: Вечный]
      #567284 - 17/04/2007 19:03:07

Наверное, имелось в виду, что если ты не успешная красивая женщина, то не видать тебе красивого умника как своих ушей, если только он не лох. А тут оказалось, что все красивые умники с его курса лохи, ибо женились на пресловутых хищных замухрышках.
Хотя я сама не поняла толком многого, но неприятный осадочек остался.

А вообще, каждый имеет то, чего он хочет или то, что он по собственному мнению заслуживает. И иногда мнение меняется

--------------------
Я ВАМ ВСЕМ СМАЖУ КАРТУ БУДНЯ...

...и никаких фракций. Всё сказала.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 315 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: На ком мы женимся? [Re: Ваня-пешеход]
      #567401 - 17/04/2007 23:44:58

Ваня, честно говоря пост задел за живое. Как говорится на злобу дня, ибо недавно (относительно) как раз женился (во второй и надеюсь в последний раз). Однако постановка вопроса про том на ком женимся позабавила. Спору нет, пока молодой и глупый, гормоны играют наравне с амбициями и что возьмет верх непонятно. Однако с возрастом то приходит и опыт и спокойствие. Приведу свой жизненный пример. Покойный батя всегда мне говорил, шурик женись на богатой, с квартирой и машиной москвичке, чтоб готовить умела и вообще...
Я как назло так и поступил. Бывшая была внучкой министра СССР, при делах, при квартире на Удальцова и иномарке, и что ?
Пять лет жизни коту под хвост, равзод и все сначала (оставил ей еще одну квартиру в элитном доме и еще одну иномарку)... А в итоге встретил просто девушку, просто хорошего человека и женился еще раз, и просто счастлив. резюме простое - у каждого свой рецепт счастья, не обобойщайте, сэр, может оно и объективнее будет то ?

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 223 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: На ком мы женимся? [Re: Ваня-пешеход]
      #567486 - 18/04/2007 09:49:47

Вспомним Ганса Христиана Андерсена.

Итак, на окошке, которое открывалось в мир маленького полузаброшенного садика, появляется чудо. Никто из обитателей этого мира такого еще не видывал. Новость быстро облетела весть дворик, сплетни не утихали в саду ни днем ни ночью. Завладеть чудом хотелось каждому: спрятать в домике и любоваться одному.
Самый хитрый и простой план придумала мудрая жаба: и сына женить и "чудом " безраздельно завладеть. А что из этого выйдет - увидим. Сказано-сделано.
Девушка из комфортабельных теплых аппартаментов очутиласть в сыром болоте в малоприятном обществе. Плакала, но молчала.
Эстетика мира не вынесла этого диссонанса и посланы были рыбы, как чудо спасения из безнадежного мрака семейной жизни.
На сухой теплой полянке, покрытой нежной зеленью было уютно и покойно. Полчаса назад из темного и тесного отчего дома вылез свежий майский жук. У него было много сил, надежд и жужжал он себе под нос песенку: "только небо, только ветер, только радость впереди!"
Впереди под кустиком сидело чудо, майский жук плюхнулся рядом и мгновенно влюбился. От него шло благоухание свежести, уверенности в себе и респектабельности. Так дюймовочка оказалась на одной ветке с его папой и мамой. Родителям было стыдно перед жирными жуками за странный выбор сына. И молодых сослали подальше с глаз. Рай в шалаше был недолог. Без папиных денег и маминых пельменей жук скис, запил и вскоре умер от передозировки героина.
Молодая вдова осталась без работы, денег и крыши над головой. Но мир не без добрых людей. Старая сутенерша-мышь, не без выгоды для себя пристроила троготельное созданьице в дом старому богатому папику-кроту. И дом убирать и щи варить, и яйца чесать. Добросовестно выполняла девушка все поручения и все думала, думала. Много чего передумала, пока не поняла свое истинное желание, свою мечту.
Тогда вышла она из подземелья и сказала миру: "Я хочу встретить друга, который будет почитать меня как королеву, а я буду мыть ему ноги и пить воду. Я хочу встретить мужа, который научит меня открываться миру без утайки. Я хочу встретить мужчину с которым мы укротим всех наших демонов и превратим их в наши добродетели".
И она не ограничилась словами, она не ждала у окошка. Она совершила опасное путешествие, но нашла того, без кого не хочется встречать рассвет, без кого приходит часто мысль "а нафига я ваще живу?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 140 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: На ком мы женимся?(+) [Re: Ваня-пешеход]
      #567489 - 18/04/2007 09:52:28

Вань, ну хорош бередить нестойкие души и сыпать соль на душевные раны, народ-то всякий тут тусуется....хватит одного мозгового "садиста" Дина,
Но это я не про себя, у меня всё по-честному было....Женился на сокурснице, учась в вузе не мнее престижном чем твой, но выбор был сделан исключительно сердцем, хотя "достойных партий" было предложено не мало, но...женился на простой красавице Просковье из ближайшего подмосковья, и вот уже 22 года как...главное чтоб человек был хороший!
Цитата:

При взглядах моих «женатых на компромиссах» друзей на нее вижу и дрожание в кончиках пальцев, и сигареты, прикуриваемые по цепочке, и блеск в глазах, и слюни до полу…




Гы! Знакомо!
С уважением, Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 305 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Легкие опыты комментария. + [Re: Ваня-пешеход]
      #567491 - 18/04/2007 10:02:47

Прежде всего, хочу выразить свое уважение Лялечке – в своем комментарии она ближе всего подошла к теме вопроса. Также немного знаком с автором, в связи с чем восхищен тем, что в свои достаточно юные годы человек неплохо разбирается в вопросах отношений.

Что же до всего в целом и ряда вопросов и мнений, прозвучавших в ветке.

Я понимаю, что навешивание ярлыков – занятие столь же достойное, сколь и благодарное. Так же понимаю, что исходя из сути моего повествования, возможно прослеживается линия автора пропиарить самого себя – жизнь удалась, в том числе и жена у меня – во какая! Читайте и завидуйте. Что же, видимо в своем посте я выразился несколько некорректно. Вина в том, очевидно, моя.

Все сложнее и объемнее. Ставить красоту потенциальной жены как первостепенную и единственную задачу, бесспорно, глупо. Оценивается личность целиком – отношение к тебе лично и к жизни вообще. Но красота, как я полагаю, является очень важным компонентом. Кстати, постановка вопроса в разрезе того, что если ты реальный пацан, а женился на замухрышке – то фамилия твоя не иначе, как Лоховский, прозвучавшая в посте Orange_Girl, как раз была характерна для нашего ВУЗовского сообщества, которое считало, что за пределами нашего корпуса «жизни нет», в связи с чем подруг/невест следует выбирать из «местных». Такую установку я всегда критиковал, стараясь показать, что жизнь гораздо шире и интереснее, чем придуманный замкнутый мир. И что если тебе, уважающему внешнюю привлекательность, этот мир предлагает тебе ограниченный выбор между холодной и циничной красавицей и душевной и бескорыстной серой мышкой, то просто раздвинь свои «границы восприятия», выйди на улицу и найди для себя женщину столь же душевную и нематериальную, сколь и красивую. Ибо такие есть. И их не мало. Чему моя личная история является лишним доказательством. Да и, если уж говорить прямо, что – описанные мной выше серые мышки, нацеленные на «дольче виту», такие уж бессребреницы?

Я достаточно лоялен и неприхотлив в вопросах женской красоты. Но даже при таком подходе тот диссонанс, который я увидел, был просто кричащим. В этом смысле интересна еще одна черта. Общаюсь со многими институтскими друзьями. Наш форум – знают. Многие читают. Информацией пользуются, но сами не пишут – воспользоваться разведданными все рады, сами же сходить «за линию фронта» и «взять языка» - увольте. Иные пожинают плоды пикапа, служебных романов и интернет-знакомств. Но сейчас не об этом. Те из них, которые женаты на симпатичных девчонках/женщинах, достаточно спокойно относятся к огрехам внешности альтернативных подруг. А вот те, внешние достоинства супруг которых вызывают определенные сомнения, гордо поднимают знамя:
- А-а-а! У нее целлюлит! – на самом деле чуть-чуть, еле заметен.
- У-у! Спаниэль! – в реальности вполне достойная и аппетитная грудь, ну, может, слегка подвисает.
- Ужас! На седьмом нижнем зубе слева у нее пломба из амальгамы, а не композитная… Село!
- Боже! У нее короткие и неэстетичные пальцы на ногах…
Резюме – «в отстой!», «в топку!»… «Распни его! Распни!» - бесновалась толпа.

Значит, господа, внешность для вас имеет огромное значение? Где же были ваши принципы, когда вы уверенной походкой заходили в просторную комнату, дабы под звуки скрипичного квартета зафиксировать акт гражданского состояния? Или жена Кесаря – вне подозрений и оценок? Ведь вы и в студенческие времена любили рассуждать о неоспоримых достоинствах женских фигур.

Я здесь говорю о своих институтских друзьях, поскольку помню и знаю их. Допускаю, что мужья (с коими ранее знаком не был) моих сереньких, но в высокой степени амбициозных сокурсниц, исходили из правила – «главное, чтобы человек был хороший».

Если я опять нагнал больше тумана, чем внес ясности – виноват. Считайте эту ветку нелепой попыткой напомнить о себе.

С уважением и наилучшими.

P.S. Специально для коллеги «Вашей цензуры» - спасибо за столь высокие оценки моих сомнительных одаренности, таланта и аналитического склада серого вещества. Я – не бизнесмен. Госслужащий «на окладе», не позволяющем «поразить Лизу широтой размаха». Что, как это ни странно, не помешало второй десяток лет идти по жизни в компании «спортсменки-комсомолки-красавицы». Из простой семьи и рабочего района.

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 140 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Легкие опыты комментария. + [Re: Ваня-пешеход]
      #567501 - 18/04/2007 10:20:54

Припоздился ты Ванечка, самую малость припозднился. Поди намеревался свое эссе приурочить к Красной горке?








--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 72 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Легкие опыты комментария. + [Re: Ваня-пешеход]
      #567514 - 18/04/2007 10:49:35

ох, Ванечка, понятно стало еще меньше - вы хотите знать, почему у ваших однокурсников слова расходятя с делом? Ну, здесь только вы и они сами могут ответить.

Стремно рассуждать о внешности, это так субъективно..К кому-зто время добрее, кто-то пострадал от болезни-родов-катастроф..

Мужчина, который отвергает женщину за мнимые или небольшие недостатки, конечно, имеет в виду что-тио другое. Ну, не нужно ему сейчас любовницу или жену, а объяснять вое остояние не хочется. Вот тут и спаниэль и целлюлит..

Главное, все-таки, счастье. Кажется, у вас оно есть и это замечательно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 223 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: В гостях у сказки (продолжение) [Re: Гейша_для_одного]
      #567526 - 18/04/2007 11:04:09

Вы желтую прессу любите? я - обожаю!

МЫ РОЖДЕНЫ, ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ

- Вспомните комедию "Чего хотят женщины", показанную недавно по телевидению, - говорит сексопатолог московского исследовательского центра (МИЦ) "Он и Она" Петр СОКОЛЬНИЦКИЙ. - Герой Мела Гибсона показался своей случайной подружке половым гигантом. И, судя по ее эмоциям в кадре, доставил сказочное удовольствие. Но он обладал даром читать женские мысли. В реальной жизни на такое чудо рассчитывать не приходится. А сами женщины, как правило, скромничают или стыдятся. И редко высказывают вслух то, что крутится в голове. Ограничиваются "техническими" замечаниями типа "помедленнее, дорогой" или "я хочу сзади". А иногда они и сами не знают точно, чего хотят на самом деле.

Для феерического секса, по мнению ученого, куда важнее заглянуть в женское подсознание и угадать эмоциональные потребности. По словам Петра Сокольницкого, решить столь фантастическую задачу и получить ответ, близкий к правильному, поможет простой тест. Надо лишь узнать, какую сказку ваша подруга любила в детстве. Вот несколько характерных примеров.

"КРАСНАЯ ШАПОЧКА"


КРАСНАЯ ШАПОЧКА: подразумевает нечеловеческую любовь
Девушка доверчива и любознательна. Ей нравится изучать свое и чужое тело, изображая неопытность. Внесите этот исследовательско-развлекательный элемент в предварительные ласки.

Не исключено, что образ Серого Волка сформировал у вашей партнерши некую склонность к зоофилии. Сама она, конечно, никогда не станет заниматься сексом с животными в прямом смысле. Но поиграет в соответствующие "ролевые игры". Или возбудится от непристойных рассказов "про одну развратную женщину". Хотя бы про Чиччолину.

Схожие наклонности и у любительниц сказки "Волк и семеро козлят", которые свидетельствуют не столько о намерении стать многодетной матерью, сколько о подсознательном желании "грубой" эротики. В период соблазнения такой девушки надо действовать решительно, показать себя сильной личностью.

"ЗОЛУШКА"

Не вздумайте вести ее в дешевое кафе или в загаженную квартиру друга. "Золушка" ждет, что с ней будут обращаться, как с принцессой. Мера ее страсти и глубина удовлетворения в постели прямо пропорциональны красоте ухаживаний. Не худо было бы подарить комплект элитного белья.


ЗОЛУШКА: в тихом болоте...
Или хотя бы кружевные трусики. А потом восхититься ее видом в них. Это - "настройка".

Непосредственно в сексе разумно было бы отвести "Золушке" более активную роль. А самому как бы откликаться на ее ласки. Но не очень бурно поначалу. Ведь в голове "Золушки" глубоко засело желание соблазнять. Так не мешайте ей, будьте "принцем".

К схожим психотипам относятся поклонницы сказок "Серая Шейка", "Гадкий утенок", "Крошечка-Хаврошечка". И даже "Дюймовочка". Последние, правда, любят больше не дорогие рестораны, а домашний уют. И соответствующую атмосферу: ужин при свечах, камин, горячий глинтвейн, плед… Но им не чужды и дальние путешествия на курорты. Опять же с "принцем" - своим или найденным уже на курорте.

В любом случае, когда романтическое свидание приблизится к сексуальному продолжению, не ограничивайте самостоятельность таких девушек. Не перехватывайте инициативу, строя из себя донжуана. "Золушки" и прочие "дюймовочки" сами все сделают. Но не огорчите их слабой потенцией. Этого они не простят.

"БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ"


БЕЛОСНЕЖКА И СЕМЬ ГНОМОВ: сказка - ложь, да
Нет сказки с более развратным подтекстом. От этого по ее мотивам наштамповано рекордное число непристойных комиксов и мультфильмов, в которых похотливые гномики вытворяют с разнузданной "Белоснежкой" всякие безобразия. На русской почве аналогичным потенциалом обладает "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях". Но истинных любительниц этих произведений не так много. В МИЦ "Он и Она" провели социологическое исследование. И оказалось, что среди опрошенных их всего 5 процентов.

- Подобные сказки, - объясняет Петр Сокольницкий, - характеризуют женщин как склонных к групповому сексу. По крайней мере, при определенных условиях они бы не отказались. А таких по статистике и в самом деле не более 5-6 процентов от общего числа женщин. Стало быть, доставить удовольствие "белоснежкам" и "мертвым царевнам" можно вполне определенным образом. Но, как правило, хватает и просмотра соответствующей "порнухи".

Анекдот

Три дня целовал Иван-царевич "мертвую царевну". А потом подумал, а может быть, она и правда мертвая.


взято тут фсе автары жгут: от Дина до братьев Гримм


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 339 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
На ком женился я + [Re: Ваня-пешеход]
      #567694 - 18/04/2007 16:04:30

Я женился на своей мечте. Хотя, честно говоря, в то время, когдя я принял решение жениться, я не очень хорошо понимал, что, собственно говоря, происходит. Не говоря уж о том, что избранница моя весьма сильно отличалась от некоего образа, нарисованного мной под влиянием... ну, в общем, под всяко-разным влиянием, но влиянием внешним, не моим собственным. Что меня, бывало, расстраивало.

Сейчас, оборачиваясь назад и (имхо) лучше понимая и того себя, каким я был, и тех желаний, которые я имел, я лишь ошеломлен тем, насколько точно всё сбылось. Именно так, как мечталось. Причём мечталось в том смысле, который у А.А. Тарковского в "Сталкере" назван сокровенным желанием. "Такое, что если не исполнится - то хоть в петлю"(с) Более того: это "сбывание" не окончательное - оно продолжает длиться, оно изменяется вместе со мной, вместе с ним изменяюсь и я, и предела, судя по всему, нет.

Потом у меня появилась иная мечта. И я познакомился с другой Женщиной. Но не расстался с прежней мечтой. Ибо нефих (с)

Потом появилась ещё одна. И ещё. И все они были сокровенными, но каждая - по-своему. И они не противоречили друг другу а, скорее, друг друга взаимно дополняли... ну, не без проблем, конечно.

Вот так и живу. Окруженный своими мечтами. Воплощенными в плоть и в кровь... и в душу... и в дух... и во что там ещё   Теперь мечтать стало... да нет, не то, чтобы страшно. Точнее, страшно не мечтать - страшно ненароком разменяться на мелочи.

С "мелочами" (квартира-машЫна-коттЭдж), КСтати, дела тоже обстоят не так уж и плохо   Но, конечно, у медведа йенг всё равно больше, чем у меня, а Абрамович асчутимо богаче, нежели я. Да и ладно. У медведа и у Абрамовича своих проблем хватает.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 188 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: На ком мы женимся? [Re: лялечка]
      #567799 - 18/04/2007 19:51:42

Цитата:

Мне кажется в жене более,чем красота и умения в койке ценны функции друга,жены и матери..человека,с которым в относительной гармонии ты сможешь прожить долгое время найти сложнее,чем просто эффектную и горячую..еще сложнее найти и то и другое,но стоит ли так напрягаться,если молодость и красота-вещи временные,а любые секс-феерии приедятся уже через год-другой ?.....



Я тоже так считаю.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru