Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Walter



На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А можно поподробнее? [Re: Unnamed]
      #568800 - 20/04/2007 20:46:42

Цитата:

Ну а если паспорта нет, то интерес такого типа ИМХО будет меньше, и сверх того что в карманах, выгребать врядли будут.



А как это можно выгрести еще и сверх того, что в карманах, интересно?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 332 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Re: А можно поподробнее? [Re: Walter]
      #568803 - 20/04/2007 20:52:11

Цитата:

А как это можно выгрести еще и сверх того, что в карманах, интересно?


Ну это ляХко: берем твои кредитки, вставляем перичный финансовый инструмент - паяльник, а далее с полученными ПИНами, через любой банкомат. 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Документы, феи и мусорные облавы. [Re: androg]
      #568804 - 20/04/2007 21:03:14

Цитата:

...почитал и офигел - ёлки, прям КОАП ментам показал и всё - испугались те и денег вам ещё заплатили чтобы вы не пожаловались.



Денег не заплатят, однако жалобы им тоже не нужны - fuckт.

Цитата:

Во первых если вы без документов то вас задержат и как ми нимум в обезьянник кинут по причине что вы похожи на такого то типа из ориентировки.



Если увидят в Вас гастарбайтера, то скорее всего так и будет. А вот если юридически подкованного гражданина, то вряд ли. Он ведь и впрямь пожаловаться может. А им этого не нужно. Им нужно с какого-нибудь лоха бабла слупить.

Цитата:

И просидите мин 3 часа с КОАПом в обнимку.



Не минимум, а МАКСИМУМ. Не имеют права задерживать более чем на 3 часа.

Цитата:

А если вы датый, что характерно для посещения фей, так вкатать вам непристойное поведение в общественном месте как пальцы обоссать.




«Непристойное поведение в общественном месте» - это что за статья такая, интересно?

Цитата:

А есть ещё сопротивление должностным лицам - и фейки свидетелями пойдут, а то на субботник поедут.




Ага, а если еще и сутерские показания к фейским присовокупить, то еще и убийство Индиры Ганди пришьют!

Цитата:

Я не пугаю, но и не надо ссылаться на закон, который только в книжке работает.




Не только в книжке. Проверено, и неоднократно. Вот один один из моих опытов общения с ментами.
Если Вас послушать, то за такое поведение они меня не только дубиналами должны были отдубасить, но и как минимум кило герыча подкинуть.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Не, паяльник с утюгом - это вроде не совсем ментовские инструменты (-) [Re: B_Xy]
      #568805 - 20/04/2007 21:04:59

---










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 123 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: А можно поподробнее? [Re: Walter]
      #568806 - 20/04/2007 21:17:13

Цитата:

А как это можно выгрести еще и сверх того, что в карманах, интересно?


Просто. Развести на протокол, где значится что ты типа КЛС-ник, и начать шантажировать, что копия протокола случайно попадёт жене. Такой штукой вообще долго доить можно.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: А можно поподробнее? [Re: Unnamed]
      #568810 - 20/04/2007 21:46:16

Цитата:

Просто. Развести на протокол, где значится что ты типа КЛС-ник, и начать шантажировать, что копия протокола случайно попадёт жене. Такой штукой вообще долго доить можно.



А как насчет обращения в прокуратуру или в УСБ для сдачи вымогателей с потрохами? Вот тут уже есть реальная статья.

Статья 163. Вымогательство
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
2. Вымогательство, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу
в) с применением насилия;
г) в крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
3. Вымогательство, совершенное:
а) организованной группой;
б) в целях получения имущества в особо крупном;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -
г) утратил силу
наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.

(взято отсюда)

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 166 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Попал разок, ну и что? (+) [Re: Unnamed]
      #568855 - 21/04/2007 01:46:15

Может, я неточно выразился, ну так знающие люди поправят.
Есть протокол допроса. Это совершенно официальная бумага, и ее могут составить совершенно законно - но как минимум после совершения некоторых процессуальных действий, обуславливающих необходимость допроса.  Каких - это Босс лучше знает.

А есть т.н. объяснительная. На титульном листе из-под ксерокса так и написано:

Объяснительная записка (иногда просто объяснительная).
Я,  .........   ,  по факту предъявленных мне обвинений могу сообщить следующее:
и дальше текст пишет мент, типа с Ваших слов, а Вы должны это в конце подписать.

Так вот эта "объяснительная" - чистейшая выдумка ментов. Правда, она существовала еще в моем буйном детстве и, возможно, тогда в рамки УПК укладывалась. Сейчас - точно нет.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 284 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: вариант(+) [Re: Бяка]
      #568874 - 21/04/2007 08:45:41

Цитата:

а я вот лучше паспорт с собой возьму. потому как в машину могут залезть жулики, а фее мой паспорт нах не нужен, как и ВУ и вообще мои бумаги .



ну да. Это если идешь к проверенному сабжу из БС или своей знакомке. Кидаясь же на амбразуру - хрен его знает что за сабжи сидят за дверью и кто у них ошивается на кухне. Да и вообще что там у них с головой
Делая очередной заплыв "кролем"(с) в ванной(или закидывая очередную палчонку), доки вместе с ключами запросто могут уйти Думаю, имея на руках СР от тачки, машина в районе дома найдется без проблем, далее рукописная доверка и пиши пропало
Имхо вероятность того, что гемор с тачкой возникнет в результате посещения неизвестной феи, несравнимо выше вероятности угона ее сторонними лицами от дома.
Цитата:

А Вашу прописку и другие данные ментам пробить по ВУ - раз плюнуть ...



думаю, вряд ли они смогут сделать это оперативно на месте, как грицца "не отходя от кассы" А судя по отзывам, в 90% клиентов лишь пытаются развести на бабло и если это не получается серые люди теряют интерес
Кстати, какой смысл ментам гемороится, пытаясь застать клиента тепленьким, а потом париться выбиванием из него показаний, когда куда проще своими силами совершить "контрольную закупку"?

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: надо носить протрет Путина, А лучше - Шамалова. [Re: Бяка]
      #568932 - 21/04/2007 14:26:51

Цитата:

Согласно ч.16 ст.2 ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав граждан..." военный билет является документом, заменяющим паспорт гражданина РФ, а вот ВУ в этом списке нет.


ответ правильный 
 
радует, что народ начинает обращаться к первоисточникам, и даже цитирует их 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: а зачем паспорт носить?(+) [Re: androg]
      #568933 - 21/04/2007 14:28:31

Цитата:

однозначно является, т.к. имеет регистрационный номер и фотографию. Это есть необходимые и достаточные требования к документу, удостоверяющему личность


логика убойная...
 
но я вам советую в таких ситуациях руководствоваться не своими логическими умозаключениями, а законом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 123 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re:Попал разок, ну и что? (+) [Re: Scunsss]
      #568995 - 21/04/2007 18:41:43

Цитата:

Объяснительная записка (иногда просто объяснительная).

Я, ......... , по факту предъявленных мне обвинений могу сообщить следующее:
и дальше текст пишет мент, типа с Ваших слов, а Вы должны это в конце подписать.


Так вот эта "объяснительная" - чистейшая выдумка ментов.


Вот фрагмент закона. Соль в том, что под такие термины как "аналогично" можно подвести что угодно. Надо быть талантливым юристом, чтобы суметь грамотно обосновать почему они не имеют право требовать от меня дачи показаний в виде "объяснительной".
_____


Статья 475. Оформление процессуальных действий и решений при
отсутствии бланков процессуальных документов в перечне, предусмотренном
главой 57 настоящего Кодекса


При отсутствии требуемого процессуального документа
в перечне бланков процессуальных документов, предусмотренном главой 57
настоящего Кодекса, указанный документ составляется должностным лицом с
соблюдением структуры аналогичного бланка и требований настоящего
Кодекса, регламентирующих осуществление соответствующего
процессуального действия либо принятие соответствующего процессуального
решения.



--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (21/04/2007 18:42:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Хоть я и не талантливый, и даже не юрист... [Re: Unnamed]
      #569012 - 21/04/2007 19:24:12

...но мне почему-то кажется, что в данной статье речь идет о БЛАНКАХ документов, а не о их типе. Т.е. если протокол допроса предусмотрен законом, а специальных бланков для его заполнения по каким-то причинам нет, то можно составить такой протокол на любой бумаге с соблюдением его структуры.
Что же касается "объяснительной записки", то ее составление не предусмотрено законодательством ни без бланка, ни даже с ним (ну там особо компьютерно грамотные менты создали в Ворде какой-нибудь бланк, распечатали и принялись составлять "объяснительную" ).


--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 355 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re:Попал разок, ну и что? (+) [Re: Unnamed]
      #569077 - 21/04/2007 22:21:17

Цитата:

Надо быть талантливым юристом, чтобы суметь грамотно обосновать почему они не имеют право требовать от меня дачи показаний в виде "объяснительной".


для этого вообще не надо быть юристом. "объяснтиельная" в рамках уголовного дела? а где оно, это дело-то?! ведь речь идет о ситуации, когда все происходит в борделе. дело прямо там, на коленке завели?
 
и второй раз говорю - если вы проходите по уголовному делу, вы имеете право пользоваться юридической помощью. вас не могут заставить давать показания в любой форме, если вы не хотите этого делать без адвоката.
 
почему это может быть непонятно - не понимаю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 166 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Дополню Босса (+) [Re: techboss]
      #569083 - 21/04/2007 22:59:47

Не нужно быть ни юристом, ни кем другим. (У меня вот вообще память дырявая, я помню несколько статей, и все). Все, что Вам нужно запомнить - это выражения "уголовно-процессуальный кодекс" "законные основания для проведения..." и так далее.
Это не Вы, а они должны Вам сказать, на основании каких именно статей какого именно кодекса  в отношении Вас проводятся данные действия.
А Вы должны просто говорить таким тоном, что знаете все кодексы, как таблицу умножения - и все.
Разницу понимаете?  Вы им не говорите, что "на основании такой-то статьи ваши действия не законны..", а Вы у них спрашиваете "на основании какой статьи?" И пусть попытаются ответить...

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 123 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re:Дополню Босса (+) [Re: Scunsss]
      #569237 - 22/04/2007 13:25:06

Цитата:

Не нужно быть ни юристом, ни кем другим. (У меня вот вообще память дырявая, я помню несколько статей, и все). Все, что Вам нужно запомнить - это выражения "уголовно-процессуальный кодекс" "законные основания для проведения..." и так далее.
Это не Вы, а они должны Вам сказать, на основании каких именно статей какого именно кодекса в отношении Вас проводятся данные действия.
А Вы должны просто говорить таким тоном, что знаете все кодексы, как таблицу умножения - и все.
Разницу понимаете? Вы им не говорите, что "на основании такой-то статьи ваши действия не законны..", а Вы у них спрашиваете "на основании какой статьи?" И пусть попытаются ответить...


Язык без костей. Они соврут, что статья 225 пункт б. А я помню все статьи?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re:Дополню Босса (+) [Re: Unnamed]
      #569238 - 22/04/2007 13:30:04

Цитата:

Язык без костей. Они соврут, что статья 225 пункт б. А я помню все статьи?



Я бы в данном случае потребовал у них как минимум 2 вещи:
1) уточнить, каким именно законом предусмотрена данная статья;
2) показать мне текст этого закона.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 166 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re:Дополню Босса (+) [Re: Unnamed]
      #569261 - 22/04/2007 16:25:42

Цитата:

Они соврут, что статья 225 пункт б. А я помню все статьи?



Тогда встречный вопрос - Уверены? Тогда, будьте любезны, покажите-ка мне КоАП, я там такого что-то не помню...
------------
Смысл всего - заставить их действовать исключительно в рамках закона, которые для них очень и очень геморройные.


--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 172 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Re: Документы, феи и мусорные облавы. [Re: Unnamed]
      #569287 - 22/04/2007 17:50:09

Клиент как то расказывал что ему ребра сломали , больше по притонам не ходит)





--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 123 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Документы, феи и мусорные облавы. [Re: Местная Лaсковая Сволочь]
      #569437 - 23/04/2007 01:28:01

Цитата:

Клиент как то расказывал что ему ребра сломали , больше по притонам не ходит)


Менты сломали?

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 227 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: а зачем паспорт носить?(+) [Re: techboss]
      #569530 - 23/04/2007 10:27:59

Документ, удостоверяющий личность
В соответствии с законодательством Российской Федерации документами, удостоверяющими личность, являются:

Для граждан Российской Федерации :

  • паспорт гражданина Российской Федерации;
  • свидетельство органов ЗАГС, органа исполнительной власти или органа местного самоуправления о рождении гражданина— для гражданина Российской Федерации, не достигшего 14 лет;
  • временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое органом внутренних дел до оформления паспорта;
  • общегражданский заграничный паспорт;
  • удостоверение личности офицера (для офицеров, прапорщиков, мичманов);
  • военный билет, временное удостоверение, выдаваемое взамен военного билета или удостоверения личности, выдаваемые военным комиссариатом по месту учета (для лиц, которые проходят военную службу по призыву или контракту);
  • паспорт моряка (удостоверения личности моряка);
  • справка об освобождении из мест лишения свободы;
  • иные документы, признаваемые в соответствии с законодательством Российской Федерации документами, удостоверяющими личность.

 

 

Документом личности является-Документ выданный гос.структурой с гербовой печать,адресом,номером,сроком действия,фотографией и названием организации выдавшего документ. Это паспорт,водительское удостоверение,военный билет,служебное удостоверение.
_
 
Не путайте документ удостоверяющий личность и документ, необходимый для регистрационного учёта


--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 302 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Совет афтару один [Re: Unnamed]
      #569829 - 23/04/2007 19:41:09

по феям не ходить ВААЩЕ
тут люди написали очень много правельных весчей, а в ответ от афтара темы мы видим только что-то типа "так может крофь носом пайти", "так можно по почкам схлопотать" и т.д. и т.п.
ИМХО тут нет решения... советуй не советуй, а в реальной подобной ситуации афтар палюбе забудет все что тут слышал, и начнет выгребать карманы до донышка Один недавно 10 касых отдал за душ из мирамистина, а тут еще один такой же.
В данном случае надо начинать не с чтения норматиыно-правовых актов, ибо не поможет все равно А с повышения уровня самооценки, и уверенности в себе пажызни а там и общение с ментами безпроблемное приложыцца

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 346 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Документы, феи и мусорные облавы. [Re: Unnamed]
      #569881 - 23/04/2007 21:23:18

Лень копаться.....но есть сталья ...подпункт в которой.....если правильно сформулировать, то как раз таки клиенту грозит срок .....





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А может, все-таки покопаться? [Re: Bonasje]
      #569883 - 23/04/2007 21:25:45

Цитата:

...если правильно сформулировать, то как раз таки клиенту грозит срок .....



Это какой же такой статьи подпункт можно так "правильно сформулировать", что уже клиенту будет грозить срок?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 346 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: А может, все-таки покопаться? [Re: Walter]
      #569891 - 23/04/2007 21:39:26

ОтЪ откопала


Статья 117. Истязание

1. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями , если это не повлекло последствий, -....

наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

2. То же деяние, совершенное:....

г)в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного, а равно лица, похищенного либо захваченного в качестве заложника;

наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет

Главное правильно всё сформулировать-повернуть

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сохо

На форуме: 17 л 82 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 103
Флеймы: 46 (45%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Есть такая статья [Re: Walter]
      #569896 - 23/04/2007 21:48:11

Цитата:

Это какой же такой статьи подпункт можно так "правильно сформулировать", что уже клиенту будет грозить срок?


Статья 245 часть 1 УК РФ. (с)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сохо

На форуме: 17 л 82 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 103
Флеймы: 46 (45%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Ну ты меня извини, конечно (+) [Re: Bonasje]
      #569897 - 23/04/2007 21:50:09

Цитата:


ОтЪ откопала


Статья 117. Истязание


Но так за уши можно весь УК подтянуть постатейно.
Незочот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Тут же вроде о зоофилии речи не идет! (-) [Re: Сохо]
      #569914 - 23/04/2007 22:35:27

---










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 331 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Вообще-то я феек не истязаю - я с ними ласково обращаюсь [Re: Bonasje]
      #569915 - 23/04/2007 22:40:57

Цитата:

1. Причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, -....



Простите, а при чем здесь насильственные действия? У нас же вроде все по согласию.

Цитата:

г)в отношении заведомо несовершеннолетнего или лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного, а равно лица, похищенного либо захваченного в качестве заложника;



Фейка, значит, от меня в материальной зависимости находится? Интересно!
А бабка, которая у метро редиской торгует, тоже находится от меня в материальной зависимости? А если я не куплю у нее ни одного пучка редиски - это что будет, моральное истязание?

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 149 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: а зачем паспорт носить?(+) [Re: androg]
      #570003 - 24/04/2007 09:38:01

Цитата:

Документом личности является-Документ выданный гос.структурой с гербовой печать,адресом,номером,сроком действия,фотографией и названием организации выдавшего документ. Это паспорт,водительское удостоверение,военный билет,служебное удостоверение.





сошлитесь пожалуйста на конкретную норму закона или подзаконного акта. хочется самому это прочитать. и вот по этому поводу тоже - укажите статью закона или номер иного официального документа.

Цитата:

В соответствии с законодательством Российской Федерации документами, удостоверяющими личность, являются




--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вечный

На форуме: 17 л 297 д
(с 22/07/2006)
Ушел с форума

Тем: 36
Сообщений: 624
Флеймы: 288 (46%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Позвольте вмешаться? [Re: androg]
      #570037 - 24/04/2007 10:55:54

Вообще, понятие документа, удостоверяющего личность - весьма расплывчато.
Начнем с того, что на настоящее время нет нормативно утвержденного перечня документов, удостоверяющих личность (как я понимаю - гражданина РФ ).

Был законопроект Об основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации , который, кажется, так и до рассмотрения не дошел.

Действует Указ Президента РФ "Об основном документе, удостоверяющем личность гражданина РФ на территории РФ" , по которому таковым признается общегражданиский паспорт РФ.
Действует другой Указ Президента "Об основных документах, удостоверяющих личность гражданина российской федерации за пределами территории Российской Федерации...", согласно которому основным за рубежом является загранпаспорт.

Поскольку нет самого лигитимного опредения - что, помимо "основного", является документом удостоверяющим личность - вопрос статуса таких документов весьма и весьма расплывчат и определяется, исключительно, практикой.
Существуют масса ведомственных и корпоративных инструкций, которые регламентируют перечень документов, удостоверяющих личность.
Ну, например, для работника заводской проходной, чтобы удостоверить личность рабочего, будет достаточно показанного рабочим пропуска на завод.
Думаю, что и милиция во время облавы сочтет достаточным, если в качестве документа удостоверяющего личность, человек, личность которого милиция жаждет удостоверить, предъявит им удостоверение Депутат ГД РФ, или удостоверение сотрудника ФСБ, а уж тем более - ССБ

Так что, в зависимости от ситуации любой документ, имеющий соответствующие идентификационные признаки, может быть документом, удостоверяющим личность.

Другой вопрос - какие правовые действия регламентированы при наличии или отсутствии у человека соотвествующего документа.
Например, со справкой об освобождении могут и зарегистрировать по месту жительства, занимаемому прежде, но вот разрешение на хранение огнестрельного оружия, или кредит в банке могут и не выдать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru