Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
трампам

На форуме: 19 л 276 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Неприятный развод в "Берлоге".
      #568928 - 21/04/2007 13:44:04

Волею случая, хотя совершенно не собирались, занесло нас (на "пол-часика") в БМ. Всем, кроме меня понравилось - танцули зачотные, атмосфера ненапрягающая. С этим спорить не буду.
Собственно, потому что понравилось, начали выяснять про крейзи-меню. Оно оказалось существующим только в устной форме, то есть все основывалось на доверии. В том числе условия привата, на который незамедлительно сходил с понравившейся танцулей. Тоже понравилось, правда пробыли мы в привате по крайней мере полторы мелодии, но танцуля спокойно намекнула, что приват уже идет к концу после того как заиграла третья. Довольные друг другом мы расстались. Я собирался было завершать вечер, но друзья все требовали продолжения банкета, и в итоге, после первого приятного и необременительного для бюджета привата решил заказать второй.
Вот тут и нашла старуху проруха.
Танцуля с удивительно холодными руками сама (в отличие от первой) намекнула на приват. Поскольку другие понравившиеся сабжи перед этим решили обойти наш столик стороной, решил брать быка за рога.
Она пропадала где-то довольно долго, потом появилась, одетая в платье, завела в кабинку. Играла какая-то мелодия, но очень недолго - ну что ж, это видимо, чтобы мы успели зайти и расположиться, решил я. Тут началась The Matrix song - отлично! Она у меня имеется в коллекции в двух вариантах, каждый из которых тянет минимум минут на 7. Мелодия поиграла секунд сорок (за которые танцуля едва успела избавиться от платья, прыгая в противоположном углу комнаты) - и сменилась каким-то треньканьем. Тут я не выдержал, и спросил танцулю - это ведь одна мелодия? Нет конечно - на голубом глазу ответила она. Я ошеломел. Нормально. Она потанцевала в другом углу, осталась топлесс - и это еще впаривается за несколько приватов?? Расчет на мертвецки пьяных клиентов?
Надо было, конечно, уйти со скандалом, но это не моё.
Убедив танцулю, что минута в комнате не тянет на два-три привата (она согласилась, сказав что это "потому что очень добрая и не любит спорить"!!!), остался продолжать, чтобы хотя бы один нормальный приват она станцевала - хотя по деньгам в итоге вышло два.
Настроение было испорчено, на фоне еще и ранее испорченного аппетита (хотя это совсем другая история).
В общем, с таким разводом еще не сталкивался, видимо, потому что предпочитал не ходить в сомнительные заведения (за исключением одного, но и там такого не было). Не знал, что Берлога относится к таким. Не зря, видимо, сначала просто не хотел идти, потом убеждал приятелей идти в Корстон - не послушали. Впрочем, с ними я тоже был слишком мягок. Потому, наверное, и страдаю. Но в БМ уж точно не вернусь.

Сообщение изменил трампам (21/04/2007 13:45:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 215 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Неприятный развод в "Берлоге". [Re: трампам]
      #568930 - 21/04/2007 14:20:44

Хотелось бы уточнить

Цитата:

потому что предпочитал не ходить в сомнительные заведения (за исключением одного, но и там такого не было).




и

Цитата:

Не знал, что Берлога относится к таким




А как Вы определяете сомнительные заведения изначально и в которых не были, интуитивно?

Да суть даже не в этом. Везде этот долбанный человеческий фактор с которым в таких заведениях (имеются ввиду Стрип-клубы вообщем) бороться крайне трудно. Вот кто-то старается работать честно, человек по природе не склонен на@бывать. А есть те, которые изначально относятся к этому в своей работе нормально. Мало того получают ещё и удовольствие от того, что клиента наипали.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 276 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Неприятный развод в "Берлоге". [Re: Baralgin]
      #568936 - 21/04/2007 15:06:18

Цитата:

А как Вы определяете сомнительные заведения изначально и в которых не были, интуитивно?




Нет. КЛС почитываю.   Ну и потом, больше шансов, что заведение где-то на отшибе и слабо известное, будет хуже в том, что касается уровня сервиса и отношения. Хотя, это, конечно, не стопроцентный показатель. Стопроцентный - это КЛС, потому и описал впечатления. Если б я морально был готов к такому, я б, может, стал бы разбираться, позвал менеджера. Ну и вообще,может, администрацию клуба это как-то заинтересует. В Выпи или ХХХ несмотря на кучу приватов, никакого "человеческого фактора" в таком смысле не было. Танцули были, конечно разные в том, что касается отношения к делу, но такой явной наебки и разводилова не было. Тем более, что это не только танцуля, но и "диджей" с ней в доле.



--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 215 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Неприятный развод в "Берлоге". [Re: трампам]
      #568946 - 21/04/2007 15:44:13

Цитата:

КЛС почитываю.


Если понимать КЛС в том виде как я его понимаю, то наврядли чем поможет. Может я не понял, что имели в виду, для меня КЛС это прежде всего фейские услуги. Причём тут КЛС. Стрип-клубы это немного другая специфика.

Цитата:

Если б я морально был готов к такому




Уважаемый в таких заведениях (в данном случае Стрип-клубы) нужно быть готовым ко всему.

Цитата:

1 Закон Мэрфи для Стрип-клубов (автор Baralgin)

Как только Вы переступили порог Стрип-клуба, обязательно найдётся стрипка, которая испортит Вам настроение.




Цитата:

Ну и вообще,может, администрацию клуба это как-то заинтересует




Абсолютно никак. И не потому, что это именно БМ. БМ на самом деле не такой уж и плохой клуб, если исходить из "смотря что нужно" . Просто Вам действительно не с чем было сравнивать. А ещё лучше посетить пару, как Вы сами выразились, Сомнительных заведений, чтобы иметь представление.

Цитата:

В Выпи или ХХХ несмотря на кучу приватов, никакого "человеческого фактора" в таком смысле не было




Выпь я даже не стал бы сравнивать. Это был образцово-показательный клуб. Совершенно отдельная строчка. В Мистере ХХХ мне как-то так и не принесли размененную 1000 руб. по 100 руб, думая что у меня произойдёт полная амнезия после приватов.

Цитата:

что касается отношения к делу, но такой явной наебки и разводилова не было. Тем более, что это не только танцуля, но и "диджей" с ней в доле.




Конечно, в данном случае я с Вами полностью согласен - если это рассматривать как ФАКТ который имел место, при условии что так оно и было. Я имею ввиду сговор.

Хотя хрен его знает диджеев знаю давно, ничего плохого сказать не могу и меня вроде никто в таких случаях не на@бывал. Всё было честно.



Сообщение изменил Baralgin (21/04/2007 16:24:19)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Свое ИМХО по данному вопросу скажу... (+) [Re: Baralgin]
      #568948 - 21/04/2007 15:49:35

Цитата:

Собственно, потому что понравилось, начали выяснять про крейзи-меню. Оно оказалось существующим только в устной форме, то есть все основывалось на доверии. В том числе условия привата, на который незамедлительно сходил с понравившейся танцулей. Тоже понравилось



Если Вы имеете в виду, что нигде в клубе не видели таблички или листа бумаги, где бы битым текстом было написана фраза "Крэйзи-меню", то да, это действительно так (т.к. исходя из формата клуба, в нем просто нет необходимости). Тем не менее, в самом конце меню есть одна страничка с указанием стоимости приватных танцев и аренды ВИП-комнат. Касательно приватов, из этой странички следует, что приватный танец продолжительностью в одну мелодию стоит 1000 рублей, а продолжительностью в 3 мелодии - 3000 рублей. При этом, КСтати нет разницы, будут ли эти танцы исполнены Вам прямо в зале или в ВИП-комнате (т.е. стоимость аренды ВИП-комнат на время исполнения ОДНОГО приватного танца (в 1 или 3 мелодии - без разницы) не взимается) - это так, к сведению. Так что Ваша информация о существовании расценок на приватные танцы только в устной форме - не верна. Последний раз был в клубе на этой неделе, и перелистывая меню, в очередной раз видел упомянутую мной страничку. Маловероятно, что что-либо могло измениться с тех пор...
Цитата:

Танцуля с удивительно холодными руками сама (в отличие от первой) намекнула на приват. Поскольку другие понравившиеся сабжи перед этим решили обойти наш столик стороной, решил брать быка за рога.
Она пропадала где-то довольно долго, потом появилась, одетая в платье, завела в кабинку. Играла какая-то мелодия, но очень недолго - ну что ж, это видимо, чтобы мы успели зайти и расположиться, решил я. Тут началась The Matrix song - отлично! Она у меня имеется в коллекции в двух вариантах, каждый из которых тянет минимум минут на 7. Мелодия поиграла секунд сорок (за которые танцуля едва успела избавиться от платья, прыгая в противоположном углу комнаты) - и сменилась каким-то треньканьем. Тут я не выдержал, и спросил танцулю - это ведь одна мелодия? Нет конечно - на голубом глазу ответила она. Я ошеломел. Нормально. Она потанцевала в другом углу, осталась топлесс - и это еще впаривается за несколько приватов?? Расчет на мертвецки пьяных клиентов?
Надо было, конечно, уйти со скандалом, но это не моё.
Убедив танцулю, что минута в комнате не тянет на два-три привата (она согласилась, сказав что это "потому что очень добрая и не любит спорить"!!!), остался продолжать, чтобы хотя бы один нормальный приват она станцевала - хотя по деньгам в итоге вышло два.



Особо не заостряя внимания на том, что даже если понравившийся Вам сабж обошел Ваш столик вниманием - всегда есть возможность через менеджера заказать ей приватный танец. Отказа не получите (за одним исключением, если девушка до этого уже сидит с другим гостем за его столиком, да и то есть варианты).
Со скандалом уходить не надо - это точно. Смотрится весьма некрасиво, да и Ваша правота будет невилироваться... А вот ИМХО, твердо и, главное, максимально корректно и подчеркнуто вежливо можно было поступить следующим образом (на Ваш, собственно выбор):
- Не давать танцуле денег вообще, сообщив о причинах такого своего поступка менеджеру. Поверьте, денег бы из Вас вытрясать никто не стал бы (их просто бы вычли у той самой танцули, таким образом наказав ее).
- Дать танцуле денег меньше чем стоимость привата (я так понимаю, что речь шла о 3000 рублей?).
Корректно воспитывать танцуль надо, ведь за Вами в клуб последуют (или не последуют после такого поста) другие люди.
Имя-то ее запомнили? Или как выглядит хоть?
В остальном согласен с ув. Baralgin'ом в его оценке влияния человеческого фактора.
Цитата:

Настроение было испорчено, на фоне еще и ранее испорченного аппетита (хотя это совсем другая история).



Если к испорченному аппетиту клуб тоже имеет отношение, то все-таки хотелось бы подробностей в студию.
Что же касается вот этих Ваших выражений:
Цитата:

В общем, с таким разводом еще не сталкивался, видимо, потому что предпочитал не ходить в сомнительные заведения (за исключением одного, но и там такого не было). Не знал, что Берлога относится к таким. Не зря, видимо, сначала просто не хотел идти, потом убеждал приятелей идти в Корстон - не послушали. ... Но в БМ уж точно не вернусь.



В какие простите сомнительные заведения? А как же "Голодная кошка", полгода проденные Вами в "Мистер ХХХ"???
Различного рода косяков в разное время хватало во всех клубах и сейчас периодически случаются, в любых без исключения, поверьте...
За описание Вами ситуации - спасибо, но категорических выводов все же (на мой взгляд) делать не стоит.
Я далек от мысли, что вы (не дай бог!) не вполне искрени или написали просто ради банальной провокашки, но Ваши сравнения не корректы, ИМХО. Да и постоянные фразы "мол, типа не хотел я..." к чему, собственно? Без обид, но вспоминается поговорка - "Не хочешь .... - не мучай ....". Тем более, что как я посмотрю, конфы посвященные стриптизу (где есть подробная информация о том, как быть хозяином своего отдыха) Вы читаете... и даже в них пишите... иногда.

А клубу все же стоит подумать как избегать подобных ситуаций в будущем. Несолидно как-то на 12-м году работы получать такие отзывы-то.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Объективности ради (+) [Re: трампам]
      #568951 - 21/04/2007 16:16:24

Цитата:

Ну и потом, больше шансов, что заведение где-то на отшибе и слабо известное, будет хуже в том, что касается уровня сервиса и отношения.



Это Вы про "Белый Медведь", простите? (Понятно, что для многих, большой раскрученный клуб, этакий ГРАНД, да еще где-нибудь в районе Тверской - завсегда предпочтительнее...) И, если говорить о месторасположении, то еще куда ни шло - Проспект Мира, не Малая Дмитровка, соглашусь пожалуй. Но это-то тут причем? Например "Корстон", куда Вы предлагали поехать своим друзьям тоже далеко не в центре. Так что не показатель это. На счет слабой известности - тоже не понятно, т.к. клуб существует более 11-ти лет и более известен, чем "Выпь" и "Корстон" вместе взятые. Или Вы имели в виду специфику формата + уровень популярности и востребованности клуба юзерами Форума ? (ИМХО, но есть разница). Говорю исключительно объективности ради.
Цитата:

В Выпи или ХХХ несмотря на кучу приватов, никакого "человеческого фактора" в таком смысле не было. Танцули были, конечно разные в том, что касается отношения к делу



Если иметь в виду ТОЛЬКО конкретно приваты, то у меня тоже не было, согласен с Вами
Цитата:

Тем более, что это не только танцуля, но и "диджей" с ней в доле.



Забыли вставить абревиатуру ИМХО. Это не более чем заблуждение. Можете поверить (или не поверить) на слово.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 239 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Объективности ради (+) [Re: nasa_astronaut]
      #568969 - 21/04/2007 17:26:45

Цитата:

Цитата:

В Выпи или ХХХ несмотря на кучу приватов, никакого "человеческого фактора" в таком смысле не было. Танцули были, конечно разные в том, что касается отношения к делу



Если иметь в виду ТОЛЬКО конкретно приваты, то у меня тоже не было, согласен с Вами



К сожалению, "человеческий фактор" - он и есть "человеческий фактор", и в той же ВЫПи у меня лично были моменты недорабатывания девушкой в т.ч. и приватов (не по времени, отнюдь, но по самому отношению). Это отнюдь не снижало ценность ВЫПи, как клуба, - там я наблюдал, пожалуй, самую строгую дисциплину, наглядно видимую в поведении девушек. Да если Вам и длительность привата угодит, то под "соответствующее настроение" всегда можно в привате найти косяки - типа "трогать не дает", "раздевается долго", еще что-нибудь... "Человеческий фактор" не является функцией клуба, руководства и проч. - это "случайный шум, распределенный по гаусовскому закону"  



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 239 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: По поводу "приватов в зале" [Re: nasa_astronaut]
      #568971 - 21/04/2007 17:33:01

Цитата:

При этом, КСтати нет разницы, будут ли эти танцы исполнены Вам прямо в зале или в ВИП-комнате (т.е. стоимость аренды ВИП-комнат на время исполнения ОДНОГО приватного танца (в 1 или 3 мелодии - без разницы) не взимается) - это так, к сведению.


Если говорить о длительности привата, то это было бы в какой-то мере выходом, гарантией получения своих трех мелодий - заказывать приваты в зале, под общий музыкальный фон. Но тут встает вопрос: при топлесс стриптизе позволено ли девушке полностью оголяться в зале на привате? Скорее всего, нет (это как-то проверялось одним уважаемым доном в "Голодной кошке"). Так что, привычные нам "приваты-в-зале" сети 911 (а возможно и еще каких-то клубов, не знаю - товарищи дополнят список, скажем, почившего "Мятного Носорога") не всегда реализуемы, увы. 



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Объективности ради (+) [Re: Elver]
      #568975 - 21/04/2007 17:41:15

Цитата:

"Человеческий фактор" не является функцией клуба, руководства и проч. - это "случайный шум, распределенный по гаусовскому закону"



Ну в данном случае речь идет об элементарном выполнении танцулей того, что официально заявлено клубом, а именно - 3000 руб - три мелодии. Было бы глупо не предъявлять претензий в случае несоблюдения этого, платя за это деньги. Что же касается введеного ув. Baralgin'ом определения т.н. "человеческого фактора", то он по-моему достаточно ясно прояснил в своем сообщении, что именно он имел в виду. Склонен с ним согласиться, такое в клубах встречается... Избегать помогает опыт - либо личный, либо других юзеров (изложеный на Форуме), либо и то и другое, вместе взятое.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Как? Вы до сих пор не в курсе? (+) [Re: Elver]
      #568982 - 21/04/2007 17:58:04

Цитата:

Но тут встает вопрос: при топлесс стриптизе позволено ли девушке полностью оголяться в зале на привате? Скорее всего, нет (это как-то проверялось одним уважаемым доном в "Голодной кошке"). Так что, привычные нам "приваты-в-зале" сети 911 (а возможно и еще каких-то клубов, не знаю - товарищи дополнят список, скажем, почившего "Мятного Носорога") не всегда реализуемы, увы.



Мы в данном, конкретном случае говорим о "Белом Медведе", так? Так!
Ну так вот, в отличие от перечисленных Вами клубов приват в БМ, если танцуется даже в зале, то подразумевает именно полный стриптиз. Проверено лично и неоднократно.
Новичкам советую перед заказом подобного танца в зале обратить внимание танцули на то, что Вы желаете увидеть именно полный ПРИВАТ в ее исполнении (т.е. Ваше желание видеть ее полностью обнаженной, все же лучше озвучить, ИМХО).
Так же можно заказать танец девушки на сцене с полным раздеванием (в отличие от традиционного для БМ топлесс'а), даже вне очереди... За ту же 1000 руб. за одну мелодию. Тоже лично проверено и опробавано неоднократно.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 239 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Как? Вы до сих пор не в курсе? (+) [Re: nasa_astronaut]
      #568991 - 21/04/2007 18:23:56

Цитата:

Мы в данном, конкретном случае говорим о "Белом Медведе", так? Так!
Ну так вот, в отличие от перечисленных Вами клубов приват в БМ, если танцуется даже в зале, то подразумевает именно полный стриптиз. Проверено лично и неоднократно.
Новичкам советую перед заказом подобного танца в зале обратить внимание танцули на то, что Вы желаете увидеть именно полный ПРИВАТ в ее исполнении (т.е. Ваше желание видеть ее полностью обнаженной, все же лучше озвучить, ИМХО).
Так же можно заказать танец девушки на сцене с полным раздеванием (в отличие от традиционного для БМ топлесс'а), даже вне очереди... За ту же 1000 руб. за одну мелодию. Тоже лично проверено и опробавано неоднократно.


Был и впрямь не в курсе, огромное спасибо за пояснение - уже в голове роятся мысли, как это можно ловко использовать  Спасибо, Nasa! Думаю, не все это знали.



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 276 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Неприятный развод в "Берлоге". [Re: трампам]
      #569089 - 21/04/2007 23:11:34

Хочу прояснить сразу тематику своего сообщения.
Я не сказал, что БМ - всем плох или относится к сомнительным заведениям по озвученным мной же критериям.
Я сразу написал, что во-первых, клуб понравился (по крайней мере, не было испорченного настроения) моим спутникам, во-вторых, мне в целом понравился контингент.
Что касается сомнительности, я имел в виду, что клуб как раз-таки вроде не должен был бы относиться к сомнительным заведениям по моим критериям!!! Находится далеко не в торце Москвы, и вполне известен. (Под сомнительным заведением имелась в виду ГК, ХХХ не могу отнести к сомнительным, хотя не так давно заходили - там все изменилось кардинально и не в совсем лучшую сторону... Но приват был вполне, даже можно сказать отличный)
Меню под алкогольными парами изучить пристально не удалось, вполне возможно, про аренду что-то было. Основывалось на доверии именно в отношении нас, то есть все проясняли устно в ходе лэп-дэнса.
Аппетит испортили в другом заведении, БМ к этому не имеет отношения. Еду в БМ я не заказывал.
***
Теперь от мух к котлетам.
Понимаю подозрения поклонников клуба в провокации или просто желании что-то соврать, но это имело бы как раз основания, если бы я раскручивал какой-то альтернативный клуб или написал пост и пропал.
Но я могу назвать в любой форме (в личку или публично) и имя танцули и, кажется, даже имя диджея - во всяком случае, когда она, поднимаясь по лестнице, стучала ему в стенку и просила "включить мелодию", назвала имя. Впрочем, его могу спутать, а вот танцулю запомнил конкретно.
Не могу понять, как сговор может быть "имхо" - танцуля же не имеет отношения к тому, что мелодия вместо 7 минут длится меньше минуты, по крайней мере в момент танца, ей мелодии переключать нечем. Другое дело, что она не могла не почувствовать, что с переключением музыки что-то не ладно, и старательно делала честные глаза в ответ на мое недоумение - и этот вывод только подкрепляется сравнением с другой танцулей того же клуба в тот же вечер в той же комнатке!
В общем писал все это в надежде, что администрация как-то заинтересуется и сделает какие-то выводы или просто предупредить коллег. Не исключено, что мне "не повезло". Ну я и не писал, "не ходите в БМ". Написал, что я не пойду. Никто не мешает это игнорировать, подумаешь, один клиент...

--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Сообщение изменил трампам (21/04/2007 23:19:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 276 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Неприятный развод в "Берлоге". [Re: трампам]
      #569090 - 21/04/2007 23:13:01

Ну и касательно полных и неполных приватов. Тоже с таким раньше не сталкивался - чтобы перед приватом надо было уточнять, что интересует именно "полный" приват, а не сомнительный лэп-денс за на порядок большую таксу...


--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 276 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Неприятный развод в "Берлоге". [Re: трампам]
      #569093 - 21/04/2007 23:16:17

Кстати, еще вспомнилось ("память возвращалась кусками"). Первая танцуля диджею в стенку не стучала и ничего включить не просила, просто провела меня в комнатку. Вторая стучала и ждала, пока диджей отреагирует (такого тоже нигде не встречал). Это, конечно, вызовет новые подозрения в лжи или паранойе, наверное, но это факт, имевший железобетонное место.

--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 276 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Неприятный развод в "Берлоге". [Re: Baralgin]
      #569099 - 21/04/2007 23:24:40

Я неверно выразился. Имел в виду sextalk, ну сам форум в целом, собственно. Если был не прав, каюсь.




--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
трампам

На форуме: 19 л 276 д
(с 21/08/2004)

Тем: 10
Сообщений: 235
Re: Свое ИМХО по данному вопросу скажу... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #569102 - 21/04/2007 23:33:25

Я форум просматриваю не в виде веток, а списком, поэтому получилось, что отвечал сам себе, на всякий случай - проясню. Спорные моменты относительно своего исходного поста, ну и отсутствие категорических выводов (типа, БМ - плахой!!) я описал в ветке в ответах сам себе .
И добавлю относительно "3 мелодий - трех тысяч". Это правило в моем конкретном случае было соблюдено! Просто сами мелодии были урезаны в несколько раз (десяток секунд в конце и в начале понял бы без вопросов, но это было неприкрыто и нагло). Поскольку ситуация в принципе слабо доказуемая, ну и переплатил я всего тысячу, не стал устраивать разборы полетов на месте - просто не было сил и желания, тем более, что непонятно, как такое доказывать - устраивать опросы свидетелей или что.
Но совсем никак не реагировать тоже неправильно, как считаете? Поэтому подумал, и решил здесь отписаться, в некатегоричной форме. По крайней мере, так хотелось.

--------------------
Друг: Блин, как неимоверно, нестерпимо хочется бабу!
Я: Хм, ну, если прямо так приперло - сходи в публичный дом.
Друг: Не, я хочу знакомую!
Я: А ты почаще в публичный дом заходи - у тебя там знакомые появятся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Свое ИМХО по данному вопросу скажу... (+) [Re: трампам]
      #569634 - 23/04/2007 13:27:59

Цитата:

И добавлю относительно "3 мелодий - трех тысяч". Это правило в моем конкретном случае было соблюдено! Просто сами мелодии были урезаны в несколько раз (десяток секунд в конце и в начале понял бы без вопросов, но это было неприкрыто и нагло). Поскольку ситуация в принципе слабо доказуемая, ну и переплатил я всего тысячу, не стал устраивать разборы полетов на месте - просто не было сил и желания, тем более, что непонятно, как такое доказывать - устраивать опросы свидетелей или что.
Но совсем никак не реагировать тоже неправильно, как считаете?



А и никто и не говорил, что не реагировать это правильно... Поэтому специально повторюсь о том, что писал Вам ранее:
Цитата:

А вот ИМХО, твердо и, главное, максимально корректно и подчеркнуто вежливо можно было поступить следующим образом (на Ваш, собственно выбор):
- Не давать танцуле денег вообще, сообщив о причинах такого своего поступка менеджеру. Поверьте, денег бы из Вас вытрясать никто не стал бы (их просто бы вычли у той самой танцули, таким образом наказав ее).
- Дать танцуле денег меньше чем стоимость привата (я так понимаю, что речь шла о 3000 рублей?).
Корректно воспитывать танцуль надо, ведь за Вами в клуб последуют (или не последуют после такого поста) другие люди.




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Неприятный развод в "Берлоге". [Re: трампам]
      #569646 - 23/04/2007 13:47:12

Цитата:

Ну и касательно полных и неполных приватов. Тоже с таким раньше не сталкивался - чтобы перед приватом надо было уточнять, что интересует именно "полный" приват, а не сомнительный лэп-денс за на порядок большую таксу...



Есть, тем не менее, такая особенность. Поэтому счел нужным дать соответствующую рекомендацию тем, кто захочет заказать приват в зале. Форум, думается, как раз и ценен своей "информационной составляющей", в т.ч. и по таким казалось бы очевидным ньюансам. Я вот например раньше тоже нигде не сталкивался с тем, что за просмотр "Крэйзи-меню" взимают плату (как сейчас в "Голодной Кошке" - 500 рублей, КСтати) но, благодаря некоторым юзерам Форума, теперь в курсе...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 118 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Неприятный развод в "Берлоге". [Re: трампам]
      #569667 - 23/04/2007 14:47:31

Цитата:

Кстати, еще вспомнилось ("память возвращалась кусками"). Первая танцуля диджею в стенку не стучала и ничего включить не просила, просто провела меня в комнатку. Вторая стучала и ждала, пока диджей отреагирует (такого тоже нигде не встречал). Это, конечно, вызовет новые подозрения в лжи или паранойе, наверное, но это факт, имевший железобетонное место.



Ничего это не вызовет, не надейтесь даже... Просто обрисую для Вас ситуацию...
Дело в том, что трансляция музыки в общий зал и каждый из ВИПов (что в верхний, что в нижний) с пульта ДиДжея осуществляется по разным каналам. Что в общем-то не удивительно, т.к. у людей, заказывающих приваты вполне могут быть свои, индивидуальные музыкальные предпочтения и желание, что бы приват им, например, танцевали под каку-то конкретную мелодию. Учитывая то, что Ди Джею параллельно приходится постоянно ставить определенные композиции для танцуль на сцене, то в ВИПах (как правило) после окончания приватов просто продолжает играть музыка с того диска, композиция с которого была использована для привата ранее. Т.е. трансляция музыки в ВИП иногда прерывается далеко не сразу по окончании привата (вследствие озвученных выше причин). Первая танцуля могла быть с большой долей вероятности уверена, что в тот момент музыка в ВИПе играла (например, могла видеть уже выходящих оттуда "отприватившихся", прежде чем провести Вас туда). Как вы думаете, что было бы, если заведя Вас в ВИП она не услышала там музыки? Правильно - пошла бы звать или стучать Ди Джею в стенку... Как это в Вашем случае делала вторая (которая как раз вполне могла знать об отсутствии трансляции музыки в ВИПе).
ПыСы: По поводу встречал - не встречал... Да, в некоторых клубах бывало такое, что аж целые менеджеры ходили к Ди Джею музыку заказывать...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexeyhn

На форуме: 16 л 183 д
(с 22/11/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Обратите внимание!!! [Re: трампам]
      #661696 - 22/11/2007 23:32:13

Я счастлив, что нашел данную тему!!!
Думал, что только меня развели
В кратце, был в понедельник - все идеально, познакомился с 3-мя зам-ыми стр-ами, 4 привата, после завершения каждого отбивали куранты - ушел в великолепном настроении..
В среду (след неделя)- 1 привата, 1-ый нормально, но без курантов, остальные не более 1 минуты, но, по их словам 3 мелодии
Когда первый раз сказала, что три, я возмутился и потребовал объяснений от администратора! - никого не позвали, пришла 1 девушка, с которой приват был нормальный и начала просить за вторую - я все объяснил, но она утверждала что с "Яны" диджей требует за три, поросил позвать диджея - никто не пришел
Сходил на 3-й - в конце сам спросил сколько - оказалось тоже три, различие в музыке не поувствовал!!! Страшно расстроился на дешевый развод....
Ругаться не стал, потому как настроение не было-ушел, уже 4 месяца не былхожу в ШГ
Спасибо автору!!!!

Сообщение изменил nasa_astronaut (22/11/2007 23:48:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 322 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Свое ИМХО по данному вопросу скажу... (+) [Re: nasa_astronaut]
      #661858 - 23/11/2007 12:21:32

Цитата:

Со скандалом уходить не надо - это точно. Смотрится весьма некрасиво, да и Ваша правота будет невилироваться... А вот ИМХО, твердо и, главное, максимально корректно и подчеркнуто вежливо можно было поступить следующим образом (на Ваш, собственно выбор):
- Не давать танцуле денег вообще, сообщив о причинах такого своего поступка менеджеру. Поверьте, денег бы из Вас вытрясать никто не стал бы (их просто бы вычли у той самой танцули, таким образом наказав ее).
- Дать танцуле денег меньше чем стоимость привата (я так понимаю, что речь шла о 3000 рублей?).
Корректно воспитывать танцуль надо, ведь за Вами в клуб последуют (или не последуют после такого поста) другие люди.




Добрый день. Такие ситуации бывают. Хотел бы заметить, что "не давать танцуле денег" - это и ведет к "уйти со скандалом". Ибо сидеть после такой ситуации и радоваться жизни как-то сложно... Лучше уж свалить, чем делать вид, что ничего не произошло.
А насчет того, что денег вытрясать не будут - по-моему, будут. Был в такой ситуации летом в ШГ - не стал досматривать танец топлесс - отдал девушке 500 р. из заявленных 1000 и ушел из привата. Менеджер мне предъявил, что "девушка не может быть неправа, вообще у них лучшие девушки, а эта - так вообще самая лучшая. И у нее самый большой поток клиентов и пр. и пр." В итоге я категорически отказался доплачивать - но настроение было испорчено и пришлось уйти.
В общем, осадок остался у самого. Как я думаю, в таких ситуациях лучше не нервничать. Отдал деньги - забыл про девушку. Как никак круг клубов, куда ходишь, более-менее сформирован, контингент известен.
вот недавно вроде тоже вечер в одном из клубов плохо начинался, зато потом избавившись от назойливо разводящего персонажа, познакомился с прекрасной души и тела танцулей))) и вечер удался)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 284 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Кормите стриптизёрок - владельцы клупов! [Re: nasa_astronaut]
      #664309 - 29/11/2007 13:13:20

Цитата:

(т.е. стоимость аренды ВИП-комнат на время исполнения ОДНОГО приватного танца (в 1 или 3 мелодии - без разницы) не взимается) - это так, к сведению.


25.11.07 с меня "содрали" 500 рублей, за аренду "приватки", которая была мною использована исключительно по прямому назначению. Даже не стал возмущаться, ибо всеобщее попрошайничество вызывало уже не раздражение, а жалость. Вообще, данная тема, достойна подробного очета, что наверное и сделаю, чуть позже. Но, вспоминая слова стриптизёрки: "Закажите мне, что-нибудь покушать". Слёзы наворачиваются на глаза (добавьте смайлов - администрация)



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Сообщение изменил Наивный (29/11/2007 13:15:22)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 284 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Объективности ради (+) [Re: Elver]
      #664315 - 29/11/2007 13:25:25

Цитата:

"Человеческий фактор" не является функцией клуба, руководства и проч. - это "случайный шум, распределенный по гаусовскому закону"  


Данный "шум" называется - атмосфера, и чем выше профессионализм руководителя, тем меньше посторонних шумов, мешающих гостям



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 284 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Отчитаемся...наверное, про голод в БМ [Re: трампам]
      #664970 - 30/11/2007 19:00:13

Посещение данного заведения началось со звонка и заказа столика. Вроде всё нормально. Первые "непонятки" начались на входе. На слова: Я заказывал столик. Охранник отреагировал поднятием бровей и следующей фразой: "Заказывал? В воскресенье? Ну и дела!! При том, что столы возле сцены были заняты, я так и не понял его сарказма, ну вообщем это детали, но иногда ИМХО, персоналу лучше жевать, чем говорить.

Первый час пребывания был относительно неплох, за исключением того, что стол абсексалютно не предназначен для стрип бара и девушкам приходилось демонстрировать чудеса эквилибристики, чтобы подобраться ко мне и не сесть в чашку с кофе на столе. Официантки приветливые и с юмором. Стриптизёрки не поражали ТТХ и исскуством танца, но делаем скидку на то, что воскресенье, боевой состав отдыхает.

Сначала девушки подходили настороженно и даже как - то неохотно, но после заказа 2 или трёх приватных танцев, с двумя танцулями одновременно, меня таки - переместили на более удобный диван и началось непонятное... Я в полной мере ощутил себя социальной столовой. Девушки с таким жалостливым видом подходили и просили заказать... покушать, что я чуть не разрыдался. КСтати выпивку, почти никто не заказывал, кроме, на мой взгляд, очень средненькой девушки, которая присела рядом и сказала: "Вы не против, если я закажу бутылку! шампанского? А то, я здесь первый день работаю." Во дает! Что же потом то будет? Водка декалитрами?

Потом было заказано еще несколько (8-10) приватных танцев, при этом действительно, волшебный гонг может прозвучать в любой момент, но глядя на то, что я не напрягаюсь по поводу денег, девушки сами "пропускали" звоночек и старались угодить почти во всех желаниях. Так что к данной составляющей претензий нет.

Диджей обладает большой подборкой песен и на пламенный призыв поставить что - нибудь зажигательное, порадовал целой подборкой стриптизно - комсомольских хитов типа: "И Ленин такой молодой", "Увезу тебя я в тундру" и т.д. Здесь тоже неплохо.

Интересное началось позже. После посещения туалета,- Зачот , вознамерился проверить истраченую сумму и прям возле терминала, отловив официантку, задал прямой вопрос. Счёт оказался на удивление небольшим, но удивление на этом не закончилось. Данная девушка вдруг спросила: "А Вы не хотите угостить официанток шампанским?" Я ответил, что не хочу, но она была очень настойчива... и просила, просила, просила... В результате, опять меня разжалобили рассказами о тяжкой доле персонала и я заказал им шампанское. Однако, при этом сказал, что вместо "чая" они будут пить шампанское. Девушка кивнула и убежала. "Спасибо", я не дождался, но как показало время, на этом история не закончилась.

Вернувшись к своему столику, я обнаружил 5 стриптизерок сидящих и ожидающих меня. Наперебой начали заказывать (почему - то опять еду). У меня возникло серьёзное подозрение, что есть им не дают!! Изверги!!! При этом сами стриптизёрки пытались меня развлечь, очень искренне и весело. Тацевали на столе и вообще где возможно. Сначала только сказали, что начальство может подумать, что это приват, но когда я успокоил их, что если вдруг..., то заплчУ, все стало отлично. Потом, три самых активных провожали до двери, дружно целовали и приглашали приходить ещё. Вообщем, зачот.

Я уже было подумал, что всё закончится на радостной ноте, но... в момент особо жарких объятий и поцелуев, (в губы ), пришла официантка и сказала, что я не оставил чаевых??!! На моё, возражение, что я купил им бутылку шампанского и они согласились, ответ был великолепный: "Так НАДО было говорить, что это всем, а то..." дальше фразу не расслышал, но понял, что две официантки, монополизировали право на распитие данного презента. В полном "окуении" отдал 500 руксов и в это время...., прибежала вторая официантка, с чеком за аренду приватных комнат - ещё 500 . На моё возражение, что я заказывал комнаты только вместе с девушками, она объяснила, что это отдельно, 50 рублей/приватный танец.

Точку в данной истории, поставил охранник, попросивший "денег, рублей 100 - 200, для охраны, чтобы выпить за Ваше (моё то есть) здоровье.

УПС. или так - ОЙ.



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Сообщение изменил Наивный (30/11/2007 19:03:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 180 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Отчитаемся...наверное, про голод в БМ [Re: Наивный]
      #665011 - 30/11/2007 21:01:56

Если человек сам не считает своих денег,то отчего вы думаете,что их будут считать остальные? Даже если дело не в том,что деньги некуда девать,а в том,что вы не можете сказать "нет",не воспользоваться этим просто непрофессионализм..в любой сфере услуг



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 284 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Лялечка, при всём уважении... [Re: лялечка]
      #665025 - 30/11/2007 21:47:49

Цитата:

"Человеческий фактор" не является функцией клуба, руководства и проч. - это "случайный шум, распределенный по гаусовскому закону"


И грохот вымогательства, глушил шёпот эротизма....

Цитата:

не можете сказать "нет"


Иногда, приходя отдыхать, я просто не хочу говорить "нет".

Цитата:

не воспользоваться этим просто непрофессионализм..в любой сфере услуг


Однако, существует разница, между уважаемым клубом и напёрсточниками. Ведь если следовать Вашей логике, то если гость "слегка трезв", то можно брать с него "два прайса" и чувствовать себя Робин Гудом.

Цитата:

Если человек сам не считает своих денег,то отчего вы думаете,что их будут считать остальные?


Я действительно думаю так, более того, я уверен, что если "остальные" - это персонал заведения в котором я гость, то это их прямая обязанность.

А Вы действительно думаете, что клуб много приобрёл от подобного обслуживания?



Сообщение изменил Наивный (30/11/2007 21:55:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 180 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Про вымогательство не спорю... [Re: Наивный]
      #665039 - 30/11/2007 22:25:35

..но я еще не видела ни одного клуба,где его не было бы-это сейчас почти единственный способ заработать в этой сфере..мне оно тоже не нравится,но я туда и не хожу

Цитата:

А Вы действительно думаете, что клуб много приобрёл от подобного обслуживания?



О перспективе мало кто думает,но если даже задуматься имхо вполне логично,что если вы не отказываетесь кормить и поить всех желающих,то вам это доставляет удовольствие
В стрип-клубах особенно раньше,часто встречался именно такой тип гостей,которые любят атмосферу веселья-башляют не любимицам,а всем,включая официанток и менеджеров В этом случае глупо не подойти к общей кормушке..причем не нахаляву,а учавствуя в создании праздника для Вас
Цитата:

Я действительно думаю так, более того, я уверен, что если "остальные" - это персонал заведения в котором я гость, то это их прямая обязанность.



Немного не так-имхо их прямая обязанность предоставить интересующие вас услуги максимального качества за ваши деньги

Так что я не поняла чем вы недовольны-на приватах девочки старались,за столом развлекали,ну спросила у вас официантка шампанского и на чай-если считаете,что не заработала послали далеко и надолго А не отказывать,потому что "не хочу",а потом жалеть об этом как-то странно. О сотне пожертвованных охраннику рублей в сравнении потраченной в клубе суммой имхо просто неуместно говорить
Может,все дело в сексуальной неудволетворенности? Потратить столько денег и так никого и не выипать мне было бы тоже обидно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 284 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Лялечка, при всём уважении... [Re: лялечка]
      #665041 - 30/11/2007 22:46:01

Дык, не против же я, но делайте это красиво. А то, когда официантка с "книжечкой" за "чаем" прибежала, прям к выходу, почувствовал я, что помрёт родимая с голодухи без моих денег. А уж обманывать КЛИЕНТА, печатая непонятные чеки, за аренду не пойми - чего и пововсе нехорошо. Нет?



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 180 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Нехорошо.. [Re: Наивный]
      #665042 - 30/11/2007 22:50:25

Цитата:

А уж обманывать КЛИЕНТА, печатая непонятные чеки, за аренду не пойми - чего и пововсе нехорошо. Нет?



Допускаю,что это не обман и действительно такая услуга есть Тоже очень не люблю,когда меня разводят поэтому при малейшем сомнении принципа ради требую показать официальную бумагу..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Наивный



На форуме: 16 л 284 д
(с 13/08/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 85
Сообщений: 982
Флеймы: 148 (15%)
Re: Нехорошо.. [Re: лялечка]
      #665053 - 30/11/2007 23:02:33

Цитата:

это не обман и действительно такая услуга есть


Да нет такой услуги, но дело не в этом. И секс не при чем, я туда не за этим шёл. Понимаете, есть такая прикольная штука, как атмосфера клуба. И кто бы, что не говорил, создание оной, прямая задача администрации. А в данной ситуации, создана какая - то жалостливая атмосфера. Понимаете?  Дело не в том, что они просили, а как они это делали. Стриптиз и  жалость - две вещи несовместные.

 



--------------------
Ради любви можно простить всё что угодно, даже собственную смерть - я знаю, прощал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru