FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zapolarnik

На форуме: 23 г 44 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
Красноярск. (отчет)
      #24526 - 22/08/2001 07:41:53

Состоялась моя поездка в славный город Красноярск. Пробыл там 4 полных дня и 3 ночи.
Дневное время было занято всевозможными делами и время на изучения сферы дневных интим-услуг не было.
Зато вечером….
На местную улицу красных фонарей – проспект имени газеты «Красноярский рабочий» (в народе «Красраб») девицы начинают выходит с наступлением первых сумерек. В августе это где-то ближе к 21-00. Но с приближением осени это время будет наступать с каждым днем все раньше. Но на улице мы ни с кем так и не познакомились. Расценки «у фонарного столба» составляют 250-300 рублей в час.
Посетили мы две сауны.
Первая была «Медея», подвал на ул. Карла Маркса д42. Напротив входа в г-цу Звездочка (К.Маркса 44а). Расценки на привезенных дам были 500 руб в час. И только при заказе третьего часа были понижены до 450. При этом указанная такса берется за каждый час. Без скидок при увеличении часов. Очень странно. Сама банщица вызывать девушек отказалась, снабдив нас набором визиток. Пришлось звонить самим. Так как были уже в приподнятом настроении обзвон был совершен следующим образом – сначала я излагал свои пожелания на английском, а когда с из трубы начинались бормотания передавал связь корефану и он рассказывал, что «канадец/норвежец/англичанин приехал и гуляет. Нужны хорошие девки.» Не знаю, вникли ли поставщики живого товара в чаянья интуриста но девок привезли разных. И страшных и не очень.
Подвозили на микроавтобусах по 3-4-5. В итоге взяли двоих, лет 23х (+/- 2) стройненьких, с хорошей фигурой, нормальными, грудями, попками и прочими частями тел. Загул был до утра. Помню, что вставил 2 раза. Особой страсти вроде у нее не было, но утром на шее нашел мини-засос. Слава всем святым – за 3 дня прошел. Под конец обменялись телефонами с условием вечером созвониться и отдохнуть без назойливых сутенеров, которые каждые два часа надоедали своими визитами и требованиями денег. Мной записка была благополучно утеряна.
Оценка. Сама сауна – на 3. Не смотря на чистоту и сервис (стоит 350 в час) отсутствует место имения. Там только 2 больших кожаных дивана, на которых и пьют/едят и девушек имеют.
Девки – можно выбрать, если заказать сразу несколько контор. Про то, что б поменяться партнерами разговор не заходил. Но, по предыдущему опыту знаю, что это только за extra fee. Порядка 50-100 руб. Про ШГ и разговора не было, зная панический страх этого в провинции.

Жил в гостинице звездочка – армейская, из системы ВС. С пьяным генералом, шатающимся по этажам и пытающимся навести порядок и отыметь горничную. Особого шика там нет. Заходил туду только переночевать, часов на 6 в сутки не более. И в таком состоянии, что любая роскошь была мне уже индиферентна. Стоит номер ок. 400 руб в сутки. В гостинице всего 10 номеров. Все с удобствами, ТВ, телефоном. Телефон администратора 65-27-89
Видел как приводили фей. Неплохих. Но сил уже не было.

Посетили еще одну сауну. Располагается на первом этаже жилой девятиэтажки. Прямо около нее стоит пара Газелей с контингентом «балерин» и «массажисток». Ходил с аборигеном. Для него были предоставлены эксклюзивные цены – 400 в час. При этом было сказано, что «цены сейчас растут» и возможно скоро славный город КСноярск потеряет свою ценовую привлекательность.
Выбор был нормальный – просмотрено не менее 15ти особей. Подружились с тремя. Параметры аналогичны предыдущим. Возраст одна – 25, одна – 23 и одна совсем молодая, лет 18, ну с глупым взглядом.
Ни адреса, ни телефонов этой сауны и я не знаю, так как меня просто туда привезли, но радикально она ни чем от других не отличается. Место имения было только в «номере люкс».

Я успел побыть с девчонкой 25ти лет. Рост под 170, со стройной фигурой, круглой попкой, грудь ок 2, висит (рожала). Все исполняет на хорошую твердую 4.
Взял ее телефон и пейджер. Живет с подругами. На след день (точнее ночь, где то в 0-30) я ей скинул. Встретились. В гостиницу не пошла. Поехали к ней. Пробыл 2 часа. Просто спать уже хотелось. Задвинул 2 раза. Самой ей понравилась. Сказала, что это встреча «для души». На всякий случий разок кончила, совершенно натурально. Без обмана. На всяк случай оставил ей 500 на столе. Хотя она и не претендовала. И даже заплатила за такси – у водилы просто не было сдачи с моей пятисотки а я мелких не наменял.
Сейчас отправил в Красноярск своего другана. Дал координаты этой Ларисы. Если у него пройдет с ней все нормально – скину интерисующимся в личку.

Конкретных телефонов фирм не даю – их и нет у меня, их легко найти в газетах и контингент там постоянно меняется. Найти девушку в Красноярске – проще простого. Прокатитесь по Красрабу или зайдите в одну из многочисленных саун.
Благородный wizir поместил список телефонов и объявлений по Красноярску. Телефонов много и я их не проверял. А эти объявы видел ранее, взял на заметку.
Там где обещали отдых с моделью – девушка (по голосу – точно модель) долго удивлялась откуда я взял что она даст за деньги. Похоже девку просто подставил обиженный друг.
Там, где «отдых в дневное время» – ответил пьяный бабский голос что то невразумительное.
Далее я просто звонить не стал. Материала для обработки и так хватала. И это мы еще никого в летних кафе не снимали. А там сидели и ждали.

Хорошие места общепита:
Балкан Гриль – театральная площадь, у г-цы Красноярск. Хорошие стейки. Изумительное обслуживание.
Али-Баба – правый берег, начало Красраба, подвал. Восточная кухня. Новое, еще не испорченное. Хороший персонал.

Приезжайте в город на Енисее.


Всем - всего!

--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fortuna

На форуме: 21 г 223 д
(с 07/09/2002)

Тем: 25
Сообщений: 110

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Новосибирск, Советский р-н
Re: Красноярск. (отчет) [Re: Zapolarnik]
      #56946 - 05/11/2002 18:31:53

Тем, кто будет читать отчет, дополнительная информация.
Был в Красноярске в мае 2002 года, на одну ночь. Останавливался в гостинице "Турист" - одноместный номер с двухспальной кроватью, очень приличный - 800 руб. в сутки.
Позвонил из номера по объявлениям о знакомстве. Когда узнали, что из Туриста - сразу сказали, что там собственная фирма, обращайтесь к ним. Для этого нужно позвонить дежурной по этажу. Девок приводят минут через десять. В моем случае их было 5. Все нормальные. Выбрал ту, что посмотрела на меня с желанием, не отвела глаза при прямом взгляде. Цена - 600 руб/час. Это дорого - здесь все называют меньшие цены. Причем скидок у них нет. Девочка хорошая, добрая, уговорила меня и на второй час. Сделала массаж, правда, неумело - молодая, говорит, что 18 лет. В губы на не целуется принципиально. Сказала, что давно не получала такого удовольствия от секса, как со мной - может, врет, но приятно. Кунилинг разрешает. Про ШГ говорит, что пробовала, не на заказе - не очень понравилось, но в принципе уговорилась бы, я думаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru