Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
EZRider

На форуме: 23 г 203 д
(с 14/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 24
Флеймы: 1 (4.2%)
Видеокарта с TV выходом
      #56947 - 05/11/2002 18:34:01

Прощу прощения если off, но может ктонить посоветует видеокарту с хорошим TV выходом, есть желание смотреть DVD на TV экране, но нет желания покупать DVD плеер т.к. уже имеется DVD-Rom. Цена до $ 150.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Видеокарта с TV выходом [Re: EZRider]
      #56970 - 05/11/2002 22:41:46

к сожалению не могу дать рекомендации какую именно карточку следует покупать (сам год назад мучился выбором карточки под те же цели. остановился на Matrox G550 DH, почему - см. ниже).
но я попытаюсь дать некоторые советы по подключению компа к ТВ (или проектору).

на самом деле достаточно важно какие видеовходы есть в ТВ.

вообще, с точки зрения качества, на ТВ лучше всего подавать RGB-сигнал.
ряд карт умеют его выдавать, но при желании любую карту можно заставить это сделать. дело в том, что в VGA пять проводов: R, G, B, Vsync и Hsync. а в RGB-входе ТВ четыре: R, G, B и синхронизация (общая вериткальная и горизонтальная). соединять провода Vsync и Hsync напрямую не стоит, это делается через 1-2 транзистора (есть решение и на паре диодов; при желании в интере можно найти схемы).
но надо что бы и в ТВ был RGB вход (он может быть на SCART'е, но наличие скарта отнюдь не означает наличия в нем RGB-входа; смотрите мануал к ТВ). ну или в крайнем случае можно сделать RGB-вход в ТВ самому (для этого надо немного дружить с электроникой и уметь держать в руках паяльник :)
не пожалейте денег на качественный провод и разъемы.
в этом случае вы получите действительно превосходное, максимально возможное, качество картинки (разумеется все это имеет смысл делать если у вас телевизор высокого качества и с большой диагональю)

второй по качеству это S-Video вход (который у нас многие почему-то называют SVHS-ным; к S-VHS (формату записи сигнала на носитель) он на самом деле не имеет никакого отношения).
в телевизоре может быть реализован как в виде стандартного разъема (маленький круглый разъемчик), так и в виде входа на разъеме SCART (на SCART'е его может не быть разве что в совсем дешевых моделях ТВ).

совсем плохой вариант - это композитный сигнал. в телевизорах он есть практически всегда, обычно через разъем RCA (в народе называемым "тюльпан"), либо опять таки имеется на SCART (если есть SCART, то там этот вход есть 100%).
не советую использовать этот тип соединения, качество ощутимо ниже чем S-Video

(на всякий случай: если подключаться к плазме или проектору, то тогда наилучший интерфейс - это DVI. но к сожалению очень неменогие панели и проекторы имеют этот вход)

что касается непосредственно карты. для меня одним из важных моментов было наличие DVI-выхода. поэтому я выбрал Matrox Millenium G550 DH (dual head). карточка не содержит 3D-ускорителей (в игры я не играю), но умеет выдавать композитный, S-Video и RGB сигнал (и разумеется DVI). причем возможно подключение двух устройств - скажем монитора и ТВ. за прошедший год ее цена практически не изменилась - около $100.

но вам возможно нужны более мощные возможности в плане игр и работы с графикой, поэтому придется выбрать другую карту.

ну и все это не будет иметь смысла, если вы не выберете хорошую программу воспроизведения DVD. как показывает практика, далеко не все программы дают одинаковое качество.

надеюсь что эти рекомендации вам как-то помогут, а не запутают еще больше :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EZRider

На форуме: 23 г 203 д
(с 14/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 24
Флеймы: 1 (4.2%)
Re: Видеокарта с TV выходом [Re: techboss]
      #57002 - 06/11/2002 07:55:13

В принципе TV неплохой SONY 100Hz 72 см есть и RGB и S-video, для воспроизведения использую PowerDVD, насколько я понял использование S-video неплохой вариант. Как сильно скажется на качестве кабель длиной 3 м от компа до телевизора. Про карты ATI что нибудь можете сказать (в игрушки иногда играю)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 265 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Видеокарта с TV выходом [Re: EZRider]
      #57023 - 06/11/2002 11:09:23

Однозначно DVD-плеер. Не наступай на грабли, я на них уже наступал. Извини, но не хочется объяснять элементарные вещи. Поверь на слово. Сейчас на рынке радиотоваров появились хорошие и не дорогие модели.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 299 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
зачем тебе такой гимор?! [Re: EZRider]
      #57041 - 06/11/2002 11:48:52

купи себе dvd плейер! бюджетных предложений полно!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 219 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Из личного опыта... (+) [Re: techboss]
      #57092 - 06/11/2002 14:11:11

Приветствую блаАродное собрание.

Рискну поделиться собственным экспириенсом в данном вопросе, так как являюсь большим любителем музыку послушать и кино посмотреть.

Вопрос о карте с ТВ выходом (S-Video) для меня возник когда стали появляться в продаже в большом ассортименте фильмы в MPEG-4. Поскольку от видекассет полки ломятся, а качество сопоствимое. Опять же с целью предпросмотра неизвестного фильма нет смысла сразу покупать DVD диск или кассету. CD с фильмом стоит нонче 70-80 руб. Вполне бюджетный вариант (для предпросмотра). (Для сравнения: кассета или левый DVD диск стОят 200 - 300 рублесов.)
Если же фильм понравиться до желания посмотреть его еще разок, тогда покупаю DVD-диск и кайфую по полной программе.

Была приобретена карта ATI Radeon 64 Mb с: SVGA выходом, DVI выходом и S-Video выходом. По тем временам (года наверное 1,5 назад) стоила она (не бренд) около 2 тыс. рублесов (~65 у.е.). Сначала пользовал ее с обычным монитором (SVGA) и телевизором (S-Video). Теперь пользую с ЖК-монитором (DVI) и телевизором (S-Video). За весь период нареканий не возникало. Качество изображения как у ХОРОШЕЙ кассеты.
Расстояние (длина шнуров - звукового и S-Video) от компа до стойки с аппаратурой около 6 метров.


Уважаемый BOOM прав говоря про DVD плеер, НО...
Для того, что бы получить максимум удовольствия (кино это ведь не только изображения, но и звук) придется покупать:
а) DVD плеер со встроенными декодерами (Dolby Digital 5.1 как минимум). ИМХО не лучший вариант. Но это ИМХО. Кстати, сейчас появились более чем бюджетные варианты от BBK.
или DVD плеер без декодеров + AV ресивер (бюджетные варианты существуют). ИМХО лучший вариант.
в) комплект акустики (бюджетные варианты существуют)

Если же у уважаемого EZRider'а телевизор со встроенным декодером и набором аккустики для домашнего театра (сам когда-то начинал с такого), то покупка DVD плеера баксов за 200 - 250 является безальтернативным вариантом.

Все вышесказанное - мое безусловное ИМХО.

С уважением,

Boroda


--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Видеокарта с TV выходом [Re: EZRider]
      #57105 - 06/11/2002 14:32:41

если кабель хорошего качества (хотя бы по $10/метр), то особых потерь не заметишь.
про карту ATI ничего сказать не могу, в свое время я присматривался и к ним, но уже не помню почему отказался. ну а за этот год появились новые модели, так что придется решать самому.

то что говорят про отдельный DVD в принципе правильно. сейчас есть очень дешевые модели (в которых кстати стоит обычный IDE-шный DVD-ROM). и пользоваться им однозначно удобней чем компом (даже если комп постоянно подключен и его не надо туда-сюда таскать). но качество будет ниже чем PC с хорошей картой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 299 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Согласен...(+) [Re: Boroda]
      #57115 - 06/11/2002 15:04:23

с тобой на 100%. Но как правильно я понял, речь шло только о "картинке", про звук ни гу-гу! и в 150-200 грин (со звуком) понятное дело не вписаться!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 219 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
А смысл.... (+) [Re: BOOM]
      #57119 - 06/11/2002 15:15:47

... все это без звука устраивать? Так какой-то недо-театр получится. ИМХО.

С уважением,

Boroda

ЗЫ. А у меня "мечта идиота" теперь - плазма дюймиков так 50. Но денег она стОит.... мама не горюй....

--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 299 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
дааа! плазма- весч! [Re: Boroda]
      #57126 - 06/11/2002 15:31:33

хотя, взял себе соньку вегу (са-а-а-амый большой по диагонали!36'широкоформатный) и номано! токо место много занимает!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А смысл.... (+) [Re: Boroda]
      #57127 - 06/11/2002 15:37:23

хм, видишь ли какое дело. что бы получить более менее нормальный звук 5.1 надо сумму уже близкую к пятизначной (учитывая декодер и усилители). ну ладно, пусть не пятизначной, но $4000-$5000 - это наверное самое маленькое, это уже фактически бюджетный вариант.
не, конечно есть неплохие theatre-in-box (т.е. все, от плейера до колонок) и за $1000. многих устраивает, все вокруг летает. как начальный вариант - то что надо. но это примерно то же самое что музыкальный центр за $100, на котором безусловно можно слушать музыку. но только вот качества инкакого.

что касается плазмы, советую присмотрется к хорошему (именно хорошему!) проекционнику. плазма пока явно проигрывает по соотношению цена/качества (хотя она конечно дешевеет, но пока не так быстро как хотелось бы). да удобно, да, можно повесить на стену. но подойдите поближе к экрану, и вы увидите очень много неприятных артефактов цифровизны.

ну а если плазму хочется только под кино, то тогда наилучший выбор - проектор. за $3000 уже можно купить относительно неплохой. за $5000-7000 (т.е. все равно явно дешевле 50-дюймовой панели) - довольно хороший на DLP-матрице.
уверяю, такого удовольствия от просмотра кино, как на проекторе, вы не получите ни на какой плазме или ТВ (один размер экрана, который можно получить, чего стоит).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 219 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Дык.... эта.... (+) [Re: techboss]
      #57139 - 06/11/2002 16:06:13

.... кто ж спорит-то?
Правда насчет ценовой планки позволю себе не согласиться. ИМХО, если говорить ТОЛЬКО о звуке (ресивер и акустика) 2000 - 2500 вполне себе уже не бюджетный вариант можно собрать. Тот же старший Sherwood, например, чуть больше 1000 стОит. А 1500 на акустику (мы говорим только о кино) даже 7.2 можно подобрать вполне себе. Те же Monitor Audio Bronze, например. Или из младших KEF'ов(например КНТ 2005) или Mission'ов. Так чта-а-а... не соглашусь.

Что касается проектора. Я рассматриваю для себя этот вариант. Меня смущает то, что я еще и ТВ иногда смотрю. Это раз. Тема с затемнением. Это два. А самое главное - я нигде не могу спокойно, не торопясь посмотреть-посчупать этого зверя. Правда, честно говоря, пока не слишком пытался. Плазма-то на каждом углу в шоу-румах стоит. Вот я и посмотрел их некоторое количество.А вот с проекторами все не срастается как-то... Еще охота сравнить вживую прогрессивную развертку и черезстрочную... Еще...


Чтой-та удалились мы от первоначальной темы....

С уважением,

Boroda

ЗЫ. Нет предела совершенству. Увы.
Или времени не хватает или .... ну Вы поняли...




--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EZRider

На форуме: 23 г 203 д
(с 14/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 24
Флеймы: 1 (4.2%)
Re: [Re: BOOM]
      #57146 - 06/11/2002 16:13:54

Честно говоря я рассчитывал, если картинка с компа будет хорошей потом докупить звуковую карточку типа Creative Audigy2 и колонки где-то за $ 300. Теперь в раздумьях, может не забивать голову а купить кинотеатр inbox за $ 700-800 по деньгам вроде то на то и выходит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: дааа! плазма- весч! [Re: BOOM]
      #57148 - 06/11/2002 16:15:51

у соньки самый большой широкоформатник это гранд-вега (50 дюймов).
но это уже проекционник.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EZRider

На форуме: 23 г 203 д
(с 14/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 24
Флеймы: 1 (4.2%)
Re: зачем тебе такой гимор?! [Re: BOOM]
      #57151 - 06/11/2002 16:22:53

А какой гимор собственно говоря, комп так и так апгрейдить собирался, таскать его то же никуда не нужно если кабель нормальный взять, только что пульта ДУ не будет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 219 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
В принципе... (+) [Re: EZRider]
      #57152 - 06/11/2002 16:23:00

... это лучше, чем палиатив с компом. Однако, если есть 700 - 800 уев, можно и не ин-бокс подобрать. Ин-бокс имеет свои преимущества (не надо нихрена настраивать, "заплати и лети"), но и свои недостатки. Это, априори, аналог музыкального центра, только многоканальный. Имеет, конечно, право на существование. Все-таки, мне кажется, есть смысл подумать о подборе компонентов. Полагаю, выигрыш в качестве будет ощутимый.

Все вышесказанное - мое безусловное ИМХО.

С уважением,

Boroda



--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Дык.... эта.... (+) [Re: Boroda]
      #57153 - 06/11/2002 16:25:01

извини, но пара колонок даже за $1000 имхо просто не звучит. впрочем видимо у меня такое предубежденное мнение, т.к. я больше ориентируюсь на музыку а не кино.

что касается проектоар, я вот как-то полтора месяца прожил без ТВ (старый продал, новый еще не купил), с одним проектором. и ничего: смотрел новости, кино по ТВ. когда проектор отдавал, чуть не плакал :)
с затеменением могут быть проблемы если окна выходят на светлую сторону, и ты хочешь смотерть кино днем. но шторы затемнения рещают эту проблему. ну или обычные плотные шторы.
вообще я всем киноманом советую такой варинат: проектор + недорогой телевизор для просмотра новостей. я лично видел в магазине Grundig 34' всего за $900 (разумеется с сильно выпуклым экраном, но какая разница, если только новости смотреть?)
проекторы можно вживую посмотреть просто в огромной куче мест (в тех же М-Видео и Техносиле). а в некоторых магазинах можно и под залог взять на пару дней (не говоря уже о том, что по закону о защите прав потребителя, его всегда можно вернуть в течении 2 недель).
ну и что бы посмотреть и сравнить, не надо было щелкать клювом :), а идти в марте на софитель. там этого добра навалом. да и двд-шоу недавно проходило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 219 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Сонька оно конечно... (+) [Re: BOOM]
      #57155 - 06/11/2002 16:28:32

... но я бы взял Филипок 36". Ихняя PixelPlus оченно меня впечатлила. Увы. Мне уже маловато 36". Зажрамшись, млин...

С уважением,

Boroda



--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
EZRider

На форуме: 23 г 203 д
(с 14/11/2000)

Тем: 7
Сообщений: 24
Флеймы: 1 (4.2%)
Re: В принципе... (+) [Re: Boroda]
      #57156 - 06/11/2002 16:31:20

Дык и такой вариант рассматриваю, вроде акустику JBL можно где-то за $600 взять + DVD плеер до $300 подороже немного но звук думаю получше будет.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Сонька оно конечно... (+) [Re: Boroda]
      #57157 - 06/11/2002 16:31:55

кстати, когда я присматривался к 36', я заметил что картинка у них явно хуже чем у 32'. это и остановило, т.к. 32 это явно мало.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
С ДУ есть решения! [Re: EZRider]
      #57158 - 06/11/2002 16:33:04

в т.ч. есть ДУ (стоит $19 в штатах) специально под какую-то известную прогу воспроизведения DVD (к сожалению запамятовал какую).

да, и вот еще в чем преимущество компа: если взял диск в прокате, или у знакомого, всегда можно перекатать на винт, и посмотреть в любое удобное время.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: [Re: EZRider]
      #57160 - 06/11/2002 16:38:11

я когда-то ставил эксперименты с подачей цифрового сигнала (S/PDIF) на внешний декодер (Lexicon). не очень впечатлило, т.к. карточка была дерьмовенькая. возможно если найти хорошую карту (или материнку со встроенным S/PDIF выходом), где джиттер минимален, то может и можно получить достойный результат.
если брать с карточки готовый аналоговый сигнал, имхо ничего хорошего не получишь. возможно даже не ощутишь особой разницы между картой за $300 и за $100 (хотя конечно многое зависит от того, какая акустика и усилитель. в общем надо экспериментировать)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 219 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Что касается... (+) [Re: techboss]
      #57161 - 06/11/2002 16:41:14

... музыки, абсолютно согласен. Поэтому и оговорил специально про кино.

Вообще-то, изначально, EZRider собирался баков 200 потратить. А мы его уже на десятку "развели"...

А ДВД-шоу... Да... прошляпил... чего уж говорить. Не до того было.

С уважением,

Boroda

ЗЫ. Ох, боюсь подсадим EZRider'а "на иглу"....



--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 219 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Только.... (+) [Re: techboss]
      #57162 - 06/11/2002 16:45:15

... не говори ему сколько Lexicon стОит....

С уважением,

Boroda



--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Что касается... (+) [Re: Boroda]
      #57163 - 06/11/2002 16:49:19

дело в том, что многие собирают систему сразу и под кино, и под музыку (имхо это неправильно). поэтому я так и говорил.

а обычно так и бывает - пошел человек собирать скромненькую системку, а ему показывают одно, другое, третье. и в результате он либо уходит вообще ничего не купив, либо потратив денег гораздо больше чем рассчитывал (потому что трудно отказаться от такого звука или такой картинки)

что касается иглы, то это очень хороший (и известный) каламбурчик (хоть в данном случае он был употреблен в другом контексте). потому что если подсядешь на "иглу", то никакой CD уже на фиг не нужен :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 219 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Тот самый.... (+) [Re: techboss]
      #57164 - 06/11/2002 16:49:33

... PixelPlus это очень сильно лечит.

С уважением,

Boroda



--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
но согласись, 36 - это же все равно мало :) [Re: Boroda]
      #57170 - 06/11/2002 17:00:47

особенно для кино.
так что бюджетный вариант большого экрана - это проекционник.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 219 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
"Видите-ли.... (+) [Re: techboss]
      #57171 - 06/11/2002 17:04:47

.... Шура" (с)
Я, конечно, согласен, НО... Жизнь - она жестче. Я, к примеру, могу позволить себе выделить отдельную (практически) комнату для моих аудио-видео прибабахов и тратить на это вполне себе деньги. Но для этого надо быть "шибанутым" вроде меня. Большинству же (не в обиду никому) системы за 2000 - 3000 уев (а чаще за 500-1000) "за глаза и за уши" более, чем хватит на всю оставшуюся.... Да, они не закатывают глаза в экстазе. Я, например, к стыду своему, ни разу не слушал винил на нормальной аппаратуре. Да и где взять диски-то с трудом себе представляю.

Так чта-а-а-а... в целом согласен, с некоторыми оговорками.

С уважением,

Boroda



--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 10 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: "Видите-ли.... (+) [Re: Boroda]
      #57172 - 06/11/2002 17:08:35

дисков навалом. и новых (я имею ввиду не "новодел", а 70-х годов выпуска, но запечатанных), и б/у в хорошем состоянии.
что бы послушать винил, достаточно сходить в любой хай-энд салон и послушатьлюбую систему - хоть с проигрывателем за $200, хоть за $20K.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boroda

На форуме: 22 г 219 д
(с 30/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 84
Флеймы: 10 (12%)

Гео: Велика Рассея, да отступать да...
Абсолютно.... (+) [Re: techboss]
      #57173 - 06/11/2002 17:09:38

.... согласен. КСтати, как вполне почти бюджетное решение - проекционник SONY 50" с DRCI (если не вру) вполне себе. И по цене. А уж по качеству всем проекционникам такую фору даст...

С уважением,

Boroda



--------------------
"Есть только один способ быть счастливым в браке, и как только я его узнаю, я снова женюсь" (с) К.Иствуд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru