Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Зигфрид



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Сенсация! Минет по демпинговым ценам!Всего за 10$! В Москве!
      #56983 - 06/11/2002 00:08:16 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Алина, вполне возможно, что реальное, русская, из Подмосковья

Название фирмы: индивидуалка

Ссылка:

www.peralina.narod.ru


ТТХ: заявлено - возраст 27 лет, рост 170 см, вес 58 кг, грудь 2
Всё соответствует действительности, даже размер груди, который довольно часто бывает завышен.
Волосы рыжие, похоже, что крашеные, довольно редкие, что особенно заметно при минете, когда смотришь на фею сверху вниз.
Телосложение спортивное, что и было впоследствии подтверждено самой феей - в молодости она занималась спортом. Животик намечается, но не висит. Целлюлита нет и пока(!) не предвидится. Икры несколько тонковаты на мой вкус и очень накачанные. Ноги прямые, стандартной заурядной формы.
Лицо самое обычное. Не красавица, конечно, но не лишена орпеделённой доли симпатичности.
Внимание! Девушка не выговаривает букву "Р", поэтому при общении с ней в голову приходит странная мысль, что пришёл на минет к Владимиру Ильичу.
Зубы присутствуют.
Общая оценка за ТТХ - 3
Резюме - не красавица, но и не гоблин. За такие(!) деньги и с пивом - потянет!

Местоположение: Какой Округ - понятия не имею, так как ничего не понимаю в этих округах. Станция метро "Авиамоторная", ул. Энергетическая дом 9, от метро пешком идти минут 10, не больше

Цена: Заявлено 1000 рублей за час, 1500 рублей за два часа.
Но главное - НОВАЯ УСЛУГА - ДВАДЦАТИМИНУТНЫЙ МИНЕТ ВСЕГО ЗА 10 ДОЛЛАРОВ!!! Такого я ещё не видел ! Многие из Вас, Уважаемые Коллеги, я думаю, тоже.
Как Вы все уже, наверно, догадались, я решил воспользоваться исключительно этой новой услугой.

Телефон: 8-902-606-1565

Хаза: Стандартная "однушка" в доме-башне с одним подъездом и двумя лифтами. Квартира в очень хорошем состоянии, сделан ремонт. Не евро, но очень и очень неплохой. По словам самой феи, квартира хоть и съёмная, но ремонт она делала сама.
Фея сама проживает в этой квартире, порядок и чистота идеальные, всё очень аккуратно.
Внимание! Фея не курит ( что, согласитесь, довольно нетипично для фей ) и клиентам тоже курить не разрешает! Хата не прокурена. Да и зачем терять время на курение - Вы же пришли скорее всего на двадцатиминутный минет.
Ванна отличная, чистая, санузел совмещённый. Сантехника рабочая, запоры на двери с внутренней стороны присутствуют. Благодаря наличию этих самых запоров и был произведён детальный осмотр ванной комнаты и сделаны необходимые записи.
Туалетная бумага есть! Причём с очень интересным рисунком - в виде долларовых купюр. Номинал этих купюр не установлен, но есть предположение, что они именно десятидолларовые. Другого просто быть не может!
Унитаз работает, сливной бачок не течёт и не шумит, сиденье для унитаза чистое и в идеальном состоянии.
Причём это сидение находится в поднятом состоянии, что свидельствует о постоянном присутствии в этом доме всевозможных мужчин. Ну и о уважении к этим мужчинам тоже.
Сама ванна чистая, белая, начищена до блеска, что очень радует.
Стены санузла отделаны стеновыми панелями, нигде нет признаков грибка, ржавчины и подтёков.
Горячая вода есть, напор и горячей, и холодной воды вполне нормальный, достаточный для омовения усталого путника.
И - о, чудо! Мною были обнаружены гели, точнее гель. Наконец-то я увидел, как выглядят эти самые хитрые гели. Чтобы не забыть, записал на специально подготовленном для этой цели листке бумаги его название. Гель назывался "Angelic", там было написано ещё что-то про 33% и фраза "Для всех типов кожи". Флакон достаточно большой по объёму, голубоватого цвета. Наполнение флакона - более половины. Гелями я так и не рискнул воспользоваться, так как точно не был уверен, как их правильно употреблять. Знал только одно - то, что не вовнутрь. По старинке воспользовался мылом.
Мыла имелось в наличии аж три куска, в том числе один из них - моё любимое хозяйственное. Обмылки большие. Я выбрал зелёненький обмылочек банного мыльца симпатичной круглой формы.
Для желающих присутствуют мочалки в количестве двух штук. Качество их не проверено по причине дифицита времени, но, судя по внешнему виду, опасений не вызывает.
Тазов с замоченным бельём не замечено. Также как и пустых тазов без белья.
Груд гряного белья не обнаружено.
И вот он - гвоздь программы! На полочке в углу санузла мною был обнаружен МИРАМИСТИН!!! Да,да! Он самый! Чуть менее половины флакона. Срок годности - в норме. Тут не могу не отметить, что за время моей последней свежей серии походов по московским феям, это был первый случай наличия мирамистина. Но эта информация скорее для педантов, так как лично я всегда ношу свой мирамистин с собой и пользуюсь исключительно своим.
Также в ванной были замечены мною "Доместос-гель", стиральный порошок "Тайд" 450 гр. в количестве двух пачек ( в том числе одна - начатая) и один флакон "Ленора", который как известно буквально преображает тряпьё.
Полотенце мне было предложено большое, чистое, даже поглаженное, синего цвета. Состояние полотенца - б. у., конечно, но и не старое либо ветхое.
Тапки выдавались. Нормальные вполне, не рваные и на вид приятные.
В комнате находился диванчик, покрытый красивым и почти новым по виду покрывалом, и собствнно траходром. В качестве траходрома использовалась стандартная двухспальная кровать, покрытая розовым покрывалом. Но скрипучесть не проверена, так как я пришёл на минет за 10 долларов, а при минете, как известно, проверить кровать на скрипучесть несколько затруднительно.
Также в комнате наличествовали шкаф (на шкафу мною был замечен игрушечный попугай зелёного цвета ) и стул, на который мне было предложено повесить вещи.
На стене между шкафом и диваном висела картина. Что на ней было изображено, я точно не запомнил, а доставать канцелярские принадлежности и всё записывать при фее было неудобно.
Также в комнате присутствовал стол и, что уж совсем встретишь крайне редко, на столе стоял компьютер с 15-ти дюймовым монитором фирмы "Самсунг". Как выяснилось при общении с феей, она сама является большой поклонницей Интернета, проводит там по несколько часов в день и даже делает сама себе рекламу на бесплатных сайтах интим-услуг.
Также на столе был обнаружен сотовый телефон, симпатичный на вид, серебристого цвета, тоненький и складывающийся пополам. Модель мобильника не установлена, так как я ничего в них не понимаю.
Кухня небольшая по размеру, что очень характерно для квартир подобного типа. Вся необходимая кухонная мебель и утварь присутствуют и находятся в чистом и пригодном к использованию состоянии.
Груды грязной посуды в раковине не обнаружено.
Общая оценка за хазу - 4+ ( хотя если бы дело происходило в так любимом и обожаемом мною городе Новосибирске, то я смело поставил твёрдую 5+ ).
Резюме - это была самая лучшая московская хата из тех, которые я встречал во время своей последней свежей серии походов по московским феям.

Отчет: Рад приветствовать Вас всех, Уважаемые Коллеги!
Как многие из Вас уже наверно заметили, последние дни я был озабочен только одной проблемой. А именно выбором подходящего сабжа для тестирования с последующим обязательным написанием отчёта на столь уважаемом мною Форуме.
И совершенно не зря говорится в народе, что "Кто ищет, тот всегда найдёт!".
Совершенно случайно, плутая по просторам Интернета, мною был обнаружен сей интересный для изучения экземпляр феи. Интересен он был прежде всего не только ценой (хотя, конечно, цена для меня является основным фактором при выборе объекта теКСтирования ), но и новой услугой, недавно появившейся на рынке интим-услуг Москвы.
Не знаю, кто как, а лично я такого ещё не встречал! Это настоящая сенсация! трудно выразить словами тот восторг, который переполнял меня и переполняет по сей день!
Тем более, что у меня сейчас одна забота - накопить денег на теКСтирование Жасмин. Всвязи с этой проблемой посещение другой феи в этот тяжёлый для меня период могло бы быть очень и очень проблематичным. Но как говорится, "на ловца и зверь бежит!" Прямо на меня этот самый зверь и побежал. И, Слава Богу, к счастью не оказался крокодилом.
Не откладывая дела в долгий ящик, я немедленно начал звонить по заманчивому номеру телефона. Звонил всё воскресение, телефонная трубка почти дымилась и была близка к самовозгоранию. Но телефон далёкой феи с завидным упорством был "временно недоступен или выключен".
"Что ж, неудивительно, при такой-то низкой цене!" - молнией промелькнула единственная мысль в моём затуманенном соображениями о будущем отчёте сознании. Воображение рисовало живописные картины получения в кровопролитной драке с другими халявщиками вожделённого талончика на обслуживание данной феей в конце апреля будущего года в 5.30 утра.
Тут следует заметить одну немаловажную деталь. Дело в том, что у меня дома давно и безвозвратно отключена восьмёрка, посему федеральные номера телефонов обычно мною игнорируются. Но в данном случае игра стоила свеч! В течении нескольких часов я перерыл весь дом и всё таки нашёл давно затерявшуюся в хламье телефонную карточку "Центел" с ПИН-кодом и жалкими остатками единиц на счету. Дрожащими руками я перевернул найденную карточку и только тогда облегчённо вздохнул - срок годности карточки хоть и заканчивался, но ещё не истёк! Это было первым хорошим знаком. Фортуна, похоже, поворачивалась ко мне лицом.
В общем в воскресенье я так и не дозвонился. Засыпал я долго, всё ворочался и забылся только под утро тяжёлым сном древнего воина накануне решающей битвы.
Прямо с утра я возобновил свои настойчивые попытки дозвониться до Алины. И чудо произошло! Произошло просто и буднично, как это чаще всего и случается в жизни.
Невидимый женский голос на противоположном конце телефонной линии соблаговолил мне ответить.
Я решил сразу взять быка за рога. "Я хотел бы воспользоваться новой услугой за 10 долларов!" - браво отрапортовал я. "Что ж, пожалуйста..." - грустно откликнулась фея. Счастье само плыло ко мне в руки!
Время встречи было назначено на 17.00, причём с возможностью опоздания не более, чем на пять минут. Это-то меня и сгубило, но об этом позже, так как всему своё время.
Кроме всего прочего мне был сообщён адрес. причём полный адрес - с номером квартиры и кодом домофона! Без всяких там дурацких перезвонов от подъезда!
Причём фея ничуть не удивилась, как это чаще бывает, ни отсутствию у потенциального клиента сотового телефона, не отсутствию телефонной карточки для автомата, также как и нежеланию её покупать. И хотя эта новая услуга была заявлена как услуга для "богатых людей, у которых нет времени на полноценный сеКС, а срочно разгрузиться просто необходимо", мы то с Вами понимаем, кому этот десятидолларовый минет предназначен в первую очередь?
Ну конечно же таким как я!
В общем после этого разговора я был просто окрылён!
Далее шла стандартная подготовка к походу к феям. Мытьё в ванной, сухая стирка одежды ( все вещи скидываются в кучу и из них выбираются наиболее чистые ), мирамистин в карман и в путь!
Ну и, конечно же, не забыть натянуть свой потёртый старенький бушлат Матросова с оторванным рукавом...

Конец первой серии. Продолжение следует.



--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
"Гонцу" Зигфриду. ( + ) [Re: Зигфрид]
      #56988 - 06/11/2002 01:10:47

Во-первых, хозяйственное мыло зеленого цвета не бывает. Уж, тебе-то, типа, малобюджетно-зарабатывающему и постоянно им пользующемуся этого не знать. Хозяйственное мыло всегда такого серовато-темно-коричневого или желтого цвета в зависимости от %-ной составляющей, которая на нем и указывается. А вот тот зеленый круглый обмылочек, которым ты мылся, скорее всего был банным мылом.
Во-вторых, как ты так определил следующее : "Целлюлита нет и не предвидится"? Ты можешь с точностью сказать как будет выглядет фея через 5, 10, 20... лет? Или пример Фимы, определяющей сексуальность мужчины по жестам и поведению заразителен?

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Прийдётся уточнить! ( + ) [Re: Jodo]
      #56990 - 06/11/2002 01:39:50

Я не сказал, что я им пользовался. Я сказал лишь, что в "наличии было моё любимое хозяйственное мыло". а пользовался то я как раз "нелюбимым" банным.
Вот так!
Но всё таки учту Ваши пожелания и уточню при редактировании отчёта.
Второе уточнение - мой отчёт прежде всего для тех, кто немеленно побежит пользоваться новой услугой, пока фея её не отменила или не попала вследствие стахановского труда в отделение "Челюстно-лицевой хирургии" какой-либо из московских больниц. И я не думаю, что это будет позже, чем через 5, 10 и т. д. лет, о чём задумываетесь Вы.
Но тоже уточню этот момент при редактировании отчёта!
С Уважением.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Сенсация! Минет за 10$! В Москве! ( часть 2) (+) [Re: Зигфрид]
      #56995 - 06/11/2002 02:44:39 Прикреплённые файлы

Итак, продолжим!

В этом месте необходимо отметить, что от моего дома до "Авиамоторной" - путь неблизкий. Далёкий даже, я бы так сказал. Но не зря говорится в народе - "Для бешеной собаки семь вёрст - не круг!".Противоположный конец Москвы как никак.
Но всё это показалось мне сущими пустяками по сравнению с моими прошлогодними вояжами по большим и маленьким городам России в поисках дешёвого сеКСа. Но всё таки некоторая отдалённость была налицо.
Всвязи с эти обстоятельством я решил ехать не на машине, а на метро. Так получается и быстрее по времени, и значительно дешевле, так как не прийдётся попадать на бензин.
Да и печка в машине по-прежнему не работала. Да и с чего бы ей было вдруг начать работать, если чинить её никто даже не пробовал и не пытался. Так что угроза околеть от холода в машине во время столь долгого путешествия показалась мне более, чем реальной.
Жаль, конечно, что как обычно спермотоксикоза не было и в помине, но что поделаешь? Чай не мальчик уже! И давно, как не мальчик! Тем более, что мысль о будущем отчёте сладкими грёзами бередила моё воображение.
Ну а при входе в метро я даже прикупил одну бутылочку своего любимого пивка - "Балтики девятки" ( как-никак любой поход к фее - это прежде всего праздник для души! ) - с мыслью усосать её прямо в метро. Так и дорога дальняя быстрее пройдёт, да и лёгкий мандраж сдержать не мешало бы!
А этому мандражу было с чего появиться. Воспалённое воображение рисовало в мозгу страшные картины большого злобного крокодила, откусывающего половые органы вместе с прилегающими к ним яйцами всем халявщикам, позарившимся на заманчивое объявление о малобюджетном минете.
И вот я на "Авиамоторной". Вышел из метро ( благо там всего один выход ) и искренне удивился. И удивляться, поверьте, было с чего!
Очереди не было! То есть её не было совсем!
Я то ожидал увидеть огромный хвост очереди, тянувшейся от вестебюля станции метро до самого дома феи. Причём с неизменными в таких случаях металлическими заграждениями и несколькими десятками бравых ОМОНовцев, приставленными для поддержания порядка в очереди и своевременного пресечения перманентно возникающих между потенциальными Клиентами-халявщиками драк. "Да уж! Зажрались наши люди совсем!" - вихрем пронеслось в голове.
Как пройти на улицу Энергетическую я узнал у бабок, торгующих возле метро товарами повседневного спроса с ближайшего оптового рынка по спекулятивным ценам. Уже на бегу слушал их сбивчивые объяснения. И я бежал, бежал и бежал навстречу холодному ветру, задувавшему под полы моего старенького бушлатика Матросова...
И вот я уже у нужного мне дома... Кстати, и у подъезда очереди замечено не было. Также как и стоянка машин возле дома не была заполнена старенькими "Запорожцами" и прогнившими "Москвичами". Но удивляться было уже некогда!
Быстро набираю код домофона и бегом в лифт. Через несколько мгновений я уже жал на кнопку звонка нужной мне квартиры.
Но тут Фортуна решила наказать меня за излишнюю самоуверенность. Дело в том, что я опоздал!
Фея, конечно открыла мне дверь почти сразу...Я даже не испугался, увидев её! Фея как фея! Та же самая, что и на фото. Определённо она! Причём одета во вполне приличный халатик да и запаха перегара от неё не чувтвовалось совсем.
Мило улыбнувшись, фея "обрадовала" меня, сказав, что мы договаривались на 17.00, а сейчас уже 17.15! И что другой наш Уважаемый Коллега, то бишь Клиент-Халявщик, уже наслаждается долгожданным дешёвым минетом уже аж целых десять минут. Причём он даже обещал остаться на час, чем видимо, не на шутку удивил и обрадовал фею.
Вот тогда я впервые в жизни пожалел, что у меня с роду не было часов. Но их постоянное отсутствие объяснялось скорее не постоянными финасовыми затруднениями, а соображениями, так сказать, идейного характера. Вроде как я счастливый, а "счастливые, как известно, часов не наблюдают.
Мне же было предложено на выбор два варианта - либо погулять часик на свежем воздухе, либо отложить нашу встречу до следующего раза.
"Нет уж! Дудки!" - подумал я - "Отчёт будет написан, чего бы мне это не стоило!"
Всё таки хорошо, что я не предупредил о предстоящем визите к фее на дешёвый минет не только никого из наших Уважаемых Коллег на Форуме, но и никого из своих близких. Иначе неминуемо бы сработал "эффект Миланы" из "Похода по азиаткам-3" и в этом случае мне пришлось бы ждать не час, и не два, а вообще до скончания века, который как известно только начался.
В общем я выбрал для себя первый вариант. В смысле решил погулять на свежем воздухе и бодрыми скачками побежал вон из подъезда. И видимо поторопился...
Потому как воздух был каким-то уж очень свежим. Продрог я мгновенно и почти до костей.
"Надо бы себе новый бушлатик справить, какой-нибудь самый недорогой, на оптовых рядах на Черкизовском рынке...Да-а...Видимо с визитом к Жасмин прийдётся повременить!" - пронеслось в моей вконец отмороженной голове без головного убора. Но тут при светлой мысли о Жасмин сознание моё прояснилось и на лице заиграла радостная улыбка. "И какая только дурь в голову не полезет! А бушлатик-то мой ещё ничего...Ну там подлатать немного, пуговки недостающие пришить...И всё будет путём! Ещё не один годок прохожу!"
Для окончательного прояснения сознания было решено, как это обычно и бывает, скоротать время за второй бутылочкой любимого пивка. Своей шаркающей походкой я засеменил в сторону заманчиво перемигиваюхся огнями ларьков.
В принципе совсем рядом, буквально в соседнем доме, находился продуктовый супермаркет, название которого я, к сожалению, не запомнил. Запомнил только яркую надпись "24 часа". Но поскольку я не имею такой буржуйской замашки, как то ходить по супермаркетам, то по годами выработанной привычке я направил стопы своих стоптанных китайских кроссовок с оторванными подошвами в сторону ларьков, которые хоть и находились в три раза дальше, зато были привычнее и определённо ближе по духу. К тому же в ларьках любимая "Девяточка" обычно хоть на пару рублей, но дешевле.
И вот я в милом павильончике с не менее милой девушкой-продавщицей. Взял бутылку "Балтики-девятки" и пирожок за 10 рублей с неким подобием мяса. Очень любезно мне было предложено даже(!) разогреть выбранный пирожок в микроволновке.
Пока грели пирожок, я заметил троих мужичков, укрывшихся от непогоды и распивавших дешёвую водку прямо в павильончике. Обменялись взглядами. Один из классово близких мне элементов подмигнул мне и щедрым жестом предложил присоединиться к бывшему уже в самом разгаре застолью. Но...
Собрав всю свою волю в кулак, я поблагодарил мужичка за гостеприимство и был вынужден отказаться от предложенной мне чести. "Хорошо здесь, конечно...А как же фея? А как же отчёт? Сегодня здесь забухаю, а вдруг меня кто-нибудь опередит?!" - мысль об Уважаемых Коллегах, буквально дышащих мне в затылок и наступающих на мои стоптанные пятки, вернула меня к действительности.
Поблагодарив милую девушку-продавщицу и взяв дымящийся пирожок, я уверенным шагом направился к уже знакомому мне дому...

Конец второй части. Продолжение следует.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cemmi

На форуме: 21 г 249 д
(с 29/08/2002)

Тем: 2
Сообщений: 7
В Москве такую услугу могут и за 300 рублей оказать + [Re: Зигфрид]
      #57009 - 06/11/2002 09:30:17

Например на МКАД внутренняя сторона, между поворотом на Капотню и на Беседы, у перехода, перед мостом через р. Москва. ;-)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 252 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Шикарно! [Re: Зигфрид]
      #57012 - 06/11/2002 09:47:30

Отлично написал - я посмеялся от души представляя как ты переписывал в ванной гели!

Это не отчет, а конспект право!

Желаю успехов в дальнейшем!



--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Volk21

На форуме: 21 г 185 д
(с 01/11/2002)

Тем: 4
Сообщений: 12

Гео: Москва
Re: Сенсация! Минет по демпинговым ценам!Всего за 10$! В Москве! [Re: Зигфрид]
      #57018 - 06/11/2002 10:32:28

Да интересное предложение - надеюсь туда попасть, хотя пока не увидел в очете насчет качества услуги и используется резина и какой марки и брать ли свои шины.... с нетерпением жду продолжения.

Правильной дорогой идешь товарисч!!!!

--------------------
Я все еще хочу ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Да на трассе я и за 100 рублей найду! [Re: Cemmi]
      #57035 - 06/11/2002 11:38:24

И даже за 80, если поторгуюсь!
Тут весь смысл в том, что эта услуга оказывается на квартире и есть даже страничка в Интернете!
Да и фея вполне приличная!
Хоть отчёт есть о чём писать! Или я не прав? Поправьте меня, если что.
А на дороге-то никого уже ничем не удивишь! Все люди опытные и наверняка в курсе.
С Уважением.
Кстати, сегодня уже вышло продолжение второй части "сериала", я его сделал как "изменение".
И сегодня же я постараюсь закончить третью часть!
Читайте, коли не лень...

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GaZaVatt

На форуме: 22 г 72 д
(с 22/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)
Re: Цитата из Алины: [Re: Зигфрид]
      #57082 - 06/11/2002 13:47:55

22.09.2002 22:29Хозяйка
Уважаемые Господа!!! 20 минутный минет-это без взаимных ласк.Не путайте пожалуйста отдых с обычным минетом.А то получается Вы хотите отдохнуть за 10$ 1-2 часа.Читайте внимательно: это для тех,у кого нет времени,а не для тех,у кого нет денег!


Зигфрид, интриган :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Сенсация! Минет за 10$! В Москве! ( часть 3) (+) [Re: Зигфрид]
      #57085 - 06/11/2002 13:56:24

Итак, продолжим!
Путь до дома феи я преодолел в считанные минуты. Да и собачий холод этому очень способствовал...
Уже привычным жестом открываю дверь подъезда. Мысленно поблагодарил фею за предусмотрительно сообщённый мне код домофона. Иначе пришлось бы возле подъезда на лавочке время коротать.
Хотя нет, тогда бы лучше я остался с мужичками в гостеприимном павильончике. Ну да ладно, "хорошо то, что хорошо кончается", а моя история с десятидолларовым минетом лишь только начиналась.
Поднялся на этаж и удобно расположился на ступеньках...
Сижу себе, любимую "девяточку" попиваю да пирожком закусываю. Кайф! Какой же кайф!
Соседи опять же почти не мешают - так, шарятся туда-сюда время от времени и всё. Иногда, конечно, косятся с опаской в мою сторону и на этом всё кончается. "Вроде на киллера я не похож, а чой-то они косятся-то тогда?" - подумал я и запил эту мысль большим глотком пивка. "А-а...Всё ясно, думают, что я за мусорпровод гадить буду. Ну это они зря-я...Что мне, люк что ли лень открыть?" - разродился я ответом на так мучивший меня вопрос.
То ли от выпитого пива, то ли от долгожданного тепла, но разморило меня аж жуть! Глаза стали потихоньку слипаться и окунулся я в мир сладких грёз. И нахлынули воспоминания...
И вспомнил молодость свою, проведённую в точно таких же подъездах-близнецах. И друзей своих, с которыми в этих подъездах была выпита не одна цистерна портвешка. Эх, портвешок, портвешок..."Агдамчик"...Да и "Кавказ" тоже неплохо прокатывал! Потом наступили тяжёлые горбачёвские времена и всё чаще мы просто тусовались в подъедах - покалякать за житьё-бытьё, в картишки по мелочишке перекинуться да помечтать о светлом будущем, когда любого спиртного будет всем в достатке и продавать его будут аж с восьми утра! О круглосуточных магазинах мы тогда и мечтать-то не смели.
Иногда в давке и жуткой очереди удавалось достать пару-тройку пузырей "Сухаря". И тогда счастливее нас не было на свете!
Звук открывающейся двери вернул меня к действительности. Это возвращался от феи наш Уважаемый Коллега, Клиент-Халявщик, донельзя удовлетворённый видимо самой одной мыслью, что за полученный минет не пришлось отдавать добрую половину зарплаты, а всего лишь какие-то жалкие 10 баксов.
"Наверно, это Лёня Голубков." - почему-то пронеслось в моём затуманенном "Девяткой" сознании. Только интересно, с чего бы возникали такие мысли, если лица Клиента-Халявщика я так и не успел разглядеть. Наверно, это и есть прелавутое ассоциативное мышление...
А Клиент в этот момент ехал в лифте и, видимо мучительно думал, чем он будет объяснять мымре жене и троим детишкам от разных браков отсутствие в собственном кошельке трёхсот с лишним честно заработанных рублей. Но мне его было не жалко - "Опередил меня, Похотливый Кабан, разгрузился значит..! И всё только ради собственной неуёмной похоти! Вот понимаю я, отчёта ради и обществу во благо! А он? Тоже мне, Казанова выискался! Только о себе и думають!" - не смотря на природную доброту не мог не позлорадствовать я.
Выдержав так необходимую не только в театре, но и во время походов по феям паузу, я позвонил в звонок вожделённой квартиры.
Фея открыла почти сразу. И это не смотря на то, что она была в ванной. Видимо отмывала вонну после нашего Уважаемого Коллеги. На эту мысль меня натолкнуло то обстоятельство, что фея в момент открытия двери была в трусах и в лифчике чёрного цвета, тогда как если бы она только что вышла из душа, наверняка бы накинула свой дежурный халатик.
На лице столь вожделённой мною феи я прочёл нескрываемое удивление. Ну ещё бы, как тут не удивиться?
Вроде как приличный человек, решил, понимаешь, воспользоваться "новой услугой для солидных людей, у которых совсем нет времени, а снять напряжение необходимо", и вдруг...
Вдруг как прыщавый полросток, находящийся в протуберантном периоде, ждал целый час в вонючем подъезде ( или, может, вообще на улице?! Жуть-то какая! ), ради какого-то банальнейшего минета! Мог бы и передёрнуть за это время, в конце-то концов!
Хотя, конечно, внешний вид у него тот ещё! Сомнительно, что этот час он провёл в уютном салоне шестисотого "Мерса", налаждаясь приятной музыкой и попивая кофеёк из встроенного бара. Вряд ли, вряд ли...
Чтобы, видимо, развеять свои сомнения, фея, после серии взаимных улыбок и дежурных приветствий, решила проверить свои предположения.
И мне был предложен горячий кофе. Причём не какой-то там позорный растворимый кофе из жестяной баночки, купленный по случаю на всё том же ближайшем оптовом рынке.
Нет, высокому (в плане роста, конечно, - не подумайте плохого! ) гостю был преложен настоящий кофе в зёрнах, приготовленный феей собственноручно. Да и молола она его сама, по её же словам, на настоящей ручной кофемолке, этими самыми натруженными своими руками, уставшими и мозолистыми по причине непосильного труда, а если уж быть до конца точным и откровенным, то вследствие постоянной помощи этими самыми бедными руками многочиленным и долгонекончающим Клиентам-Халявщикам, тянущимся к её дому неиссякаемым ручейком, временами переходящем в бурный поток.
Тут надо отметить, что после второй бутылки любимого пивца "Балтики-девятки" кофе мне хотелось не больше чем ослиной мочи. То есть совсем не хотелось. Но цель, есть цель, иногда не грех и собой пожертвовать ради высокой цели, то бишь ради отчёта. Да и право же, не подумали же Вы, что я пришёл к этой фее, пёрся как полный идиот по холодку на другой конец Москвы, ради какого-то несчастного минета? Да уж действительно - передёрнуть было бы куда как проще!
А если посмотреть на это кофепитие с другой, более интересной нам стороны? Где ещё, как не на кухне и за чашечкой ароматного напитка, можно разговорить фею и как бы случайно выведать у неё ответы на интересующие меня вопросы, которые обязательно потом понадобятся при написании отчёта. Да и осмотр кухни был бы вовсе не лишним!
После того, как я в третий раз чуть не подавился глотком горячего кофе, мне было предложено пройти в ванну, чем я немедленно и воспользовался, не забыв при этом блокнот и ручку. Особой необходимости в этой гигиенической процедуре не было, так как я не забыл помыться перед выходом из дома, но другого шанса провести детальный осмотр ванной комнаты в отведённые мне 20 минут могло и не представиться. Этого, сами понимаете, я допустить не мог!
Закрывшись на щеколду я стал скорпулёзно всё записывать. Для виду пришлось включить воду. Всё бы хорошо, но только фея заподозрила неладное и стала ритмично постукивать дробью беременного дятла в двери санузла. При этом она взволнованно-сочувствующим голосом интересовалась, не утонул ли я там спьяну?
Пришлось сделать вид, что я там справляю большую нужду, и у меня не диарея, а как раз наоборот. Для полноты картины и с целью окончательного введения в заблуждение ничего не подозревающей феи, я даже громко покряхтывая спустил воду в сливном бачке. Заодно и проверил, насколько благополучно обстоит дело с этой неотъемлемой частью санузла, и содержит ли его фея в надлежащем порядке?
Далее последовал расчёт. Происходил он примерно так
"Давай рассчитаемся сначала!" - вальяжно предлагаю я.
"Угу..." - промямлила она в ответ.
"Скока я тебе должен?" - спрашиваю я голосом зажравшегося падишаха.
"Десять долларов!" - бодро рапортует она.
"А скока это в рублях?" - любопытным голосом инопланетянина продолжаю я свой допрос с прстрастием.
"Ну я не знаю..." - окончательно вжившись в образ Зои Космодемьянской на допросе у фашистов, продолжает фея Алина.
Тут я щедрым жестом лезу в задний карман своих видавших виды джинсов и достаю заранее предусмотрительно приготовленные 330 рублей - три сотни и три десятки.
"Ну 330 рэ я думаю хватит!" - продолжаю я, в свою очередь окончательно вжившись в образ доброй волшебницы из сказки, нежданно-негаданно появившейся перед Золушкой.
Всвязи с эти обстоятельством я не могу не заметить, что 10 долларов по нынешнему курсу - это всё таки 320 рублей, ну в крайнем случае 322 рубля, ну уж никак не 330!
"А, ладно уж! Была - не была! Гулять - так гулять! Пусть эти 8-10 рублей будут ей вроде как на чай! Или на кофе! Или на электрическую кофемолку!" - несколько запоздало подумал я, тем более, что что-либо менять было уже поздно.
"Что-то я совсем разбаловал фей своими чаевыми в последнее время...Как бы не расслабились с жиру-то!" - яркой, но, к сожалению, уже запоздалой вспышкой мелькнула одинокая мысль и сразу, засмущавшись, стала затухать.
Ну а потом в последовало предложение пройти в комнату и собственно минет. Условия предстоящего минета были обговорены с феей заранее и детально. В частности был получен ответ на мой провокационный вопрос, мол, а что всё таки можно при минете? в ответ мне было заявлено, что трогать фею руками всё таки можно, только осторожно и не в напряг. В смысле запускать руку по локоть во влагалище с радостно-идиотской ухмылкой на лице не только не приветствовалось, но и категорически воспрещалось. А остальное - по умолчанию. Что нельзя - она сама скажет.
Да и ещё одна немаловажная деталь - минет проводится феей в обнажённом виде. В смысле Клиент-Халявщик может не обнажаться, а даже при внезапном приступе нахлынувшей лени или же из опасения шокировать фею удручающим видом своего несвежего исподнего, может просто растегнуть ширинку. А вот фея обнажена полностью, если, конечно, не считать белых носков на ногах, которые она, похоже, вообще никогда не снимает, не исключая принятие ванны и ночной сон. Но насчёт носков - это лишь одни мои предположения.
Ну а потом последовал собственно минет. Здесь не будем надолго задерживаться, так как говорить особенно не о чем.
Хороший такой минет, добротный! Старательный! - я бы даже так сказал. А старалась наша феечка изо всех сил! Но, как говорится "Человек предполагает, а Бог располагает!"
...Просто я при минете не кончаю... Никогда!!! Возбуждаться - возбуждаюсь, хорошо возбуждаюсь даже, но вот кончить, к большому моему и феиному сожалению, не могу. Не могу - и всё тут! А уж если немного выпивши, то и подавно! Шансов - ноль!
Да уж! Проблемка выявилась нешуточная...

Конец 3-ей части. Окончание следует.


--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Так это ж на словах! [Re: GaZaVatt]
      #57089 - 06/11/2002 14:04:51 Прикреплённые файлы

А на деле-то!
Ждите продолжения третьей части.









--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ПОТРЯСАЮЩЕ!!! [Re: Зигфрид]
      #57095 - 06/11/2002 14:13:36

Еще один рабочий день насмарку
Приехал в офис, включил комп, открыл Форум... и уже битый час ржу аки конь над великолепно написанным отчетом!
Это даже не талант, а ТАЛАНТИЩЕ!!! - из одного минета сотворить многостраничный отчетище!
Восхищаюсь и жду-таки окончания... описание того, как бедняга Зигфрид наконец отстрелялся фее в рот... и по какому курсу она содрала с него это $10


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 97 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Сенсация! Минет за 10$! В Москве! ( часть 4) Финальная.(+) [Re: Зигфрид]
      #57287 - 07/11/2002 04:45:31

Итак, продолжим!

Фея, похоже и сама это поняла. По краней мере на её лице читалась крайняя степень удивления. Если бы не занятый рот, то мимика лица, была бы ещё более красноречивой. вскоре выражение растерянности сменилось откровенным испугом. Оставалось надеяться, что она испугалась не меня и даже не моего Гаврилку. Нет, скорее всего она испугалась врачей из отделения "Челюстно-лицевой хирургии" одной из московских больниц, перспектива быть доставленной в которую всё явственней маячила на горизонте.
Мне же тоже было не до смеха. Нет, новый отчёт - это конечно очень хорошо, увлекательно и просто здорово, но вот если челюсти сейчас сведёт от чрезмерного напряга?! Почему-то из глубин подсознания опять выполз образ того самого большого и злобного крокодила, откусывающего сами знаете кому сами знаете что.
Пора было принимать решение, каким бы трудным и болезненным для моего бюджета оно не было!
"Слышь, Алина, а скока у тебя кунилингус стоит?" - выдавил я голосом приговорённого на эшафоте.
"Обычно(!) около(!) пятисот рублей..." - с явным облегчением выдохнула она, вытащив моего Гаврилку изо рта.
Я опять потянулся к второму заднему карману своих заляпаных грязью джинсов. И хотя это заняло какие-то доли секунды, мне они показались вечностью. Причём вечностью, надолго, если не навсегда, разделяющую меня и прекрасную Жасмин. Перед глазами почему-то проплыл её светлый образ, машущий мне рукой с палубы белоснежного лайнера, уходящего туманным утром к далёким и прекрасным берегам.
С откровенным страданием во взгляде я протянул фее ещё пару пожамканных сотенных бумажек и вскоре уже более бодро и весело запихивал в тот же карман полученную сдачу - те же самые, ставшие мне почти родными, три мятые десятки, которые ещё совсем недавно были отданы милой феечке.
Расчёт был произведён и отступать было уже некуда. "Мосты сожжены", предстоял "последний и решительный бой".
Но фея попросила гарантий...Гарантий того, что она сегодня не вывихнет таки свою рабочую челюсть - ведь Клиенты-Халявщики, которых ещё ожидалось немало, её просто не поймут.
Пришлось заверить мою подопечную в скорейшей и беспроблемной развязке событий в случае применения спасительной позиции 69, в которой в отличии от минета в чистом виде, семяизвержение было всегда быстрым и неминуемым.
"Ну что ж, вперёд, в атаку, труба зовёт! "Карфаген должен быть разрушен!" - скомандовал я сам себе и занял любимую позицию. Почему-то в голову полезли слова из старой, но известной всем без исключения, песни - "На позицию девушка провожала бойца..."
Что сказать собственно про кунилингус? Да ничего особенного, всё как всегда...Дырочка аккуратная, "выбрита практически полностью, вкус приятный, "аромата любви" не наблюдается. В процессе фея даже слегка потекла и попробовала постанывать...
В общем я сдержал своё слово, ибо "Не давши слова - крепись, а давши - держись!".
Отстрелялся я благополучно фее в рот. Точнее в презерватив, находившийся в то время во рту у феи.
Нескрываемый вздох видимого облегчения вырвался из её практически пока не отвисшей груди.
После чего мы с моей милой хозяйкой вежливо распрощались, произнеся при этом опять несколько дежурных фраз. мне даже было предложено заходить ещё в гости на минетик, если вдруг с оказией окажусь поблизости в тех краях. И хотя я плохо представлял, каким это ветром меня может вдруг опять занести на "Авиамоторную", я заверил Алину, что неприменно зайду снова минуток на 20, с трудом выкроенных из моего напряжённого рабочего графика.
"И что бы я вдруг не с того, не с сего опять тащился на "Авиамоторную, когда материал для отчёта уже собран?" - думал я, целую фею в щёчку при прощании.
А потом опять было метро и путь домой, который всегда кажется почему-то короче и быстрее пути из дома.
Да и мысли в голове роились какие- то странные...
"Может я зря ей сразу деньги-то отдал? Она ж ничего не говорила про деньги-то! А вдруг именно сегодня у неё была презентация новой услуги всего за 10 долларов и все приглашённые в этот день Клиенты-Халявщики обслуживались бесплатно? Или просто благотворительный день для обслуживания малоимущих и сексуально-обделённых?" - Всякое могло быть. Но как говорится, "Поздно пить "Боржоми", когда..."
Короче потраченных денег мне было совсем не жалко...
Уже почти засыпая на жёстком сидении вагона метро, я опять вытащил из глубин сознания светлый образ обожаемой мною Жасмин, которая почему-то грозила мне пальцем...

Итого - отношение к клиенту - 5-
минет - 4 ( твёрдая! )
трах - не было
ШГ - не предлагал и не спрашивал ( хотя можно предположить, что имеет место и тоже очень и очень недорого )
За кунилингус оценка не предусмотрена регламентом Форума.

Расходы - 330 рублей или 10 долларов за минет ( заявлено )
В моём случае расходы составили существенно большую по размеру сумму - целых 500 рублей ( минет плюс кунилингус ).

Время, ФАКтически проведённое в квартире у феи составило 50 минут ( заявлено 20 минут )

Резюме - соотношение "цена - качество" просто великолепное!
Рекомендую, очень рекомедую! Дёшево и сердито!

Благодарю за внимание. С глубочайшим Уважением ко всем.

Все авторские права защищены. Публикация где-либо кроме всех Форумов "Досуга.орг" только с разрешения автора.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basic

На форуме: 21 г 241 д
(с 06/09/2002)

Тем: 9
Сообщений: 52
Флеймы: 6 (12%)

Гео: Красноярск
Большое человеческое спасибо! [Re: Зигфрид]
      #57455 - 08/11/2002 10:54:34

...уважаемому Зигфриду за безнадежно улучшенное настроение!

Три коротких мысли по поводу отчета, если позволите.

1. Зиги, тебе с твоим чувством формы надо валить в Голливуд работать сценаристом или продюсером. Больше всего удовольствия я получил, читая вопли уважаемых КЛСников: "Зигфрид, не тяни, кончил ты ей в рот, или нет?!" Такой шикарный маркетинг собственного творческого продукта, да еще и сделанного на таком простом материале... Лукас от зависти себе ногти до локтей бы отгрыз!

2. Не ходи, уважаемый, к дорогим феям - тебя могут побить. Тот вклад, который ты вносишь в понижение цен на рынке секс-услуг переоценить просто невозможно. Не удивлюсь, если сутера в Москве скоро начнут выпасать клиента без мобилы в стоптанных китайских кроссах с бутылкой культовой "девяточки". В общем, будь осторожен! Ты нам нужен целый и невредимый!

3. Если бы все люди России читали КЛС, то курс страны изменился бы раз и навсегда. Думаю, капиталистический путь развития накрылся бы медным тазом. Ты ведь убедителен... (прости, Партиец!) как Ленин!!!

Еще раз огромное спасибо!

--------------------
-----
Простые удовольствия - последнее прибежище сложных натур. Оскар Уайлд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru