FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
old_Major



На форуме: 20 л 309 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Новая амбразура спешно накрыта
      #294701 - 03/08/2005 14:58:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жасмин

Телефон: +7 (905) 565-2222

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=20194

ТТХ: 36 лет, размер груди: 1, вес: 57 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Динамо.



Отчет:

Давненько я не пользовался своим стареньким бушлатом, но на днях все таки сподобился, а зря. Лучше бы пользовался проверенными кадрами. Но обо всем попорядку.
После нескольких неудачных созвонов с зарекомендовавшими феями, пришел к неутешительному выводу, что наверное сегодня не судьба. Но тут мой взгляд упал на новенькую претендентку(особенно первую фотографию) и рука сама потянулась под стол где в куче нафталина валялся незаменимый атребут настоящего Матросова. Созвон без проблем и я на пороге ее квартиры.
Ну что сказать фотожоп есть фотожоп. На первую фотографию похожа только туфлями и цветом волос. Наибольшее сходство на приаттаченном фото. Все гораздо проще, но не критично и я остался. Встречает в черных сетчатых колготках и прозрачной сереновой накидке. Смотрится хорошо. Приятное общение за чашкой чая и я заметил первую странность она почти не открывает рот. В конце рассказа вы поймете почему.
Помывка и вот первые поцелуи и опять ... рот приоткрывается лишь что бы просунуть язык. Я решил что это наверное такая метода поцелуев (так как на нежелание целоватся это не похоже. Ей вроде это тоже нравилось). И так незаметно мой член оказался у нее во рту. Не глубоко, но старалась. И опять рот почти не открывается. Решил побаловать ее дядушкой куней, с запахами все в норме. И тут я вспоминаю что у нее заявлен анал и решаю немного размять ШГ. Лучше бы у меня был склероз. Первый раз со мной такое случается. Вначале разминал ШГ снаружи, вижу нравится, ну я сунул туда и ... чуть не сломал палец. Навстречу мне на полном ходу несся паровоз (да какой там нафиг паровоз, таварняк с углем). Быстро выдернул палец и пока зловонный запашок не успел распространится засунул его в пиз@у. Хорошо хоть не успел вляпаться, а только столкнулся (реакция с годами не притупилась). Причем блаженное выражение ее лица нисколько не изменилось, наверное это в порядке вещей. Как так можно готовиться к приходу клиента, а если бы я сунул кое что другое, бррр даже не посебе стало. Класика прошла в миссионерской позе. Нормально. Потом я она взяла мою руку и подвели к пиз@енке. Я воспринял это как просьбу немного помастурбировать, что незамедлительно и сделал. Смотрю один оргазм, потом другой, третий. Мне это надоело, я поменял свою руку на ее и пошел в душ. Особенно долго мыл бедный палец. Возвращаюсь, а она ... так и продолжает мастурбировать с закрытыми глазами. Я поседел на краю кровати немного, смотрю на меня ноль внимания, девушка занята самоудовлетворением. Подошел к изголовью, сел на грудь, открыл ей рот и ... тут сразу открыласаь загадка чуть приоткрывающегося рта. У нее авария с зубами (мечта стоматолога-протезиста). Даже металлическая фикса присутствует.
Да на чем я закончил. Ах да ... открыл рот и засунул туда конец. И начал туда ее трахать. Сверху удобно, суешь что есть силы. И получалось присунуть наполовину, а самое главное что ей это самой нравилось. Теребила яйца и не не выпускала. Отдых я закончил рачком. Видок конечно сзади еще тот. Попу с такой ростительностью надо брить. Да, что касается ростительности, она присутствует везде. Над губами, на подбородке. С ней конечно борются, но все равно при поцелуях чувствуется. Да самое прикольное, вижу впервые. Волосы вокруг сосков .
Вот собственно говоря и все. Без оценок. Досих пор не пойму как это оценить. С одной стороны ..., но в то же время с другой стороны ...

Решайте сами, до новых встреч.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 140 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Это УЖАСНО!!!! [Re: old_Major]
      #294708 - 03/08/2005 15:15:15

Вы, уважаемый old_Major , в этой УЖАСНОЙ тётке собрали все минусы по ТТХ которые можно себе только представить , были у меня и беззубые и мохнатенькие и товарняк хватал(правда не пальцем) , но что бы всё вместе в одной ..... не знаю как назвать то это существо....... БРРРРРР!
Теперь ночь спать не буду , а то во сне приснится - подушкой не отмахаюсь




--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Разминирование прошло успешно...! [Re: old_Major]
      #294712 - 03/08/2005 15:19:23

Я буквально сегодня собирался навестить энтот сабж...
Фотки, действительно, весьма завлекательные (особенно, для любителей матюр)...
Опять меня "деды"обошли на повороте... На ходу подмётки рвут...
Большое спасибо, товарищ Старый Майор, уберегли сержанта запаса от подрыва на противоКЛСной мине...!
А вот это мне очень понравилось:
Цитата:

Отдых я закончил рачком.



Судя по отчёту, в позе ЗКП у Вас прошёл весь визит... фигурально выражаясь, конечно...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 18 л 352 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Спасибо за отчет.Дай бог тебе здоровья.Хороший ты человек(+) [Re: old_Major]
      #294719 - 03/08/2005 15:26:03

вот уж точно, что один человек может целый взвод спасти












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 244 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Новая амбразура спешно накрыта [Re: old_Major]
      #294730 - 03/08/2005 15:46:46

брррр какашка










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
туземец

На форуме: 18 л 280 д
(с 29/07/2005)

Тем: 3
Сообщений: 60
Флеймы: 1 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Новая амбразура спешно накрыта [Re: old_Major]
      #294741 - 03/08/2005 16:02:03

Аж вздрогнул! И за это нужно отдать 2000р. Крайне отвратительное отношение к потрибителю. Хотя - что касается растительности - кого-то с этого прёт.







--------------------
Всё самое лучшее в жизне - БЕСПЛАТНО


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 28 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Новая амбразура спешно накрыта [Re: old_Major]
      #294763 - 03/08/2005 16:56:50

Цитата:

чуть не сломал палец. Навстречу мне на полном ходу несся паровоз (да какой там нафиг паровоз, таварняк с углем). Быстро выдернул палец и пока зловонный запашок не успел распространится засунул его в пиз@у




Хороший способ помыть палец Вы нашли


Цитата:

Хорошо хоть не успел вляпаться, а только столкнулся (реакция с годами не притупилась).




А это как? У Вас на пальце парктроник да?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 320 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Заметил я, [Re: old_Major]
      #294784 - 03/08/2005 17:57:24

что как имеется ма...да на фотке, так руки сами к блядофону тянутся. Теперь понятно, что это не патология, а природа.
Цитата:

Но тут мой взгляд упал на новенькую претендентку(особенно первую фотографию) и рука сама потянулась




--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 7 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
просьба (+) [Re: old_Major]
      #294814 - 03/08/2005 20:47:54

скиньте плз в личку адресок поточнее, на всякий случай











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 309 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Сейчас у нее новый телефон [Re: old_Major]
      #489359 - 19/10/2006 18:08:38

Имя: Лада

Телефон: +7 (905) 705-6106

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=33670

Цена: 2000 руб за 1 час.

Но качество думаю не изменилось


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 20 л 309 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0.6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Опять сменила телефон [Re: old_Major]
      #570223 - 24/04/2007 15:59:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада

Телефон: +7 (963) 603-0993

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40533

ТТХ: 41 год, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

---


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: **

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru