Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Подпоручик



На форуме: 17 л 105 д
(с 11/01/2007)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 4 (6.8%)

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Алиса
      #522426 - 11/01/2007 13:48:31

Имя: Алиса

Телефон: +7 (343) 219-1010

http://www.4kiss.ru/photo58.htm

ТТХ: размер груди: 1.5.

Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Сулимова, рядом с Парк-Хаусом.



Отчет:

Болтаюсь на этом форуме достаточно давно. Пишу отчет - впервые. Так что, прошу о снисхождении, если что.


Так уж получилось, что сколько себя помню - всегда был закоренелым эстетом.
Вот и в этот раз, выбирая фею обращал наибольшее внимание на экстерьер. Подкупили меня эти простые фотографии с открытым симпатичным лицом.

Конец рабочего дня.
Созвон. Линия свободна. Игривый голос диспетчера. Я был направлен в заданный район.
С учетом пробок и тяжелой дорожной обстановки в целом, обещал подъехать через 30-40 минут, однако приехал минут через 15.
Повторный созвон. Линия свободна. Та же диспетчер не менее игривым голосом объяснила, где найти ту единственную нужную дверь.
Подъезд. Дверь с домофоном. Алиса пообещала "сейчас выйти, открыть" (видимо, не знает, что через домофон дверь открывается дистанционно). "Сейчас" растянулось минут на пятнадцать. За это время изучил все объявления на железной двери, помог какой-то бабуле с таксой на поводке управиться с домофоном.
И наконец - дверь открывается, меня встречает... нет, не Алиса. Совсем не Алиса. Какая-то девчушка северокавказской наружности. Впрочем, она сразу меня успокаивает, что Алиса там, внутри.
1 этаж. Железная дверь. Заходим. Куртку - на вешалку. Ноги - в тапки.
Прихожая плавно переходит в просторную гостинную. Ковер, два кресла, столик, напротив - большой телевизор, муз. центр и ДВД (проверено - каналов много).
В целом - уютно. Освещение приглушенное и мягкое. На экране ТВ - нечто соответствующее тематике визита, озвученное музыкой.
Меня встречает три девушки. Алису узнаю сразу. Соответственно, и предпочтение отдаю ей.
Оплата - сразу. Остальные девушки скрываются в недрах кухни.
Снабдила меня большим, сухим полотенцем, показала, где находится душ. Ванная комната в целом ничего так. На полочке - пара гелей и полный бутылек с мирамистином. Но есть несколько минусов:
-дверная ручка-замок раздолбана. Подозреваю, скоро вовсе перестанет функционировать.
-совмещенный санузел
-холодно ужасно. Я пока вытирался, весь покрылся маленькими пупырышками.
-выходя из ванной в набедренной повязке - попадаешь в этакое простреливаемое со всех сторон пространство - видно все, от входа на кухню до входной двери. очень неуютно
На выходе из ванной топтаться не пришлось. Алиса меня встретила и отправила в одну из двух "рабочих" комнат.
Помещение затемнено. Интим создавали веселые новогодние гирлянды, обрамлявшие комнату по периметру. В общем, завалились мы... я так и не понял, что это было, то ли высокий матрас, то ли низкая кровать такая... завалились, и процесс пошел.
Кстати, я уже говорил, что я эстет, да? Для меня нет лучше ласки, созерцания, легкого секса и ненавязчивого общения. Это даст вам, благородные Доны, возможность понять мою систему ценностей и, соответственно оценок.

Ласки, я считаю, на пять. С чувством, долго и нежно. Голова кружилась.

Резинку одевала руками: В процессе одевания не выдержала и спросила не больно ли мне. Успокоил. Вообще - неудивительно. Мало кто сможет натянуть на мой член резинку одними губами. Размер у меня не очень удобный.

Миньет: Может он и был, но можно считать, что не было. Никак. Очень плохо. (думаю вот, может обучить?)

КС классический: Понравилось. Озвучки нет. Зато есть тихое придыхание, закрытые глаза, судорожные движения навстречу и т.д. Полное впечатление аналога.

ШГ не пробовал. Не любитель и в прейскуранте отсутствует.

После процесса - снова душ, черный кофе (растворимый, к сожалению), милая болтовня ни о чем.

Был одарен номером сотового. (Видимо, занесен в некий БС)
Спустя некоторое время был у нее второй раз. Созванивался уже напрямую.
В принципе, все тоже самое, только:
Предоплату не просила.
Спровоцировала на Куню (а я это люблю).
Время не секла в принципе (пробыл гораздо дольше положенного).

Вывод:
По мне - девушка очень и очень хорошая. Только миньет вызывает досаду. Попробую научить.

Подойдет тем, для кого главное - внешний вид, общение, ласки и классический секс.
Не подойдет тем, кто любит ШГ, миньет, эксперименты, близкие к хардкору.
На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

Оценки: секс: 4, минет: 1, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Подпоручик (11/01/2007 14:48:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 73 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Алиса [Re: Подпоручик]
      #522460 - 11/01/2007 14:17:36

С почином коллега. Неплохое начало








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подпоручик



На форуме: 17 л 105 д
(с 11/01/2007)

Тем: 9
Сообщений: 59
Флеймы: 4 (6.8%)

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Алиса [Re: ScubaDiVER]
      #522474 - 11/01/2007 14:38:05

Всегда к вашим услугам.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewg

На форуме: 17 л 1 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Алиса [Re: Подпоручик]
      #570709 - 25/04/2007 14:12:21

Подскажите, как у неё с фигурой? Жаль что грудь маленькая
Мне нравятся нехудощавые девушки. У неё есть за что потискать в районе бедер, животика?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru