Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Йожык



На форуме: 18 л 259 д
(с 07/08/2005)

Тем: 15
Сообщений: 308
Флеймы: 55 (18%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: Екатеринбург
Лана, ул. Восточная
      #514186 - 17/12/2006 20:12:29

Имя: Лана

Телефон: +7 (343) 221-9804

http://www.kissski.ru/lana.html

ТТХ: 20 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Восточная.



Отчет:

Заходил сегодня к этой девушке (2-й раз уже), причом звонил по телефону из курьера, потом, с удивлением узнал, што она выставляеццо в интернете под вышеуказанной анкетой. В квартире колхозик на 3 девушки, но сегодня остальных не было. Деффчушка в теле, есть некоторый животик, но выглядит приятно, встретила в халатике на голое тело, напоила чаем, накормила оладушками со сгущенкой, выпили бутыль шампаньского на 2-их. МБР не делает . В сексе прилежна, физиологические реакции на палавой акт наблюдаются. Ограничились одной палкой - остальное время проболтали (время не тянула, сам виноват). Минусы: в квартире отключили нах холодную воду - во время помывки яйтсы чуть не сварились вкрутую. Зато я понял, кто виноват в инфляции цен на рынке сеКС услуг, сказала што за палкочас ей достается тока 500 рублей - сутера жыреют.
Итого: деффчушка приятная, не для жесткого порева, но на палку чая, как к старой знакомой, зайти вполне можно.
Соре за сумбур, я слехка нетрезв.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 3, в целом: 4

Сообщение изменил Йожык (17/12/2006 20:15:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старый извращенец

На форуме: 17 л 182 д
(с 23/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Лана, ул. Восточная [Re: Йожык]
      #515397 - 20/12/2006 12:23:55

потому и не хочется к организованным феям...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ewg

На форуме: 16 л 364 д
(с 25/04/2007)

Тем: 7
Сообщений: 35

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Лана, ул. Восточная [Re: Йожык]
      #570735 - 25/04/2007 14:44:30

Приглашал её к себе осенью прошлого года. Понравилась по фигуре (нравятся мне нехуденькие). Бедра широкие и не костлявые, животик приятный - выпуклый, грудь большая - зачетная. Все упругое, не висит - класс! Но немного комплексует и стесняется, ну это может быть день у нее был такой.
Не дает делать куни. И по окончании времени, когда ей позвонили, сорвалась и начала одеваться сломя голову, не доведя меня до "конца" а оставалось буквально минуты 2 и я был бы "готов". Видимо боится "наказаний" от "руководства" Хотя ранее не замечал чтобы феи так подрывались по окончании времени, обычно "плюс" 5-10 минут заканчивают "начатое" или спокойно одеваются.
В общем на лицо/внешность - 5
Фигура (на мой вкус) - 5
КС 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru