Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Evil73



На форуме: 18 л 333 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Позвольте еще совет как девственник девственнику [Re: mobil]
      #572687 - 01/05/2007 05:53:50

Цитата:

Приглядитесь вокруг себя - вы увидете девственников еще старше меня. Просто у меня хватило смелости написать на этот форум о своей проблеме.
Я пока не решаюсь пойти к фее. Все таки я надеюсь, что первый секс у меня будет не за деньги.




Вот-вот, у меня не хватило смелости написать на этом форуме в каком возрасте я лишился девственности.
Но лишился кстаи именно с феей.

И как старый девственник могу дать совет - сходите к фее и чем скорее тем лучше!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 333 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Просто мужчины хотят женщин [Re: Sid_Vicious]
      #572688 - 01/05/2007 05:58:34

Цитата:

Цитата:

Я вот в свое девственное состояние возврящаться бы не хотел.




Да и захотел бы, где бы стал зашивать?




Я имел ввиду перемещение на машине времени до того момента когда впервые...

Кстати женщина, востановившая себе девственную плеву все-равно женщина, она просто притворяется девушкой. Впечатления от того каково быть женщиной она же не забыла.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gaspar

На форуме: 17 л 47 д
(с 01/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Шлюха девственнику [Re: Evil73]
      #572696 - 01/05/2007 08:03:06

Как и у автора темы у меня были примерно такие же проблемы, да и ход мыслей аналогичен, с той лишь разницей, что не в 29 лет , а в 25. Сейчас будучи немногим младше автора, можно подвести кой-какие итоги и признать, что выбор был неправильным, но прошлого уже не вернешь.
Я взял некоторые высказывания из прошлой анологичной темы на форуме:

«А вообще, если серьезно, то для мужчины потеря девственности происходит не физиологически, а психологически.
Поэтому категорически не рекомендую начинать с фей. Психологически ничем не будет отличаться от онанизма, а проблемы с обычными женщинами останутся. Кроме того, существует риск очень разочароваться в сексе. Все слишком просто досталось и , соотвественно, не ценится.»
«Только смотри, когда придет время и сложится ситуация где надо будет показать мужик ты или нет, то весь твой суррогатный опыт не будет и гроша ломанного стоить.
А ведь такая ситуация может случиться и с женщиной, которую полюбишь жить без нее не сможешь, а она будет ждать от тебя мужского поступка - хотя бы первого шага, а твое мировоззрение, натренированное на феях, DOOMe и прочей шняге не сможет этого шага сделать.
Трижды подумай !!!. Привыкнешь, не остановишься. Природа ведь все предусмотрела.»

Так вот под этими высказываниями, на основании своего личного опыта я могу трижды рассписаться и подтвердить, что к таким результатам лично меня в конечном итоге и привело.
Проблему общения с женщинами это не решило, раскованней и уверенней я в себе не стал, вообщем практически ничего не прибрел, но многое потерял. Как и везде в жизни – оказалось, что легких путей не бывает, проблема разумется не только и не столько в этом, все сложней и многогранней.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 363 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Значит, фейка Вам неправильная попалась (-) [Re: Gaspar]
      #572711 - 01/05/2007 09:49:32

---










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 363 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Идеалистка Вы однако [Re: Evil73]
      #572718 - 01/05/2007 10:10:34

Цитата:

Может у человека зарплата маленькая и поэтому его никто досих пор не полюбил.



По-вашему, мужчину можно полюбить только если у него достаточно высокая зарплата? Почему ж тогда альфонсы до сих пор не вымерли как класс?
Да и чтобы девушку на секс "развести", тоже вовсе не обязательно приглашать ее в дорогой ресторан. Сам, когда еще занимался пикапом (только исключительно в теплую погоду) по аське, приглашал девушку встретиться где-нибудь в центре (например, в АлеКСандровском саду), и там мы с нею просто пили на скамейке пиво или дешевые коктейли, после чего ехали ко мне или к ней. Девушки те были, как правило, офисными сотрудницами, от 24 до 29 лет, с внешностью для меня более чем приемлемой и... все москвички (хоть последнее для меня скорее даже минус).

Цитата:

А феям пофигу, какая у чела зарплата лиш бы с собой на часик-два было.



А как же всякие "кар-контроли"? "Ой, Вы на совковой машине? Нет, я только на иномарках принимаю!" Некоторые фейки, правда, объясняют это тем, что действуют так лишь в целях собственной безопасности, однако я что-то не вижу корреляции между ценой машины и адекватностью ее владельца.

Цитата:

Только не ко всем приходит любовь. А сексом надо заниматься!



А вот это ПРРРРРАВИЛЬНО!


--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gaspar

На форуме: 17 л 47 д
(с 01/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Значит, фейка Вам неправильная попалась (-) [Re: Walter]
      #572737 - 01/05/2007 11:33:27

Да ну какая там неправильная, не первая попавшаяся, выбирал - кореянка, отзывы отличные, взял как полагается на ночь. Все это так, но по прошествии лет не помню как ее и звали. зато помню, что напился чтоб снять напряжение (впрочем не помогло) и то что все это вместе привело поначалу к логичному результату. Когда чуть протрезвел и успокоился кое-что получилось (но именно кое что), но какое было разочарование, ведь ожидал чего-то неземного - а оказалась такая банальность и чего волновался спрашивается? Единственное хорошо - с утра хоть накормили, на том и распрощались. В целом и вспомнить то нечего, никакой романтики, ничего возвышенного - вот это и плохо.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 333 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
А вы думаете, что с не феей у Вас обязательно было бы лучше? [Re: Gaspar]
      #572780 - 01/05/2007 15:05:25

Может быть и было бы, а может быть и нет. Может даже было бы хуже.










--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 333 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Это что это Вы потеряли [Re: Gaspar]
      #572783 - 01/05/2007 15:12:41

Цитата:


Проблему общения с женщинами это не решило, раскованней и уверенней я в себе не стал, вообщем практически ничего не прибрел, но многое потерял. Как и везде в жизни – оказалось, что легких путей не бывает, проблема разумется не только и не столько в этом, все сложней и многогранней.




Что вы потеряли? Деньги? Вы их заработаете еще.
Может быть Вы стали мене уверенным и расскованным? Сомневаюсь.

У меня по началу с феями не все гладко проходило, удовольствия были не такими яркими как от секса с самим с собой. Но природа взяла свое и теперь я стал получать больше удовольствия так как получаю его из 3 источников:
1 занятия онанизмом
2 секс с феями
3 секс с не феями (правда редко и с феями лучше).

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 333 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Идеалистка Вы однако [Re: Walter]
      #572789 - 01/05/2007 15:29:24

Цитата:

Цитата:

Может у человека зарплата маленькая и поэтому его никто досих пор не полюбил.



По-вашему, мужчину можно полюбить только если у него достаточно высокая зарплата? Почему ж тогда альфонсы до сих пор не вымерли как класс?




Виноват, становлюсь циником. Но согласитесь доля истины в моих словах есть.
Существование альфонсов для меня загадка, ничего не могу сказать.


Цитата:

Да и чтобы девушку на секс "развести", тоже вовсе не обязательно приглашать ее в дорогой ресторан. Сам, когда еще занимался пикапом (только исключительно в теплую погоду) по аське, приглашал девушку встретиться где-нибудь в центре (например, в АлеКСандровском саду), и там мы с нею просто пили на скамейке пиво или дешевые коктейли, после чего ехали ко мне или к ней. Девушки те были, как правило, офисными сотрудницами, от 24 до 29 лет, с внешностью для меня более чем приемлемой и... все москвички (хоть последнее для меня скорее даже минус).




Когда я занимался пикапом мне тоже встречались девушки, которые отказывались ходить в дорогие тогда для меня кафешки (о ресторанах я тогда и не мечтал). Вот только до секса у меня в отличие от Вас много времени встречаться требовалось. Нет я не против ходить, обниматься и целоваться. Но когда же будте секс?

Цитата:


Цитата:

А феям пофигу, какая у чела зарплата лиш бы с собой на часик-два было.



А как же всякие "кар-контроли"? "Ой, Вы на совковой машине? Нет, я только на иномарках принимаю!" Некоторые фейки, правда, объясняют это тем, что действуют так лишь в целях собственной безопасности, однако я что-то не вижу корреляции между ценой машины и адекватностью ее владельца.




Меня Бог пока миловал. К тому же я всегда феям говорю, что еду на метро. Вне зависимости на машине я или нет.
Странно, что Вы принципиалный ходок к бюджетницам нарывались на такие случаи.
Один раз, правда, я попал к бюджетнице Насте с таганки. Так у нее бюджетная цена, похоже, что бы отказать в приеме возможно большему количеству мужчин по причинам: вы пьяны, вы не так разговариваете, возможно, что и у вас не такая машина. Я к ней попал сразу, но радости мне это не принесло отношение типа "я королева снисхожу до того чтобы всякие таки как ты меня трахали"
Поэтому, давайте будем ходить к тем, кто нас любит и ждет - к правильным феям.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 347 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Не соглашусь с Гаспаром! [Re: Gaspar]
      #572811 - 01/05/2007 17:08:05

Нет, никто не утверждает, что переспав с феей сожно сразу избавиться от всех комплексов. Речь идет лишь о том, чтобы не было сомнений и страхов по поводу "технической" стороны секса, когда дело дойдет до секса "по любви". Ибо можно свои комплексы преумножить, если оказавшись с "обычной" девушкой наедине, Вы потрепите неудачу из-за неуверенности по поводу "что куда совать".

Всё, разумеется, ИМХО.


--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Свободный путник



На форуме: 19 л 231 д
(с 28/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 103
Флеймы: 4 (3.9%)

Гео: Москва
Re: Не соглашусь с Гаспаром! [Re: Великий Князь]
      #572867 - 01/05/2007 19:20:03

Абсолютно и бесповоротно солидарен с Князем!
Уверен, что герой корневого поста еще и не задумывался о любви. Да и о сексе как о способе получения удовольствия он не задумывался. Пока его тяготит факт девственности, он сам же так и пишет.
Задача номер один для него - расстаться со статусом девственника, галочку себе поставить. И только. Как только поставит - будет двигаться дальше, приобретать опыт, разбираться что хочет на самом деле: любовь, отношения, семью или вообще промискуитет. А кто эту галочку ему поможет поставить - не суть на самом деле, но с феей будет проще, быстрее и эффективнее. Да и честнее, если вдуматься.

С уважением,
Путник

--------------------
Даже самая длинная дорога начинается с одного шага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 363 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ну тут уж Вы сами повели себя не совсем верно [Re: Gaspar]
      #572905 - 01/05/2007 21:42:45

Цитата:

Да ну какая там неправильная, не первая попавшаяся, выбирал - кореянка, отзывы отличные, взял как полагается на ночь.



Если эта кореянка еще и внешне Вам понравилась (т.е. Вы основывались не только на отчетах), то тут все правильно.

Цитата:

...зато помню, что напился чтоб снять напряжение (впрочем не помогло) и то что все это вместе привело поначалу к логичному результату.



А вот с алкоголем Вы явно перестарались. Наверное, от волнения у Вас были проблемы с эрекцией? Очень распространенное явление, т.к. адреналин отнюдь не способствует стояку. Психологи в этом случае не рекомендуют думать о собственном члене, об эрекции, а сконцентрироваться на "объекте любви", и все это правильно, однако выполнимо лишь в теории. КСтати, фея в этом случае лучше по-настоящему любимой девушки еще и потому, что в случае с последней мысль "а вдруг опозорюсь" гнетет куда сильнее. Тут вместо спиртного лучше помогла бы таблеточка виагры или левитры. В следующий раз "терапию" можно повторить. Ну а дальше уже уверенность должна появиться, и все должно пойти само собой.

Цитата:

…но какое было разочарование, ведь ожидал чего-то неземного - а оказалась такая банальность и чего волновался спрашивается?



Вы, возможно, будете смеяться, но с «честными» девушками такое разочарование тоже случается. Вот я, помню, как-то привел домой одну «честную» девушку, дошло у нас до постели, однако вести она себя стала как третьесортная фея (например, ржать при попытке поцелуя в губы), так что трахнул ее только «для галочки», хотя для меня это было скорее не удовольствие, а самоистязание (но мужская гордость не позволила остановиться, «не достигнув цели» ). А вот некоторые фейки порой доставляли просто неземное удовольствие – если типаж девочки близок к моему идеалу и она себя адекватно ведет.

Цитата:

В целом и вспомнить то нечего, никакой романтики, ничего возвышенного…



Возвышенного захотели? А подушку ей под задницу подложить не пробовали?
Ну а если кроме шуток, то от удовлетворения чисто земной, скотской похоти тоже можно получить громадное удовольствие. Если фейка правильно подобрана, конечно.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gaspar

На форуме: 17 л 47 д
(с 01/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Не соглашусь с Гаспаром! [Re: Великий Князь]
      #572906 - 01/05/2007 21:47:34

Насчет «технической» стороны секса – скажем одной встречи с феей будет маловато, мало и двух и трех, а вот тут есть риск втянуться (это я по своему опыту). К тому же он сам пишет, что не знает «боится ли он секса как такового или нет?» кто знает может он религиозен, не договаривает многого, чего хочет в конечном итоге и главного – причины (разумеется она не одна), ведь «работа, учеба и т.д.» не может быть причиной впрочем как и закомплексованность, стеснительность, застенчивость. «Девственность» же это всего лишь следствие и захоти он решить эту проблему – решил бы давно, да и друзья, сослуживцы в стороне не остались бы - (а вот это само по себе и удивительно).
В общем и в целом если проблема только в этом и так гнетет, то мучиться не стоит, решение ясно (помогло бы). Если же не только в этом (а это впоследствии и выясниться), то работать над собой, преодолевать себя, учиться общаться, поддерживать обычные человеческие отношения «найти девушку, которой я бы сам понравился (смог понравиться) и которая сама бы со мной хотела секса» и учитывать, что одному это может быть сложновато сделать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 363 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Поспорю [Re: Gaspar]
      #572907 - 01/05/2007 22:07:54

Цитата:

Поэтому категорически не рекомендую начинать с фей. Психологически ничем не будет отличаться от онанизма...



Ну если взять какую-нибудь трехвокзальную бомжиху, заткнув нос, совершить с нею половой акт, то скорее всего именно так и будет. То же самое может быть и в случае начинания с красивой и ухоженной фейкой, если она ведет себя по-хамски. Если же фейка подобрана правильно, то секс с нею может принести неоценимую пользу. Ну, по крайней мере, хорошее настроение будет гарантировано, что тоже немаловажно.

Цитата:

Кроме того, существует риск очень разочароваться в сексе.



Увы, такой риск подстерегает каждого мужчину, у которого это в первый раз, причем независимо от «честности»/фейства партнерши.

Цитата:

Все слишком просто досталось и , соотвественно, не ценится.



Это что ж, получается, все сексуально привлекательные юноши, к которым так липнут все одноклассницы, поголовно разочаровываются в сексе, т.к. им «все слишком просто досталось»? Что-то я таких фактов в психологической литературе не встречал, если честно. Может, просто левой ногой ее пролистывал?

Цитата:

«Только смотри, когда придет время и сложится ситуация где надо будет показать мужик ты или нет, то весь твой суррогатный опыт не будет и гроша ломанного стоить.



А можно конкретный пример? А то у меня что-то с абстрактным мышлением сегодня плоховато.
Ну хорошо, допустим даже, что «суррогатный опыт» не поможет. Однако я также сильно сомневаюсь, что он станет помехой.

Цитата:

А ведь такая ситуация может случиться и с женщиной, которую полюбишь жить без нее не сможешь, а она будет ждать от тебя мужского поступка - хотя бы первого…



Если эта любовь взаимная, то женщина скорее всего сама же этот первый шаг и сделает. Неосознанно. Она просто будет всем своим видом показывать ему, что он ей нравится. И он это прекрасно поймет, если только не патологический тормоз. Если же у женщины ответной любви нет и она лишь «позволяет себя любить», то такие отношения Вам нужны?

Цитата:

Трижды подумай !!!. Привыкнешь, не остановишься. Природа ведь все предусмотрела.



Да уж, это точно, против природы не попрешь. Я вот с девушкой как когда-то разок попробовал, так до сих пор и не могу остановиться. А если бы на ее месте была какая-нибудь симпатичная фейка… то тоже вряд ли бы смог остановиться сейчас.

Цитата:

Проблему общения с женщинами это не решило, раскованней и уверенней я в себе не стал…



См. мой пост ниже в этой же ветке.

Цитата:

…но многое потерял.



Т.е. Вы очень долго копили ту сумму, которую затем потратили на фейку? Или, может, она у вас что-нибудь украла? Если на оба вопроса Вы ответили отрицательно, то мне, если честно, непонятно, что Вы потеряли. Предрассудки все это.

Цитата:

Как и везде в жизни – оказалось, что легких путей не бывает…



Ну тут смотря как подойти к вопросу. Можно, например, купить в магазине холодильник и тащить его на своем горбу, в т.ч. на 16-й этаж, если нет грузового лифта. А можно просто заплатить некоторую сумму за то, чтобы Вам его до квартиры доставили. При отсутствии нужной суммы тот же холодильник можно купить, взяв кредит в банке «Русский стандарт» под 100% годовых (а то и больше), а потом еще ездить куда-то ежемесячно и стоять в очередях, чтобы внести очередной взнос, а можно предварительно оформить карточку в другом банке – под 21 – 26% годовых и потом ежемесячно погашать кредит без всяких очередей в расположенных поблизости отделениях банка или через терминалы «Элекснет».
Так что, повторюсь, все дело в выбранном подходе.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 363 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Идеалистка Вы однако [Re: Evil73]
      #572912 - 01/05/2007 22:27:34

Цитата:

Виноват, становлюсь циником. Но согласитесь доля истины в моих словах есть.



Какая-то доля, конечно, есть, однако все упирается отнюдь не только в деньги.

Цитата:

Существование альфонсов для меня загадка, ничего не могу сказать.



А они просто привлекают женщин как мужчины, как самцы, если хотите. Такому никаких усилий для завоевания женских сердец прилагать не надо – его самого стремятся завоевать.


Цитата:

Когда я занимался пикапом мне тоже встречались девушки, которые отказывались ходить в дорогие тогда для меня кафешки (о ресторанах я тогда и не мечтал). Вот только до секса у меня в отличие от Вас много времени встречаться требовалось. Нет я не против ходить, обниматься и целоваться. Но когда же будте секс?



Понастойчивее, мой друг, понастойчивее! Нет ничего плохого в том, что мужчина дает понять женщине, что желает с ней секса. Ну если, конечно, он это делает в достаточно корректной форме. Я вот всем пикапным девушкам в первую же встречу предлагал поехать ко мне домой (ну если, конечно, сразу не возникало антипатии с чьей-либо стороны). Некоторые вроде как возмущались (однако относились с пониманием , некоторые просто отказывались (однако многие из них на вторую-третью встречу соглашались), а некоторые соглашались сразу же. А, да, еще забыл, что некоторые девушки отказывались ехать ко мне потому, что предпочитали встречаться на своей территории. Что ж, тогда ехали к ним, ведь желание дамы – закон!

Цитата:

Меня Бог пока миловал. К тому же я всегда феям говорю, что еду на метро. Вне зависимости на машине я или нет.
Странно, что Вы принципиалный ходок к бюджетницам нарывались на такие случаи.



Да нет, я на самом деле тоже на такие случаи сам не нарывался – читал о них в отчетах. У меня же феи вообще никогда не спрашивали, на чем я подъеду, а если и спрашивали, то исключительно для того, чтобы объяснить мне, как лучше добраться.

Цитата:

Я к ней попал сразу, но радости мне это не принесло отношение типа "я королева снисхожу до того чтобы всякие таки как ты меня трахали"…



Ну в случае проявления симптомов метеоризма, тем более таких явных, со стороны фейки я от нее немедленно ухожу. А Вы зачем остались? Ради банального слива баллонов? Так этого можно добиться и бесплатно – «в автономном режиме».

Цитата:

Поэтому, давайте будем ходить к тем, кто нас любит и ждет - к правильным феям.



Вы не поверите, но в последние год-два именно так и делаю.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Йэх, уважаемая + [Re: LadyLove]
      #573033 - 02/05/2007 10:58:12

Цитата:

первый сексуальный опыт, должен быть по Любви!!!  Это такую уверенность даёт в Себя, и ТАКОЙ опыт…


Вот тут я и позволю себе добавить. Ежели сумеет ув. mobil найти человека, который не только "технические аспекты" ему подробно разъяснит, но и сумеет аккуратно и безопасно для его мосха продемонстрировать то, что Вы сказали в приведенной выше цитате, то, имхо, товарисчу просто здорово повезёт!

Ведь тут из огня можно вляпаться в полымя. Когда сносит крышу. Ну, типа, как если начать учить человека, ранее не сидевшего за рулем, эКСтремально ездить на машине, да и въехать в столб   и потом долго лечицца, а то и остацца инвалидом  

Я просто к тому, что, имхо, мало кто умеет и готов заниматься подобным "обучением" - что из профессионалов сеКСа, что из непрофессионалов. И мало кто из "обучаемых" осознает сложность, продолжительность и цену такого обучения, и готов адекватно его "оплачивать" (ессно, я не имею в виду только деньги).



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 155 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Лучше фей могут быть только феи [Re: Великий Князь]
      #585799 - 03/06/2007 02:16:26

Цитата:

Нет, никто не утверждает, что переспав с феей сожно сразу избавиться от всех комплексов.


Переспав с феей, я избавился от большей части комплексов. Вместо того что тихо сходил с ума, стал циничным и распутным, вполне довольным жизнью. Излишек энергии обратил в бабло (перестал "сопли жевать", и начал уверенно работать), и денег стало сразу втрое больше.
... а что с сексом за бесплатно? Нафиг надо. Серьёзно. Мне нравятся феи, просто надо в них видеть людей, а не мясо - потому и радость от (почти) каждого визита. И возможность выбирать ту, что хочешь, а не ту, что даёт - тоже важно. Был бы шанс повторить - сделал бы всё так же, но раньше. Одно жалею, что от глупых комплексов слишком много лет потратил на поиски "по любви".

Evil73: полный респект, +1.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 72 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: СОВЕТ: [Re: vesell]
      #585866 - 03/06/2007 12:38:07

А вот с Мамбой лучше поостеречься, достаточно велика вероятность, что ответит какой-нибудь колхоз с крокодилами. Мол парень не опытный, придет, тут-то мы ему лапши на уши и навешаем, а заодно впарим какое-нибуть непотребство.
От такого приема и импотенция возможна и до ахтунга недалеко.

Вот свежий пример по Мамбе.




--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 72 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Большое спасибо всем за советы! [Re: LadyLove]
      #585870 - 03/06/2007 12:47:49

Цитата:

И не боись: - мы всегда с тобой! Если чё - обращайся!




Обязуешся взять на поруки ?

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 226 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: СОВЕТ: [Re: Warrior]
      #585936 - 03/06/2007 18:42:27

Цитата:

А вот с Мамбой лучше поостеречься, достаточно велика вероятность, что ответит какой-нибудь колхоз с крокодилами...Вот свежий пример по Мамбе.



На самом деле, на Мамбе совершенно разные девушки, и колхозы видно практически сразу - они общение с прайса начинают. Чтоб никто про любовь-морковь не надоедал .
Мамба, ИМХО, интересна другими своими персонажами. Там можно хоть какое-то представление о человеке получить ( если это кому-нибудь важно ).

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 226 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Лучше фей могут быть только феи [Re: Unnamed]
      #585937 - 03/06/2007 18:47:26 Прикреплённые файлы

Цитата:

... .. Мне нравятся феи, просто надо в них видеть людей, а не мясо - потому и радость от (почти) каждого визита. И возможность выбирать ту, что хочешь, а не ту, что даёт - тоже важно. ...



ИМХО, правильные мысли. Человеческих отношений никто не отменял.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (03/06/2007 18:49:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 72 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: СОВЕТ: [Re: Кевара]
      #585942 - 03/06/2007 19:11:14

Цитата:

Мамба, ИМХО, интересна другими своими персонажами. Там можно хоть какое-то представление о человеке получить ( если это кому-нибудь важно ).



Мне кажется по сути заглавного поста - НЕВАЖНО

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 286 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: мамба.инструкция по применению [Re: Unnamed]
      #586002 - 03/06/2007 21:59:32

насколько я понимаю это один из многочисленных сайтов знакомств на котором феи расставляют свои сети..читала на стоне как нужно правильно охотиться на кошельки.и что работа прет неслыханно.досуг отдыхает.также есть и не один уже случаи кидалова со стороны мамбовских клиентов.поняла что это не для меня нет у меня желания и времени на длительную переписку и не могу я обманывать мущин под предлогом оплаты за учебу,квартиру,лекарства для бабушки брать деньги за секс..нечестно это как то .или я не права?

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аленькая



На форуме: 17 л 31 д
(с 17/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 89
ответ ПлаКСе [Re: плаКСа]
      #586036 - 04/06/2007 01:09:19

Не права. Ты можешь писать прямо: я проститутка. И тебе будут рады. Сама терпеть не могу ложь и притворство, стараюсь все нюансы проговорить "до".
Клиентов действительно много. Но работа трудная, на любителя.


--------------------
По вопросам приобретения книги "Купи меня нежно" и ее продолжения ("Першинский дневник") просьба писать на почту magevor@mail.ru. Здесь меня не бывает.
______

Личные встречи и беседы по телефону исключены. Извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 286 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: а платежеспособность у них какая? [Re: Аленькая]
      #586044 - 04/06/2007 01:29:20

трудная работа должна хорошо оплачиваться а так..да ну ее нах здоровье и нервы дороже.





--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 72 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: а платежеспособность у них какая? [Re: плаКСа]
      #586366 - 04/06/2007 18:07:59

Цитата:

да ну ее нах здоровье и нервы дороже.



Здоровье нужно беречь, коль второго рожать собралась ... или не собралась?

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аленькая



На форуме: 17 л 31 д
(с 17/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 89
Re: а платежеспособность у них какая? [Re: плаКСа]
      #586450 - 04/06/2007 21:45:49

Цитата:

трудная работа должна хорошо оплачиваться а так..да ну ее нах здоровье и нервы дороже.




У меня достаточно высокие расценки (от 200 у.е.\час). В день (если я работаю) получается, в среднем, 500-600 долларов. 1-2 клиента стабильно. Ежемесячная з\п - 5-6 тыс. долларов. К концу года планирую выйти на 10-ку. Если сама себя не обломаю, то все может получиться.
Но этому нужно учиться. Я достаточно много писала об этом на Попадалове, не хочется повторяться. Скажу лишь, что мне потребовалось на освоение Мамбы 3 месяца. Внешняя простота обманчива. Основная же ошибка девушек заключается в том, что они хотят получить результат сразу, как это происходит на досуговых сайтах. На Мамбе результат сразу не получится никогда, а вот динамо, геморрой или еще какая-нибудь гадость - наверняка.

--------------------
По вопросам приобретения книги "Купи меня нежно" и ее продолжения ("Першинский дневник") просьба писать на почту magevor@mail.ru. Здесь меня не бывает.
______

Личные встречи и беседы по телефону исключены. Извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плаКСа



На форуме: 18 л 286 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re: а платежеспособность у них какая? [Re: Аленькая]
      #586451 - 04/06/2007 21:53:46

а что по досугу нельзя зарабатывать эти деньги?я искренне восхищаюсь вами если вы можете переписываться терпеливо день за днем..видимо я не смогу .досуговых посылаю нах а то таких..надо искать какие то другие варианты умеют же некоторые..



--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аленькая



На форуме: 17 л 31 д
(с 17/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 89
Re: а платежеспособность у них какая? [Re: плаКСа]
      #586456 - 04/06/2007 22:12:26

Цитата:

а что по досугу нельзя зарабатывать эти деньги?я искренне восхищаюсь вами если вы можете переписываться терпеливо день за днем..видимо я не смогу .досуговых посылаю нах а то таких..надо искать какие то другие варианты умеют же некоторые..




Не знаю. Наверное, можно. Но на выезд работать по досугу я не рискнула бы. Здесь каждому свое, конечно. Мне проще работать на Мамбе, потому что моя задача - зацепить человека именно силой своей личности, а не внешними данными. Через слово я могу отразить саму себя лучше всего. Ну, и сделать фильтровку для "нужных" клиентов, так скажем. Возможно, Вам прекрасно удается добиться нужных Вам результатов путем телефонных переговоров... Тогда это тоже здорово. В принципе, в любом методе есть свои плюсы и минусы.

--------------------
По вопросам приобретения книги "Купи меня нежно" и ее продолжения ("Першинский дневник") просьба писать на почту magevor@mail.ru. Здесь меня не бывает.
______

Личные встречи и беседы по телефону исключены. Извините.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 198 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Можно, я влезу (+) [Re: плаКСа]
      #586479 - 04/06/2007 23:16:01

в интеллектуальную беседу двух высоких профессионалок? 

Девочки, я всегда начинаю ржать, когда в ход идут выражения типа

Цитата:

трудная работа должна хорошо оплачиваться


Это не наезд, но скажите - что вы называете трудной работой? Час постельных упражнений?
Трудная работа может быть:
трудной физически
трудной интеллектуально
трудной эмоционально (морально)

У вас-то какие трудности?     Не изучал ваши юношеские биографии, но такое впечатление, что вы  о реальных трудностях не имеете представления.
Ваша работа относится к разряду рискованных - и не более.



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru