Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Single Malt



На форуме: 19 л 310 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Токсикоз
      #570507 - 25/04/2007 00:07:37

Уважаемые Доны и Доньи,

Обращаюсь за советом, поскольку вплоть до настоящего времени не случалось мене попадать в такейную ситуацию, хотя наверное папой раз парочку точно уже был, но как-то проходило энто мимо меня. Случай впрочем совершенно житейский, просто хочу получить советы, особенно от Уважаемого мной Гарика, ради чего собственно говоря и пишу.
Женился я тут по большой любви в этом году в январе, жене 25 лет, мене за 30 с небольшим, отгудели собственно говоря мы с ней медовый месяц и потом еще один и меня благоверная обрадовала что стану я вообщем папой. Я хоть и читаю всякую и литературу, и друзей всяких вроде слушаю, но не могу понять одну вещь. У моей жены срок пока 6 или 7 недель (четкая уверенность что беременна есть - делали 2 раза обычный тест, реакция положительная и еще сдавали в "Здоровом поколении" кровь на тест, тоже подтверждение), но странно что прям с 1 месяца начался жуткий токсикоз.
Круглый жень спит, ничего практически не ест, тошнит, реакция на запахи и полное отсутствие желания мной обладать (последнее я стоически перенесу, но вот по поводу остального меня сильно грузит).
Собственно вопрос простой, правильно ли это что такой токсикоз прям с 1 месяца, когда он пройдет (если пройдет), чем можно его хотя бы слегка снимать и вообще стоит ли по этому поводу мне грузиться. А то уже выслушал от своих бывших подруг и текущих друзей столько рекомендаций и советов, что честно говоря голова идет кругом.

Заранее благодарен за любой ответ.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Спасибо за доверие, хоть я и не гинеколог, но посмотреть могу+ [Re: Single Malt]
      #570565 - 25/04/2007 09:25:35

Цитата:

Собственно вопрос простой, правильно ли это что такой токсикоз прям с 1 месяца,


Ну скажем так, то что тоКСикоз-конечно неправильно. Но если он уже есть, но все как у всех. ТоКСикоз не являецца заболеванием-это состояние организма, реакция на беременность.
Цитата:

когда он пройдет (если пройдет),


Обычно к 12-14 неделе-ранний тоКСикоз так и называецца-первого триместра, так что чуток еще.
Цитата:

чем можно его хотя бы слегка снимать и вообще стоит ли по этому поводу мне грузиться. А то уже выслушал от своих бывших подруг и текущих друзей столько рекомендаций и советов, что честно говоря голова идет кругом.



Тут вопрос в следующем насколько сильны проявления токсикоза. Если не очень, то просто выполняйте советы друзей и подруг. Думаю нового ничего-жрать меньше, но чаще, пища легкоперевариваемая, не хорячая, полужидкая...
А вот если тоКСикоз протекает тяжело, это может быть опасно уже для ребенка и даже для матери. Тяжесть определяецца по частоте рвоты - сколько раз в сутки+бывает ли ночью, снижению веса конкретно на сколько кг, снижению давления-конкретно было-стало, тахикардии конкретно сколько, субфебрильной температуре, конкретно какая-вобщем по тяжести интоксикации. Тогда к врачу.
А вообще несколько удивляют вопросы счастливого будущего папаши-2 месяц пошел, чего на Плюке нет женской консультации?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 310 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Спасибо за доверие, хоть я и не гинеколог, но посмотреть могу+ [Re: garic99]
      #570576 - 25/04/2007 09:47:04

Данке шен, как говорится, за рекомендации. Все прочитал, все понял. В целом состояние наверное среднее, так как рвет разок или два в день, просто стала очень апатичной, в основном спит и мало ест. Врачам наверное покажемся опосля праздников теперь уже. Что насчет переживаний молодого папаши, ну да, переживаю, я полагаю в первый раз все переживают.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Спасибо за доверие, хоть я и не гинеколог, но посмотреть могу+ [Re: Single Malt]
      #570581 - 25/04/2007 09:54:18

Цитата:

В целом состояние наверное среднее, так как рвет разок или два в день, просто стала очень апатичной, в основном спит и мало ест.


Я то думал... Это не среднее-это легкое. Среднее. это когда 6-10 раз в день рвет. А еще тяжелое бывает-20-25 раз в сутки.
Цитата:

Врачам наверное покажемся опосля праздников теперь уже.


Ну в плане токсикоза спешки в этом не вижу, но вообще с какой то регулярностью во время беременности это необходимо

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 160 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Понимаю,что это уже ничего не изменит.. [Re: Single Malt]
      #570822 - 25/04/2007 17:40:59

..но все же,передайте жене,вдруг не знает-рожать очень больно а потом еще фигура испортится, здоровьечко в целом и в частности подсесть может-зрение,слух,варикоз,геморой.. Жуть в общем и временный токсикоз,кажется,минимальное зло...у одной знакомой было именно как Гарик описывает-по 10-15-20 раз в сутки почти ВЕСЬ срок


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ляль, а откуда такие познания?+ [Re: лялечка]
      #570857 - 25/04/2007 18:51:16

Вроде разведка о твоих многочисленных родах не докладывала Может помощь какая трэба?
Цитата:

рожать очень больно


Есть такая штука-обезболевание
Цитата:

а потом еще фигура испортится, здоровьечко в целом и в частности подсесть может-зрение,слух,варикоз,геморой..


Веришь, лично знавал девок-ну если б не признались-не поверил бы что рожали

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 73 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Токсикоз [Re: Single Malt]
      #570951 - 25/04/2007 23:03:21

У меня токсикоз начался уже через две недели после «залета» и продолжался до 16-17 недели, когда ребенок зашевелился. Белый свет был не мил! Не ем - хреново, желудочным соком рвёт; поем - сразу отношу к белому керамическому брату. Ела только свежие огурцы и квашеную капусту: больше ни на что смотреть не могла. Про запахи вообще молчу… чувствовала их как собака!
Пусть жена прислушивается к собственному организму. Он сам ей подскажет, чего хочется, пусть то и ест.
Лично мне от токсикоза помогал глоток пива, а до этого пиво терпеть не могла. Только пусть не увлекается.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 310 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Токсикоз [Re: LadyLove]
      #570957 - 25/04/2007 23:51:16

Цитата:

Про запахи вообще молчу… чувствовала их как собака!




Да, насчет запахов это точно, очень выросла чувствительность.
Что насчет пива, я лично против, мне кажется лучше весь период вынашивания не пить, ну так глоток конечно можно сделать, только где глоток там и стаканчик, лучше не соблазнять. А вкусы действительно меняются, раньше сливы не любила, а теперь по килограмма два в день приходится ей покупать.

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 310 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Понимаю,что это уже ничего не изменит.. [Re: лялечка]
      #570959 - 25/04/2007 23:56:03

Цитата:

..но все же,передайте жене,вдруг не знает-рожать очень больно




Ну волков то бояться в лес не ходить (вы щас скажете что не мне рожать, поэтому так спокойно и говорю), но все равно другого пути нет и не будет, хочешь продолжения рода, изволь это выстрадать, хотя бы отчасти. Моя жена хочет детей не меньше чем я, это шаг осознанный и мы очень рады тому что случилось, просто люблю ее... наверное чересчур сильно, вот и переживаю. Я надесюь что весь срок она не будет мучиться от токсикоза, говорят у большинства это продолжается первые два-три месяца, когда происходит гормональная перестройска организма. Будем надеяться...

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 160 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ляль, а откуда такие познания?+ [Re: garic99]
      #570973 - 26/04/2007 01:26:12

Не,Гарь,просто рассказывали проверенные люди ..мама опять же
Как ты мог подумать ..токсикоз,боль,лишние килограммы,отграничение в сексе и стриптизе ..потом бессонные ночи,круглосуточная ответвенность,страх за ребенка и потерю кормильца,восстановление фигуры ..ради чего? уверена,что у каждого есть своя причина и то,ради чего,но мне пока никто убедительно не объяснил да и миллиона долларов не предложил
Цитата:

Веришь, лично знавал девок-ну если б не признались-не поверил бы что рожали



Верю,но,видимо,это скорее исключение..все гинекологи говорят "родите-все пройдет" и только тот,кто родил знает,насколько нагло они врут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ляль, а откуда такие познания?+ [Re: лялечка]
      #571035 - 26/04/2007 09:17:37

Цитата:

отграничение .... в стриптизе


Ух ты!??? Да ниужели???? А я всегда считал, что пляшут и прям с шеста рожают
Цитата:

уверена,что у каждого есть своя причина и то,ради чего,но мне пока никто убедительно не объяснил


Ляль, а ради чего ты например ешь? Инстинкт это Мы ж все жЫвотные, правда высоко организованные

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 160 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Ну что ты,милый,вправду [Re: garic99]
      #571299 - 26/04/2007 20:37:52

..вкусно поесть я люблю,и сладкое очень ..спать тоже люблю и стриптиз танцевать ..и даже секс иногда ..а оливки,сигареты,бессоные ночи,кунилингус,собак и детей не люблю..и даже не уговаривай




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 73 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Ну что ты,милый,вправду [Re: лялечка]
      #571326 - 26/04/2007 21:40:39

Лялечка, просто Вы еще не созрели для детей. Меня тоже дети раздражали, своими истериками особенно, - пока сама не родила! А теперь даже чужие своими стали.




--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 103 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74527
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Как ты могла подумать, дорогая+ [Re: лялечка]
      #571542 - 27/04/2007 12:07:42

Цитата:

вкусно поесть я люблю,и сладкое очень ..спать тоже люблю и стриптиз танцевать ..и даже секс иногда ..а оливки,сигареты,бессоные ночи,кунилингус,собак и детей не люблю..и даже не уговаривай


что я тебе предложу куню от Шарега или Тузега, ночью под детские крики в прокуренной комнате Я с удовольствием предложу тебе что нидь из списка того чего ты любиш

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 160 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Ну что ты,милый,вправду [Re: LadyLove]
      #571925 - 28/04/2007 04:32:59

А зачем тогда беременела если дети раздражали?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 73 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Ну что ты,милый,вправду [Re: лялечка]
      #571990 - 28/04/2007 10:43:07

Сама тогда ещё ребёнком была. 16лет - так получилось.






--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru