FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Вообще-то я феек не истязаю - я с ними ласково обращаюсь [Re: Walter]
      #570075 - 24/04/2007 11:41:14

Ну оть смарри..самые простые обвинения..остальное тибе адвокат хороший разъяснит....
девушке нужны деньги....ты решил ей их дать. но не просто так, а за секс...она тебя не хочет..но сказать не может...тем самым находится от тебя в материальной зависимости...и ты ей причиняешь психологические страдания...ну там можно всего ещё и по другим статьям пройтись..например...сопротивление органам власти при задержании - ты же права начнёшь качать? - начнёшь...дальше..может ты выпил с ней , а это в нетрезвом сотоянии...дальше, ты же преднамеренно это всё замутил...я не адвокат, но этого уже достаточно...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 295 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Да уж... "Был бы человек хороший..." + [Re: Bonasje]
      #570093 - 24/04/2007 12:12:44

"...а статья всегда найдется!" Вот как это называется. Вам бы, уважаемая Bonasje, в прокуратуру пойти работать (если Вы еще не там ).

Первое.
Цитата:

девушке нужны деньги....ты решил ей их дать. но не просто так, а за секс...она тебя не хочет..но сказать не может...



Девушке нужны деньги, в связи с чем она опубликовала свое объявление, в котором предусмотрено предоставление соответствующих услуг за определенную сумму вознаграждения. Выражаясь сухим юридическим языком - была осуществлена "публичная оферта", т.е. предложение вступить в гражданско-правовые отношения неопределенному кругу лиц. То, что девушка меня не хочет - в данном случае ее проблемы, так как предложение было сделано именно "неопределенному кругу лиц". Существенные условия (тип внешности, вес, черты лица, цвет волос) указаны не были. Следовательно, существенными условиями договора, означенными в объявлении, являются перечень услуг девушки, оказываемых на возмездной основе. Поэтому "сказать" о том, что клиент лицом не вышел, девушка, в принципе, не может (хотя, на практике бывает и такое).
Девушка пришла в автосалон с целью приобрести автомобиль определенной марки по предлагаемой цене. В заключении договора купли-продажи ей было отказано с мотивацией, что данный автомобиль продается женщинам с размером бюста не ниже DD. Аналогии не находите?

Второе.
Цитата:

...тем самым находится от тебя в материальной зависимости...



Не соглашусь. Данный конкретный клиент не является основным или единственным источником дохода девушки, поскольку данное ей объявление подразумевает возможность заключения договора с множеством лиц.

Третье.
Цитата:

...и ты ей причиняешь психологические страдания...



Стоимость услуг такого вида подразумевает в том числе и компенсацию морального ущерба, поскольку определить внешние и поведенческие характеристики клиента, получающего такого вида услуги, заранее невозможно.

Четвертое.
Цитата:

...может ты выпил с ней , а это в нетрезвом сотоянии...



Во-первых, клиент предложил выпить и получил согласие девушки, то есть ее свободное волеизъявление. Насильно в рот он ей спиртосодержащие напитки не вливал. Во-вторых, количество выпитого в данной ситуации вряд ли может довести девушку до состояния невозможности адекватной оценки действительности и осознания своих действий. Клиенту этого точно не надо.

Пятое.
Цитата:

...дальше, ты же преднамеренно это всё замутил...



Э-э, нет. Замутила-то как раз девушка - это она дала объявление. Клиент лишь откликнулся на предложение по заключению договора. Если уж совсем абстрагироваться от ситуации, то замутили оба, заключив оральную... тьфу, то есть вербальную сделку.

Выводы: "не надо крови!"

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Да уж... "Был бы человек хороший..." + [Re: Ваня-пешеход]
      #570127 - 24/04/2007 13:39:25

Да и вообще..не нужно шляться по салонам.....ходите к инди...где она одна и без подружки..





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Ай жжош! [Re: Bonasje]
      #570374 - 24/04/2007 20:06:27

Цитата:

девушке нужны деньги....ты решил ей их дать. но не просто так, а за секс...она тебя не хочет..но сказать не может...



Почему не может? Русским языком не владеет? Ну пусть скажет на английском (итальянском, французском, испанском), на худой конец пусть отрицательно покачает головой - в общем, я пойму.

Цитата:

...тем самым находится от тебя в материальной зависимости...и ты ей причиняешь психологические страдания...



Интересно, а сколько же у нас в стране (да и в других тоже) людей, которым психологические страдания причиняет их работодатель, от которого они находятся в материальной зависимости? Ходишь тут, понимаешь, на работу каждый день как на эшафот, горбатишься с раннего утра и до поздней ночи, а тебе даже слова доброго не скажут, да еще и зарплату задерживают.

Цитата:

...сопротивление органам власти при задержании - ты же права начнёшь качать?



Ну так я ж не с помощью восточных единоборств буду права качать, а опираясь на закон. По-моему, попытка отстоять свои законные права не являлась преступлением даже при Сталине.

Цитата:

...дальше..может ты выпил с ней, а это в нетрезвом сотоянии...



Ну выпил и в нетрезвом состоянии - это отнюдь не одно и то же. Есть в КоАП статья "появление в общественном месте в пьяном виде, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность". Это, допустим, если я валяюсь, иду нетвердой походкой, регулярно падая на прохожих, и т.п. Да и факт нетрезвого состояния еще надо документально подтвердить. А то ведь я потом скажу, что был трезв, а согласно ст. 49 ч.3 Конституции РФ, неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.
КСтати, я сейчас не пью.

Цитата:

…дальше, ты же преднамеренно это всё замутил...



Новая статья УК РФ: преднамеренная замута всего этого наказывается лишением свободы на срок…

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 315 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
По салонам я не шляюсь... [Re: Bonasje]
      #570377 - 24/04/2007 20:09:48

...а 100%-ных "индей" не так уж много. Поэтому я предпочитаю эндюшатнеги.









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 107 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да уж... "Был бы человек хороший..." + [Re: Bonasje]
      #570520 - 25/04/2007 02:10:42

Цитата:

Да и вообще..не нужно шляться по салонам.....ходите к инди...где она одна и без подружки..


Фишка в том, что когда иду, не сразу ясно кто индя а кто не индя. Не уходить же со словами "ты не инди, тебя не хачу".

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 286 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Да уж... "Был бы человек хороший..." + [Re: Unnamed]
      #570847 - 25/04/2007 18:36:05

поиск рулит
да и по количеству анкет на одном номере коее какие выводы можно сделать правда не всегда







--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Ну ты меня извини, конечно (+) [Re: Сохо]
      #572287 - 29/04/2007 13:33:03

Это уже возвращение ко временам действия Уголовного Кодекса 1926 г., когда можно было клеить статьи "по аналогии", а ещё было понятие "преступного намерения" (т.е. намерение совершить преступление тоже наказывалось, причём судили о наличии намерения, в общем-то, по произволу следователя).
По нынешним временам это всё-таки, я так думаю, не проканает.




--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Документ, удостоверяющий личность [Re: androg]
      #572289 - 29/04/2007 13:45:29

Вопрос о том, что является документом, удостоверяющим личность, а что не является, - достаточно сложный.
В разных ситуациях таковым признаются разные документы.
Потому что:
- что является документом, позволяющим зарегистрироваться по месту жительства;
- что является документом, по которому можно проголосовать на выборах;
- что является документом, который можно указать в налоговой декларации;
- что является документом, по которому можно получить регистрируемое почтовое отправление;
- что является документом, удостоверяющим личность при приёме на работу;
- что является документом, являющимся основанием для получения пропуска на проход в режимное учреждение
-- это всё отличающиеся перечни.
Паспорт (общегражданский) признаётся всегда и всеми и для любых целей.
С остальными документами сложнее.
КСтати, по военному билету запасника (не срочнослужащего) в советские времена на почте выдавали почтовые отправления, если они не имели объявленной ценности или имели объявленную ценность менее 30 рублей (тех ещё, советских).
На моей прежней работе (которая охранялась внутренними войсками) мне в 1994 году удалось провести на территорию двух людей, у которого было у одного водительское удостоверение, а у другого военный билет запасника (это были рабочие, которые у нас должны были монтировать кое-что, а их работодатель не учёл, куда именно они поедут) - всё прошло, выписал на них пропуска и без проблем, а уже в 1997 году один мой гость по военному билету офицера запаса так разовый пропуск и не смог получить - сказали, только с паспортом.

Что же касается конфликтных ситуаций с правоохранительными органами, то всё зависит от их степени интереса - если они настроены на "пустую формальность", то сойти может чуть ли не что угодно, а вот если они настроены дойопываться - то вполне возможно услышать что-то вроде "а это для нас не документ" - подобная фраза может быть произнесена по отношению к чему угодно, но не к паспорту.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru