Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 173 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС... [Re: С - КОТ]
      #437856 - 05/07/2006 09:56:05

Ну, такого примитивизма от Вас  не ожидал  
Заметьте, "бушлатов" у меня нет  







--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 299 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС... [Re: Кристи]
      #437879 - 05/07/2006 10:39:51

Цитата:

Если взять хорошую среднестатистическую фею.



Одно исключает другое! Хорошая - среднестатистической не бывает. Это уже подпадает в категорию: "Так себе!"
А про романтизм понравилось - хорошо завернули! Но, к сожалению, у нас скорее все-таки больше цинизма! Посему, я Вам по-человечески завидую, что романтика в Вас еще присутствует...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 278 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Старо как мир ..... [Re: фантазия]
      #440895 - 12/07/2006 12:20:53

.. эта тема поднималась и не раз ... и кажадая сторона оставалась при своем мнении ... реальный ЖЕСТКАЧ был на форуме ПОПАДАЛОВО .. вот там феи отттянулись на славу по отчетам и НИКАМ Донов ...








--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрная Кошка



На форуме: 17 л 301 д
(с 11/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 43

Гео: Россия,Москва
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС... [Re: Кристи]
      #442569 - 16/07/2006 09:35:38

Полностью согласна...!Дабавить нечего 





--------------------
"Дёшево хорошо не бывает..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрная Кошка



На форуме: 17 л 301 д
(с 11/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 43

Гео: Россия,Москва
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС... [Re: stiv]
      #442570 - 16/07/2006 09:52:34

Насамом деле так...!Как ходили так и  ходят Небыло отчётов есть отчёты,разницы невижу! А большинство мужчин ваши отчёты вообще не читают,у них времени нет понимаете...!Писать,читать это свободное время нужно! А люди работают!Кому надо тот придёт...!Я поэтому поводу спокойна и даже если появится плохой отчёт,номер телефона менять нестану... пусть другие ерундой занимаются и теряют постояников...!   

--------------------
"Дёшево хорошо не бывает..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрная Кошка



На форуме: 17 л 301 д
(с 11/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 43

Гео: Россия,Москва
Re: Вы может путаете чего то, барышня [Re: Вера]
      #442571 - 16/07/2006 10:13:54

Правильно а вкусах не спорят...! Одному нравятся худые и высокие,другому с большими сиськами и круглой попой,третьему то и другое подавай! Обычный,адекватный мужчина идёт к девушке отталкиваясь от своего вкуса! А КЛСник за зачастую идёт к девушке (покоторой появился положительный отчёт) хотя бывает что она совсем не его типаж...!  Но ведь проверить то надо?!А то вдруг ночью спать спокойно небуду...! 

--------------------
"Дёшево хорошо не бывает..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чёрная Кошка



На форуме: 17 л 301 д
(с 11/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 43

Гео: Россия,Москва
Re: Мил, человек, [Re: Раздвигатель_Раковин]
      #442574 - 16/07/2006 10:21:11

Цитата:


"а вдруг не встанет?!" 


 


домкрат надо брать...! 



--------------------
"Дёшево хорошо не бывает..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 115 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС... [Re: фантазия]
      #569436 - 23/04/2007 01:25:11

Отчеты читать надо уметь, т.е. пропускать всё субъективное. Мне лично важно всё про внешность - т.е. соответствует ли. Отчет с оценками 2-3 - нормально, это не плохой отчет. Плохой отчет - это "фото_не_соответствует". Бывало, ходил по негативным отчетам, и доволен, а вообще без отчета в тех случаях не пошел бы - т.к. даже плохой отчет подтверждает факт что девушка там есть, и лицом не гоблин.

Ну а сами дамы, с кототорыми заводил речь про отчеты, КЛС скорее не любят. И не сказал бы, что меня они возлюбили за мои отчеты - при том, что если мне дама нравится, то оценки не жалел.

И было дело писал 1 отчет, заведомо с целью расписать подставу - там телефон сменили сразу. Нашел фоты снова с новым телефоном - кинул ссылку на отчет, и снова сменили.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 185 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Интересно, однако... [Re: stiv]
      #572302 - 29/04/2007 15:06:17

Цитата:

Когда фея знает, что я - "форумчанин" - отношение несколько не аналоговое. Есть - хорошее ОБСЛУЖИВАНИЕ персонала. Мне больше по душе - подобие "приятельско-дружеских" отношений, если их можно так назвать Поэтому заявлять с порога о своей "принадлежности" - не-а, не буду.



А интересно - почему? Почему если "форумчанин" - то отношение не аналоговое???



Цитата:

А как узнают? Пару раз случилось следующее: в разговоре задается вопрос - по какой рекламе я пришел, а "прихожу - из интернета". А дальше, прямой вопрос: "Наверное на sextakk`e (КЛС) пишешь (читаешь) ? ". И что, с серьезным выражением лица говорить: "Не знаю никакого КЛСа" ?



Бывает и проще. Я ведь данным Форумом как первичным источником информации пользуюсь.


Сижу, читаю отчёты. В очередном - понравилась мне описанная в отчёте девушка. Открываю записную книжку, специальную там страничку, где у меня претендентки на посещение собираются. Пишу - как звать-величать, сколько лет, рост-вес-грудь и, может быть, какие-либо отличительные особенности. И куда звонить. Всё. Ссылку на исходное объявление девушки не переписываю, естественно.


Потом, когда нахожу время идти по девушкам, открываю записную книжку на означенной страничке... и начинаю обзвон. Кого сегодня хочу, кого не хочу, кто сегодня свободен, кто согласится меня принять в нужный момент... Срабатывает, как правило, второй, третий, четвёртый вариант, иногда больше обзваниваю. Иногда бывает, что вовсе "с носом" остаюсь (на обзвон столько времени потратишь, что видишь - а никуда уже не успеть...)


И вот потом девушка может спросить - откуда я к ней пришёл. "По рекламе в Интернете" может удовлоетворить ответ, а может и конкретикой поинтересоваться. Ну, тут уж надо признаваться - "обсуждали тебя на Форуме Досуг.орг, объявление какое твоё, не запоминал, а вот по обсуждению понял - мне к тебе стОит идти".


Так что вот так вот...


 


 



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 323 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Интересно, однако... [Re: Pizdosos]
      #572308 - 29/04/2007 15:51:59

Цитата:

А интересно - почему? Почему если "форумчанин" - то отношение не аналоговое???



Возможно, тут сразу возникает мысль, что в первую очередь "надо соблюсти все формальности" (ну там чтобы и минет на уровне был, и позы различные, и чай-кофе, и тапки и т.п.). К тому же, мысли о недостатках собственной фигуры, которые затем могут быть потом описаны на форуме и т.п.), могут очень сильно помешать девушке расслабиться. Кому-то, может быть, в первую очередь нужен именно «профессионализм», мне же, как и Стиву, тоже больше по душе «подобие приятельско-дружеских отношений».


Цитата:

Цитата:

А как узнают? Пару раз случилось следующее: в разговоре задается вопрос - по какой рекламе я пришел, а "прихожу - из интернета". А дальше, прямой вопрос: "Наверное на sextakk`e (КЛС) пишешь (читаешь) ? ". И что, с серьезным выражением лица говорить: "Не знаю никакого КЛСа" ?



Бывает и проще. Я ведь данным Форумом как первичным источником информации пользуюсь.
…………..
И вот потом девушка может спросить - откуда я к ней пришёл. "По рекламе в Интернете" может удовлоетворить ответ, а может и конкретикой поинтересоваться. Ну, тут уж надо признаваться - "обсуждали тебя на Форуме Досуг.орг, объявление какое твоё, не запоминал, а вот по обсуждению понял - мне к тебе стОит идти".



У меня такое почему-то никогда не спрашивают. Раньше – да, бывало, но тоже редко. И ответ типа «по рекламе в Интернете» девушек, как правило, вполне удовлетворял. А если не удовлетворит, то я не понимаю: кто мешает в качестве уточнения назвать «интимсити» или «нюшку»? Если спросит, а что там о ней пишут, то ответ может быть вроде «да я не помню» или «да там всякие дрочеры такую хрень пишут, что ее читать незачем».
Пару раз отвечал девушке, что мне ее знакомый посоветовал, причем виртуальный, такой же любитель необременительных отношений, как и я, которого я никогда в реале не видел.

А бывало и такое, что девушки сами мне начинали рассказывать про секстолк, а я, делая удивленные глаза, восклицал: «Ух, ты правда? Такой сайт в Интернете есть?»

Так что достаточно лишь чуть-чуть напрячь фантазию.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 173 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Интересно, однако... [Re: Pizdosos]
      #572375 - 29/04/2007 23:33:48

Цитата:

А интересно - почему? Почему если "форумчанин" - то отношение не аналоговое???


Вариантов много, некоторые даже здесь озвучивались, например:
- Боятся, что будет написан отчет, в котором будет отражено что-то негативное. Испуг и аналоговость - не очень-то совместимые понятия.
- Принадлежность к данному форуму - для феи, как красная тряпка для быка и тут такооой "аналог" возможен  
- Узнав о принадлежности клиента к форуму, фея пытается стать "лучше" и зачастую "переигрывает".

Вот, мой отчет еще прочитайте...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 293 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Да, главное, чтобы фото соответствовало [Re: Unnamed]
      #572448 - 30/04/2007 08:22:18

Цитата:

Мне лично важно всё про внешность - т.е. соответствует ли. Плохой отчет - это "фото_не_соответствует". Бывало, ходил по негативным отчетам, и доволен, а вообще без отчета в тех случаях не пошел бы - т.к. даже плохой отчет подтверждает факт что девушка там есть, и лицом не гоблин.




Соответствие фото - очень важно. Наличие отчета действительно вызывает доверие - пусть отчет будет и не самым хвалебным.
Кстати, чаще к соответствию фото прилагаются по крайней мере не отрицательные отчеты.

Цитата:


И было дело писал 1 отчет, заведомо с целью расписать подставу - там телефон сменили сразу. Нашел фоты снова с новым телефоном - кинул ссылку на отчет, и снова сменили.



Вот ради одного только этого стоило затевать форум. К сожалению, многие точки так и не поняли, что обманывать нехорошо. Ничего, будем такие точки расшифровывать и поливать грязью!

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
МИЛАНОЧКА



На форуме: 17 л 223 д
(с 26/09/2006)

Тем: 29
Сообщений: 548
Флеймы: 181 (33%)

Гео: МОСКВА
Re: Польза и "вред" отчетов КЛС... [Re: фантазия]
      #572523 - 30/04/2007 15:25:34

Как-то совсем недавно ездила к мужчине, который живёт тут анонимом, и ничего не пишет. Так вот он долго объяснял, что домой вообще, кого попало водить нельзя.
Сам он уже не однократно был напоен клафелином, обворован, а хотел быть только изнасилован в хорошем смысле этого слова, ещё и за его же деньги.
Так вот, парень говорит, что с улицы не берёт принципиально, с ними ночь может более 80т обойтись (кто знает, прикол поймёт). С контор, время секут так, что пока он разденется, и предложит чаю, уже и провожать пора. В итоге он нашёл удобный ресурс. Теперь следит за описанием подвигов пары уважаемых донов, и без страха следует за ними.
Ну и соответственно мне приятно, что мне хоть в какой то степени доверяют. Не следят за каждым шагом, и могут при мне спокойно уснуть.

--------------------
Если вы все поняли, значит, вам не все сказали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru