Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bizon

На форуме: 19 л 243 д
(с 07/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 43
Ужас на Горьковке...
      #566481 - 16/04/2007 10:07:11

Итак. Судьба приказала ехать по горьковке в город Богородск (бывший Ногинск). Решил скрасить дорогу минетом. Время на часах часа четыре-пять дня, не помню точно. Не доезжая до поворота на Богородск километров пять-семь перед деревней Псарьки единственный мне попавшийся маячок – две девки.
Останавливаюсь. Одна подходит. Страшна аж жуть. Но себя не предлагает – мамка. Рассматриваю вторую… ну так себе, в раздумьях. И тут мамка говорит:
- Ты туда даже и не смотри. Она на маячке стоит я ее не отпущу. Езжай вон туда (с дороги) там много девушек там и выбирай.
Ну… Поеду погляжу. Тем более девка то и не фонтан, не за что особо сражаться.
Приехал на точку. Подошла еще одна мамка. Минет 500, секс 1000, комплект 1500.
- Комплект это что? – спрашиваю.
- Это начинает с минета и заканчивает сексом.
- А если сначала 500 за минет, а потом еще и 1000 за секс. Раздельно так сказать, некомплектом.
- Нет так нельзя. Кончать можно только один раз.
Ну ладно, смеюсь про себя. Веди девок!
Существ на точке штук 7. Смотрю. Столько оживших персонажей картин Иеронима Босха в одном месте мне еще не доводилось созерцать. УЖОС! Та девушка на маячке, о которой я еще крепко подумал бы, перед тем как взять просто красавица. Разворачиваюсь. Уезжаю. В зеркало заднего вида такой же маневр производит другая машина. Не мудрено. Так как то, что видели глаза мои было непригодно ни к какому употреблению.
Эмоциональный шок от пережитого заставил забыть о всяческом роде приключениях. Оставшуюся дорогу пребывал в задумчивом состоянии…
Это как же надо ненавидеть нас, клиентов, чтобы по таким ценам продавать вот это? А ведь норма прибыли которой позавидует любая элитная индивидуалка. Судите сами. Едет вот клиент с спермотоксикозом. Много ли ему надо? Взял комплект. Кончил разок. 1500 рублей отдал. Время работы по среднестатистическому минут 10-15.
Хотя польза от этого есть и немалая. У кого приступ спермотоксикоза сильный, а денег нет, то езжайте туда. Испытаете чувства такие, что отобьет охоту надолго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 129 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Не доехал ты братан! [Re: bizon]
      #566677 - 16/04/2007 16:01:07

Проезжаешь поворот на Ногинск (он же Богородск)... Едешь дальше по Горьковке и через 1 км (сразу напротив ТД Подмосковье) стоят три девки... Две - гоблины, а третья - хороша! Невысокая, маленькая, ладненькая... Личико симпатичное... Сама из Орехово-Зуево (они все оттуда)...

Минет -500, Секс -1000 (не пробовал)

Заказал минет, мне понравилось (а я вообще-то не фанат такого рода развлечений, мне секс подавай!)... Кончил ей в рот... Все облизала, и только потом выплюнула через открытую дверь... Предлагала мне свой телефон, но не стал брать, так как незачем... Если заинтересует, то, как буду в тех краях - загляну к ней еще раз...

Единственный минус - с дороги придется свернуть в поле, за деревья (там ухабистая "дорога"), так что можно и днище повредить (у меня "жЫпь", так что нормально проскочил)



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 89 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25888
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Пара комментов по Владимирскому Тракту(+) [Re: ex-captain]
      #566689 - 16/04/2007 16:13:15

Цитата:

Проезжаешь поворот на Ногинск (он же Богородск)... Едешь дальше по Горьковке и через 1 км (сразу напротив ТД Подмосковье) стоят три девки... Две - гоблины, а третья - хороша!



К сожалению, точки на Владимирском Тракте очень непостоянны как по местоположению, так и по контингенту Завтра на этом же месте может стоять дюжина гоблинов, а симпатичная деффка - перебазируется или ближе к Москве, или наоброт - в сторону второй бетонки.
И еще. Заявляемые на Владимирском Тракте цены в 500/1000 начмная где-то с 50-го километра от Москвы можно (и должно!) опускать до 300/600 как максимум. Притом дефки даже не торгуются, а сразу соглашаются с предложенной ценой.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bizon

На форуме: 19 л 243 д
(с 07/09/2004)

Тем: 6
Сообщений: 43
Спасибо, братан. Надыбаешь телефон отпиши в личку плиз. [Re: ex-captain]
      #566763 - 16/04/2007 18:19:40

Днище не повредим))) машина позволяет...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 129 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Повторный сеанс... [Re: ex-captain]
      #574518 - 06/05/2007 18:04:46

Итак сегодня снова проезжал мимо этой точки и решил заглянуть, несмотря на то, что особого спермотоксикоза не наблюдалось...

Снова стоят те же девушки, так же стоит маленькая Олеся... Взял ее снова на минет.

КСтати, сказала, что сексом не занимается (в прошлый раз сказала, что холодно и ей неохота раздеваться)... Цена за минет 500р, за МБР - 700р.

Делала минет долго (не мог отвлечься от своих проблем), старательно... В конце-концов довела дело до финала... )))   В этот раз, пользуясь теплой погодой, потискал ее сиськи (почти отсутствуют, но сосочки - упругие), залез в трусики, правда пришлось снимать двое штанов!!!   Киска не бритая (а-ля натюрель)... Попка крепкая, небольшая...

После процесса спросил телефончик, дала сразу... НО, ни она, ни ее подруги в сауны не выезжают (специально поинтересовался)...



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru