FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Umka-a

На форуме: 18 л 178 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Людмила, Каприз...
      #574788 - 07/05/2007 14:57:41

Имя: Людмила

Телефон: +7 (495) 741-3565

Цена: 1800 руб за 1 час.

Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Пришел только от нее.

Начну по порядку.
Пришел сегодня на работу, а настроение не рабочее нифига.
Чего хочу, кого не знаю, а кого знаю не хочу.

Зашел в данный раздел, а именно в топик на правах рекламы Каприз и Ассорти, записал телефончики. Стандартное созвон, подъезд... Ехал на обум, так как хотелось попробовать чего-то нового, и наконец понять, чем завсегдатаев данного раздела привлекает масаж. ПОНЯЛ.

Приехал, второй созвон от арки, обьяснение как пройти и куда. Зашел в квартирку. Квартка на твердую 4, просто видел и по лучше. Встретила как я понял администратор, дала тапочки провела в комнату. Обьяснила что да как бывает. Предложила стандартную схему, которую она сказала все берут. Ну все берут давай и я попробую с чего-то нужно ведь начинать, тем более что да как я не знаю, мы не местные пока. Итак класика и боди что-то там.

Администратор привела 2 девушек: блондинку и брюнетку. Блондинка зашла первая и как-то то ли вяло то ли стесняясь поздоровалась, брюнетка при входе сразу бросила привет и улыбнулась(мне нравятся улыбающиеся). Встали и молчат. Чтобы разбить молчание и заодно узнать то, как девушки способны общаться попросил из сказать, как и кого зовут, брюнетка оказалась Людмилой, блондинку не помню как зовут потому, что когда она назвала свое имя я потерял к ней интерес. Не подумайте, что мне не понравилось имя, все дело в том как она его назвала, как-то зажато и наверное все таки стесняясь. Не мой типаж.

Затем ванная. ВНИМАНИЕ, НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!! Правда они подогрели чайник и дали тазик, но я предпочел принять холодный душ, так как привычен к нему...

Честно говоря даже и не знаю как описать то, как мне она делала массаж.
Не силен в терминах-названиях. Начала как я понял с ветки сакуры, до йенга дотронулась только несколько раз:
1. чтобы смазать.
2. чтобы зажать у груди.
3. чтобы протереть.
Остальное проходило шеей, как кто-то как-то здесь написал: "имитация минета".

Честно скажу, такого отстрела у меня давно не было.
После того букета ощущений, которые я получил, теперь я вас понимаю, почему вы ходите на массаж.

Затем класика и болтовня, расслабуха короче. В общении очень даже приятна.

А теперь скажу почему поставил за отношение к клиенту 4, а не 5. При выходе администратор напомнил, что мне должны были сделать и в какой последовательности, но как я понял Людмилу об этом не предупредила. Тот кто внимательно читал, если осилил столько писанины, поймет что к чему.

Вот нашел отчет т.Сухова, не знаю та это Людмила или нет, но как мне она сказала, в салонах Каприз и Ассорти она одна с таким именем и в основном работает на смоленской.

Оценки: отношение к клиенту: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Людмила, Каприз... [Re: Umka-a]
      #574816 - 07/05/2007 18:02:20

Цитата:

Вот нашел отчет т.Сухова, не знаю та это Людмила или нет, но как мне она сказала, в салонах Каприз и Ассорти она одна с таким именем и в основном работает на смоленской.




судя по всему она
перемещается между Смоленкой и Чистыми, то там то там
ну она кроме шеи неплохо и другими частями тела йенг трет

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Umka-a

На форуме: 18 л 178 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Re: Людмила, Каприз... [Re: Umka-a]
      #574875 - 07/05/2007 22:29:40

Цитата:

ну она кроме шеи неплохо и другими частями тела йенг трет


Цитата:

2. чтобы зажать у груди.


Как ты думаешь, для чего она его зажимала?

Или что-то еще есть в ассортименте?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Людмила, Каприз... [Re: Umka-a]
      #574889 - 08/05/2007 00:13:34

Цитата:

Или что-то еще есть в ассортименте?




ну не зря салон на Смоленке называется Ассорти
в ассортименте у нее есть еще рука и даже не одна
когда я был у нее то эти незатейлевые ее механизмы помогли родить на свет Божий немного спермы ибо приехал я к ней выпимши и после интенсивных терок своей шеей и телом желаемого результат достичь не удалось

она правда спросила честно - может я что ни так делаю
на что было отвечено что все так просто тут не без водолаза дело, а в изрядном количестве выпитого пива на ужин
короче все закончилось благополучно в итоге

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 157 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Людмила, Каприз... [Re: Mimin]
      #574905 - 08/05/2007 02:45:38

Вот люди извращаются,нет чтобы взять и отсосать..и проще и приятнее..причем обоим..имхо





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 241 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
+1 :)) (-) [Re: лялечка]
      #574915 - 08/05/2007 06:38:48

---










--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Umka-a

На форуме: 18 л 178 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Re: Людмила, Каприз... [Re: Mimin]
      #574922 - 08/05/2007 07:56:26

Цитата:

ну не зря салон на Смоленке называется Ассорти


Я же говорил, я пока в этом не искушен до конца, но начало положено.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Umka-a

На форуме: 18 л 178 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Re: Людмила, Каприз... [Re: лялечка]
      #574923 - 08/05/2007 08:04:14

Цитата:

Вот люди извращаются,нет чтобы взять и отсосать..и проще и приятнее..причем обоим..имхо


Я тоже так думал. До недавнего времени.
Но скажите мне, кто знает фею, которая с жестким обхватом могла бы сосать в течении 15-20 минут, без всякого намека на зубы? Я не говорю про то, чтобы не прикасалась к йенгу руками.

Я к сожалению таких не знаю. Хотя попробовал не мало. Не подумайте, что мне всегда попадались халтурщицы или просто плохо владеющие искуством минета (хотя бывали и такие), просто кто уставал, у кого дыхания не хватало, у кого терпения и прочее.

Сообщение изменил Umka-a (08/05/2007 08:05:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Людмила, Каприз... [Re: лялечка]
      #574956 - 08/05/2007 10:37:37

Цитата:

Вот люди извращаются,нет чтобы взять и отсосать..и проще и приятнее..причем обоим..имхо




дык где отсосать там и отъепать
в итоге будет уже не массажный салончег, а бордельчег

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 157 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Людмила, Каприз... [Re: Umka-a]
      #575983 - 11/05/2007 08:29:40

Цитата:

кто знает фею, которая с жестким обхватом могла бы сосать в течении 15-20 минут, без всякого намека на зубы



Я могу..но я не фея А что,массажистки умеют дрочить шеей 20 минут?..наверное очень сложно-ведь все тело учавствует..и шея,должно быть,затекает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Umka-a

На форуме: 18 л 178 д
(с 03/11/2005)

Тем: 11
Сообщений: 67
Флеймы: 3 (4.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Массаж: 3

Гео: Moscow
Re: Людмила, Каприз... [Re: лялечка]
      #576199 - 11/05/2007 14:25:29

Цитата:

Я могу..но я не фея А что,массажистки умеют дрочить шеей 20 минут?..наверное очень сложно-ведь все тело учавствует..и шея,должно быть,затекает


Где бы такую найти!
Начет 20 минут не уверен, но минут 15 точно было. Хотя странно, если ты считаешь, что шея затекает, как же в течении тех же 15-20 минут ты можешь минет делать, как губы и шея в таком случае себя чувствуют???

p.s. по всей видимости прийдется часть темы во Флейм двигать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 157 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Людмила, Каприз... [Re: Umka-a]
      #576480 - 12/05/2007 06:43:47

Цитата:

Хотя странно, если ты считаешь, что шея затекает, как же в течении тех же 15-20 минут ты можешь минет делать, как губы и шея в таком случае себя чувствуют???



Губы тренированы,а шея при минете,даже не меняя позы,может менять угол,что исключает затекание..при минете шеей это угол изменить вообще невозможно,так что подозреваю,что технически это гораздо сложнее..
Я тоже люблю долго,очень долго,но при этом разнообразно,поэтому мужчин,так с пубертата и не отвыкшим от жесткой дрочки и превращающими секс и минет в имитацию ее же не люблю..сейчас это для меня уже не сложно,но скучно и не интересно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 151 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Людмила, Каприз... [Re: лялечка]
      #576772 - 13/05/2007 12:05:48

Цитата:

так с пубертата и не отвыкшим от жесткой дрочки и превращающими секс и минет в имитацию ее же не люблю..сейчас это для меня уже не сложно,но скучно и не интересно




а мне вот надоедает секс и минеты, особенно с красивыми и ухожеными стриптизершами приедается хорошее знаете ли
поэтому и разбаваляю иногда себе ощущения такими извращениями (не ахтунг ) в виде массажега и минетега шеей от массажистог

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru