Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Scunsss



На форуме: 19 л 150 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Опять салончик накрыли
      #574528 - 06/05/2007 19:23:29

Репортаж по НТВ идет - салон в центре накрыли.
Героиня репортажа - девушка с востояной внешностью и небольшой ролью в каком-то телесериале. Лицо на съемке замазано.
Лейтмотив репортажа - хотела сниматься в кино, а снимается... вот тут. 

Пошарить, что ли, по сайтам салонов? Может, узнаю... 



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 113 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Видела, видела... [Re: Scunsss]
      #574592 - 06/05/2007 23:26:21 Прикреплённые файлы

PR-кампания мусоров против независимых и полунезависимых контор не сбавляет обороты .

А вот кто бы из вас, продажные и трусливые телевизионщики, снял сюжет о том, как мусора даньку с колхозов и салонов собирают, а ? Как уличные точки контролируют ? Как сами салоны держат и телок туда подгоняют ? Слабо , г-н Кулистиков?

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Сообщение изменил Мерзавка (06/05/2007 23:30:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Инфернальный



На форуме: 17 л 27 д
(с 02/04/2007)

Тем: 186
Сообщений: 2150
Флеймы: 1779 (83%)

Гео: ЛаМанча
Дык, сериал же был"Проклятый рай" [Re: Мерзавка]
      #574596 - 06/05/2007 23:39:04

тама всё про ментов,которые телок подгоняют в салоны






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 331 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Видела, видела... [Re: Мерзавка]
      #574614 - 07/05/2007 03:00:14

Цитата:


А вот кто бы из вас, продажные и трусливые телевизионщики, снял сюжет о том, как мусора даньку с колхозов и салонов собирают, а ? Как уличные точки контролируют ? Как сами салоны держат и телок туда подгоняют ? Слабо , г-н Кулистиков?




Мерзавка, вот я телевизионщик, не трусливый, насчет продажности не знаю, ибо люблю, за сделанную мной работу, получать соответствующее вознаграждение, в виде гонорара или хорошой зарплаты. То, что Вы предлагаете, людям проработавшим на ящике десять и более лет, просто не интересно, молодежь в охотку идет копаться в этом навозе. Я с этого начинал 14 лет назад и поверте нет никакой охоты снова идти плавать в этой луже, когда есть огромное количество более интересных тем.

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Сообщение изменил dumkopf (07/05/2007 03:03:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 186 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Видела, видела... [Re: dumkopf]
      #574741 - 07/05/2007 12:33:49

Ни одной передачи не было про то как менты крышуют салоны, как грабят и шантажируют индивидуалок...А более интересные темы - это как салоны накрывают и как девушки при этом пытаются одеться? Действительно, приятнее слабого пинать и еще за денежку.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 331 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Видела, видела... [Re: Вера]
      #574768 - 07/05/2007 13:44:25 Прикреплённые файлы

Цитата:

Ни одной передачи не было про то как менты крышуют салоны, как грабят и шантажируют индивидуалок...А более интересные темы - это как салоны накрывают и как девушки при этом пытаются одеться? Действительно, приятнее слабого пинать и еще за денежку.




Внимательней посты читать надо. Я же сказал, что не занимаюсь данной тематикой. А более интересные; у нас, что кроме девок, салонов и продажных ментов ничего нет

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 99 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74521
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык не понятно что ли?+ [Re: Мерзавка]
      #574793 - 07/05/2007 15:46:56

Цитата:

А вот кто бы из вас, продажные и трусливые телевизионщики, снял сюжет о том, как мусора даньку с колхозов и салонов собирают, а ? Как уличные точки контролируют ? Как сами салоны держат и телок туда подгоняют ? Слабо , г-н Кулистиков?


Отмашки не было Под категорию оборотней таких ментов пока не подвели. А будет отмашка-не волнуйся-от каждого ОВД разнарядка будет-один главсутер (не ниже подполковника), два-три замглавсутера (майоры, капитаны), ну и до десятка сутера (лейтенанты) и младшие сутера (сержанты и старшины)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Интересно, Форум у меня только [Re: Scunsss]
      #574797 - 07/05/2007 16:22:00

глючит или еще у кого? Не пойму в чем дело...






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Сообщение изменил Tereza (07/05/2007 20:42:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 249 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Вот сижу и думаю [Re: Scunsss]
      #574798 - 07/05/2007 16:22:01

не мои ли опоссумы постарались? Недавно хвастались, что салон из трех девок накрыли. Хозяйка из Узбекистана. Спрашиваю, а по НТВ вас показывать будут. В ответ - истерический смех. Вобщем, смотрящей грозит до двух лет, но скорее всего, условно, т.к. ранее не судима.
Говорю, когда за мной придете, за час хоть предупредите, сухариков насушу да от души напоследок натрахаюсь... Ржут кони

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 113 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: Внутренний комиссар [Re: dumkopf]
      #574819 - 07/05/2007 18:06:04 Прикреплённые файлы

Цитата:


Мерзавка, вот я телевизионщик, не трусливый, насчет продажности не знаю, ибо люблю, за сделанную мной работу, получать соответствующее вознаграждение, в виде гонорара или хорошой зарплаты. То, что Вы предлагаете, людям проработавшим на ящике десять и более лет, просто не интересно, молодежь в охотку идет копаться в этом навозе. Я с этого начинал 14 лет назад и поверте нет никакой охоты снова идти плавать в этой луже, когда есть огромное количество более интересных тем.




Прежде всего, я никому ничего не предлагаю . Мне лично с момента моего появления на Форуме поступило уже несколько предложений от телевизионщиков консультировать фильмы и сюжеты об организованной проституции. Но все эти люди хотят снимать сюжеты и документалистику именно о героической милицейской борьбе с проституцией, но ни в коем случае не о том, как мусора сделали себе из проституции кормовую площадку .

Что чернуха утомила - это я как раз понимаю . Но, несмотря на это, репортажи о закрытии салонов появляются один за другим, снова и снова . Значит, если не Вам, то кому-то охота в навозе копаться? Особенно если начальство велит... а начальству как отказать: от него же и гонорары, и хорошие зарплаты .

Я вот думаю, что для честных СМИ, кроме массовой бедности и уничтожения социального государства, нет в стране более интересных тем, чем чудовищная коррупция, массированное попрание элементарных прав человека и феноменальная даже по меркам латиноамериканских стран гнилость российских правоохранительных органов. По крайней мере, об этом свидетельствуют все социологические опросы.

Тема т.н. "борьба с проституцией" - это, если чессно, только второстепенный частный случай . По всей стране людей десятками тысяч закрывают за не ими совершенные преступления , просто оформляют для отчетности, чтобы "палку загнуть". Спросите любого знакомого мента - он Вам за стаканом все расскажет . Массовые нарушения прав человека в местах заключения (система ФСИН) - год от года ничего не меняется . А борьба с незаконной миграцией и деятельность ФМС - одно это чего стоит? А использование милиции в корпоративном рейдерстве, в создании незаконных межрегиональных административных барьеров? А красное крышевание муниципальных рынков во всех крупных городах? Я могла бы привести еще десятки примеров милицейского произвола и коррупции, да ведь Вы и без меня газеты читаете... .

Но... кому охота плавать в этой грязной луже ? Куда интереснее удвоение ВВП, нанотехнологии, борьба с Эстонией , чемпионат Солнечной системы по шашкам, новое в творчестве Пидаросяна и пр и пр..

--------------------
"Не пожелай ни жены ближнего твоего, ни раба его, ни осла его" (Сапармурад Ниязов "Трахнаме")


Сообщение изменил Мерзавка (07/05/2007 21:12:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Grafinya

На форуме: 17 л 42 д
(с 19/03/2007)

Тем: 9
Сообщений: 613
Флеймы: 81 (13%)
Re: Видела, видела... [Re: dumkopf]
      #574829 - 07/05/2007 19:48:42

Цитата:

просто не интересно,


Верно говорите. Только одним интересом,  в работе руководствуются лишь незрелые личности, а вот взять ответственность за ситуацию и изменить ее-это уже только для сильных духом. 

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 331 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Внутренний комиссар [Re: Мерзавка]
      #574891 - 08/05/2007 00:27:22

Цитата:

Цитата:


Мерзавка, вот я телевизионщик, не трусливый, насчет продажности не знаю, ибо люблю, за сделанную мной работу, получать соответствующее вознаграждение, в виде гонорара или хорошой зарплаты. То, что Вы предлагаете, людям проработавшим на ящике десять и более лет, просто не интересно, молодежь в охотку идет копаться в этом навозе. Я с этого начинал 14 лет назад и поверте нет никакой охоты снова идти плавать в этой луже, когда есть огромное количество более интересных тем.




Прежде всего, я никому ничего не предлагаю . Мне лично с момента моего появления на Форуме поступило уже несколько предложений от телевизионщиков консультировать фильмы и сюжеты об организованной проституции. Но все эти люди хотят снимать сюжеты и документалистику именно о героической милицейской борьбе с проституцией, но ни в коем случае не о том, как мусора сделали себе из проституции кормовую площадку .

Что чернуха утомила - это я как раз понимаю . Но, несмотря на это, репортажи о закрытии салонов появляются один за другим, снова и снова . Значит, если не Вам, то кому-то охота в навозе копаться? Особенно если начальство велит... а начальству как отказать: от него же и гонорары, и хорошие зарплаты .

Я вот думаю, что для честных СМИ, кроме массовой бедности и уничтожения социального государства, нет в стране более интересных тем, чем чудовищная коррупция, массированное попрание элементарных прав человека и феноменальная даже по меркам латиноамериканских стран гнилость российских правоохранительных органов. По крайней мере, об этом свидетельствуют все социологические опросы.

Тема т.н. "борьба с проституцией" - это, если чессно, только второстепенный частный случай . По всей стране людей десятками тысяч закрывают за не ими совершенные преступления , просто оформляют для отчетности, чтобы "палку загнуть". Спросите любого знакомого мента - он Вам за стаканом все расскажет . Массовые нарушения прав человека в местах заключения (система ФСИН) - год от года ничего не меняется . А борьба с незаконной миграцией и деятельность ФМС - одно это чего стоит? А использование милиции в корпоративном рейдерстве, в создании незаконных межрегиональных административных барьеров? А красное крышевание муниципальных рынков во всех крупных городах? Я могла бы привести еще десятки примеров милицейского произвола и коррупции, да ведь Вы и без меня газеты читаете... .

Но... кому охота плавать в этой грязной луже ? Куда интереснее удвоение ВВП, нанотехнологии, борьба с Эстонией , чемпионат Солнечной системы по шашкам, новое в творчестве Пидаросяна и пр и пр..




Я понимаю, что для вас, это больная тема, но не для меня. Все написанное, просто програмная речь оппозиционера. А вот возмите и начните бороться со всеми перечисленными пороками и язвами нашего общества, и начните с себя, не платите ментам отступного, закройте нелегальное заведение, а то живя двойной жизнью, не совсем уместно кричать о коррупции подпитывая её с низу

Да кстати тема нанотехнологий, очень интересна, и ВоваПу здесь совсем не причем; еще интересна история страны, живопись, документалистика.

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 17 л 331 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Видела, видела... [Re: Grafinya]
      #574896 - 08/05/2007 00:45:21

Цитата:


Цитата:



просто не интересно,






Верно говорите. Только одним интересом,  в работе руководствуются лишь незрелые личности, а вот взять ответственность за ситуацию и изменить ее-это уже только для сильных духом. 


 



 

Пишу еще раз, специально для жирафов голубых кровей . Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ДАННОЙ ТЕМАТИКОЙ!!!. Но если Вы такая ответственная, то вперед и с песней, укрепляйте дух и меняйте ситуацию 



--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 150 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Вот сижу и думаю [Re: Tereza]
      #574929 - 08/05/2007 08:29:56

Цитата:

 не мои ли опоссумы постарались?


А я вот репу чешу и думаю - не Матушка ли поляну зачищает? Типа, меньше народу - больше кислороду? 

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 99 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вот сижу и думаю [Re: Tereza]
      #574943 - 08/05/2007 09:43:29

Цитата:

Вобщем, смотрящей грозит до двух лет, но скорее всего, условно, т.к. ранее не судима.



А во второй раз попадется уже не условно будет, а очно!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru