Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
risk

На форуме: 18 л 1 д
(с 06/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
О НА С (...)
      #557694 - 26/03/2007 17:26:37

Живем ли мы в грехе погрязши
Или с молитвой чтим традиции,
В основе всех поступков наших
Лежат инстинкты и амбиции
Александр Меламуд
(написано на стене мужского туалета академии, в которой я получал образование)


Диван ломался постоянно,
Скрипя сильней от тела к телу,
Ну как, скажи, с таким диваном
Ты выйти замуж захотела?
Александр Меламуд


О НАС. (…)


Я молод, слишком молод, наивен, восторжен и глуп чтобы адекватно и объективно оценивать себя и ее.
Она разная, она хочет казаться сильной и хочет быть женщиной, которая может войти в любые двери. Она любит быть ребенком, она не может выбрать, ей хочется всего и сразу. Ей пора рожать, она не готова. Мы были вместе. Недолго, три года. Она делала мне больно. Часто. Мне не хватало и не хватает смелости отказаться от нее. Первые отношения всерьез.
Служебный роман – это неправильно. Я не обратил внимания на девушку которая пришла в мой отдел. Не в моем вкусе. Старше меня по возрасту и по статусу. Я студент лучшего учебного заведения России, самый молодой и перспективный юрист, самой большой страховой компании. Жил с родственниками. Ездил на метро. Начал курить. Она со мной курит и довозит до метро. Мы заканчиваем работу все позже и позже. У нее проблемы с «гражданским мужем» живет с ним семь лет. Она говорит со мной покровительственным тоном. Подыскивает домик в Подмосковье для своей семьи. Предлагаю помощь, посмотреть домик моего дедушки. Заезжает за мной в дом моих родственников. Рублевка, пафос, гламур. Поездка прошла замечательно. Ужин в кафешке. Я тороплюсь, надо поболеть за «наших», чемпионат мира по футболу. Ночь, звонок, болтовня, секс по телефону. Утро, встреча, Камергерский переулок, кафе «Академия», прогулка, сад «Эрмитаж», прогулка, Патриаршьи пруды, скамейка, первый поцелуй, «нехорошая скамейка», никогда не нравился Булгаков.
Служебный роман – это неправильно. Ее суды, помогаю. Сплетни. Она подвозит до дома, с заездом на поле неподалеку. Иногда дорогу перебегают зайцы. Эйфория. Сплю по 3 часа в сутки. Сил немеряно. Влюблен. Ревную. К каждому столбу. К бывшему. Комплексы.
Время идет. Хочу жениться. Решаю материальный проблемы. Новая работа. Нереальное повышение. Секс в кабинете. Она пропадает на работе. Я против. Ревную. Ревную. Ревную. Скандалы. Сосредотачиваюсь на работе хочу приблизить возможность женитьбы. Встречаемся в гостиницах. Она ездит отдыхать одна. Проверяю телефоны. Ломаю пароль на почтовом ящике. Она отдыхает на Бали. Скандал. Пропадает. Цветы ночевки в машине у подъезда. Рассказ: беременность. Естественно от меня. А раз я такой ревнивый и не женюсь она принимает решение о аборте.
Я виноват. Зализываю вину. Готовлюсь к новому году, она уезжает в Австралию, к друзьям с которыми познакомилась на Бали. Они же старались делали визу, да и перспективно, может быть расстанемся с родиной. Отвратительно. А пароль то от почты есть. Любопытно. Переписка с мужчиной. Австралиец. Работает на Colgate. Смешно она пишет на английском. С грамматикой беда. Ох как романтично в английском тексте, на русском: «я тебя люблю». Бешенство. Она возвращается. Скандал. Слезы. Её. Я не прав, так сложились обстоятельства, просто флирт, «психотравмирующая» ситуация с абортом, «неужели ты не понимаешь», хотелось убежать, ничего с тем человеком не было, он адвентист седьмого дня.
Не могу без нее. Прошел год. Есть где жить. Не получается. Она все больше в работе. У меня очередное повышение. Департамент в нефтяной компании. Работать в маленьком сибирском городке. Надо. Вот это и все, через год обратно на белом коне. Прощание. Обещания. Еду на машине. Между Челябинском и Екатеринбургом. Авария. Железо умерло. Не жалко. Спорить не с кем. Оппонент мертв. Я жив!
Добрался. Тянут с назначением. Сдают нервы, звонит редко. И все реже. Билет. Самолет. Москва. «Ой как из другой жизни». Неперспективный проект. Но ладно поработаю здесь, что ни будь придумаю. Люблю ее очень.
Новый год, Патайа. Знакомимся. Интересная девушка. Профессиональная содержанка.
Москва, Она в больнице, женские проблемы. Но все будет хорошо. Я же с ней! Она уже дома. У мамы. Она в работе. До двух часов ночи. Вторую неделю. Это не то что я хочу, не то к чему стремился. Скандал. Пропала. «Тебя же не устраивают такие отношения». Цветы. В мусор. Я не могу без тебя. Люблю!!! Мы же вместе. Все за тебя. «У меня что то оборвалось». «Мне нужно время». Взлом почтового ящика. Фото, старая знакомая из Тайланда, Она, и мужчины, Австрия, 23 февраля. «Просто хороший человек, очень заботится». Встречаемся. Вранье. «Давай будем друзьями, я не хочу тебя потерять». Она во Владивостоке. Командировка. Две недели. Запой. Встречаемся. Кино. Театр. Билеты еще и на следующую неделю есть. «Он о мне заботится и ему неприятно что мы с тобой встречаемся». Надо помочь, она повредила колено. В Австрии. Да и на работе у нее проблемы. Зайду. Двор перед ее офисом. Фляжка коньяка. Он. Закрылся в машине. Это же как надо любить деньги. В два реза старше ее. Провожаю ее до его машины. Запой. Загородное шоссе. Двое. Хотят денег. В детстве занимался борьбой. Бешенство. В ком зло? В нем! Зрительная память. Номер его машины. Друзья. Звоню ему. Зачем? Звонит она. «Оставь в покое» ВСЕ???

Сообщение изменил risk (27/03/2007 15:36:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 54 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: О НА С (...) [Re: risk]
      #560386 - 02/04/2007 10:37:19

мда, дружище, ЛСД найти-не поле перейти
"Никогда не нравился Булгаков"(с)
Вы б его почитали, аккурат вам к профессору Стравинскому
КСтати, на языке психиатров такое повествование назывеццо "соскальзыванием сознания"

"Доктор едет, едет
Сквозь снежную равнину.."(с) группа "Ноль".

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 138 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: А НА НАС(+) [Re: risk]
      #560403 - 02/04/2007 11:11:05


" Мама мыла Раму" (С) надпись в туалете детского сада №321-В

Я стар. Он пишет. Кто-то читает. Даже узбек. Силён. Я не смог. Мозг. Дрянь. Я стар (или уже говорил?). Перевод. ЖырАч. Жду. тчк.




--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nitcshe

На форуме: 19 л 246 д
(с 03/09/2004)

Тем: 10
Сообщений: 56

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: О НА С (...) [Re: risk]
      #560432 - 02/04/2007 11:55:34

Ерундой занимаешься, брат. Займись делом. Бабы - пусть решают свои проблемы сами - уж очень они хотят их повесить на тебя. Забей! Есть много интересных дел. А если уж они делают аборты, так пусть и едут в свою Австралию. Врёт она всё!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
risk

На форуме: 18 л 1 д
(с 06/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: А НА НАС(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #560944 - 03/04/2007 09:15:44

Arbeit macht frei





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 70 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
а мне понравилось (+) [Re: risk]
      #569008 - 21/04/2007 19:12:37

и даже стало завидно, что вы ее так долго и сложно любили.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 49 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: О НА С (...) [Re: risk]
      #575238 - 08/05/2007 20:33:14

"как говорил мой папаша, перед тем, как покинуть этот говенный мир. не гоняйся за девушками и автобусами, не догонишь" (с) ковбой Мальборо ака Гоблин







--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru