FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zluka

На форуме: 17 л 35 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Развод на Автозаводской
      #575279 - 09/05/2007 00:12:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (906) 726-2214

http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=123687651&oid=123687651&photos_a=1

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: ул. Трофимова, д.9. Метро: Автозаводская.



Отчет:

Вроде и не искал сомнительных вариантов, скорее уж он сам на меня выпал... было дело так: на мамбе ко мне в анкету постучалась девица с предложением интима за деньги(сама причем заметьте, и анкета у неё по делу ровненько так написана)... я занят был как раз в тот день, говрю мож потом... написала "Ок".
Через пару дней списался - кинула телепон; номерок пробил - ниде не светится и подкупило то, что общалась она на мамбе как реальный сабж, не висела там все ремя - раз в день зайдет тихонечко и нету её...
Созвонился, переспросил пару раз - твои фотки? - угу говрит, мои. Поехал.
Вобщем, открывает мне канеш другая девица. Захожу, прихожая, кстати, номальная; по коридору ещё одна пробегала как раз - поздоровкалась. Посмотрел я внимательно на ту, что меня встретила, и спрашиваю: "А Маша де?". "А нет её, я есть" - говорит - "не хотите со мной?"...
Мляяя... в принципе не особо страшная девица меня встретила, но с анкетой никакого сравнения, да и не люблю я динаму... "А с кем я по телефону говорил ток что?" - спрашиваю. "Это не со мной - с другой девушкой. Может быть останетесь?" - с грустью попробовала она есё раз уговорить меня. "Думаю не стоит" - остановил я её уговоры и направился обратно на лестницу.
Нет, хамить в этом колхозе мне не пытались, девица извинилась передо мной кода дверь открывала мне на выход, но радости тож никакой от таких раскладов.
Отзвонился тут же диспетчеру попытался ей высказать, что такие финты нах никому ненуны, но сцуко диспетчер, видимо, не являлась поклонником декамерона и после нескольких оборотов ненормативной лексики в её адрес отключилась от разговора... Мляяя.... ток время зря потратил...
Вобщем то фигня всё это, канеш, и не заслуживают особого внимания такие ситуации - пишу в основном для того, чтобы никто больше на этот телепон не повелся...
Кстати, по Автозаводской больше половины отчетов либо негатив, либо о разводе пишутъ, район там что-ли гнилой такой.


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Димарик
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, cityman, shpuntik33
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 68 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Развод на Автозаводской [Re: Zluka]
      #575349 - 09/05/2007 14:01:26

Спасибо за предупреждение, адрес внесен в личный ЧС.











--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОТВЕТСТВЕННЫЙЧЕЛ

На форуме: 17 л 34 д
(с 09/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Развод на Автозаводской [Re: Zluka]
      #575388 - 09/05/2007 17:29:14

Я уже неделю мылю яица поехать к ней ..НО присматривался .....БЛАГОДАРСТВУЮ за отчетец ...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каспер



На форуме: 17 л 74 д
(с 30/03/2007)

Тем: 64
Сообщений: 419

Всего отчетов: 35
Москва и область: 32
Обломинго: 3
Re: Развод на Автозаводской [Re: Warrior]
      #575499 - 10/05/2007 06:57:06

Вот это правильно, не хера оставаться - нать и поучить немного!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 17 л 35 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Развод на Автозаводской [Re: Каспер]
      #575849 - 10/05/2007 20:19:33

...я то вот и не остался - в отличие от тебя, судя по отчету твоему от
05/04/2007 ...
нехреново бы чтобы мнения не расходились с поступками - тода совместными усилиями мож и подотучили бы от динамы...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 17 л 35 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Мдяя [Re: Zluka]
      #576397 - 11/05/2007 21:20:43











Сообщение изменил Zluka (11/05/2007 22:30:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
beerrat

На форуме: 20 л 250 д
(с 06/10/2003)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Россия, Блин :-)
Re: Развод на Автозаводской [Re: Zluka]
      #576629 - 12/05/2007 20:29:57

Сегодня она мне на знакомства@майл.ру постучалась... ОТветила, что фото - её, потом я решил тут помотреть....
Переслал ей Ваш отчёт с вопросом "Так всегда?". Пока не получил ответа....

Спасибо, коллега...


Пришёл ответ (размещаю с разрешения Маши):

"Маша сегодня в 21:28
Это меня не было и я отправила к подруге,кстати он там не написал,что ждал ровно час,а потом позвонил и начал мат за матом,я и положила трубку!Это Я, не салон. Меньше верьте вот таким отзывам!А если верите то тогда и не езжийте! Адрес мой (Трофимова,9 (это я переспросил)) , я же написала, что с ним общалась,и ждал он меня час,меня дома не было!
Приезжайте и хорошо отдохнете...со мной!"

В агитацию и рекламу не играю.... Отчёт о проделанной работе будет сразу по факту....



--------------------
-Прошу руки Вашей дочери.
-А своей руки у тебя нет?
-Моя рука уже устала...


Сообщение изменил beerrat (12/05/2007 20:45:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zluka

На форуме: 17 л 35 д
(с 08/05/2007)

Тем: 6
Сообщений: 38

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Сомнительные: 1
Re: Развод на Автозаводской [Re: beerrat]
      #578813 - 17/05/2007 21:37:43

Цитата:


Пришёл ответ (размещаю с разрешения Маши):

"Маша сегодня в 21:28
Это меня не было и я отправила к подруге,кстати он там не написал,что ждал ровно час,а потом позвонил и начал мат за матом,я и положила трубку!Это Я, не салон. Меньше верьте вот таким отзывам!А если верите то тогда и не езжийте! Адрес мой (Трофимова,9 (это я переспросил)) , я же написала, что с ним общалась,и ждал он меня час,меня дома не было!
Приезжайте и хорошо отдохнете...со мной!"

В агитацию и рекламу не играю.... Отчёт о проделанной работе будет сразу по факту....






о как миленько... ))
Позволю себе более точно высказаться, потому как опять пошла динамная инфа.
Во-первых, перед выездом я перезвонил и она сказала, что меня ждет, ждет... и к чему это вдруг разговор, что направила к подруге!? ни о какой подруге или других вариантах мы ни разу не говорили, пока я в квартиру не вошел... так что по-любому развод.
Во-вторых, насчет час ждал - опять неправда, я сам опаздывал и позвонил в назначенное время то есть в 21.00(мы на это время договорились), казал что пропробило и задержусь. На что она сказала, "а не мог бы ты ещё попозже приехать, к 22.00, а то меня сейчас нет дома, я уехала...". Я уж не стал там нагнетать: типа куда уехала, почему не позвонила, не предупредила что отъедешь и прочее(перед выездом же сказала, что ждет). Думаю все равно уже еду - доеду уж посмотрю чё там на месте.Само собой, не особо торопился и приехал я к дому уже де то ощутимо позже полдесятого.Малость посидеть пришлось в машине, но никак не час.
В-третьих, где то без десяти десять я позвонил, казал подъехал мол - она сказала, что минут через десять приедет домой, уже рядом говорит. Через минут десять звоню - говорит поднимайся.Дальше как в отчете...
И позвольте поинтересоваться: это что не развод? Ну да был мат, только не потому что, как она говрит я типа ждал час(ждал я горазд меньше) и типа разозлился на ожидание... Мат был после того как я никого похожего на фотку там не нашел и вышел оттуда - сразу после посещения я и отзвонился...
Р.S.
Если девушка на фотке реальная и она со мной по телепону общалась(во что я на 100% не верю), то начит она конкретная динамщица, если не она говорила со мной - начит сцуко диспетчер разводил. Клиенту то не легче кто там его разводит - развод он и есть развод!
К тому же реальные девушки - я встречал такие ситуации - инода действительно не могут встретиться и предлагают своих подружек - но токо говрят об этом сразу при назначении встречи. Тут же совсем другая ситуация.
Я не грузил всеми этими деталями отчет - они сути вопроса не меняют и мало кому интересны могли быть, но раз уж тут така переписка пошла: с цитатами самой "Машеньки", то не смог удержаться от подробностей.
Уважаемые Доны сами, конечно, решат стоит ли пытаться посещать данный сабж, но лично я остаюсь при своем мнении - сие очевидный развод, как бы там на мамбе с этой анкеты не оправдывались.

Сообщение изменил Zluka (17/05/2007 22:29:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bald Ed



На форуме: 20 л 129 д
(с 03/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 130

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Развод на Автозаводской [Re: Zluka]
      #580331 - 21/05/2007 18:25:47

Сейчас это же подруга мелькает тут под именем Карина и действует по той же схеме: сама пишет в личку с предложением интим-услуг... Спасибо, что предупредили, уже собрался звонить...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru