Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
xel1

На форуме: 17 л 66 д
(с 09/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2
Первая фраза для знакомства, какая у Вас?
      #548590 - 09/03/2007 10:33:50

Недавно решил активно заняться пикапом. Остановил свой выбор на знакомстве через Интернет. Считаю этот вид знакомства наиболее простым, быстрым, эффективным и что самое главное очень перспективным.
Хотел бы выделить наиболее важные моменты.
1. Удачные фотографии. Думаю, что фотографии в обнимку с девушками – не есть хорошо :-)
2. Первое сообщение. Здесь надо поднапрячь мозги. Вы должны выделиться, показать, что вы особенный, интересный и не такой как все. Поэтому такие фразы типа: «Привет, ты как дела? Давай знакомиться?» не пойдут. Добавьте немного юмора, дайте понять девушке, что вы для реальных встреч и результаты превзойдут ваши ожидания.
Осуществляю поиск по метро. Мне нравится, когда девушка живет не далеко от меня.
Из выбранных мной 40 анкет 3 девушки сразу дали свой телефон.
Затем я решил поздравить двух давно знакомых девушек с праздником весны – 8 Марта и отправил им SMS. Получил еще 2 предложения встретиться.
В результате получил 5 потенциальных объекта для пикапа + девушка с которой встречаюсь вторую неделю.
И здесь возникла неожиданная проблема. Я расслабился и у меня пропал настрой на реальную встречу:-(
Вот сейчас сижу и думаю, как создать себе нужное настроение. Что посоветуете?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 8 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Первая фраза для знакомства, какая у Вас? [Re: xel1]
      #548662 - 09/03/2007 12:24:58

Ни в коем случае не пишите фразу, из которой создается впечатление, что вы делаете рассылку по нескольким анкетам. Обязательно должно быть адресно и индивидуально, с обращением по имени. Высокопарные дутые выражения типа "О, лучезарная моя, я у ног твоих....." и хрестоматийные стихи просто раздражают



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 77 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: Первая фраза для знакомства, какая у Вас? [Re: xel1]
      #549167 - 10/03/2007 14:43:23

Я бы на вашем месте подумала, почему пропал интерес и задор. Возможно, вам не нравится ни одна из этих девушек, а , возможно, вы побаиваетесь получить от них какой-нибудь негатив. Я бы продолжила поиски, раз нет настроения на этих - надо найти других

А первая фраза или вводная фраза - ну, простая, добрая, как твои дела, чем занималась, какие планы. Что-то личное, ненавязчивое. Придумайте, куда можно было бы сходить, посмотреть на девушку во всех ракурсах Девушки тоже немного нервничают перед первым свиданием, если вы постараетесь успокоить девушку, то и не заметите, как пропадет нужда что-либо искусственно придумывать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
desant

На форуме: 20 л 138 д
(с 27/12/2003)

Тем: 24
Сообщений: 440
Флеймы: 242 (55%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Отнесись проще [Re: xel1]
      #549306 - 10/03/2007 21:13:29

Нет интереса к тем подругам то и не ходи.Если чуешь одним местом что не все будет гладко,то..
Цитата:

1. Удачные фотографии. Думаю, что фотографии в обнимку с девушками – не есть хорошо :-)
2. Первое сообщение. Здесь надо поднапрячь мозги. Вы должны выделиться, показать, что вы особенный, интересный и не такой как все. Поэтому такие фразы типа: «Привет, ты как дела? Давай знакомиться?» не пойдут. Добавьте немного юмора, дайте понять девушке, что вы для реальных встреч и результаты превзойдут ваши ожидания.


Вот стараться выделиться то как раз таки и не надо.Это мой вам совет уважаемый.Ведите себя по ситуации,нравится общаться на различные темы,не напрягает вас подруга то и общайтесь,начните на сайте,а потом перебирайтесь в асю,в маил агент, И БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ДЛИТЕЛЬНОЙ ОСАДЕ, Разумеется симпатичных девушек,а не крокодилов ведь Вам не нужны такие правильно?? Впрочем дело вкуса Как только вы сумеете достичь того что желаете,поверьте ценить будете больше и на встречу будет ходить не влом.Насчет фотографий,я Вам так скажу-можно и вобще общаться без фоток,главное привлечь к себе внимание объекта

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xel1

На форуме: 17 л 66 д
(с 09/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Отнесись проще [Re: desant]
      #549720 - 11/03/2007 21:55:36

Все очень индивидуально...
Кто-то пишет:
- к каждой девушке должен быть свой подход...
- ненавижу шаблоны...
Другие:
- оригинально...
- я тоже не люблю долгое и утомительное общение....
и пишут свой телефон.

Может так получиться, что вы будете долго переписываться с девушкой, а встретиться в реале она не захочет.
Девушек много, а времени мало.

По поводу настроя... Еще несколько дней без секса и желание встретиться обязательно возникнет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 82 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Обратитесь к классикам, порутчик Ржевский все уже сказал. [Re: xel1]
      #554780 - 20/03/2007 22:36:54

Да и % успеха, если не врал, совсем не плох.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 142 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1.1%)

Гео: Армения
Re: Первая фраза для знакомства, какая у Вас? [Re: xel1]
      #556679 - 24/03/2007 14:08:01

Цитата:

И здесь возникла неожиданная проблема. Я расслабился и у меня пропал настрой на реальную встречу:-(
Вот сейчас сижу и думаю, как создать себе нужное настроение. Что посоветуете?


В принципе, думаю, что вы просто самоутверждались виртуально и цель была просто поставить галочку- я могу.
а раз так, то продолжайте дальше лопатить виртуальный мир, а в реальном другие справятся

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 118 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: Давай встреимся и займемся любовью. [Re: Midnight Lady]
      #557026 - 25/03/2007 11:23:36

лично у меня такая фраза : "давай встретимся и займемся любовью. места для встречи у меня нет, но можно снять гостиницу". рассылаю нескольким дамам около (30-40 штук) только надо смотреть чтобы у этих дам было мало просмотров за месяц. если более 1000просмотров то шансов нет. их снимают более словоблудливые коллеги. а если меньше 100 просмотров то есть неплохие шансы. из 30-40 дам отвечают не все а те кто отвечает большинство отвечает отказом в корректной или ругательной форме. несколько штук соглашаются встретиться. из этих нескольких встретиться удается реально с 1-2. тем кто отказал я пишу что "обычно одна из десяти соглашается. если ты не хочешь значит осталось ещё девять". чтобы заманить даму в гостиницу и там её отКСить у меня проблем нет. проблема только в том что так соглашаются только старушки старше 40 лет. а с молодыми получается редко. сейчас я уже прекратил так знакомиться потому что уже столько этих дам для гостиницы напикапил что даже не успеваю со всеми встречаться. и дорого в гостинице. сейчас я ищу или молодую до 30 лет или такую чтобы с хатой и не тратить денег на гостиницу.
и главное никаких кафе и ресторанов! сразу в гостиницу.

Сообщение изменил zlac (25/03/2007 11:26:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 219 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Давай встреимся и займемся любовью. [Re: zlac]
      #557074 - 25/03/2007 14:50:47

Цитата:

лично у меня такая фраза : "давай встретимся и займемся любовью. места для встречи у меня нет, но можно снять гостиницу". рассылаю нескольким дамам около (30-40 штук)



конечно , и это тоже вариант.Но ,КПД от этого минимален.Многие дамы хотят прежде всего романтики ,даже виртуальной.Поэтому лобовое предложение о сексе многих просто отпугнёт. А несколько часов общения могут дать очень положительный результат.На личном опыте проверено , и описано.
А вообще ,есть у меня с десяток фраз ,с которых начинается знакомство.Дамы на них обычно реагируют положительно.Кстати ,очень умиляет девушек мой романтический рассказ о том ,как я попал на сайт знакомств.В общем ,язык не только до Киева доводит.

--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 118 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: не ушами а другими дырочками [Re: Драчистый Изумруд]
      #557092 - 25/03/2007 15:44:11

у меня пониженная комуникабельность и поэтому я не умею уговаривать женщин. я сразу говорю чего хочу. а если бы был такой язык чтобы свободно в общении то я не залез бы в этот интернет а пикапил всех подряд на улице. поэтому действую лобовыми методами. многие женщины "любят ушами" т.е. им надо вешать лапшу на уши, а я это не умею. в школе по литературе ниодного сочинения сам не написал а 3 ставили из жалости. поэтому мне нужны женщины которые любят не ушами а другими дырочками




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 65 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Давай встреимся и займемся любовью. [Re: zlac]
      #563488 - 09/04/2007 07:50:57

.










--------------------
Beckham


Сообщение изменил Beckham (09/04/2007 07:52:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 330 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Сильно заявлено. Уважаю.+ [Re: zlac]
      #564011 - 10/04/2007 10:00:26

Цитата:

сейчас я ищу или молодую до 30 лет или такую чтобы с хатой и не тратить денег на гостиницу.
и главное никаких кафе и ресторанов! сразу в гостиницу.



Искренне желаю успеха. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чоловik



На форуме: 19 л 4 д
(с 10/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: Понаехаловск.Пуп земли.
Re: Давай встреимся и займемся любовью. [Re: zlac]
      #575945 - 11/05/2007 01:12:41

Да ну на хрен... а если красивая и статусная? А друзьям показать?Так то совсем уж скотство,наверняка и материал соответственный.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru