Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Принц Чарльз



На форуме: 18 л 324 д
(с 24/06/2005)

Тем: 38
Сообщений: 121

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
3 пелотки или SLK
      #564889 - 12/04/2007 00:54:06

Донам пламенный привет!

В общем тему можно было назвать еще и 2 КС за день, но SLK звучит загадочней.

Ситуэйшн у меня такой. Запикапил я разными путями 3 пелотки. Все они из одного района. Живут слава богу далеко друг от друга и разного возраста. SLK потому что имена девушек начинаются на S, L и K.

О S.

24 года, рыженькая, работает в одной известной компании, чего-то с финансами. Запикапил ее случайно, но туссэ у друга. Оказалось живет в рядом. Повез домой после этого туссэ, предложил зайти в гости и отксил. Трах на 3-. Присунешь стонет, оргазмов никаких, зато минет грамотный накатывает. Живет дальше всех от меня, мозг вообще не парит.

О L.

20 лет. Студентка, нигде не работает. Запикапил также же на туссэ. Только уже у знакомых. Недавно переехала в район. Не москвичка. Отксил после 3 недель всяких розовых соплей. Трах 4, минет отличный. Кончает как пулемет. Живет по моей шкале местных пелоток в средней удаленности. Иногда выносит мозг, типа забери из универа или давай в ресторан сгоняем. Но зато есть плюсы. Живет с подругой, пару раз заезжал - очень вкусно кормила. Короче пелотка зарабатывает очки.

О К.

18 лет. Также студентка. Работает и заочно учиться. Живет со мной в одной дворе. Запикапил в инете. В реале оказалась лучше фоток. Пока не отксил, но уже разок у меня ночевала. Спали в разных комнатах, но когда ходила в душ, были запалены пуканчик, ножки и сиськи. Все зачет. Мозг также выносит иногда как сейчас.

Поясню в чем суть выноса.

Приехала сегодня S ко мне после работы, типа покситься, а по ТВ Лига чемпионов. Ну какой нах КС. Тут такие матчи. В общем она пошла спать. Матч Ливер - ПСВ мне показался скучный и я пошел в бар по соседству смотреть Бавария - Милан.

Тут звонит K. Че типа делаешь? Я соскучилась. А я в баре. Говорю ладно давай ко мне. Тупо посмотрим и разбежимся. В итоге посмотрели футбол и намекает зайти. Я сказал что утром рано на работу, проводил домой и к S под бочок. После пивка в баре и с пелоткой которую еще не ксил. Кснуть мяско самое дело. Щаз тут вам пишу и думаю. Ща ксну S нормально.

Позавчера.

Приехал к L домой. Покормила, сделала массаж, тока в десны лупиться начали, сразу предупредила что менстры. Я думаю блять ну не кснуть. В итоге после 20 минутных засосов и петтинга. L отсрочила минет. И тут звонит S. Типа я на районе. Хочу зайти в гости. В ход был запущен прогон про срочные дела, ну и отъехал я.

S убралась у меня дома и потом был КС и минет.

В общем у меня сипец дилема. Я вечно с пустыми балонами, мечюсь как заяц в колесе вечерами между 3 пелотками. Че делать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Desperado

На форуме: 20 л 301 д
(с 18/07/2003)

Тем: 25
Сообщений: 600
Флеймы: 171 (29%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
гыыы [Re: Принц Чарльз]
      #564914 - 12/04/2007 08:43:16

а как всякие праздники будешь проводить? радуйся что 8е марта уже позади








--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 314 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0.9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Я бы сделал следующее: [Re: Принц Чарльз]
      #565243 - 12/04/2007 19:28:29

Сначала довёл до конца с последней девушкой. А потом расстался как минимум с одной, чтобы постоянно не дергаться. Длительные сношения одновременно с двумя, а тем более с тремя женщинами неблагоприятно сказываются на моей психике.
Удачи.





--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Принц Чарльз



На форуме: 18 л 324 д
(с 24/06/2005)

Тем: 38
Сообщений: 121

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Усложняется тема [Re: Принц Чарльз]
      #568351 - 19/04/2007 21:50:09

В общем теперь я жарю всех трех пелоток. Короче тест-драйв SLK начался. ))) Кстати сама тачка очень нравиться. Люблю кабрики.

В итоге по оценкам:

S - трах 3, минет 4, анал пока не пробывал, но 100% маза есть. ТТХ на 4-. Фигурка нормал, титьки 3 стоят, рыженькая, фейс на любителя, рост 173, 24 года, финансовый контролер какой-то.

K - трах 4, минет 2 (пока не научилась), анал не обкатан (по всей видимости без мазы). ТТХ на 4. Фигурка хорошая, сиськи 3 мягковаты, попка немного полновата. Рост 172. Блонди, на фейс очень даже. 18 лет. Работает юристом и учиться.

L - трах 4, минет 5, анал не обкатан, но 100% маза есть. ТТХ на 4. Фигурка нормал, титьки 1.5, попка супер, блонди, фейм просто супер, рост 158, 20 лет. Студентка.

В общем расписаны они у меня по дням недели. Но сука вечно пустые болоны и то что они пишут смски по 100 штук в день начинает доставать. Еще насчет волос надо париться. Бабы линяют прям как собаки. Их патлы везде. Причем даже у блонди оттенок волос разный.

В общем взял паузу жду что случиться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сохо

На форуме: 17 л 81 д
(с 22/02/2007)

Тем: 11
Сообщений: 103
Флеймы: 46 (45%)

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Не парься [Re: Принц Чарльз]
      #568356 - 19/04/2007 22:06:38

Епи, пока епецца, а потом дистанцируйся.
Так, одна оскочит, вторая, третья...
А кто останется - потом переводи в режим телефонных звонков - типа - ипацца хочешь? приезжай! Не хочешь? Ну до следующего раза!
И все!
Чем больше будешь морочицца, тем сквернее себя день ото дня будешь чувстовать.
Оно только по первости интересно, типа одну ипешь в машине, а вторая в это время у тебя дома ждет...
Потом это так остоепывает...
Столько сил, времени и денег отнимает, что нах бы это все нужно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Слушай Принц, а задачку потруднее придумать не мог(+) [Re: Принц Чарльз]
      #568703 - 20/04/2007 16:29:45

Всего то 3 варианта? написал бы что их штук 5 у тебя мы бы тогда бошки бы может и поломали. А так зачем ты все эту муть писал ваше непонятно.
Просто бы написал? что так и так трахаю переодически 3 телок и чо делать? Хотя бил тут и так понятно что делать либо трахай дальше либо не трахай.
Да так нет давай кокретику приводить:
Цитата:

S убралась у меня дома и потом был КС и минет.



Зачем? Чтоб читать интереснее было?
Запалиться стремаешься почему то. Вроде не женат (а если женат, а они у тебя ночуют оппеременно то ваще ни фуя не понятно), а на девок тебе все равно по барабану.
Вобщем суть поста, впрочем как и в душевные терзания и хотения не въехал.
Деский сад ей богу!

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чоловik



На форуме: 19 л 4 д
(с 10/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 60

Гео: Понаехаловск.Пуп земли.
Re: 3 пелотки или SLK [Re: Принц Чарльз]
      #575942 - 11/05/2007 00:41:33

Ничё сложного на самом деле, проблема надумана.. Вспоминается передача Моя Семья.. Типа все должны сочувствовать и сопереживать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 114 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: 3 пелотки или SLK [Re: Чоловik]
      #576004 - 11/05/2007 09:13:45

И еще в этой передаче было все выдумано и отрежессировано.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru