FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TFB

На форуме: 19 л 68 д
(с 28/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 76
Флеймы: 12 (16%)

Гео: Moscow, Russia
почему все не так просто - только для мужиков
      #570923 - 25/04/2007 22:00:02

Почему? Почему вместо того что бы быть вместе и стремиться к чему-то и бороться за что-то… Вместо этого мы выясняем отношения? Нам что больше нечего делать?...
Хех.. Очень давно я решил для себя – соплячек нахрен. Достали. Вы@@ут мозг и еще и недовольны будут. Так ведь нет! Толи кую, толи сердцу не прикажешь… Связался. Ввязался. Зачем? Толи кую, толи сердцу…

Оказывается она уже и не думает ни о каком совместном будущем. Я вишь ли не угодил для совместно будущего. Как отец детей и как муж не гожусь. Ну так, бл@дь, родная скажи об этом! Какого банана нужно изо дня в день из месяца в месяц говорить об обратном, но ни взглядом, ни делом не показывать этого? Непонятно…
Какого хрена ты ждешь от меня, родная, если поставила все в вид «просто отношения, без планов на будущее»? Ждешь, что бы я больше года корячился «с планами» и верил в то, что все будет? Да, простите меня, но, по-моему, это вполне адекватно – хочешь чего-то в будущем, ждешь этого от партнера. А если в партнере этого нет? Правильно! Начинаешь посматривать в другую сторону.
Какого хрена ты, родная, от меня хочешь, если я вишь ли не устраиваю тебя и ты прямо мне это заявляешь уже которые месяц? Правильно! Никуя не жди, родная. У меня нет (может быть «увы»?) спортивного интереса поддерживать хер-знает-какие-отношения с ревностью, дурью и дурацкими темами… Я хочу покоя и серьезной совместно жизни. Покоя. Покоя это значит придти и не отношения выяснять, а побыть вместе. Совместной жизни это значит, ты не ходишь 3 недели «сама в себе», а потом выясняется, что ты себе опять что-то надумала. Сколько можно, родная, @@@ть мозг? Уличила меня во флирте с соплячкой? Так уясни себе, родная, две простые истины – то что не даешь ты, с радостью дадут другие (только не говори мне сейчас «я такая, любите меня такую») и еще одно – мужики такие. Мы в природе своей, в начале своем полигамны. Мы на каждую пЕлотку смотрим как на объект… Это было есть и будет. И радоваться ты должна, родная, что тебе достался мужик, осознающий это и способный держать себя в руках. Не нравится? Ну, блин, либо вообще к мужикам не подходи, либо найди себе другого и опали себе жопу, узнав что он не понимает всего этого и просто, как дурак, сунул в первую попавшуюся… Ибо он просто мужик.
Откуда, родная, в тебе столько уверенности что ты так о@@енно права? Ты что пережила с мое? У тебя брак и ребенок за плечами? У тебя десяток поменянных работ и собственный бизнес? У тебя десяток могил друзей на бабушкинском кладбище? У тебя десяток ранений по всему телу? Что ты, сопля, понимаешь в жизни, что бы требовать. Только требовать и нихера не делать? Мне не жалко. Дай мне волю, я б твою жизнь в полную малину превратил, потому что люблю тебя дуру, но, родная, душа требует хоть какой-то справедливости в этой жизни!.. Пусть не в делах, пусть не «по жизни», но хоть дома…

А в целом, родная… Знаешь что… Я тебе еще в самом начале сказал – «не хочу и не буду доктором никому». Вот так оно и есть. Я просто за@@ался, родная, быть тебе доктором, папой и старшим братом. Кем угодно, только не мужем. Живи. Наживай свои шишки. Наживай свой опыт. Тебе еще жить и жить… Очевидно, когда-нибудь, через несколько браков и с парой детей на руках ты вспомнишь и подумаешь (как все мы в свое время подумали так о родителях) «еп твою мать! Как же ему было тяжело со мной! Какая я была зеленая дура!» Живи. Я искренне, несмотря на всю эту ругань, желаю тебе счастья. Ты вот говоришь, что не понимаешь как это у нас – у мужиков – получается – не уважать и не ценить, но любить. А вот так. И это тоже простая жизненная прописная истина. Вот так! Я люблю тебя. Очень. Но более поделать ничего не могу. Может быть, жизнь так сложится – и это все тебе будет к лучшему… Может быть ты встретишь завтра того, кто будет со всем готовым (квартиры, машины, деньги и пр) и при этом будет тебя боготворить такую «замечательную» какая ты есть. Может быть. И даже, честно, я был бы рад за тебя. Жизнь твоя тогда сложится волшебно. Так как хотел бы я этого для тебя. Может быть. Я не провидец, я просто хотел бы этого для тебя. Люблю Тебя. Прости, уж коли я тебя так во всем обидел, но, думаю (а вообще-то уверен), рано или поздно ты на многое посмотришь по другому и будешь относится ко мне, скажем мягко, несколько иначе.

Удачи. Если что ты знаешь мой телефон.


Что же остается в сухом остатке? Да ничего… Все тоже – соплячек нахрен. Тех, кто не знает и не понимает простых жизненных принципов… Нахрен. Лучшая девчонка – правая ручонка Если откинуть всю эту дурь с эмоциями и нервами… Остается жить. Плохо ли, хорошо ли… Жить. Ведь живем-то мы, и это известно давно, один хрен – не для себя. Хех… Где тут мой стакан? Будем, мужики. Будем жить. Работать, свершать и пить. И надеяться в глубине души на ту, которая… Которая что? А хрен знает. Которая будет ТА. Будем, мужики

--------------------
Хмм...


Сообщение изменил TFB (25/04/2007 23:36:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 262 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Нифкурил [Re: TFB]
      #570942 - 25/04/2007 22:32:44

Или я женщина?!









--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TFB

На форуме: 19 л 68 д
(с 28/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 76
Флеймы: 12 (16%)

Гео: Moscow, Russia
Re: Нифкурил [Re: Cunnya]
      #570947 - 25/04/2007 22:52:54

ааа... Простите, сударь. Эмоции... Ничего не могу поделать. Говорю\пишу\живу\дишу збивчиво





--------------------
Хмм...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cunnya



На форуме: 18 л 262 д
(с 18/08/2005)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 653
Флеймы: 187 (29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Московская область
Re: Нифкурил [Re: TFB]
      #570955 - 25/04/2007 23:25:32

Это да...чужие эмоции сложно понять...
Но ваш настрой примерно понял..но хотелось бы отметить
понятие "соплячка" достаточно переменчиво
Как вы взрослеете так и рамки этого понятия сдвигаются
Например когда мне 14-15 было я мог высокомерно сказать "соплячка" на какуюнить
12-14 летнию деффчонку...а 20-24 летние казались мне "мудрыми и опытными" женщинами

--------------------
Деньги надо зарабатывать кровью и потом.
Кровью врагов и потом рабов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 76 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: почему все не так просто - только для мужиков [Re: TFB]
      #570977 - 26/04/2007 01:57:46

Цитата:

Остается жить. Плохо ли, хорошо ли… Жить. Ведь живем-то мы, и это известно давно, один хрен – не для себя.



Вот и живите, для себя! И нехер перекладывать своих тараканов на еще неокрепшую душу!
Йух Вы кого любите, кроме себя!
Свободу девочке, свободу!!!
И всем удачи! - по заслугам.

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: почему все не так просто - только для мужиков [Re: TFB]
      #571027 - 26/04/2007 08:55:38

Цитата:

«не хочу и не буду доктором никому». Вот так оно и есть. Я просто за@@ался, родная, быть тебе доктором, папой и старшим братом


Увы. Придётся. Иначе ничего не получится. И вообще, который из вас хочет "прийти на всё готовое" - ещё вопрос. Опасаюсь, что скорее Вы. С принципом "я вот такой, живу как хочу и тебя это должно устраивать". То есть принцип-то этот реален, и так жить можно (я вот, например, живу), но больших трудов оно стоит и не в один день (месяц, год) делается, и продолжает делаться постоянно. Не говоря уж о том, что при этом надо уметь слушать не только себя...

Ну, или привет "лучшей девчонке"(с). Уж с ней-то точно лишних проблем не будет.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TFB

На форуме: 19 л 68 д
(с 28/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 76
Флеймы: 12 (16%)

Гео: Moscow, Russia
Re: почему все не так просто - только для мужиков [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #571062 - 26/04/2007 10:17:41

Согласен и понимаю сказанное. Да толку-то от моего понимания? "Тут я вот такой"... Нет, это не моя песня. И не считаю себя правым писец-как-ведь-я-и-есть-высшая-правда. Однако, менятся, подстраиваться... Куда? В сторону "вынь да полож, да будь счастлив что я тут такая тебя принимаю"? А смысл? Ну позанимался я этим 2 года... Смысл? Дурак. Думаю, почти каждый, пережил подобные отношения. И каждый злился потом если не на нее, то на себя уж точно (как в моем случае). Да толку-то... Жизнь и люди такие, какие есть. Ничего не меняется и не изменится...

Однажды мир прогнется под нас (с).

Хорошая сказка, только не про жизнь. Ведь в жизни, как в законах инерции - когда два тела ударяються... Силы действия и противодействия равнозначны. Третий закон Ньютона! Тут в "приколах" недавно об этом было
И дуреешь просто, когда закон это не срабатывает. Да еще не потому что ты что-то НЕсделал или сделал... А потому что просто НЕ то...

Может быть я идеалист и глупый самонадеянный болван. И в это я поверить готов, однако не понимаю смысла тогда в вечной, бесконечно работе... В отношениях. В семье. Нет, ну там "бытовые мелочи", всем понятные, понятны и мне. Но если корень, суть отношений в какой-то глупой борьбе кто-кому-что-докажет. Зачем они?

--------------------
Хмм...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: почему все не так просто - только для мужиков [Re: TFB]
      #571084 - 26/04/2007 10:48:02

Тут, наверное, вот как. Принципиальным является "несгибаемое намерение"(с) термин К.Кастанеды - "мне интересен этот человек и я хочу быть поблизости от него", вот примерно так. Дальше - детали. Как относительно расстояния пресловутой "близости", так и подробностей того, как конкретно всё это реализовывать. Но главное, имхо, вот этот самый "бэкграунд" ака "фон". Ну, знаете, есть черные полосочки на белом фоне, а есть белые полосочки на чёрном фоне.

Что же до пресловутого третьего закона Ньютона, то, имхо, он есть отображение более глобальной закономерности "поступай в отношении других так, как ты желаешь, чтобы другие поступали в отношении тебя" на механистическую модель мира. Не забывайте, что механистическая модель суть изрядное упрощение, которое применимо в простых случаях, но в чуть более сложных обычно приводит к серьезным промахам. Например, лично мной честно (имхо) выстрадано следующее мнение: "Моя готовность честно, искренне и доброжелательно прогнуться под Мир вызывает тем самым готовность Мира честно, искренне и доброжелательно прогнуться под меня". Ну, а когда "бодаешься", соответственно, жди ответного "бодания". Вот примерно так...  

Ну, и ещё, имхо, крайне редко бывает так, чтобы человеку был нужен ТОЛЬКО ОДИН человек, т.е. чтобы этот человек полностью "закрывал" для другого абсолютно все его потребности в других людях. (Ежели этакое взаимно, то, имхо, эти люди вскоре уезжают на необитаемый остров/в глухую деревню/в тайгу и т.п.) И это обычно справедливо для обоих партнеров - то есть оба взаимодействуют не только друг с другом. Но: в каждой из "областей" пресловутых "потребностей" должен быть ТОЛЬКО ОДИН человек. Иначе конфликт неизбежен.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 106 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74539
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: почему все не так просто - только для мужиков [Re: TFB]
      #571093 - 26/04/2007 11:06:14

Цитата:

Удачи. Если что ты знаешь мой телефон.



А вот это зря, телефон смени. Иногда они возвращаются (С)

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 163 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
почему для мужиков..не поняла.. [Re: TFB]
      #571914 - 28/04/2007 02:57:09

Нет отцовского инстинкта-усмирите свою педофилическую тягу..к паре-тройке малолеток-любительниц в месяц ..зачем же с ними жить?

..а писать все это здесь,вместо того чтобы поговорить с ней..тоже как-то не по-взрослому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваша цензура

На форуме: 17 л 70 д
(с 26/02/2007)

Тем: 4
Сообщений: 91
Флеймы: 1 (1.1%)
Re: почему все не так просто - только для мужиков [Re: TFB]
      #572103 - 28/04/2007 15:16:33

ничестна - "только для мужиков"

все устают. все хотят друг от друга больше, чем умеют попросить.

эх, как же мне хочется вот так поистерить, поорать о том, от чего я так устала.. но мне нельзя. Я же взрослая женщина. Я улыбаюсь и говорю, что я все понимаю. Хотя на деле я понимаю, что должно мне хватить ума или терпения не усложнять и не требовать больше, чем уже мне дали.

надо быть благодарной за малое. Хотя - разве это малое? Разве не в ненасытном желании "больше и лучше" принимаешь все привычно и забываешь благодарить?

я не знаю.Это хорошо, что я понимаю, что я не знаю. Молчу и улыбаюсь. Все в порядке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тиль

На форуме: 17 л 173 д
(с 15/11/2006)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 165
Флеймы: 52 (32%)

Гео: Россия
Все правильно, поддерживаю (-) [Re: TFB]
      #574952 - 08/05/2007 10:14:08

Тиль






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TFB

На форуме: 19 л 68 д
(с 28/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 76
Флеймы: 12 (16%)

Гео: Moscow, Russia
Re: почему все не так просто - только для мужиков [Re: TFB]
      #574999 - 08/05/2007 11:56:48

Барышни, милые... Не даром ведь написал - "только для мужиков". устравивать тут бессмысленные перепалки в духе чей пол важней не собираюсь. Мужчинам - господа... Господа, я, вероятно, был слишком эмоционален, поэтому кое-что осталось неясным... Соплячка - это все-таки 24. Просто... Просто бывают девочки мудреные в 19, а бывает... как вот в данном случае - 24, а дите дитем. И сделать ничего не можем - чувства, и уйти больно до невозможности... и оставаться ужасно. Ну, в общем, все как всегда

Итог - все уже закончилось. Ну по крайней мере - сильная эмоциональная окраска ко всей ситуации смыта бесчисленной водкой, парой "походов" (читайте скоро) и бесчисленным количеством мыслей, мыслей, мыслей...

Все проходит. (с)

И пусть еще кипит где-то, и печалиться, и изнывает… Снаружи уже все ок. Аллилуйя!

--------------------
Хмм...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Круг-то явно был не первый? + [Re: TFB]
      #575006 - 08/05/2007 12:09:55

Цитата:

Ну, в общем, все как всегда


Пророчествами не пробавляюсь, но, имхо, имеете все шансы зайти на следующий круг, ежели не поймёте, "чо это было и как с им быть". На последующих кругах обычно уйопывает сильнее.

Основной вопрос - что лично Вам нужно? И зачем? Вот это и получаете  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TFB

На форуме: 19 л 68 д
(с 28/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 76
Флеймы: 12 (16%)

Гео: Moscow, Russia
Re: Круг-то явно был не первый? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #575037 - 08/05/2007 13:21:36

Эх... зарекался... да, видать, совсем дурак...
Ничего... На этот раз не зарекаюсь (зарекаться - верный признак того, что нарушишь все по-новой ), но "мотаю на ус".
Мерси, уважаемый Доны, всем вам, мерси, за ответы и молчание. И то и другое бесценно! В следующий раз буду где-нибудь выпивать, обязательно бокал за вас подниму

--------------------
Хмм...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 49 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: почему все не так просто - только для мужиков [Re: TFB]
      #575235 - 08/05/2007 20:25:25

Стоял теплый весенний вечер, за окном стучали капли с тающих сосулек, весело шумели студенты, а дома играла любимая музыка, на столе стояли замечательная мадера и правильный ром, но в душе царила зима… Лютая стужа выстудила все чувства и эмоции, превратила мысли в лениво ворочающиеся торосы и только память кружила воспоминания снежной бурей, где все неясно, размыто, и так больно хлещет ударами ледяного ветра и режущей снежной пылью.…В отчаянных попытках согреть душу, я налегал на вино, но не чувствовал вкуса, ром не пьянил, а вкус табака напоминал скорее старую, отдающую одеколоном и нафталином «Астру», которую покойный дед рассовывал по полкам платяного шкафа в безуспешной борьбе с молью. Звонил друзьям, но всем было некогда, семья, работа, свои проблемы, радости и печали, и неважно, что я не собирался ни о чем говорить, а просто боялся остаться в одиночестве, боялся самого себя, того, что таилось в этой ледяной ночи, которая когда-то была моей душой, всем было некогда….Не знаю как, но в моей руке оказался мобильник, и на экране я увидел, что набран номер жены, от которой я недавно ушел, не выбран в записной, а именно набран, и она уже почти три минуты спрашивает, что мне от нее надо, ведь я сам ушел, никто меня не гнал оттуда, а я смотрел на экран и пытался вспомнить, когда же я успел ей позвонить, ведь не хотел, да и не делал этого… Молча положил трубку, и тупо смотрел в окно, пытаясь растопить лед в своем сердце, безжалостно терзая свою память в поисках чего то, что способно если не согреть, так хотя бы не дать замерзнуть еще сильнее, но безуспешно…. Вечер плавно перешел в ночь, стихли голоса на улице, и лишь редкие автомобили нарушали покой маленькой улицы, молчал телефон, а барды бодро пели про то, что жизнь прекрасная штука, и это давило еще сильнее, но не было сил выключить музыку, потому что в тишине одиночество становится в несколько раз сильнее, и давит просто невыносимо, а поставить что-нибудь другое…Что? Выбор есть, а выбирать нечего…а миру вокруг было наплевать, что происходит в моем внутреннем мире, все шло своим чередом и пришло утро…Внезапно я понял, что кончилось все…И коньяк, и мадера, и даже пиво, которой стояло открытым дня три, с последнего сборища, банок десять по всей квартире, по половине в каждой банке, а я и не заметил, когда это все случилось, и ни капли хмеля в голове не было, хотя для среднего европейца доза алкоголя, употребленная мною за ночь была бы смертельной, и ледяное безмолвие, что царило внутри меня превратилось в белую пустоту, без чувств, эмоций, боли…Боль ушла, но радоваться этому я уже не мог, потому что с болью ушло и все остальное, все, что составляло сам смысл моего существования….А еще через два часа мне позвонили, и оказалось, что прошла не ночь, а почти трое суток, и пришлось идти и работать, но работа не приносила прежнего удовольствия, я уже не видел в ней смысла, оказывается, мне нравился сам процесс только тогда, когда я работал для кого-то, когда была цель, а деньги…гавно….Вечером, придя домой, зачем то стал наводить порядок, просто инерционно, по привычке, и насчитал двадцать семь бутылок из под коньяка, и девятнадцать от мадеры…а пивные банки и бутылки не считал, помню только, что семь пакетов….А чуть позже пришли три девушки, и оказалось, что я со всеми договорился встретиться у меня в один день и в одно время на сайте знакомств, и каждая считала себя единственной….Под диваном нашлось еще три бутылки коньяка, и через полтора часа мы вчетвером оказались уже без одежды, но в кровати…Утром они ушли, довольные мной и друг другом, а думал— «мне же должно быть стыдно»--но стыдно не было, было безразлично….А сейчас написал все это и думаю—зачем? Никто же до конца читать не будет, а если и дочитает, что им все это? У всех же свои проблемы…



--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TFB

На форуме: 19 л 68 д
(с 28/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 76
Флеймы: 12 (16%)

Гео: Moscow, Russia
Re: почему все не так просто - только для мужиков [Re: Лягух]
      #575245 - 08/05/2007 20:58:23

Цитата:

...а если и дочитает, что им все это? У всех же свои проблемы…




Вот в том-то и дело... Палочки на кружочках... (с)


Иногда думаю - что-нибудь новое на этом свете с этими людьми (мною тоже) происходит? Идут годы. Столетия. Тысячелетия... Ничего не меняется. Может быть и хорошо? Как знать...

А пока остается осознать только одно - после Жизни наступает... жизнь. Тоже жизнь. Только с маленькой буквы. И не факт, что это так уж хуже... Так уж важно... Конец у череды жизней будет. Смерть. Но до этого надо еще дослужиться

--------------------
Хмм...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 76 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: почему все не так просто - только для мужиков [Re: Лягух]
      #575271 - 08/05/2007 23:26:02

Вот так и я однажды выпала из жизни на три дня, а потом очнулась, прокрутила всё в ещё соображающей(пусть с перебоями) голове… и ужаснулась. Мне стало страшно. Как же человек может испортить жизнь самому себе, своими же мыслями и действиями!!!

А жизнь продолжается, и всегда найдётся: для чего; ради кого…
Было бы желание всё это увидеть!

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 49 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: почему все не так просто - только для мужиков [Re: LadyLove]
      #575498 - 10/05/2007 05:19:42

не сказать, что я очнулся, я все еще в этой белой пустыне, но теперь не один, со мной теперь сомый надежный человек, мой пес... случаянно занесло меня в одно местечко, где увидел я сидящую на цепи сука алабая, 14 месяцев ребенку, а она даже имени не имеет, ну и забрал ее себе...теперь и имя есть, и определенная свобода, и уход , соответствующий породе, и ...в общем, у собаки мечты сбылись))))




--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: почему все не так просто - только для мужиков [Re: TFB]
      #575601 - 10/05/2007 11:49:58

Цитата:

что-нибудь новое на этом свете с этими людьми (мною тоже) происходит? Идут годы. Столетия. Тысячелетия... Ничего не меняется.


"Иные говорят: смотри, вот это новое. Но и это уже было (с)

Вот только один маленький момент: когда это происходит конкретно с тобой, одной стороной мозга осознаешь что история, в общем-то, тривиальна, хорошо известна и пережита многими много раз. А другой стороной - осознаешь всю её принципиальную нетривиальность лично для себя.

Смотреть на идущего по канату (представляя себе в голове разную фигню) и идти по канату - далеко не одно и то же.

2 Лягух: Дочитал до конца. В данной ситуации опасно "зависание", "зацикливание", прокручивание ситуации вновь и вновь, а особенно - жаление себя, несчастного. Сразу попадаешь в некий "водоворот" - по типу спирали с суживающимися кругами. Когда круги сузятся достаточно, совершение трагической ошибки под названием "суицид" начинает казаться единственным возможным выходом. И насчёт собак. Всё хорошо. Но собаки - не люди. Если человек в состоянии любить только собак - у него серьезные проблемы во взаимоотношениях с людьми.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лягух



На форуме: 19 л 49 д
(с 19/03/2005)
Ушел с форума

Тем: 35
Сообщений: 468
Флеймы: 15 (3.2%)

Всего отчетов: 17
Регионы: 17

Гео: где то тут
Re: почему все не так просто - только для мужиков [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #576575 - 12/05/2007 17:27:10

спасибо, суицид мне не светит, чуство ответственностм выше личных переживаний, так как именно от меня зависит зарплата как минимум тридцати человек, а соответсвенно и благосостояние их семей. к тому же, есть плохая, но иногда полезная привычка старого трудоголика- в первую очередь работа, дело не должно страдать, и работы стало больше, а времени на терзания меньше, собака заняла остаток времени, а аналитический склад ума позволи вовремя вылезти из депрессии путем простого анализа последнего полугода совместной жизни....это было неизбежно, стало быть забить и забыть....спасибо за сочуствие, не забывайте поглядывать на мою подпись 

--------------------
- Сатириаз, мои юные друзья, - это зверь в ряду мужских заболеваний особый. Требует со стороны недужного уважения. И даже потворства. Иначе, знаете ли, пройдет. А что взамен? Импотенция... тьфу-тьфу-тьфу! Простатит, опять же не к столу будь сказано...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kppot

На форуме: 20 л 118 д
(с 09/01/2004)

Тем: 29
Сообщений: 1384
Флеймы: 19 (1.4%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: столиццо
как всегдя.... (+) [Re: TFB]
      #578114 - 16/05/2007 17:24:38

Цитата:

Что же остается в сухом остатке?




В сухом ОСАДКЕ. Это когда реакцыя химическоая проходит - остается сухой ОСАДОК. Не остаток... да.
А креатив слабый. И стилистически, и читать его не стоит, вода, жидко, нету линии генеральной. Имхо конечно...

--------------------
Никогда не верь проституткам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru