Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Провинциал77

На форуме: 19 л 333 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Иркутск. Старая контора на новом месте - прогресс налицо!
      #436910 - 03/07/2006 14:47:49 Прикреплённые файлы

http://love.mail.ru/alena77740

Алена, Ира.
Телефон: 950-135
Ценник: КС 1000, за анал +500, секс с двумя - 1700.

В общем, оделся, еще раз отправил нах снова попросившую зажигалку сутершу, и очень расстроенный, покинул этот гадюшник навсегда.

Так заканчивался мой отчет полугодичной давности о посещении квартирки индюшек с номером телефона 950-135. В моих похотливых руках перебывало все время отвремени сменяющееся население этой квартирки, кроме мамки, но это последнее как раз к лучшему. Качество контингента каждый раз резко ухудшалось, что и привело к моему с ним разрыву.
Однако время раны лечит, и вот на мамбе выплыл новый сабж с до боли знакомым телефоном. Сабж показался мне достойным внимания, а нужно сказать, что до того эти деффки никакими фотожопами не баловались, поэтому было принято решение наступить на старые грабли.
Созвон. Приятный и игривый женский голос выражает искреннюю радость моему звонку и приглашает подъехать прямо сейчас (дело было вскоре после обеда). Дислокация за время с моего последнего визита изменилась, деффки перебазировались в центр - перекресток Тимирязева и Карла Либкнехта. Дозвон от дома, вышли из подъезда и встретили обе обитательницы, одетые в короткие шортики и не менее сексуальные маечки.
Итак, ТТХ (сугубо оценочные, могу ошибаться, камнями не кидайте):
1. Алена. Возраст - 22-23 года, рост 175, вес 60-65. Грудь 1 - 1,5
2. Ира. Возраст - чуть постарше, рост 170, вес 60-65. Грудь хз, не видел.
Выбор был сделан в пользу Алены (на фото), так фигура у нее на мой вкус получше - и талия потоньше и в бедрах гораздо уже (кстати, ета Алена, видимо, спросом пользуется больше, чем Ира, и их почему-то такое положение не устраивает - деффки усиленно продвигают идею секса втроем, а в мое второе посещение Алена пыталась впарить мне Иру, но натолкнулась на полное отсутствие исследовательского азарта).
Итак, Алена. Цифра полная, но достаточно профессиональная, во всяком случае, меня не раздражала (а скорее даже позабавила) ни озвучка, ни признания в том, "как давно я не кончала, а вот сейчас вдруг кончила, причем даже не старалась... " и т.д. По сексу в минус могу поставить чрезмерную активность. Хотя с другой стороны, это и плюс, ибо время не тянет, даже наоборот.

Итого: ТТХ - 4, минет - 4, КС - 4, квартира - 3, отношение к клиенту - 5, общая - 4. ШГ заявлен, но невостребован.

В завершение несколько обобщающих плюсов и минусов.
Плюсы: 100% обновление состава, причем не просто количественное, но и качественное, что радует гораздо больше. Отсутствие "мамки", куда ее дели, хз, но процесс от этого только выиграл.
Минусы: ни куя не поменялось в плане интерьера. Квартира примерно такая же убитая, как и старая. Ко всему - не двушка, а однокомнатная. Всякие простыни и полотенца остались с тех еще времен. Хотя меня и уверяли в том, что простыни меняются после каждого клиента, позволю себе усомниться. Что касается полотенец, то меня умилила такая фраза: "проходите в душ, там КАК РАЗ полотенце чистое есть"... Еще одно неудобство - отсутствие двери между комнатой и коридором, ведущим на кухню. Не очень способствует созданию интимной обстановки.

Сообщение изменил Провинциал77 (05/07/2006 06:33:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 19 л 333 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Фото второй кошелки [Re: Провинциал77]
      #436911 - 03/07/2006 14:48:57 Прикреплённые файлы

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
den135

На форуме: 19 л 142 д
(с 27/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 12
Re: Иркутск. Старая контора на новом месте - прогресс налицо! [Re: Провинциал77]
      #437890 - 05/07/2006 10:55:38

какие то они на фото слегка помятые, + в синяках все

эт так и есть?

или они со временем хорошеют ?:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 19 л 333 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Может, фотографии помятые? [Re: den135]
      #437896 - 05/07/2006 11:16:18

Дефки-то вроде ничего.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TRAXODROM

На форуме: 17 л 240 д
(с 21/08/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Фото второй кошелки [Re: Провинциал77]
      #460660 - 21/08/2006 19:02:11

Привет! Я тут зарегился недавно. Но просто тусуюсь здесь, как наблюдатель давненько. У меня к тебе вопрос, как к одному из прошаренных людей в этой теме по Иркутску. Какие еще достойные конторы ты знаешь? Ну чтобы без кидалова, типа девки страшные, динамо и т.п. Ну в общем, где тебе понравилось?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 19 л 333 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Скока наблюдать-то можно? [Re: TRAXODROM]
      #478683 - 26/09/2006 13:31:02

Начинайте опытом делиться, тогда и люди к Вам потянутся. А то я ж не железный, у меня куй не встанет столько девок выипать, сколько их сейчас работает , а так интересными экземплярчиками и делиться можно было бы на паритетных началах.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Провинциал77

На форуме: 19 л 333 д
(с 20/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 178
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Регионы: 2

Гео: Иркутск
Попробовал обеих разом [Re: Провинциал77]
      #485970 - 11/10/2006 15:53:10

Будний день. Вечер. Время 21.00. Настроение среднее, как раз для поездки к деффкам с целью быстрого слива баллонов.
Быстрый обзвон проверенных телефонов – никто из желаемых мной сабжей встретиться «вот прямо сейчас» не может. Вспоминаю недовольство товарисча Черта ранее протестированной мной Аленой и решаю наведаться к ней. Набираю номер – что за черт – отвечает мужской голос . Ага, значит номер сменился. В упомянутом мной отчете нахожу новый – 8-914-895-29-41. Созвон, Алена говорит, что будет ну просто счастлива меня видеть и чем скорее, тем лучше. В процессе разговора выясняется, что помимо телефона сменилась и дислокация – теперь это ул. 5-ой Армии, район старого моста). По номеру нашел дом без проблем, еще один созвон – и меня встретили у подъезда.
В квартире присутствовали обе кошелки, взял обеих (ценник: с одной – 1000 час, с двумя – 1700 час). Всяческих извращений типа L-шоу (2500 час) заказывать не стал.
Процесс детально описывать не вижу смысла, могу сказать одно – мне очень понравилось, чувствуется, что деффки уже давно работают вместе, притерлись, как говорится, роли каждой известны и исполняются с энтузиазмом. В обчем за 50 минут успел два раза, между палками получил неплохой массаж (не легкие поглаживания, как это обычно бывает, а именно массаж), попил чаю, два раза принял душ, ну и ишо поболтал немного.
Из минусов замечу только то, что деффки меняют през не только при смене основных отверстий, но и при минете, что несколько удивляет и напрягает – процесс малоприятный.

В заключение:
1. Хата, включая обстановку, гораздо лучше той, которая была.
2. Ирина оказалась гораздо симпатичнее, чем показалась мне в первые посещения. Размер бедер в норме, хз с чего я решил что у нее жопа большая. Ну и в постели она ведет себя более естественно, чем Алена.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
huawei

На форуме: 17 л 193 д
(с 07/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
Re: Иркутск. Старая контора на новом месте - теперь 1500р [Re: Провинциал77]
      #577602 - 15/05/2007 16:19:31

Бывал недавно.
Довольны милые девочки, несколько сумбурно общаются по телефону, постоянно отвлекается, "перезвоните через 3 мин" и т.д. Главное не обращать внимание. Ценник теперь 1500.
Хата еще на месте, в сталинском доме.Постоянно бегает кошка. Выбрал Алену, угостили чаем, тапок не дали, полотенце выдают ужасное. Гель есть, КЖ нет.
Процесс неплохой, особенно минет. Далее голимая профессиональная цифра. Вполне приятная из-за гладкой загорелой кожи, интересной фигуры. Ухоженная девушка.
Время не тянет, делает отличный массаж. 2 раза отстрел, в следующий приезд приду еще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
huawei

На форуме: 17 л 193 д
(с 07/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
а вот и страница с фотками [Re: huawei]
      #579077 - 18/05/2007 11:01:59

http://love.mail.ru/alena000111/









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru