FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Zander

На форуме: 18 л 228 д
(с 24/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Ксения - Сауна Грот
      #579883 - 20/05/2007 22:06:23

Имя: Ксения

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Молодогвардейцев. Район: Калининский.



Отчет:

Что то вроде отчёта ) и дебют, правда как наблюдатель.
Немного прелюдии чтобы было понятно.
Есть у меня приятель, встречался с девчёнкой, не знаю что у них произошло, вдаваться в подробности не буду, вообщем она ему перестала давать, бедняга держался пол года, памятник ему, но спермотаксикоз и сантиметровые мазоли
на руках сделали своё дело. Как то вечером он звонит мне и спрашивает не знаю ли я телефоны нормальных фей, а я как раз с подругой, ну отвечаю ессно не знаю. Вообщем проводил подругу домой, отзваниваюсь приятелю, а они оказывается уже в сауне, говорю сейчас приеду,  дефку мне не надо я сытый до секса, приеду чисто погрется. Вообщем заказываем одну девочку, самому голодному ) нас трое.
Заходят две феи без мамы и папы, говорят выбирай. Объясняем, что нужна одна, а мы вдвоём не участвуем, говорят нет проблем. Приятель выбирает, зовут фею Ксения, мне она тоже больше понравилась, вторая блондинка как то не очень.
Значит заходит здоровается, сразу идёт в комнату, где предевается, выходит буквально через пару минут уже в простыне, знакомимся.
Девушка очень общительная, я бы не сказал что красавица, но приятная, даже милая. Рассказываем грустную историю друга, сами ржём,  она тоже не без участия, говорит не верю. Потом спрашивает нас не хотим ли мы погреться, что бы остаться со страдальцем на едине. Они идут в ксильню.
Сидим греемся, звуки процесса слышно хорошо и далеко ), возвращаются они через минут 15-20, она умотанная, он довальный.
Она спрашивает "Вы где взяли этого маньяка?", прикалываемся. Она сидит рядышком с нашим "в прошлом" страдальцем целует в шею. Через некоторое врямя идут снова в ксильню, процесс повторяется.
На выходе баньшик поприкалывался над приятелем, спросил зачем он так девушку умотал, она сказала что работать сегодня больше не будет.

Итого что понравилось:
Очень хорошее отношение к клиенту, охотно идет на контакт
За временем не наблюдает
Общительная.
Время не тянет сама ускоряет процессс.
Цена вполне приямлемая 1500, при этом она наверняка делилась с баньшиком.
Приятель остался доволен.

Про ТТХ и сам процесс ессно ничего сказать не могу, про подробности не узнавал.
Рост примерно 175, вес на взгляд примерно 55 - 57, размер груди по моим прикидкам - 2.
Извиняйте, телефона феи у менянет по понятным причинам, товарисч тоже не взял телефончика, видимо умотали его в ноль, думал ещё на год воздержания хватит, но найти фею не проблема, подойти к баньщику сауны ГРОТ и договориться с ним насчёт координат феи.

Сауна 600 р.час, находиться на улице молодогвардейцев между Победы и братьев кашириных, рядом с пятёрочкой.
номер в котором мы были содежит две ксильни, скажем прямо не очень, в бассейн также лезть не рискнул, есть телевизор и муз центр, парная тоже имеется, стол, кожанный мягкий уголок, в принципе чистенько. Вообщем с пивом потянет.

У меня всё, спрашивайте если что.


 



Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mancunian

На форуме: 17 л 80 д
(с 20/02/2007)

Тем: 6
Сообщений: 13

Всего отчетов: 5
Регионы: 5
Re: Ксения - Сауна Грот [Re: Zander]
      #579942 - 21/05/2007 03:27:41

как-то всё слишком позитивно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пахарь Трахарь



На форуме: 18 л 201 д
(с 21/10/2005)

Тем: 25
Сообщений: 928

Всего отчетов: 18
Регионы: 18

Гео: Советский Союз.
Re: Ксения - Сауна Грот [Re: mancunian]
      #579996 - 21/05/2007 09:40:18

Это потому что все со стороны








--------------------
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет прятать трупы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zander

На форуме: 18 л 228 д
(с 24/09/2005)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ксения - Сауна Грот [Re: Пахарь Трахарь]
      #580081 - 21/05/2007 12:17:33

а неготифчик то весь внутри  

как грится один ипёт другой дразница, почуствуй разницу





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 351 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Ксения - Сауна Грот [Re: Zander]
      #580322 - 21/05/2007 17:58:24

да, а телепона зато нет... ну да усе равно - Добро пожаловать, как говориттца - все же попробоали - глядишь, и реальный отчет скоро будеть...







--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Х0Х0Л



На форуме: 17 л 344 д
(с 01/06/2006)

Тем: 70
Сообщений: 1080

Всего отчетов: 43
Регионы: 43
Re: Ксения - Сауна Грот [Re: Zander]
      #580635 - 22/05/2007 15:06:04

как показывает моя практика, в эту баню привозят очень даже сносных девок. с одной даже встречались несколько раз позже и даже некоторые реалисты ...
так что все может быть. или просто очень хочется в это верить, что еще привозят в баню нормальных девок!

в последнее время все какой-то аЦЦтой. народец вот и перекинулся на инетик да на хаты ))

--------------------
--
Когда-то я был молод и красив, теперь - только красив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru