Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ex-captain



На форуме: 19 л 151 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Отличный отдых!
      #580850 - 23/05/2007 09:19:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виола

Телефон: +7 (926) 543-4283

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=40787

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 57 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Зеленый проспект. Метро: Новогиреево. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

Началось все с того, что уже два дня страдал прогрессирующим спермотоксикозом (даже стал приставать к девчонкам из бухгалтерии, что делать вообще-то не рекомендуется!).

Мечты о минете в рабочий полдень стали следовать неотступно… Я стал агрессивным и злобным, хотя итак не страдаю человеколюбием ))) Так что решил я порадовать себя любимого и начал звонить по телефонам из записной книжки. Про первый вариант можно прочитать здесь, но сразу хочу сказать, что поход не состоялся из-за неуважения к клиентам.

После злобно просвистевшей надо мной птицы обломинго (ссылка) я был просто в ярости… Слава sextalky я был готов даже к такому повороту событий и имел резервные варианты. Созвон… Трубку берет сама, голос очень доброжелательный и фраза: “Конечно свободна и жду вас!!!” вновь настроили на нужный лад.

Ехать было недалеко, так что резерв по времени был приличный, выйдя из метро, я решил заскочить в Перекресток, купить четвертушечку коньячка )))… Сказано- сделано! Но снова меня подстерегала обломинго! Оказывается обычный Московский коньяк (четвертушечка) стоит там отделе ЭЛИТНЫХ напитков! Ахренеть!!! Пришлось звонить (нажать на кнопочку)… И тишина… Никого!!! И это у витрины элитных напитков! Песдетс! Снова звоню… И снова тишина! Б$яяяяя! Пришлось идти (хорошо хоть совсем рядом) и вызывать манагера лично… Пришел мужик ЛКН и открыл мне бар, сказав что принесет мне коньяк на кассу (обычный коньяк за 250р!!! Не могли, блин дать в руки)… И отнес, гад, на кассу с самой длинной очередью! Я взял еще пивка и встал в очередь… Это было ужасно, такое ощущение, что она никогда не продвинется… И тут позвонила Виола… Приятно когда о тебе заботятся, и вдвойне приятно, если о тебе заботится женщина! Очередь была забыта и я пошел к ней, так и оставив на кассе коньяк и пиво. Идти пришлось около 500 метров, что при жаркой и душной погоде было не самым приятным развлечением. Вот и ее дом, отзвон и снова приятный голос подтвердил встречу, мало того, она уже шла мне навстречу (с подругой, которая, впрочем, уходила к себе). По фото – она! 100% … да на теле множество веснушек, но это ее не портит, наоборот, вспоминается школа и веснушчатые одноклассницы… Лифт в подъезде отличный (видно что после кап.ремонта или замены). Квартира – двушка… Ремонта не было давно, но ухожена, чистые полы, чистая сантехника… А вот геля для душа я не нашел, пришлось мыться мылом (оно и к лучшему, иначе бы был незнакомый для жены запах), а вот шампуней было штук пять!

В комнате Виола ждала меня, лежа на диване, ее рука соблазнительно играла с киской.

Я подошел к ней и она сделала то, о чем я мечтал два последних дня – минет! Как же приятно, когда твой член находится у женщины во рту! Особенно, если она делает это с душой и эмоциями и с душой! Минет нежный и приятный, пусть и с помощью рук, но это не портило удовольствия… Я лег на диван и Виола села на меня сверху. Ее грудь, красивая неполная двушка с твердыми сосками манила, и мне нетерпелось ее поцеловать, слегка прикусить ее соски… Что и было сделано, при этом руки взялись за упругие ягодицы! Начали секс в наезднице, она меняла позы, широко разводила ноги, открывая изумительный вид на киску…Киска ухожена, с аккуратной полоской волос золотистого цвета. Потом перешли в ЗКП… Загорелая кожи спины контрастировала с белой кожей на попке. И на фоне белых ягодиц маняще темнела дырочка ШГ. Особенно красивый вид был когда она прогибала спину! Не стал себя мучить и захотел протестировать и эту дырочку. Виола взяла гель-смазку, смазала себя, мой член, и медленно и аккуратно стала вводить его в свою попку. Она так же попросил сразу не делать резких движений, чтобы не причинить ей боль (ну мы ж не дикари, желания дамы для нас священны). Через полминуты я уже спокойно мог входить в нее на всю глубину и с любой амплитудой. Так покачивая ее в попку я почувствовал желание кончить ей в ротик (есть что-то такое, когда заканчиваешь именно так). Виола была не против, и я снова присунул своего дружка ей в ротик! Окончание было бурным… Тем не менее она спокойно все приняла и потом растерла по своему телу (сказав, что это намного полезнее чем любые кремы… Вот так вот господа, мы еще и работаем на благо здоровья девушек! ))) Опосля этого еще немного повалялись на диване, напротив которого стояло древнее пианино (такое ощущение, что его сделали еще до революции) Эх, восстановить бы этот инструмент – было бы супер украшение для любой гостиной!)

Я пошел в душ, а Виола пошла делать мне чай. Посидели на кухне, потрындели о всяких пустяках. Времени было еще полно (по оплаченному тарифу), но меня торопили личные дела, так что засиживаться не стал. На прощание был отличный поцелуй и пожелание заходить еще. Пойду ли? Обязательно! Район для меня удобный, Виола работает до поздна (по ее словам)…

Так что могу рекомендовать уважаемым Донам.



Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4-, в целом: 5

--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Сообщение изменил ex-captain (24/05/2007 07:47:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 207 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: есть вопрос [Re: ex-captain]
      #580879 - 23/05/2007 11:02:38


Цитата:

и я снова присунул своего дружка ей в ротик! Окончание было бурным… Тем не менее она спокойно все приняла и потом растерла по своему телу




уточните, пжлста - был МБР, или нет

--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 151 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Ответ [Re: Дон Басс]
      #580902 - 23/05/2007 13:05:06

Да, это был МБР.. каюсь… НО в свое оправдание скажу, что перед процессом фея сама обмыла мой член в КЖ, а уж после всего я лично повторно обработал все КЖ сам







--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 32 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
вернулась, значит, в родные края (+) [Re: ex-captain]
      #580944 - 23/05/2007 13:58:34

поездила по столице изрядно.
в самом начале работала под номерами 506-8537, (906) 717-8626, (901) 905-3532, 926-873-0733 (как раз я попал, но по другим ценам тыц! ), в конце прошлого-начале этого года убегала на север столицы с тилипонами (926) 482-0122, (926)-759-7454).
отчетов в форуме немало, в основном положительные.
Мои впечатления - самые наилучшие, редкостный сабжик, особенно, если в настроение попасть.
ЗЫ. Автору просьба - добавить нонешний тилипон в карточку отчета.
ЗЗЫ. Обращение к админам: с сайтом постоянные тормоза и недоступность (особенно в дневное время). Может, пора что-то предпринимать?

Сообщение изменил kroman (23/05/2007 14:04:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 301 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Это кто злобный и агрессивный ??? ты что ли ??? )))) [Re: ex-captain]
      #580949 - 23/05/2007 14:06:37

... эк тебя жисть то довела !!!
не верю !!!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахановец



На форуме: 17 л 231 д
(с 11/10/2006)

Тем: 236
Сообщений: 1326

Всего отчетов: 236
Москва и область: 225
Обломинго: 7
Регионы: 4

Гео: Москва и окрестности
Re: Это хорошо [Re: ex-captain]
      #580988 - 23/05/2007 15:20:58

Хорошее уточнение 










--------------------
Всех баб перетрахать нельзя, но стремиться к этому надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 125 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Не стареют 3,14здой ветеранши фейства... [Re: ex-captain]
      #580989 - 23/05/2007 15:22:10

http://xguru.info/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post232637
Мой отчёт по этой перелётной птахе под кодовым названием "ВЕСНУШАТЧАТЫЙ КРЫМСКИЙ..."







--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 55 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Отличный отдых! [Re: ex-captain]
      #581031 - 23/05/2007 19:23:51

Цитата:

Я стал агрессивным и злобным, хотя итак не страдаю человеколюбием )))


Эка Вас проперло товарисч, разве можно себя до такого доводить?
Цитата:

Про первый вариант можно прочитать здесь,


Простите за любопытство, а ЗДЕСЬ - это хде?
Цитата:

что поход не состоялся из-за неуважения к клиентам.


Которое выразилось - в чем???
Цитата:

надо мной птицы обломинго (ссылка)


Ссылка - куда?
Цитата:

Я взял еще пивка и встал в очередь?


Коньяк с пивком , да Вы, батенька, просто гурман.
Цитата:

Как же приятно, когда твой член находится у женщины во рту!



Особенно, когда доведешь себя до состояния описанного в первой цитате ...
Цитата:

Минет нежный и приятный, пусть и с помощью рук, но это не портило удовольствия?


После описанного в предистории, он и безо рта пришелся бы в пору.
Цитата:

Начали секс в наезднице, она меняла позы


Прошу прощение за любопытство, но находясь в наезднице, на что она меняла позы - на доллары, рубли, евро, тугрики ...
Цитата:

Так покачивая ее в попку я почувствовал желание кончить ей в ротик (есть что-то такое, когда заканчиваешь именно так).


Не, Вы точно гурман, но надо было "кончить ей в ротик" не вынимая из попки ... , вот це был бы высший пилотаж .
Цитата:

Опосля этого еще немного повалялись на диване, напротив которого стояло древнее пианино


Ну надо было освоить мадам и на этом инструменте, знаете как в анике: "я могу играть на любом музыкальном инструменте кроме скрипки, - с нее карты падают..."
Цитата:

Времени было еще полно (по оплаченному тарифу), но меня торопили личные дела, так что засиживаться не стал.


Но енто же скрытное повышение тарифа, а другие Доны потом будут нести необоснованные убытки. Так нельзя .

Только не обижайтесь, это, так сказать, попытка задрочки, простите, - заточки Вашего авторского пера.

А вообще, за отчет СПАСИБО!!!

--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 151 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Телефон добавил [Re: kroman]
      #581186 - 24/05/2007 07:48:46

Извиняюсь, но заполнял все поля, но видимо из-за глюков часть инфы пропало!








--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 151 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Это кто злобный и агрессивный ??? ты что ли ??? )))) [Re: Баламут]
      #581189 - 24/05/2007 07:52:23

Да.... когда я сексуально неудовлетворен, то я просто социально опасен..)))))))))

Сразу появляется дикое желание трахнуть деффку!






--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 151 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Отличный отдых! [Re: Warrior]
      #581192 - 24/05/2007 07:59:28

Цитата:

Простите за любопытство, а ЗДЕСЬ - это хде?


Сорри, моя ошибка.. не дал гипер ссылку..., но имелся ввиду отчет на одну строку ниже...

Цитата:

Прошу прощение за любопытство, но находясь в наезднице, на что она меняла позы - на доллары, рубли, евро, тугрики ...


Нууу, батенька, это ж-таки не Одесса! Здесь меняют позы на позы....

Цитата:

Не, Вы точно гурман, но надо было "кончить ей в ротик" не вынимая из попки ... , вот це был бы высший пилотаж .


))))))))))   Насквозь что-ли? Это же какое давление должно быть, чтобы ее так порвать? )))

Я же не аппарат высокого давления типа КерХЕРа!!!

Цитата:

Но енто же скрытное повышение тарифа, а другие Доны потом будут нести необоснованные убытки. Так нельзя


К сожалению действительно торопился (планировал же провести время на Марксистской с 17.00 до 18.00, а получилось с 17.30...)...   Но никаких засечек времени не было! Так что ей зачет!



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 55 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
А сцылочки прописать всетаки надо [Re: ex-captain]
      #581204 - 24/05/2007 08:39:34













--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 151 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
нихуа! [Re: Warrior]
      #581223 - 24/05/2007 09:22:40

Не надо! Если программный баг описан в руководстве пользователя, то он багом не считается и является  - особенностью ПО...   В данном случае считаю применимо это правило! ))))))))))      Лень делать ссылки!






--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 18 л 347 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Будем надеяЦЦо!.....(+) [Re: ex-captain]
      #581637 - 24/05/2007 20:21:52

что деффушка действительно прошла курсы тайм-менеджмента.  Но мне кажется, что афтору просто повезло:

Цитата:

“Конечно свободна и жду вас!!!”
Виола работает до поздна (по ее словам)…


А вот мне не повезло.  Пытался я посетить данный сабж, когда она принимала еще по 3000 за 2 часа  на Бакинской. И надо отметить, что данную улицу я считаю одной из джоп Москвы с точки зрения транспортной доступности. Поэтому хотелось договориться о встрече твердо, чтоб ситуаций ненависти к роду человеческому не возникло (я же добрый инопланетнчик!!! ). Короче, трижды я пытался (а еще и дозвониться было не просто) назначить встречу, но так и не срослось, то у нее одно, то другое, то перезвоните часиков через пару, а потом к телефону не подходила.  В общем, так и не срослось, вычеркнул ее из списка. Но раз каптан.exe рекомендует предприму еще попытку на новом месте. Может деффушка и впрямь исправилась? 

Да, плз, а как у нее с основным отверстием, не разболталось? Я, конечно, понимаю, что с твоим агрегатом, который больше моей ложноножки в три раза (сорри, за личную инфу ) судить трудно, но как-нибудь оцени!  типа, вошёл токо до половины, или скрипело, но влезло! 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ex-captain



На форуме: 19 л 151 д
(с 30/12/2004)

Тем: 48
Сообщений: 692
Флеймы: 92 (13%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: всегда в дороге
Re: Будем надеяЦЦо!.....(+) [Re: B_Xy]
      #581820 - 25/05/2007 08:41:17

Цитата:

Да, плз, а как у нее с основным отверстием, не разболталось?


C основным отверстием там все в порядке! Мне даже больше понравилось чем ШГ... )))

 



--------------------
Тихо спи$дил и ушёл - называется нашёл!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 32 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну и еще один номер можете добавить 916) 690-2297 [Re: ex-captain]
      #582991 - 28/05/2007 12:16:58

теперь она - помолодевшая Маша - тыц!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru