Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 275 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Что нужно помнить ЖЕНАтому мужику, ходящему к феям...(наблюдения)
      #5174 - 01/08/2000 14:15:00

1. Жена точно знает сколько у вас с собой денег и если вы задержитесь, то обязательно их пересчитает.

2. Жена точно знает, что с работы вы должны прийти потный, усталый и голодный - не приходите благоухающий и в хорошем настроении, а также сытый-пьяный.

3. Жена точно знает, что вы предпочитаете из мыла, парфюма и т.п. - будет очень странно, если от вас будет идти совершенно другой запах.

4. Жена точно знает, когда вы обычно уходите с работы, так что будьте готовы сочинить складную легенду своего отсутствия, если говорите, что вы с другом, то не забудьте его предупредить - жена на 100% ему позвонит.

5. Никогда не говорите, что вы идете в баню с друзьями - в женском восприятии это равносильно тому, как если бы вы сказали, пошел трахаться с бабами, пить водку и буду поздно.

6. Жена всегда проверит все ваши личные вещи, перечитает пейджер, проверит 10 последних номеров на мобиле, просмотрит ежедневник, позвонит по всем незнакомым ей телефонам, которые у вас найдет, особенно записанных на клочках бумажки.

7. Жена обязательно осмотрит вашу одежду, понюхает, наверняка, найдет пару волосков.

8. Жена всегда устроит вам допрос с пристрастием, если вы опаздаете даже на полчаса и даже ни в одном глазу.

9. В любом случае вам будет устроен допрос с пристрастием, даже если вы всего-то опзадали на полчаса из=за пробки на Тверской.

10. Ну мы их все равно любим, и не хотим, чтобы они чего-то узнали, так что БЛЮДИТЕ.








--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 72 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Умная женщина такими ..( + ) [Re: Arty]
      #5176 - 01/08/2000 14:29:44

..вещами заниматься не будет. Иначе одна ругань и скандалы. По-моему, ты перепечатываешь откуда-то чужие мысли, если это так, то ты не прав(значит у тебя нет своего мнения, опыта и тп)Если же ЭТО твои высказывания- то я с тобой полностью не согласен(не знаю женат ты или нет). И прошу- не разрушай наш мозг нотациями и не проверенными фактами о женской логике.



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 22 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Во Во Cosmopolitan пахнет (+) [Re: friend]
      #5178 - 01/08/2000 14:44:37

Слышь хорошь умничать.
Если это надо обсуждать так и пиши со знаком вопрос




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Если(+) [Re: Arty]
      #5182 - 01/08/2000 15:21:57

это наблюдения из твоей семейной жизни, то я тебе сочувствую...










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 308 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Твой дом - тюрьма ... [Re: Arty]
      #5185 - 01/08/2000 15:48:22

ДА.
Наверное у Arty жена работает сыщиком.
По пунктам.
1. - Ну это уж хрен. Может только догадываться и то - по порядку величин.
2. - Съешь лимон.
3. - Да, говорю в каждом салоне - купите детского мыла,
4. - Ну день то ненормирован, а так встречи и переговоры, встречи и переговоры,
5. - Про баню - так и говорю иду пить в баню с друзьями,
6. - В целом Нет.
7. - Нет,
8. - Нет,
9. - Местами,
10 - Немножко люблю, немножко боюсь, выкинуть жалко...

ВВКС,
Карслон, который живет на крыше

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bang

На форуме: 22 г 211 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
отвечаю по пунктам (+) [Re: Arty]
      #5188 - 01/08/2000 16:06:45

1. У нормального мужика жена не должна знать даже сколько он зарабатывает
2 .В зависимости от обстоятельств можно прийти в любом состоянии и в любое время
3. Нужно головой работать (и мыться после...)
4. См. п. 2
5. Каждый имеет право на личную жизнь
6. См. п. 5, если жена себе это позволяет, то она просто не нужна
7. См. п.п. 2 и 5
8. Коротко и ясно - "были дела", если не понимает см. п. 6
9. См. п. 8
10. См. п.3

Лично я согласен с georg и friend, что ерунда это все, просто хотелось развлечься.

ВКС



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 203 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
Re: Что нужно помнить ЖЕНАтому мужику, ходящему к феям...(наблюдения) [Re: Arty]
      #5191 - 01/08/2000 16:15:35

После всего сказанного г-ном Arty, я представила себя в ментовской форме, вооруженной лупой и учебником по криминалистике.
1. да я знаю, сколько у мужа денег. Но вообще-то в его сумку, кейс, бумажник и пр. не заглядываю, равно как и он в мои...
2. Усталый да, на счет всего остального... Я подумаю, но у него есть мама, например, к которой он может заехать... К тому же изменять можно не только после работы...
3. Если жена захочет поймать, то эти предостережения не помогут.
4. Мужчины, говорю честно... НЕ ПОЗВОНЮ И ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДУ. Завтра я захочу куда-нибудь и с кем-нибудь пойти и не хочу в ответ услышать, что я де его пасу, а сама...
5. В баню с друзьями, да пожалуйста!!! Более того, я рада, что мой муж имеет друзей и возможность ходить с ними в баню и прочие места.
6. см.выше. Я хочу, что бы мой муж ДОМОЙ приходил, а не на допрос в Гестапо... И я не хочу, что бы мой муж с радостью УХОДИЛ из дома.
7. Предпочитаю найти презервативы, причем неиспользованные, желательно старые (т.е. которые уже дАвно лежат в кармане)
8. Зачем задавать вопросы, на которые боишься услышать правдивый ответ :-)
9. Точно, у меня нет других тем для разговора с мужем.
10. Правильно, а вот БЛЮСТИ надо, если хотите с ЭТОЙ женой жить дальше...

Если я не хочу жить с мужем, совершенно не обязательно искать на его одежде куски чужих частей тела, косметики и прочего... Причину я могу найти на ровном месте.
В браке должны присутствовать доверие и свобода, только обоюдно, а то один будет давать, а другой пользоваться этим. И самое сложное не требовать этой свамой свободы, а давать ее... учиться надо...

Так господа, мужчины, прочитали? а теперь скажите, захочется такую жену обманывать?






--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Не обязательно [Re: WomanLogic]
      #5192 - 01/08/2000 16:23:32

обманывать, т.к. достаточно просто не говорить всей правды!










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bang

На форуме: 22 г 211 д
(с 27/09/2001)

Тем: 15
Сообщений: 159
Ну это уже казуистика (+) [Re: Mister XXX]
      #5193 - 01/08/2000 16:27:42

Что есть обман ? Говорить не правду, или не говорить правду.

IMHO, по простому это называется "те же яйца, только в профиль"

ВКС



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

На хуй такая жена не нужна,даже даром.. [Re: Arty]
      #5195 - 01/08/2000 16:39:22

й




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Для тебя нужно придумать спец форум-Бред(+) [Re: Arty]
      #5196 - 01/08/2000 17:11:56

И ещё у тебя чё жена сестра Рушайло?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Наблюдения другого плана (+) [Re: Arty]
      #5210 - 01/08/2000 20:35:41

Даже не высказывая своё отношения по пунктам, многие из которых просто нелепы, хотелось-бы констатировать (как всегда не притендуя на обобщения), что, например, у моей жены главная идея - "ничего не знать" :)). Arty, пардон конечно, гдеж ты такую глупость-то вычитал?! :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 275 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: ВДОГОНКУ [Re: Arty]
      #5261 - 02/08/2000 14:34:09

Господа и дама,

"Не судите, да не судимы будете"

К сожалению, увидел весьма неадекватную реакцию(может некоторые просто не могут промолчать, обязательно нужно что-то сказать нелицеприятное - ну понимаю, сами ничего сказать конструктивного не можем, так хоть обосрем кого-нить, все приятнее жить - типичная философия т.н. "быков") на в общем-то безобидный мессаг, который родился у меня от нечего делать по рассказам некоторых моих друзей и без всяких претензий(а уж тем более и плагиата, как тут некотрые намекали), а уж тем более не рассчитывая на какую-то критику со стороны.

Расслабьтесь, граждане, не нужно быть такими сурьезными и напряженными.

Всех, кто что-то там высказывал по поводу того, что все это ерунда и т.п., призываю написать что-нить свое и выставить на всеобщее обозрение, прежде чем лезть критиковать. Так что с нетерпением жду опусов, надеюсь повеселиться. :))..

Ради интереса поищу опусы приложенных здесь критиков, и если будет время, то сделаю некий обзор их собственных творений. :))





--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 275 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Наблюдения другого плана (+) [Re: Anonymous]
      #5263 - 02/08/2000 14:45:02

Увы, твоих опусов тут не нашел. Сказать в ответ нечего. У каждого свое видение. А жена у тебя видно просто от тебя сильно зависима или труслива, не знаю уж по каким причинам. "я ничего не знаюд и сплю спокойно", имхо, философия людей, боящихся взглянуть в глаза проблемам.







--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 275 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Для тебя нужно придумать спец форум-Бред(+) [Re: Anonymous]
      #5264 - 02/08/2000 14:48:02

Про тебя тоже сказать нечего, партизан... во всяком случае за последние три месяца ты нас ничем не радовал, судя по результатам поиска. Так что сиди и молчи лучше. Как че-нить хорошее напишешь, будешь тогда выступать.







--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 275 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Что нужно помнить ЖЕНАтому мужику, ходящему к феям...(наблюдения) [Re: WomanLogic]
      #5266 - 02/08/2000 14:52:32

Нда,

Ну почему на словах все женщины такие ... ну в общем, супер просто... А как женишься... :)))...
Правда, не исключаю, что именно в вашей семье все так и обстоит, как вы нам тут расписываете, но по-моему все это приходит к женщине с опытом, не знаю сколько вам лет, но наверное не 25... :))... либо не первый брак..




--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 275 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: отвечаю по пунктам (+) [Re: Bang]
      #5268 - 02/08/2000 14:55:04

Ну хоть один полуживой человек нашелся, понял, что тут все-таки люди развлекаются... и то в конце добавил кое-что, чтобы "коллеги" не заподозрили его в измене их серьезным идеялам. :)))








--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 275 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Твой дом - тюрьма ... [Re: Karlson]
      #5270 - 02/08/2000 14:56:58

ВВКС(не знаю, что это такое, но наверное круто).. :))..
Все правильно понял человек, даже приятно читать...








--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 275 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Если(+) [Re: Mister XXX]
      #5271 - 02/08/2000 14:58:34

промолчу... я уже догадался, что ники зеленого света, это типа чистильщики, а с ними лучше не шутить... :))))...









--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 275 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Умная женщина такими ..( + ) [Re: friend]
      #5272 - 02/08/2000 15:02:23

Несмотря на зеленый ник(понимаю, что я конечно не настолько крут, всего лишь желтенький), отвечу с риском быть затертым. Во-первых, не надо ничего говорить о женском уме, это редкое явление в природе, во-вторых, подозрения в плагиате пропускаю как беспочвенные, в-третьих, тебя никто не заставлял читать и разрушать СВОЙ мозг(не надо говорить НАШ, а то это напоминает КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ





--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 77 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Да, я злой и страшный!(+) [Re: Arty]
      #5275 - 02/08/2000 15:12:17

И тем не менее - твой ответ, а? А то всем ответил, а меня - игнорируешь...Обидно, слюшай.









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WomanLogic

На форуме: 22 г 203 д
(с 05/10/2001)

Тем: 11
Сообщений: 484

Гео: Москва
По моему, ты не прав.... [Re: Arty]
      #5311 - 02/08/2000 17:18:34

Ничего не знать, это тоже позиция...
Я, например, тоже считаю, что гуляешь, хорошо гуляй... Но:
1. Не приносить заразы
2. Никому не давать домашний телефон, увольте меня от звонков своих девок
3. чтобы это не отражалось на семейном бюджете
4. И чтобы я ни сном, ни духом...

Есть еще одно пожелание - желательно не с одной и той же...
Таким образом, я вообще не знаю, ходит он налево или нет... И вообще, даже если узнаю, считаю что лучше сделать вид, что не знаю... Ведь если сказешь, значит, разборки надо устраивать... Если скандал, значит надо уходить или выгонять или еще какие конструктивные меры применять... А если не ушла, значит простила... Он посчитает, что если простила, значит простит и в другой раз...
Arty, все просто... Я считаю, что гулянки это одно, а уважать свою половину надо...

Правда, не знаю, как на деле было бы!!! :-)))



--------------------
Я Вам пишу, чего же боле...
Что я могу еще? Сказать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Всё совсем по-другому, на самом деле (+) [Re: Arty]
      #5339 - 02/08/2000 21:27:29

Arty, ничего не хочу сказать плохого, но честно говоря твой изначальный пост крайне сильно напоминает некий сюжет из фильмов 50-х годов про колхозную жизнь :)), то, что ты там описал это скорее исключение, чем правило.... ну видимо такие случаи бывают и в настоящее время, но всётаки это именно исключения и не было никакого смысла это возводить в правило. Все твои догадки абсолютно не верны, и насчёт трусливости, и насчёт зависимости - всё это чепуха. Просто существуют разные психологии, то есть скажем так "правильные" и "неправильные", вот то что ты описал это "супернеправильная" психология и такая семья должна распасться через пол-года - год, и дай бог чтоб ещё ребёнка не успели родить, ато ещё и детёныш страдать будет, но слава богу, что такое бывает не сильно часто. Следует констатировать, что у всех моих знакомых девчёнок (а мне чото кажется, что их у меня намного больше, чем у тебя) такого маразма в семьях ни у кого нет. Кстати, судя по твоим постам, парнишка-то ты ещё достаточно молодой (не хочу сказать что это плохо) - так нет смысла высказывать столь категоричные и обобщающие идеи, а если уж и постишь всякую ахинею - так не стоит так болезнено относиться к тем кто с ней не согласен. А то что ты, якобы не нашёл моих "опусов", наерно имелись ввиду отчёты (видимо это попытка какого-то подкола :)) ) - так это не имеет значения, ибо они у меня слишком специфические и, думаю, что просто мало кому интересны.
Best Regards



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Правильная психология :)) (+) [Re: WomanLogic]
      #5340 - 02/08/2000 21:28:56

Единственно, что следует сказать, это то, что на семейном бюджете это иногда, конечно, отражается, но опять-же если чётко знать кто какой имеет доход :). Вообще-то хорошая ты девчёночка, все мои знакомые придерживаются примерно таких-же взглядов на бытиё, заезжай как-нить ко мне пивка попить, а! :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ну реакция-то вполне адекватная.... (+) [Re: Arty]
      #5341 - 02/08/2000 23:11:24

..... перепечатке из журнала "крокодил" :)) - вот в чём плагиат-то! :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Что нужно помнить ЖЕНАтому мужику, ходящему к феям...(наблюдения) [Re: WomanLogic]
      #5815 - 11/08/2000 01:13:46

ага... у меня был знакомый, ездил к любовнице к 6 утра
и типа дети довольны родители спокойны... а вечером не задерживался, ни-ни



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru