FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
erm

На форуме: 17 л 55 д
(с 22/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 71

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4
Каприз, Вероника
      #581679 - 24/05/2007 21:36:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника (Вера)

Телефоны: +7 (495) 741-3565, +7 (495) 741-3560

http://kapriz.vipmassage.ru/

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 3.

Цена: 1200 руб за 1 час, 2400 руб за 2 часа.

Улица: Чистопрудный бульвар. Метро: Чистые пруды.



Отчет:

Салон описан много раз. Хочу добавить, что при каждом посещении звонил за 5 минут до прихода, и каждый раз находилось свободное место. Всего там две комнаты для клиентов. Наверное мне везло.
Общался только с одним диспетчером. Как зовут не помню. Внимание!!! Чтобы получить сдачу с денег, сданных диспетчеру, нужно приложить усилие. Лучше всего сраза послать девушку за сдачей, а то при выходе Вы не найдете диспетчера.
В ванной есть один недостаток. Забит слив, правда не полностью, и как следствие при ее посещении видишь следы пребывания предыдущего клиента.
Теперь о Веронике. Девушка на первый взгляд не писаная красавица. Фото соответствует на 100%. Фигура очень хорошая, особенно приятно гладить ее грудь. У нее есть одна особенность, которую редко встретишь, все ее мысли направлены на то, чтобы угодить клиенту. (Не знаю врожденное это или притворяется.) Такое впечатление, что создана для служения мужикам.
Классический массаж не ее конек. Хотя если ей говорить, что и как еще сделать, то получается очень не дурно. Хотя может быть мое отношение предвзято, т.к. до этого пользовался услугами профессиональных массажисток.
Боди-тайский и ветка саккуры заслуживают отличной оценки. Если судить по другим отчетам о посещении данного салона, там их наверное здорово дрессируют.
После того как моя любимая массажистка сменила салон и переехала в Марьино, мне пришлось много побегать в поисках достойной замены. Пожалуй мои мытарства кончились.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

liuks, Cruzado
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Lipton Ice!, Марло
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lipton Ice!



На форуме: 17 л 229 д
(с 02/09/2006)

Тем: 45
Сообщений: 290
Флеймы: 4 (1.4%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 5
Массаж: 7

Гео: Нерезиновая
сутерский отчет (+) [Re: erm]
      #581832 - 25/05/2007 09:42:47

особенно на фоне последний негативных отзывов, очень сильно смахивает на попытку реабилитироваться хотя бы в отчетах.

Н/Л







--------------------
Careful what you wish you may regret it
Careful what you wish you just may get it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 69 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Где ГОЛОСОВАЛКА??? [Re: erm]
      #581835 - 25/05/2007 09:56:21

-











--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blanik



На форуме: 19 л 72 д
(с 05/02/2005)

Тем: 24
Сообщений: 86

Всего отчетов: 19
Москва и область: 11
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Каприз, Вероника [Re: erm]
      #582261 - 26/05/2007 04:39:41

Отчет абсолютно объективный. Всего час назад был там - у Вероники. Полностью согласен с автором.Офигительная девчушка. Немного странноватенькая, но исключительно искренняя, непосредственная и ласковая. Сущий ребенок (этим, скорее всего, и объясняется ее странноватость; спецтестирование показало, что ей еще и 20-ти нет). Очень обучаема. В своих же интересах показал ей несколько приемов тайского йога-массажа - схватила на лету и благополучно применила на мне. Если повезет построить с ней отношения, в итоге получаешь сладкие пионерские ночи:))) Всем удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru