Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Durmashina



На форуме: 17 л 282 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Эволюция Москвичек!
      #582390 - 26/05/2007 15:55:41

Телефоны: +7 (495) 722-7377, +7 (495) 773-1777

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Улица: Татарская и ее окресности. Метро: Павелецкая, Третьяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Истинный любитель визуального выбора фей, обязательно раз в месяц посещающий «Москвичек». Разочарован эволюцией салона.
Да и давненько о нем ничего не писано?!

Ужо. Чего там только не бывало:
Года два-три назад: строго 3000 и допы отдельно!
Потом: Давайте переберемся в др. дом на Валовую
Потом: Давайте переберемся в соседний дом…в один подъезд в другой подъезд…
Потом: стали ходить, уже, во все соседние дома …
Потом: в ксильнях появились камеры, якобы скрытой установки
Потом: каждая третья фея стала реально москвичкой или подмосквичкой, все какие-то тупые брошенные мужьями или любовниками зацикленные на своих проблемах
Потом: все Зеленые, Красные, Желтые знакомства были завалены их фотками как индивидуалок
Потом: В связи с большим объемом фотографий в выше упомянутых Знакомствах они стали отмечаться знаком «треф». Сейчас, по-моему, квадратиком?!
Потом: Поперла дифференциация цен. Есть за 2000 есть за 3000. Сабжи одни и те же

Появился Штрафбат на «Третьяковке» с тем же контингентом, но с другим названием «Романтика».

Последние полгода меня жутко стала раздражить их наглость. По телепону у них всегда и везде 2000!!! Но когда вламывается орава на выбор и Ты с младшИм делаешь выбор. Любое ангельское создание заявляет: «А я три». Психологи е-мое!
- «А кто две?!»
Молчание…
- «А где драный модератор борделя, который разговаривал со мной по телепону?»
Ангелочек с улыбкой великомученика: «Ну пойдемте за две!»
И плещется по пол часа в душе, показывая вселенскую обиду!!!!
ДА И ВООБЩЕ ЭТО РЕЗКО СКАЗЫВАЕТСЯ НА КАЧЕСТВЕ СЕРВИСА!!! «Психология девочек поменялась «Я епусь за две, а могла епстись за три, где справедливость?!»
Я Москвичкам «на чай» давать перестал, заепали!!!

Видимо установка в сем борделе стала такая: толпа народа, хочешь прорваться снижай цену! Упустите клиента будет хуево всем!!!

А я стал, все чаще и чаще смотреть на Индюшек!!! ВОТ!

И о хорошем! Стали БЕСПЛАТНО давать одноразовые тапки, а не тапки-говнодавки как почта везде...

PS Вдруг от моего отчета, что-то измениться…

PPS Кстати, Дон ХЕРМоржевый, проводящий обзор борделей 20/02/02007, по-моему, незаслуженно обошел вниманием крупную сеть "салонов-слива" незабвенной Полины viproza, vippersik, viplotos и какая-то vipштука (на Соколе)!

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SVR, Кевара, Cruzado
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Йожык, отшельник
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warrior



На форуме: 17 л 70 д
(с 05/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 1678
Флеймы: 434 (26%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 45
Обломинго: 3
Регионы: 2

Гео: Первоприкольная
Re: Эволюция Москвичек! [Re: Durmashina]
      #582406 - 26/05/2007 16:17:52

Уважаемый коллега!
Если Вы в этот раз кого-то поимели, то не мешало бы приколоть фото и заполнить карточку.

А если не поимели, то я слабо представляю как Вам САЛУН в ШГ давал, и за что оценки ему такие проставили. Просто АХТУНГ какой-то (все ж Салон - мужского роду)





--------------------
Лучше один раз ПОИМЕТЬ, чем сто раз ПОСМОТРЕТЬ (С)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 223 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я так понял, что.. [Re: Warrior]
      #582437 - 26/05/2007 18:21:11

Я так понимаю, что человек давно уже всю эту сеть посещает и писать о всех девках в отдельности нет смысла. ИМХО, неформатный отчёт получился, но мне было интересно прочитать.








--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 166 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3.3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Re: Эволюция наоборот [Re: Durmashina]
      #582443 - 26/05/2007 19:01:38

Цитата:

PPS Кстати, Дон ХЕРМоржевый, проводящий обзор борделей 20/02/02007, по-моему, незаслуженно обошел вниманием крупную сеть "салонов-слива" незабвенной Полины viproza, vippersik, viplotos и какая-то vipштука (на Соколе)!





Бывал многолкрато - года два назад были приличные бордели - сейчас стал ПОЛНЫЙ отстой!
Особенно на Соколе да и на Беговой - тоже ничего хорошего.
Раньше их Полина в ежовых рукавицах держала да и подбор девок был - очень ничего.
А месяца два назад на Сокол зашел мама не горюй !
Бомжатник еще тот.
Полина - если читаешь - раньше я тебя хвалил ....
А сейчас - в отстой !!!!!!

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 211 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Эволюция наоборот [Re: Француз]
      #582455 - 26/05/2007 19:44:04

Звонил недавно на Беговую в ВипРозу, с конкретным интересом. Но по телефону честно ответили, что девушки на фотках сайта - не работают уже, мол сайт давно не обновлялся. Не поехал.
-------------
Может кто знает, где сейчас Ира (на фотках по ссылке выше) из этого салона ? Хотя, у меня такое  впечатление, что она (как и подружка на фто) - потом успешно трудилась как инди. Во всяком случае, другая девушка, вроде, сейчас очень известна    

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 145 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Мои силы не безграничны [Re: Durmashina]
      #582483 - 26/05/2007 21:41:36

Цитата:

PPS Кстати, Дон ХЕРМоржевый, проводящий обзор борделей 20/02/02007, по-моему, незаслуженно обошел вниманием крупную сеть "салонов-слива" незабвенной Полины viproza, vippersik, viplotos и какая-то vipштука (на Соколе)!



Видимо я их спутал с массажно-дрочильными клубами. Видимо пора в новый крестовый поход по борделям отправляться.
Пожалуйста по этим персикам и клубничкам подробный расклад в личку.

Касаемо самого отчета то:
Цитата:

Да и давненько о нем ничего не писано?!



Да про них уже столько всего написано что странно как они еще до сих пор не в ЧС. Архивариус мне писал что надо чуть подождать типа негатива маловато пока.
Хотя куду уж больше.

Цитата:

Потом: Поперла дифференциация цен. Есть за 2000 есть за 3000. Сабжи одни и те же

Появился Штрафбат на «Третьяковке» с тем же контингентом, но с другим названием «Романтика».

Последние полгода меня жутко стала раздражить их наглость. По телепону у них всегда и везде 2000!!! Но когда вламывается орава на выбор и Ты с младшИм делаешь выбор. Любое ангельское создание заявляет: «А я три». Психологи е-мое!
- «А кто две?!»
Молчание…



Как правило сабжи одни и те же, но тех кто за 2 никогда в наличии не бывает. Обыковенная разводка.
От тестирования Москвичек я закосил, мне хватило посещения их "штрафбата" на 1-ом Новокузнецком. Кстати одно время они предлагались
вобще за полторашку. Думаю конечно же по "чистому недорозумению" таких девушек там тоже никогда не было.


PS А ник у вас прикольный

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 282 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Мои силы не безграничны [Re: ХЕРМоржовый]
      #585631 - 02/06/2007 10:59:43

Допроборядочный,ХЕРМоржовый! Я еще не слишком освоился с "личками" и прочим.Но по сим салонам 969-40-23 (ул. беговая), 540-05-80(ул. костикова),782-60-08 (ул. волкова) Действительно ничего примечательного нет. Радую я просто за чистоту обзора и кругозора.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 282 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Эволюция наоборот [Re: Француз]
      #585633 - 02/06/2007 11:01:44

Не возможно выдержать качество обслуживани и достойный контингент при 1800 с клиента и 600р девочке на руки.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 282 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Эволюция наоборот [Re: stiv]
      #585635 - 02/06/2007 11:07:44

Ирина. Да ее фотки висели на досуге. Пока не видно. Но в этом бизнесе часто возвращаются к старому. А ведь много было таких... Менсон которая благополучно трудилась на Мантулинской под псевдом Вика, Диля убежавшая на Савеловскую к Диане. Даниэла с беговой благополучно открыла дело в эмиратах... Эля - администратор с Костикова трудиться на Кутузе индюшкой (36 лет но не угомониться тетка) ностальгия....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 282 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Эволюция Москвичек! [Re: Warrior]
      #585638 - 02/06/2007 11:13:12

Ошибка в "родовитости" принимается. Впредь буду блюсти правописание, чтобы не оскорблять чувства читающих.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durmashina



На форуме: 17 л 282 д
(с 05/09/2006)

Тем: 43
Сообщений: 370
Флеймы: 17 (4.6%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: Я так понял, что.. [Re: Кевара]
      #585639 - 02/06/2007 11:18:46

Совершенно верно... Текучесть кадров там не большая но страшно становиться когда в комнату вваливается 27 особей женского пола! А, уж, если начинать расказ о всех девицах, то надо начинасть с тех, которые благополучно перебежали с разоренной "Маски" в "Москвичек". Всех имен и не упомнишь...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru