Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sokol_777

На форуме: 17 л 47 д
(с 13/03/2007)

Тем: 1
Сообщений: 1
Индивидуально в Алматы. Отчет
      #550648 - 13/03/2007 11:38:43

Доброго всем времени суток.

Индивидуалочка, работает только с 14 до 18 часов (пробовал звонить до и после указанного времени - телефон отключен) и это отлично, так как я не любитель "потока" и мне было удобно как раз в это время. Впрочем, думаю многим удобно в это время, можно сорваться с работы без подозрений жены. За час берет 100 долларов. Что в принципе вполне понятно, во-первых, нет потока, во-вторых, работает одна, что более комфортно, чем, если бы в квартире был бы еще кто-то, в-третьих, читайте далее. Чашечка кофе или чая перед началом для налаживания эмоционального комфорта. Говорит, что очень возбуждает вежливое и теплое к ней отношение со стороны мужчин. Хе... кому ж это не понравится?)) Сама теплая, вежливая, отдающаяся не играя. В общем, будьте с ней не уродами и вам воздастся. Анальный совсем не практикует. Попросил ее сделать минет без резинки, после некоторого раздумья согласилась и, потом когда после секса пошел принимать душ, сама обработала меня мираместином. И свой ротик им прополоскала. Акт был в резине, зато в нескольких позах, без нее ни в какую не согласилась. В комнате большой угловой диван, вообще очень уютно, в душе душевая кабинка, чистые, белоснежные полотенца, гели на выбор. Девочка немного пухленькая, но я люблю таких. На мордашку милая. 28 лет, рост примерно 175, грудь 3. Встречается только у себя дома. В бизнесе несколько лет, но абсолютно не потасканная и научившаяся обращаться с мужчинами. По восточному мягкая и старательная. Если захотите поговорить поддержит тему, но не навязывает свои. Провел у нее 3 часа и остался очень доволен. Такая фея действительно для ценителей. Кстати, выбрал ее после обзвона нескольких девочек, запал на ее голос и хорошо поставленную речь. Встретила меня в шелковом халатике, красивом нижнем белье и чулочках.

Тел: 8 701 342 7429, Юля, немка

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
huawei

На форуме: 17 л 203 д
(с 07/10/2006)

Тем: 7
Сообщений: 22

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Регионы: 2
метеоризм! [Re: Sokol_777]
      #560123 - 01/04/2007 13:12:55

100 за час в алматы? это очень дорого!красная цена там - 50. корректируйте цену, уважаемый, и фото прицепите!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 176 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: метеоризм! [Re: huawei]
      #560162 - 01/04/2007 18:40:31

Ну надо же девачке еще и интернет "отбить".Да и креатифф по написанию тоже денег стоит!





--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boomerxxx

На форуме: 18 л 25 д
(с 04/04/2006)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: С-Пб
Re: Еще раз - Индивидуально в Алматы. Отчет [Re: Sokol_777]
      #561100 - 03/04/2007 12:58:36 Прикреплённые файлы

Всех категорически приветствую!
В свою очередь хотел бы поделиться информацией о еще одной индивидуалочке по имени Юля, правда, она не немка, тел. 87014774805. Принимает на Жарокова, ниже Аль-Фараби. Квартира однокомнатная, с евроремонтом, в ванной душевая кабина, чисто и уютно. Цена вопроса – 8 тыс тг., я не торговался, по мне – так оно того стоит. На представленном фото она, без прикрас и фотошопа, только выглядит старше. На самом деле лет ей полных 23. Отдельно стоит отметить грудь – настоящая, упругая 3-ка и очень чувствительная! Девочка старательная, не ленится, процесс строго в резине, обхват киски узкий, так что удовольствие гарантировано. ШГ нет, а я и не интересовался возможностью. В общем, все очень достойно, за минусом – использует много парфюма, постарался отмыться в душе, но казалось, что легкий аромат остался. Но я не женат и палиться не перед кем, так что будьте бдительны. Также оговорюсь, что все сугубо индивидуально, как сам относишься – такое отношение и получишь. В моем случае, после процесса еще минут двадцать пили кофе и мило болтали. Время строго не секлось, пробыл в обще сложности часа 1,5.
Просьба к уважаемому Sokol_777, если есть на примете еще достойные сабжики, то поделиться контактами, а то что-то скуден наш город яблок оными. В свою очередь обещаю также не жмотиться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
S_trax

На форуме: 16 л 340 д
(с 24/05/2007)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Еще раз - Индивидуально в Алматы. Отчет [Re: boomerxxx]
      #581237 - 24/05/2007 09:40:16

C данным сабжем созванивался в 2006 -м году тогда её анкетка была на asselka.com, если не ошибаюсь. Голос у девушки приятный, оттталкивающего в телефонном разговоре ничего не встретил, но....... к сожалению, так и недоехал..так что у меня всё ещё в переди.

Кстати, еду в Алматы с 27.05 - 02.06.07 никто в эти же даты не собирается туда??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boomerxxx

На форуме: 18 л 25 д
(с 04/04/2006)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: С-Пб
Re: Еще раз - Индивидуально в Алматы. Отчет [Re: S_trax]
      #582208 - 25/05/2007 22:41:09

А что? Есть предложения?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бобряк

На форуме: 17 л 6 д
(с 23/04/2007)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Индивидуально в Алматы. Отчет [Re: Sokol_777]
      #582647 - 27/05/2007 14:18:34

Доны, появились новые интересные сабжи в Алматы ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru