Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Подруга

На форуме: 21 г 302 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Площица или вошь лобковая
      #54741 - 18/10/2002 14:15:18

и как любители фей от низ спасаются?? Ведь предохраниться-то никак низзя! и не сразу их видно - для справки - площицы (мандавошки в просторечии) имеют телесный цвет, передвигаются боком, поэтому по-английски их называют крабами :о) и чувствительный почесон начинается не сразу - во всяком случае, времени достаточно, чтобы заразить жену ...

А видно их на теле феи ну или не феи - только на стадии наполнения тела площиц кровью....

Хи-хи! ну, поделитесь мудростью - пришла мне в голову такая че-пу-ха (люблю я вас все-таки, забочусь ;о) )

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 287 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Мы после фей моемся. А иногда еще и паримся в сауне. (-) [Re: Подруга]
      #54752 - 18/10/2002 15:31:37











--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 95 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Помогает "Спрей-пакс" [Re: Подруга]
      #55710 - 27/10/2002 01:43:43

Сталкивался как-то с проблемой мандавошек лет пять назад.Подцепил как ни странно от феи.Но ничего,пришёл в аптеку,немного постеснялся,помялся в уголке,да делать нечего-пришлось поинтересоваться.Порекомендовали именно "Спрей-пакс".Это такой аэрозоль в маленьком балончике и в чёрной коробочке.Если мне память не изменяет,то по-моему французский.Только пахнет далеко не как французский парфюм.В смысле какой-то саляркой воняет,т.к. сделан на основе нефтепродуктов.Достаточно обработать один раз.Если мандавошек много,то уйдёт весь балончик.Я тоже тогда для подстраховки весь балончик на себя вылил,а через час(по инструкции было через полчаса-но я для верности,пока не защипало) смыл тчательно горячей водой с мылом и вообще намыливал раз пять.В ванной аж остались радужные маслянистые разводы.Помогло классно-этих тварей как не бывало!А ведь до этого ходил-чесался недели две,уже больше пяти минут спокойно сидеть на месте не мог!И всё не мог понять,что со мной происходит!Даже фантазии не хватало!Думал аллергия на что-то или расчесал...А как с более опытными друзьями посоветовался,то сразу всё встало на свои места.Кстати многие из моих друзей цепляли мандавошек неоднократно и до сих пор регулярно случаются такие неприятные моменты.Но одна обработка-и всё!
с тех пор как однажды заразился,у меня просто на почве мандавошек какая-то мания преследования стала развиваться-боюсь их просто панически и всё время они мне мерещатся!Чуть начинает чесаться по любой причине-не выясняю даже по какой-немедленно бегу в аптеку за "Спрей-паксом".Уже и стесняться перестал...Только дорогое это удовольствие-один баллончик сейчас уже больше двухсот рублей стоит.Но что поделаешь-не умирать же теперь от спермотоксикоза!Если просто для профилактики обрабатываю(тоже иногда приходится,сразу после акта и вместе с мирамистином-в особо сомнительных и подозрительных случаях),то экономлю-один балончик на два раза растягиваю.
Что касается момента заражения жены,то по крайней мере в данное время у меня уже давным=давно никаких ни жён,ни любовниц,подруг и тому подобных постоянных партнёрш нет и не предвидится.Исключительно феи!Только фей тоже заражать такой дрянью не хочется...Да и стыдно...
А в тот к счастью пока единственный момент,когда я эту гадость на самом деле подцепил,у меня была как раз постоянная подруга,можно сказать даже жили вместе.Но она в этом плане удачная попалась-ежедневно выбривалась наголо,никогда не забывала и вообще не имела никогда на теле не единого волоска-мол так для кунилингуса удобнее да и вообще...Так что мне тогда просто очень крупно повезло.
Бдагодарю за внимание.Буду рад,если хоть кому-нибудь поможет моя информация.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 302 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Помогает "Спрей-пакс" [Re: Зигфрид]
      #55722 - 27/10/2002 08:14:39

Солнце! так вывести площиц можнно хоть дихлофосом - то бишь крайне просто ........ сложноо объяснитьт жане, где ты их собссно нашел.....

топик был как раз о вашей незащищенности, дорогие мужчины..

что только Подружка не расскажет, чтобы только вы сидели дома и любили своих жен...;о)

спасибо за опыт, спасибо за ответ - вы, видимо человек не женатый.... и Подружка сочувствует , чтот вам пришлось выводить этих зверей :о)



--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 281 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Милая Подруга, можно Вас попросить? [Re: Подруга]
      #55757 - 27/10/2002 23:24:01

Не в обиду, но можно обойтись без:Если что лечить - спрашивайте, я почти спец?
С большим трудом отсюда (из "Здоровья") был выдворен со своими "советами" товарищъ со своим крейсером...
Хочется в этом разделе получать квалифицированную помощь, а не сколько она мне рассказывала!!!!! Книгу написАть можно!...
Надеюсь на понимание...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 302 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Милая Подруга, можно Вас попросить? [Re: Lemmy]
      #55788 - 28/10/2002 09:17:03

согласна, смешно прозвучало :о) беру свои предложения назад :о) ничего никому не скажу! потому как не спец :о(
с вашего позволения, рассказы районного венеролога буду шлепать в разделе истории :о)

а поднят был вопрос не за поголовное излечение КЛСников от площиц ;о) а токмо ради указания и предостережение от неминуемой расшифровки и полного провала конспирации в случае заражения жены :о)





--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 95 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Некорректно, конечно, но можно... [Re: Подруга]
      #56056 - 30/10/2002 16:00:29

Была у меня в жизни такая ситуация. В том случае я точно знал, что жена мне изменяет, да она и не отрицала этого. проводились даже совместные обсуждения этих фактов и любовников. При таком раскладе можно обвинить во всём жену (или её любовника (любовников). получается выход один-так как никто точно не знает, кто именно кого заразил, начать выводить плошиц всей толпой, причём одновременно.
Именно одновременно!!!




--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Площица или вошь лобковая [Re: Подруга]
      #56073 - 30/10/2002 17:58:45

Знач так. одна часть эфира диэтилового. Одна часть ксилола - в любой лаборатории и две части этилового спирта. После траха протереть все места. Да! Немного жжет. Но убивает все живое. Эта смесь применяется при лечении. Проверено.
Могу подробно проинформировать. hulio@ukrpost.net


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 50 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Вах! Старинный восточный рэцепт (+) [Re: Подруга]
      #56148 - 31/10/2002 13:18:54

Слюшай, достопочтенныя, суда!

Часто караван-сарай биваит грязны-грязны, чайханщик сволачь, кутак, джеляб такой-сякой. Кругом - дэрвиши вшивые-превшивые..Ханум - гигиен не знаит, паранджа не стирает.
Вах! О злые джинны!
ЗЫ: Затачиваешь кусок черепахового панцыря и бреешь волос везде-везде. Патом зарываешь себя в песок по самый колофа.
Площыц, мандавошк и прочий таракан-маракан дохнет, панимаишь. Думаишь, Насреддин жестокий да? Нэт! Насреддин справедливий!
ЗЫЗЫ: Фсегда стирай паранджа или муш в стиральный машин пусть стираит! И да продлит Аллах вашу прыть!

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 302 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Вах! Старинный восточный рэцепт (+) [Re: nasreddin]
      #56185 - 31/10/2002 16:17:05

хи-хи что-то вы про рецепты разошлись......что вы женам говорить будете???????? вы думаете мне рецепты НАДА?? мне вас запугать нада!! чтобы ни минуты покоя вы, невеные, не знали - площиц выискивали, прыщики выдавливали, чесались и поскребывались :р

ну зааааааавидно мне, понимаете? у меня совесть :о( а вам жить хорошо ......

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 50 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Вах! Старинный восточный рэцепт (+) [Re: Подруга]
      #56194 - 31/10/2002 17:35:05

Совисть - карашо! А КС (нэверный (ат жаны)) лучче!
ЗЫ: Как раз разрываюсь между двумя нэверными жонами, паэтаму и атчетов нэ пишу. Мэстоимэния проблем - главный штук. Ай, рахат-локум, слюшай!








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 178 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Бритая в нужных местах фея - лучшее лекарство (+) [Re: Подруга]
      #56300 - 01/11/2002 15:30:27

Этот вид вошек не любят волосы на голове, а живет в относительно жестких волосах на лобке и подмышечных впадинах. Поэтому-то мне, да и, наверное, большинству здесь присутствующих КЛСников нравятся бритые в упомянутых местах (или ОЧЕНЬ коротко стриженные) феи. Наверное, это инстинкт самосохранения! Конечно, эти вошки могут жить на волосистой части груди и спины (но с такими мы не спим) и на бровях (ну это тоже экзотика).

Кстати, самому тоже можно побриться, тогда они не переползут, не нравится им голое тело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 302 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Бритая в нужных местах фея - лучшее лекарство (+) [Re: Spiny]
      #56373 - 01/11/2002 21:36:08

ну, милый, ну нельзя же быть ТАКИМ........

только для тебя Подружка откроет тайну площиц - они живут не там, где "относительно жесткие волосы", а там где температура выше........

и волосы тут ни-при-чем!

ловить тебе их, не переловить ;о)

Чтобы победить врага, его надо знать!!

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 95 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Ну а почему же тогда...? [Re: Подруга]
      #56404 - 02/11/2002 01:43:43

...моя подруга не заразилась этими самыми плошицами, в то время, когда я и пяти минут не мог просидеть на месте не почесавшись, а? Может быть всё таки по тому, что у неё на теле не было не единого(!!!) волоска и брилась она ЕЖЕДНЕВНО(!)???
О этих самых плошицах я узнал не меньше, чем через 10-12 дней после заражения.





--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 95 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Какая же ты ехидная! [Re: Подруга]
      #56405 - 02/11/2002 01:45:48

....не в обиду, конечно!










--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 302 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Ну а почему же тогда...? [Re: Зигфрид]
      #56529 - 03/11/2002 15:05:53

я не знаю, солнышко, предполагаю, что из-за того, что площицы ходят боком, им надо зацепиться за волосы, чтобы перескочить на другого человека

а еще, я знаю наверняка, как в одной семье поселилась чесотка - это тоже паразиты, только маленькие и из 5 человек заболели только 3, хотя и спали вместе (тот, кто заразился и тот, кто нет)

а еще проводился экспериментик об избирательноости вшей - одного человека вошь(не одна) находила привелекательным и прыгала к нему, а от другого вши "шарахались", объяснения пока нет

а про твою подругу могу только пошутить - Вша вошь не ест :о)

ну не понравилась вше твоя подружка :о)

И слава богу!

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 302 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
Re: Какая же ты ехидная! [Re: Зигфрид]
      #56530 - 03/11/2002 15:07:16

хи-хи - это я от зависти :о)

и поумничать хочется :о)




--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Spiny

На форуме: 22 г 178 д
(с 06/11/2001)

Тем: 10
Сообщений: 83
Флеймы: 1 (1.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Учите матчасть (с) (+) [Re: Подруга]
      #56698 - 04/11/2002 11:42:05

Уважаемая Подруга, вероятно Вы лишь поверхностно знаете теорию вопроса. Тепло - необходимое, но не ДОСТАТОЧНОЕ условие для лобковых (именно лобковых) вшей. Есть еще одежная (не знаю как научно ее обозвать) вошь, есть вошь, которая живет в волосах головы. Что касается интересующего Вас сабжа, то как и для всех животных, насекомых и паразитов ее основная задача (инстинктивная) - вывести потомство. Свои "яйца", так называемые гниды она прикрепляет на корнях волос, причем достаточно крепко. Если волос нет, то Вы для нее неинтересны. Заползти она на Вас, конечно, может, разок, может быть, и укусит, но держаться этого места уж точно не будет. Да и увидите ее на голом теле, уж будьте уверены, если захотите.

Насчет "ловить, не переловить". Да, ловил по молодости пару раз, хотя и нечем тут гордиться, но опыт какой-никакой приобрел, да и в теории вопроса немного разобрался, чего и Вам, уважаемая Подруга, советую (конечно, только теоретически).

Так, что как Вы правильно заметили, врага надо знать, так изучайте же, а потом вопросы задавайте, если что не ясно. Народ здесь жизнью наученный, подскажет.

А вообще, просьба к модераторам (если есть возможность отсортировать) конкретные вопросы, советы, обсуждения по теме "здоровье", конечно, в форум Здоровье, а вот такие "флеймоватые" (с), наверное, лучше в Треп.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 70 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Не очень Старинный и не восточный рэцепт (+) [Re: nasreddin]
      #57218 - 06/11/2002 21:52:41

Модавошек можно утопить .
Залезаешь в бассейн (с хлоркой - они почти все с ней), и ждешь пока все задохнуться. Дня три, четыре не больше.

Самое главное - не давать им всплывать для набора воздуха.

Аквалангов для них еще не придумали.






--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 335 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Тогда уж лучше загонять! Кувалдой! (-) [Re: OLD_Fox]
      #57241 - 07/11/2002 00:42:27

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 265 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Помогает "Спрей-пакс" [Re: Подруга]
      #58265 - 13/11/2002 09:56:22

> Солнце! так вывести площиц можнно хоть дихлофосом - то бишь крайне просто

Ну зачем дихлофосом? Идешь в кино, покупаешь попкорну и высыпаешь в трусы. Мандавошки вцепляются в него зубами, ты вскакиваешь и весь попкорн стряхиваешь на пол. Вместе с ними.

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru