Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мурлыка

На форуме: 16 л 350 д
(с 23/05/2007)

Тем: 1
Сообщений: 3
Иногда желания исполняются...
      #580796 - 23/05/2007 02:07:12

Еще вчера моим самым большим желанием было, чтобы моя сестра одумалась... Осталось меньше двух недель до ее свадьбы, а я все не могла понять, что ОНА (умница-красавица) нашла в НЕМ!!! Ведь он ей совсем не пара! Как она этого не видит!!! Осталось совесем чуть-чуть до свадьбы, а я все ждала, может что-нибудь случиться, может они все-таки отложат свою свадьбу...
Дождалась... Утром сообщили, что его сбила машина... Он в реанимации... Врачи говорят, что шансов нет... Слишком долго ехала скорая...
НО Я ЖЕ ТАК НЕ ХОТЕЛА!!! НЕ ТАКОЙ ЦЕНОЙ!!!
Почему именно сейчас я начинаю понимать, что абсолютно все равно с кем, но лишь бы она была счастлива... За что им это? Они же еще такие молодые!!! У них же еще вся жизнь впереди...
Всего две недели до свадьбы...
ВСЕ!!! ВСЕ родные были против!!! Только она твердила, что все равно его любит!!!
Сейчас я готова на все, чтобы спасти его... Но врачи только разводят руками... И деньги уже не имеют никакого значения...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 337 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Жестокий урок + [Re: Мурлыка]
      #581039 - 23/05/2007 19:42:28

"Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия её пинки в зад"(с) Ап. Подводный. Это явно был не "первый звонок".

1. Воспринять происшедшее как жестокий, но заслуженный урок.
2. Перестать прокручивать бесконечные мысли на тему "что могло бы быть если бы..." и помочь другим - и в первую очередь сестре - также прекратить это "прокручивание" и связанные с этим бесконечные укоры себе.
3. Быть благодарной Миру и тому, кто пожертвовал собой дабы преподать Вам этот урок.
4. Как минимум - осознать "материальность мысли".
5. Стать мудрее и терпимее.
............ и много-много-много чего ещё.

Соболезную. Но вот это:

Цитата:

Сейчас я готова на все, чтобы...


Вы хорошо подумали, что сказали? На "всё" - это на что? Мне кажется, что в отношении свадьбы у Вас была формулировка "остановить любой ценой". Будьте аккуратнее, умереннее, взвешеннее и т.д. Иначе Вы рискуете оказаться совершенно не готовой к той цене, которую с Вас спросят.

И будьте осторожнее, пытаясь решать за других (а лучше имхо вообще этого избегать). Помните, что они - не Вы. Максимум, что возможно - это формула "на твоем месте я бы...." Но на этом месте находитесь не Вы - всегда помните об этом.

P.S. Желания исполняются всегда. Просто не всегда удается осознать, чего же на самом деле хочешь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Passer10



На форуме: 18 л 146 д
(с 12/12/2005)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Nsk
Re: Жестокий урок + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #581185 - 24/05/2007 07:47:27

Абсолютно соглачен с ЖырАчем. Наши желания, слова - это информация, а мы живем в информационном пространстве, Эти волны вокруг нас и в нас. Острожней, желания сбываются!

Примите мои соболезнования о случившемся. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 21 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #581227 - 24/05/2007 09:26:46

Цитата:

Желания исполняются всегда. Просто не всегда удается осознать, чего же на самом деле хочешь.




............. ! ! ! .................

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 11 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Иногда желания исполняются... [Re: Мурлыка]
      #583156 - 28/05/2007 17:22:27

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...
Не вини себя, это судьба.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru